Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Народное творчество » 50 причин почему......


50 причин почему......

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эм....не нашла название,но пусть будет такое........
Фэндом: Naruto
Автор: Meow (еще раз спасибо Анко-сама!)
Жанр: Доказательство
Персонажи\Пары: Наруто. Саске
Отказ от прав: Мяу ничего не принадлежит
Статус: закончено
Привет!
Добро пожаловать в первый и единственный в мире доказатель очевидностей по Наруто.
И с вами снова я, ваш любимый будущий хокаге – Узумаки Наруто. В этой части доказателя, я приведу пятьдесят причин, почему я лучше, чем Саске. Располагайтесь поудобнее, доставайте попкорн – сегодня будет много интересного.
1. Итак причина первая…ммм…какую бы выбрать? Ну ладно, начнем с малого – я главный герой всей манги. Если бы Саске был так крут, то, наверное, вы сейчас все бы с замиранием сердца ждали выхода новой главы «Саске». Слава богу, Кишимото Масаши знает лучше. К слову, а ведь он любит Саске больше, чем меня! Но даже он был вынужден признать, что я главнее!
2. Причина вторая это то, что я гений, а Саске посредственность. Да, я знаю, нас все называют наоборот, но все что Саске может это хорошо учиться, и без фантазии применять то, что знает. Я же наоборот, не умею почти ничего, но как главный пранкстер деревни я всегда что-нибудь придумаю. Саске никогда ничего не придумает. Выдрессировать можно кого угодно, а вот фантазию не наработаешь.
3. Причина три – я никогда никому не собирался мстить. Месть это для неудачников, к тому же она ни к чему хорошему не приводит. Шанс, что мститель умудрится завершить свою месть по правилам близка к абсолютному нулю. Если бы Саске не хотел отомстить Итачи, он бы уже сто раз как убил бы его! Зовите меня идиотом, но я не мститель!
4. Со мной намного приятнее общаться, чем с Саске. Да, я конечно громкий, надоедливый и люблю рамен, но по крайней мере на свидании со мной не придется смотреть на постную морду и выслушивать полезные и интеллектуальные реплики вроде: «хм..», «я мститель…», «тогда я плакал» и «это глупо…»
5. Я не самый вежливый человек в Конохе, но даже я никому и никогда не хамил как Саске! Да, я назвал Орочимару ублюдком, но А - Он хотел меня убить! Б. – Саске хамил Орочимару больше, чем я, а ведь он у него учится.
6. Я могу быть благодарным. Мечта стать хокаге, конечно, важна, но она совершенно точно не так важна, как то, чтобы Сакура-тян, Какаши-сенсей и, чего греха таить, Саске выжили. А убить Итачи вообще не мечта.
7. Все что Саске может по жизни – это повторять за своим старшим братом Итачи. Итачи предал деревню и сбежал – Саске предал деревню и сбежал. Итачи водился с Орочимару – Саске водится с Орочимару. Итачи пощадил своего младшего братика из чистого каприза, Саске не убил меня в Долине Конца по той же причине. Не поймите меня неправильно, я люблю Саске, он мне как старший брат, но иногда этот парень просто выводит меня из себя! «Дай мне убить тебя, чтобы я смог получить «калейдоскоп»! Пфт, тоже мне причина!
8. Я единственный во всем сериале у кого есть ни разу не побежденное дзюцу. И я придумал его сам.
9. Я не вор. Единственная позаимствованная мною техника это «Узумаки Наруто рендан» и он улучшенная версия того, что Саске спер у Ли. Я как Робин Гуд! Я ворую у плохих и спасаю с помощью наворованного хороших!
10. Ни расенган, ни чидори, ни любую из своих техник я не делаю задницей.
11. Единственный из генинов, кто изобретал дзюцу это не Саске.
12. Рядом со мной Сакура-тян не превращается в сопливую идиотку с единственной фразой «Саске-кун».
13. Не знаю становяться ли люди после общения со мной лучше, но они точно становятся счастливее.
14. В манге всего два персонажа, которые меняли людей при встрече – Я и Орочимару. Как видите снова никакого Саске.
15. Мне случалось попадать в больницу, но даже примерно не так часто, как нашему тормознутому Учихе. Клянусь, этот парень отлынивает от тренировок таким образом!
16. Это не из-за меня Орочимару лишился всех своих элитных телохранителей и верного Кимимаро. Бедный змеиный сеннин, он уже, наверное, тогда понял, что от Учихи ничего кроме Учихо-проблем он не получит. Я ему искренне сочувствую. Честно, я люблю Саске, но чтобы выжить с ним два с половиной года под одной крышей, надо быть святым!
17. Я никогда никого не предавал.
