Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Жилой квартал » дом клана Тамаоко


дом клана Тамаоко

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Акира уже давно проснулся но притворялся спящим Чёрт, я не хочу сейчас никуда идти...я не выспался!!
Акира!Давай вставай, а то опоздаешьПослышался из кухни недовольный мамин голос
Начинается...Мрачно подумал парень и начал медленно одеваться, надеясь растянуть время.Спустя 15 минут он вышел весь одетый, а волосы так и не причесал ,на что указала ему его мать.
А мне так больше нравится.Сказал Акира но всё же в качестве компромисса пригладил их рукой. Безуспешно-они снова встали торчком.Сделав невинное выражение лица, Акира начал поглощать завтрак, затем встал из-за стола
Ладно, пойду в академию.Пока.Он поцеловал мать в щёку на прощание и побежал на улицу

----->Улицы

0

2

--->Улицы
Акира забежал домой и придержал дверь для новых друзей. Акира, закрой дверь сквозит! послышался с комнаты мамин голос. Пустив всех ,кто пошёл за ним. Акира повиновался Ну как прошёл день в академии? продолжались вопросы от матери. Сделав друзьям умоляющее выражение лица(не выдавайте, мол), Акира ответил всё хорошо.

Замечание от мастера игры: это сообщение, также как и предыдущее, не удовлетворяет правилу минимума числа строк. Пожалуйста, прочтите правила и обратите внимание на нововведения в них, касающиеся оформления сообщений. Редактировать сообщение не требуется, но в дальнейшем следует учитывать указанные требования.

0

3

Саюри Нандаба
Саюри бежала за Акирой и остальными ребятами, пока они своими семимильными шагами двигались к дому Акиры. Девочку преисполняло чувство восторга, и она не стеснялась выказывать свою радость. Прошлая же обида и слёзы улетучились, как ветер, и уж кто-кто, а Саюри сейчас о них точно не помнила.
- А у тебя большой дом? А у тебя много друзей? А твоя мама умеет готовить лапшу? А моя мама умеет! - не уставала она засыпать Акиру вопросами и совершенно не оставляла возможности ответить хоть на один из них. В общем, девочка пребывала в отличном настроении.
Когда Саюри зашла в дом, она тут же вспомнила обо всех правилах приличия и низко поклонилась, хотя никакой мамы не увидела (но голос мамы Акиры был отчётливо слышен, а, значит, и сама мама была где-то неподалёку).
- Мы - друзья Акиры, - поспешила представиться девочка. - Мы пришли в гости, - по правде сказать, Саюри совершенно забыла, зачем они на самом деле пришли.
Юная Нандаба огляделась с любопытством по сторонам, сложила ладошки, загибая пальчики.
А у тебя много игрушек? - задала она хозяину дома самый главный вопрос, и уж на него она собиралась дождаться ответа.

0

4

Казалось, что дождь никуда не делся. Разница была лишь в том, что вместо воды на него посыпались вопросы мелочи, которая была такая любопытная, что вообще...дальше некуда. Ну малявка же... Вздохнув и прищурившись, Акира посмотрел на девочку, затем присел на корточки и улыбнулся ну...домик, сама видишь не маленький, целых два этажа...а друзья вот только вы пока... Акира грустно вздохнул ,но затем улыбнулся-друзья то хорошие и это главное А лапша у нас хорошая, потом я тебя угощу, хочешь? И тут он вспомнил про ещё один вопрос, касательно игрушек...эээээ.....Ну у меня есть игрушки, но явно не те, которые ты имела в виду.... смущённо сказал Акира и почесал затылок

0

5

/Саюри/
Девочка разинула рот и потянулась на носочках, чтобы стать выше. Она высматривала, какие это такие игрушки водятся у Акиры в доме. Одну секунду высматривала, две секунды высматривала... покачнулась и ой-ой-ой! - чуть не упала!
- Я не вижу твоих игрушек, - сколь честно, столь же весело призналась малышка. - Ты их прячешь? От мамы? - склонив голову, поинтересовалась она.
В общем, молодая дама с разноцветными глазами совершенно забыла о своем единственном настоящем друге, которого прекрасно знали уже все окружающие, а именно о Шинусике. Сейчас Саюри гораздо больше интересовали игрушки, а уж поиски ящерки и, тем более, соревнования с её дедом и друзьями - это ку-ку из прошлого.

