Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Жилой квартал » Дом Ritsueru Washu


Дом Ritsueru Washu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой двухкомнатный домик.
Первая комната: шкаф с одеждой, полка для обуви и коробки с метательным оружием, дымовыми бомбами и взрывными печатями.
Вторая комната: письменный стол и кровать. На окнах стоят цветы.
У входа в дом – табличка «Добро пожаловать»

0

2

Проснулся от ужасного зуда в левой руке.
-Черт, как же зудит!!! - Ритсуеру сел на кровати в позе лотоса и посмотрел на то место, куда Здоровый и волосатый мужичище-кузнец, когда-то вплавил три медальона. - Блин, хоть наживую выколупывай.
Парень глянул в окно, но взгляд остановился на цветке. Цветок как раз во всю цвёл. Приятный запах сразу отрезвил Ритсуэру и прогнал прочь сонливость. И что за цветок? Красивый и приятно пахнет, а я даже названия не знаю. Глянул, всё-таки в окно. Ух ты! Уж день деньской! Или вечер, ведь не хотел спать. Подремать прилёг ненадолго. Сколько же я спал? В желудке недовольно заурчало. Блин, и жрать охота. Пойду ка раменом закинусь... Накинув плащ и кепку направился в Ичираку Рамен.
----->Ичираку Рамен

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Жилой квартал » Дом Ritsueru Washu