18. Я никогда не тыкал Кьюби в нос своими грязными лапами. Бедный лис – ведь его обоняние даже лучше, чем у Кибы после таблетки! Теперь мой пушистый паразит забился под печать и клянется, что не вылезет до тех пор пока я не предоставлю ему письменную справку, что Саске помыл руки!
19. Я не шлюха. Если мне предложат силу в обмен на мое тело, я откажусь.
20. Может быть, изначально Гаара и был заинтересован только в Саске, но всерьез казекаге дрался только со мной.
21. Я не трус. И этим все сказано.
22. Может быть я и идиот, но даже я понял, что откупиться от Орочимару нашим свитком – плохая идея.
23. Мне случалось замирать от шока, но я никогда не паниковал до потери соображаловки.
24. Я умею лучше обращаться с детьми…животными…людьми…демонами…и даже Орочимару.
25. Я никогда не пытался заменить отсутствие Зверя внутри своей общей ублюдочностью.
26. Саске не пустят в клуб «Зверь внутри». По крайней мере, не скоро. Ха, Итачи будет там раньше.
27. Я не опаздывал на экзамен тюнинов. И не надо мне трепаться про то как они с Какаши-сенсеем тренировали чидори. Чидори Саске может делать всего дважды в день.
28. Саске привлекательнее меня. Ну и что? Не трудно быть привлекательным, если у тебя точеные черты лица, безупречная белая кожа и выразительные черные глаза. А вот то, что мы с Орочимару умудряемся выглядеть привлекательно это уже подвиг!
29. Я люблю оранжевый. Это значительно оригинальнее и прикольнее, чем любить черный или темно-синий.
30. Я не рисую символ своего клана на всех вещах, что у меня есть.
31. Я не ною о своем ужасном прошлом и не ангстую о нем. Я просто пытаюсь сделать свое будущее лучше прошлого. И это значительно полезнее, чем цепляться за боль, которую тебе кто-то когда-то причинил.
32. Я не считаю свое детство самым ужасным в мире. Пальма первенства по самому ужасному детству по-праву принадлежит Гааре.
33. Быть может, это было жестоко с моей стороны видеть в Саске то, что я хотел в нем видеть и не замечать его настоящего. Но с его стороны было еще более жестоким пробить дыру в моем легком.
34. Да, моя прическа – типичная прическа главного героя, но, по крайней мере, она не срисована с какаду.
35. Быть может, Саске сильнее меня. Ну и ладно. Зато еще в академии я мог отловить его, связать и сделать все, что захочу.
36. Саске ноет о том, как ужасно потерять родителей? Он просто не знает, что такое, когда их вообще нет. Его предал его брат, которым он восхищался? Меня предал он. Ну и что?
37. За моим телом не охотятся съехавшие с катушек девочки пубертатного периода и педофилы с длинным языком.
38. У меня с Орочимару значительно больше общего, чем у Саске с Орочимару. Впрочем, я все еще не уверен, что это плюс.
39. Если я прыгаю в реку, то чтобы искупаться, половить рыбу или поплавать. Не потому, что я увидел в воде тьму и Итачи.
40. Я был одиноким, потому что у меня не было выбора. Саске сам отталкивал всех, кто хотел с ним дружить. Так что не надо трепаться про «ад одиночества, в который его вверг Итачи». Свой «ад одиночества» Саске построил сам.
41. Я значительно полезнее Саске. Это вам любая Акацука скажет.
42. У меня на девять хвостов больше, чем у Саске.
43. Мое имя пишется как Naruto, не как SasUKE, saSUKE, SASUke, и даже не как Ссаске.
44. Если Саске влюбиться в Сакуру-тян и женится на ней, я буду первым и едва ли не единственным, кто искренне пожелает им счастья.
45. Я не выдыхаюсь от одной небольшой пробежки по лесу смерти!
46. Как-то так получилось, что я могу понять боль Инари, проблемы Конохамару, страдания Нейджи, одиночество Гаары, грусть Цунаде и даже заморочки Саске. Саске не может понять даже, почему Итачи убил весь их клан. Хотя, по-моему, это очень просто.
47. В отличие от Саске, во время нашей битвы в Долине Конца, я не хотел его убивать.
48. Саске спас меня от игл Хаку и двух недо-ниндзя из деревни Тумана. Я спас Саске от змеи Орочимару и Гаары в его демонической форме. Тока Кока – равноценный обмен.
49. Я могу вызывать лягушек! И не только маленьких лягушек, но и еще больших лягушек! Очень-очень больших лягушек!!!
50. Может быть, глядя на мою улыбку, люди и не ахают от восторга и изумления и не влюбляются в меня безумно и мгновенно, но они и видят ее чаще, чем раз в несколько лет.
Вау! Их действительно пятьдесят! Целых пятьдесят причин почему я лучше Саске! Круто! А ведь должно быть у вас кончился попкорн еще на середине! Ну, тогда пошли со мной, я угощу вас раменом! Я знаю, где продается самый лучший рамен в мире, честно-честно!