0

6

-Да можно и так сказать- пожал плечами Акира и осмотрелся -тебя же не интересуют кунаи и сюрикены? Акира улыбнулся мелочи смешная она всё-таки....
-слушай, а ты никогда не думала о будущем? Ну например-стать шиноби или...вести обычную жизнь...я вот генин-неожиданно Акира расхвастался и самодовольно улыбнулся

0

7

/Саюри Нандаба/
- А я думала, ты джоу-нин, - совершенно спокойно заявила девочка. Акира казался ей очень взрослым. - Ну, а я пока не джоунин и не генин. Но я обязательно стану джоунином, а потом Хокаге - девочка приложила палец к губам, и вспомнила, кем она ещё собиралась стать. - Или Шизуне. Шизуне ведь даже более ответственная, чем Хокаге. Вот Хокаге постоянно на месте нет, а Шизуне сидит и за всё отвечает. А Хокаге раздолбайка, - посыпались неожиданные признания из уст маленькой девочки, причём сказано всё было даже без намёка на волнение. Если быть поопытнее и повзрослее, то можно было догадаться, что сама Саюри всего ей перечисленного знать не могла, а, значит, она пересказывала слова либо своего отца, либо матери.

0

8

Шино многозначительно хмыкнул когда Саюри рассказала Акире про свои мечты, а осообено про "Хокаге раздолбайку", которая бы убила даже Каге за такое совеобразное звание. Шино на протяжение долгого времени косился на глаза девочки и размышлял.
Хмм... Глаза разного цвета... Какой то побочный эфект дзютсу? Нет... Она слишком маленькая чтобы делать дзютсу да и ещё с побочными эфектами... Да и с Орочимару она вроде бы не пересекалась... Может быть Кекай Генкай? Да и ещё гроза началась именно когда Саюри начала свой дождь слёз. Хмм... Весьма интересная девчонка.

0

9

улицы===>>>
Зайдя в дом следом за Абураме Шино, Ритсуеру остановился на пороге. Несколько секунд он крутил головой, чтобы найти на полу то, обо что можно было вытереть грязные ботинки, так и не найдя ничего подходящего, Ритсуеру лёгким движением скинул с ног ботинки и отправил их стоять в угол. Разувшись, Чуунин прошёл дальше, где Саюри, Шино и Акира уже вовсю болтали, хотя, наврядли такое можно сказать про Шино, как и в Ичираку, так и здесь он не блестал красноречием. за недолгое с ним знакомство, Вашу уже успел это понять. Зато Акира с Саюри очень легко нали общий язык, и казалось, девочка совсем уже забыла про то чем они занимались пока не пошёл дождь. Ещё буквально минут десять назад она была на гарни истерики, ничего не удерживало её от того, чтобы разрыдаться прямо по среди улицы от того, что Саске Учиха и его знакомая, Саша бросили компанию и ушли в неизвестном направлении. Куда же они направились, и чем собирались заниматься, было не известно, да в принципе ритсуеру это не сильно волновало. В силу своего характера, волновать парня такие вещи вообще не могли. Его больше волновало... Как же всё таки этот старик умудрился завязать себя в такой узел? Мысль о великом и ужасном Калькулятре-сане, которого они встретили на улице не покидала Ритсуеру с того момента когда он убежал на поиски Шинусика, про которого, кстати сказать, Саюри похоже уже и забыла совсем. Ну... В таком возрасте это не мудрено, дети могут забыть обо всём на свете, когда речь заходит о новых друзьях, когда кто-то приглашает тебя в гости, в дом где ты ещё не разу не был. особенно, если этот кто-то шиноби, да ещё и в сопровождении двух чуунинов.
Наконец-то, этот дождь мне порядком надоел...
Ритсуеру стряхнул с кепки скопившиеся капли воды, затем снял намокшую куртку и повешал на вешалку, оставшись только в просторной футболке без рукавов. Тем  самым, взору присутствующих открылось не слишком приятное зрелище. Три шрама на левой руке Ритсуеру в виде вплавленных медальонов, заросщеных кожей с кандзи: Вода, Огонь, Молния. Сам же Ритсуеру прошёл в комнату, где находились Шино, Акира и Саюри и уселся на диван.

