Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка №2

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

СТРОЙ, ПО ПОРЯДКУ РАСЧИТАСЬ!!

0

2

Первый!

0

3

Тыц-тыц!!.
Вторая, ла-ла-ла.. Х))

0

4

Я как всегда тут.

0

5

1+1+1+1 =)

0

6

*спит, но присутствует*

0

7

*поднимает лапу*
*и за Итачи тоже, против его воли*

0

8

Эм..полагаю, это все?

0

9

нет ,я тоже в игре)

0

10

З-здесь...

0

11

Хм..Видимо это все...

0

12

Киба тоже должен быть где то здесь.

0

13

Хм, значит, нас 10? Дамы и господа, думаю нам следует заняться антикризисной программой. Согласитесь ,10 - мало для ролевой. Хм, выходом вижу рерол. Ваши мысли?

0

14

Конан
Все нынешние сюжеты обнулить и начать сначала? Что то ме не кажется хорошей идеей. Во-первых- это создаст Плот-Хол в нашей ролевой. Во-вторых, некоторые уже зашли довольно далеко в своих миссиях, битвах, обследованиях и тд... жалко обнулять всё сейчас. Уж лучше с помощью Мастера Игры закончить всё что сейчас идёт в игре а потом начинать что нибудь новенькое. Кроме того, вроде бы все уже заканчивают свою данную "сагу". Может быть кроме команды Наруто которая сейчас не находится в Конохе. Но можно, скажем, их отозвать обратно из за чего то. Это мы уже придумаем.

0

15

Что ж, собственно с перекличкой, видимо, закончили, давайте приступать к выполнению плана?)

0

16

А какой план?))

0

17

План до боли прост =)

с помощью Мастера Игры закончить всё что сейчас идёт в игре а потом начинать что нибудь новенькое.

Господа мастера,в путь)

+1

18

Хм... ясно, но вот только миссию Кирамэки Кеса можно не закрывать??)) Пусть мастер продолжит там отписываться))

0

19

Полагаю под "закончить" имелся в виду не немедленный конец, а логичный) Так что думаю, многим миссиям еще долго не грозит быть закрытыми.

0

20

Тут дело в другом - в отсутствии мастеров, точнее мастера есть, но закончить чью-то миссию, не зная сюжет миссии, это проблематично.

0

21

Так значит ролевая считается умершей? О_о

0

22

Любую ролевую можно оживить или в крайнем случае воскресить, но былого уже не вернешь...

0

23

А если немного поточнее, папаша?))))
А то на конкретный вопрос дан какой-то очень уж размытый ответ..

0

24

Это провокационный вопрос, потому что сейчас я скажу, что рола умерла, а завтра вернутся наши любимые админы и я окажусь неправ.
Лучше я скажу, что ролевая умирает, потому что этого уж точно нельзя отрицать. Говорить что-то большее я не хочу.

0

25

Т.е., как итог: мы сидим и, ничего не предпринимая, ждем, верно?

0

26

Лично у меня предлжений нет, потому что начинать всё по новой на данный момент у меня желание отсутствует. А что думают остальные?

0

27

яблоко от яблони недалеко падает)))

0

28

Хмм...
У меня сейчас есть довольно таки много свободного времени. Дайте мне кто нибудь пожалуйста пароль к пользователю "Мастер Игры" в личку, чтобы я закончил все, или почти все ведущиеся миссии.

Спасибо Шикаку за пароль =)

0