Отредактировано Тифа (2008-02-21 16:56:46)

+1

2

Тифа написал(а):

39. Если я прыгаю в реку, то чтобы искупаться, половить рыбу или поплавать. Не потому, что я увидел в воде тьму и Итачи.

Тифа написал(а):

37. За моим телом не охотятся съехавшие с катушек девочки пубертатного периода и педофилы с длинным языком.

Тифа написал(а):

34. Да, моя прическа – типичная прическа главного героя, но, по крайней мере, она не срисована с какаду.

Этим цитатам зачет XDD

0

3

Хе хе. Очень убедительно. Хотя бы сейчас я знаю что Наруто не полный ноль. Вот только-

Тифа написал(а):

10. Ни расенган, ни чидори, ни любую из своих техник я не делаю задницей.

Напомните пожалуйста что Саске делал задницей? Уж очень интересно.

0

4

Тифа
Интересный фик, мне понравился.^^ Автору респект.

Я не ною о своем ужасном прошлом и не ангстую о нем. Я просто пытаюсь сделать свое будущее лучше прошлого. И это значительно полезнее, чем цепляться за боль, которую тебе кто-то когда-то причинил.

Вот это хорошо очень сказано.

0

5

-__-
Серые вы личности, господа.

Отказ от прав: Мяу ничего не принадлежит

Автор сего творчества - незабвенная Мяу. И я бы рекомендовала найти и почитать остальное творчество этого великолепного автора. Не пожалеете.

0

6

Анко-сама
Так это та самая MEOW?!?!?!?!Сейчас все исправим!

0

7

Тифа написал(а):

38. У меня с Орочимару значительно больше общего, чем у Саске с Орочимару. Впрочем, я все еще не уверен, что это плюс.

Вот это правильно!!! А вообще + за саму темку - не терплю Саске!

0

8

Ксирука написал(а):

Вот это правильно!!! А вообще + за саму темку - не терплю Саске!

*отмахивается* епт, очередной Саске-ненавистник... >_>

0

9

А разве их так много?

0

10

Ксирука
да дофига, на самом деле...

0

11

Саша Матересу
А ты сама к нему как?

0

12

Ксирука
не считая того, что я на него обижена за смерть нии-сана, мне он нравится.
Ну в конце концов, его эмо настрой можно понять. Посмотрела бы я на вас. Вряд ли бы улыбались после таких событий в жизни. :)

0

13

У меня совершенно другой характер, я бы и без тех событий бы ушла к Орочимару.

0

14

Ксирука
*подавилась, бочком отходит в сторону* Ну и ради бога... если не нравится отношение Саске к змеенышу, так бы и сказала.

0

15

Не нравится? Да я б его...да он бы у меня...да я б...я бы...УШЛА!!!! И всё!!! К Орочимару, НО! Саске я бы не убивала - он ещё нужен как тело Орочимару...

0

16

Ксирука
емае, и чем народу этот педо... *откашлялась* Спокойнее, девушка, спокойнее.

0

17

Саша Матересу написал(а):

педо...

Простите КТО?!!!

0

18

Ксирука
*невинно* Вам послышалось.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Народное творчество » 50 причин почему......