0

10

/Саюри/
- Инудзука Хана, - в дом к Акире ворвался мощный вой громкоговорителя. С усердием и ещё большей серьёзностью он перечислял имена шиноби. Уже второе имя оказалось хорошо знакомо присутствующим в комнате. - Вашу Ритсуеру, - сказал владелец громкоговорителя и закончил ещё двумя именами. - Танару Джи, Матересу Саша. Собрание на центральной площади через пять минут. Строем руководит Инудзука Хана, - ненадолго стало тихо, особенно от того, что замолчала Саюри. И лишь только девочка попыталась что-то воскликнуть, как трубный голос вновь её перебил. Правда, теперь это было повторением уже сказанного - снова были перечислены имена, и дано указание прибыть на площадь.
- Вашу Ритсуеру, - стараясь перекричать голос с улицы, произнесла Саюри. - Это ты? - девочка смотрела прямо на того, кого действительно звали Ритсуеру. В глазах Саюри был страх. Она ещё не поняла почему, но ужасно расстроилась сообщению, что опять один из них должен уйти.
Кстати о Ритсуеру: дождя ведь не было, но парень был мокрым, и это правда. Произошло же это даже не от того, что они так спешили и очень вспотели, просто пока команда добиралась до дома Акиры, то они пересекли одну узкую улицу в очень неудачный момент. Какая-то дама по каким-то неизвестным причинам, открыла своё окно как раз, когда под домом пробегал Ритсуеру. В руках у неё было ведро, вниз её надменный взгляд не опускался. Без всяких колебаний, дама перевернула ёмкость с водой (хотя неизвестно, точно ли это была вода) и всё её тёпленькое, мерзкое содержимое вылилось на парня, тут же вымочив Ритсуеру до футболки.

0

11

Шино удивлёно взгялнул на владельца громкоговорителя который, казалось сообщал эту новость не только Ритсуеру, но и всем жителям района.
Похоже миссия не секретная и наверное не такая уж и опасная... Почему то подумал Шино.
Шино перевёл взгляд с  владельца громкоговорителя на Ритсуеру, а затем на Саюри, которая похоже готовилась к новому ливню слёз и грому рёва.
Похоже что он останется единственный чунин в этой странной группе, задание которой найти ящерку.

Человека с громкоговорителем не видно, он находится на улице. Прошу прощения за неточность.
Сообщение маленькое, не укладывается в нижний предел по количеству строчек.

0

12

Акира услышал сообщение громковорителя и и навострил уши ,надеясь что прозвучит его имя. Когда же этого не произошло, он вскочил -ЧЁРТ!!!НУ ПОЧЕМУ ТАК ВСЕГДА!!!!- заорал Акира, вне себя от боли(моральной) и яростно пнул диван ,из глаз медленно потекли слёзы гнева -Я что...недостаточно силён?..Почему...почему меня не берут на миссию...-он вспомнил ещё одну вещь...В академии, несмотря на то что он учится  не хуже остальных, его никогда не брали на серьёзную миссию. Вот и сейчас-опять миссия а его оставляют одного...хватит Акира..слезами ты не поможешь ситуации.... Он встал с пола и твёрдо посмотрел на компанию -Я иду с вами и точка- после чего посмотрел на Саюри и иего лицо смягчилось  -я обещаю...Если эта миссия не будет связана с ящеркой, я приду сюда и буду помогать тебе искать её. А если связано, так это наоборот хорошо- чем больше людей, тем больше шансов ,что мы найдём твоего Шинусика. Так что лично я по любому буду искать твою ящерицу. Я от своих слов не отказываюсь. Может тебе лучше пойти с нами ,Саюри-тян?

0

13

/Саюри/
Девочку действительно стоило успокаивать. Теперь, когда ей напомнили причину её переживаний (о, бедный Шинусик!), она вздулась, почти как шарик. Видимо, плакать ей уже надоело, поэтому наступило время дуться. Саюри уже готова была лопнуть от досады, когда Акира неожиданно предложил ей компанию:
- А... А можно? - девочка снова приложила палец к губам, вид у неё был растерянный. - А правда можно?.. А это настоящая миссия? - Саюри начала оглядываться по сторонам. - Но ведь это настоящая миссия! А я даже не поступила ещё в академию! Папа говорил, что меня убьют на миссии, если я не буду учиться в академии, - она сделала жалостное лицо. - Но я в неё ещё даже не поступила!
Саюри вздрогнула, сделала неуверенный шаг вперёд, а затем вдруг быстро-быстро подбежала к Акире и обняла его. Голова девочки уткнулась генину в живот:
- Не уходи! - шёпотом попросила она.

0

14

Чисто машинально Акира погладил её по волосам -Погибнешь ,если будешь одна...Одному на миссии действительно делать нечего ,а вот в хорошей компании... и потом-я буду защищать тебя.- он взъерошил ей волосы и улыбнулся положив одну руку себе на голову -Если я говорю что сделаю что либо -значит сделаю Я найду и ящерку и защищу тебя на миссию. Ну, если мы пойдём. А то вдруг там что-то про твоего друга говорят, а мы пропустим. Так что я думаю .надо сходить и узнать чего у них там. А если ты боишься, что я уйду не на ту миссимю ,так мы туда по тихому пройдём, послушаем и либо с ними, либо без них. В общем, ты согласна? -фух ,чего-то я разговорился, аж язык болит, блин.

0

15

/Саюри/
Я согласна, - без всяких ужимок заявила Саюри. - Надо собраться! - девочка отпустила Акиру и деловито прошлась по дому. - Нужно взять всё, что пригодится нам на задании, - пояснила она.
Саюри несколько раз прошла комнату Тамаоко, изучив её вдоль и поперёк, взяла какой-то платок со стула, повертела его в руках и столь же серьёзно положила платок на место. Она даже разгладила эту тряпицу, так что платок теперь лежал лучше, чем прежде. Закончился поход маленькой девочки по дому, казалось бы, ничем, но, вернувшись к Акире, она заявила:
- Я готова!
Тем временем голос, вещавшей о необходимости быть на площади через пять минут, стих, да и сами пять минут давно прошли.

0

16

Как понял Ритсуеру, Акира не собирался оставаться дома, он решил последовать за Ритсуеру. Однако смысла он в этом совершенно никакого не видел. Если состав команды, которая будет отправлена на миссию уже определён, то его врядли возьмут. Инудзука Хана, Саша Матересу... Их я знаю, они вроде не генины, чего не могу сказать о Танару Джи, это имя я слышу впервые. Значит, миссия ничего общего не имеет с поисками пропавшей ящерицы.
В слух Ритсуеру ничего говорить не стал. Даже, отговаривающая Акиру никуда не идти, Саюри была бессильна что либо сделать. Акира чётко решил идти вместе с Ритсуеру на площадь. С желанием юного шиноби чуунин ничего поделать не мог. Да и не хотел в принципе... Однако, Ритсуеру яавно засиделся, так как пятьминут, данные на сборы уже истекли. Поднявшись с дивана, Вашу проследовал к выходу, где снял с вешалки свою мокрую куртку. Вот ведь зараза такая... Вылела на мою либимую курточку целое ведро чего-то совершенно непонятного... Карга старая... И верхняя часть штанов тоже... Какой ужас!!! Ничего... Скоро должен пойти дождь, он смоет всю эту дрянь с меня.
- Если вы готовы идти со мной, то поспешим...
Закинув куртку за спину, Ритсуеру вышел из дома и бысто побежал в сторону центральной площади, где судя по всему его уже заждались новые напарники.
=== >>> Центральная площадь

Отредактировано Ritsueru Washu (2008-10-13 04:57:15)

0

17

После регения Акиры, Шино не споря вытащил кунай и два шурикена и быстро и слегка их заточил. Проверив крепление своей сумки к плечам, Шино встал и направился к двери. Он знал что на миссию их вряд ли возьмут, так как состав команды можно изменить только в экстренных случаях. Поис же ящерки маленькой девочки это уж далеко не экстренный случай. Но Шино решил своё мнение не высказывать дабы не огорчить Акиру и тем более Саюри, которая бы точно не согласилась расстаться бы с Акирой. Шино задумчиво посмотрел через окно на серое небо на котором уже собрались грозовые тучи. Должен был начатся дождь. Притом дождь не слабый, а по крайней мере ливень, так во всяком случае считали его жуки. Когда Ритсуеру всяз свою довольно пострадавшую куртку, и предложил всем идти, Шино вышел всел за ним и направился на Центральную площадь.
=== >>> Центральная площадь

0

18

Акира затянул потуже протектор, затем, эффектно крутанув оружие спрятал его в держатель ,который был закреплён на правой ноге и повернулся к Саюри -Так, Саюри-тян, план такой-мы сейчас идём на площадь и затаиваемся в укромном месте. Если это связано с твоей ящеркой-выскакиваем и идём со всеми. Если нет-тихонько топаем и идём сами искать ящерицу, согласна?- Он игриво потрепал её волосы, затем подошёл к двери и открыл её, придержав для Саюри Надеюсь, Шино-сан и кто-нибудь ещё помогут нам....

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Жилой квартал » дом клана Тамаоко