Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Сунагакуре » Полиция Сунагакуре


Полиция Сунагакуре

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Крупное здание из монолитного камня высотой в два этажа. На улицу смотрит череда совершенно чёрных окон, хотя ни стекла, ни занавесок, ни ожидаемых решёток на них нет. Окна просто не выпускают попавший в обитель закона свет наружу.
На первом этаже расположены регистратура и множество кабинетов мелких работников полиции. Эти кабинеты не строго отделены друг от друга, все они располагаются в одном зале и имеют две или три стены, так что, для того чтобы попасть из зала в конкретное помещение, не нужно даже открывать дверь. На первом этаже также расположена гордость полиции Суны - счётная машинка с механическим приводом. Говорят, что была когда-то даже электрическая, однако электричества в здании никто не видел. Второй этаж отдан под нужды крупных следователей и начальников, кабинеты в нём имеют уже все четыре стены. На этом и на первом этажах можно воочию убедиться, что окна на самом деле только не выпускают свет, но впускают его беспрепятственно, поэтому из здания можно без какого-либо усилия разглядеть, что происходит снаружи.
Наконец, есть в здании ещё один этаж, гораздо крупнее всех остальных, расположен он под землёй. Потолок здесь выше, температура ниже, освещают его по старому устрою факелы, повсюду свешиваются какие-то лохмотья и цепи, а идеально гладкие, но округлые стены напоминают бункер. На этом нижнем этаже находятся камеры заключения и комнаты для допроса, которые все работники полиции единогласно именуют пыточными. Подземелье особенно излюбленно главным следователем, который, как про него рассказывают, отличается ужасным, прямо-таки детским любопытством и желает всегда первым узнать от допрашиваемого всё, что он скрывает.

0

2

/Красноглазый незнакомец/Миреньяму/
Красноглазый принудительно провёл Миреньяму и подозреваемую во множестве злодеяний Конан, которая на самом деле была лишь бумажной копией самой себя, внутрь здания. Они оказались в коридоре, который оканчивался залом с множеством кабинетов. Тут же, прямо перед ними, был стол регистратуры, за ним сидел строгий молодой человек, одетый в обыкновенную форму шиноби, однако такую опрятную и ухоженную, что можно было усомниться в реальности его существования: может быть, это какая-то неграмотная иллюзия, для которой иллюзионист забыл сделать неточности и огрехи.
Красноглазый, как рассердился тогда на улице на Миреньяму, так и сейчас пребывал в очень дурном расположении духа. Он одарил сидящего за столом испепеляющим взглядом и произнёс:
- Отдашь эту шавку следователю, пусть разберётся с ней по полной программе. Незаконное проникновение в Суну и всё такое. Собиралась устроить переворот со сменой власти. Слышишь, запомнил? Тебе повторять, чтобы всё донёс в точности, - мужчина посмотрел на спутницу Конан, которая окончательно вернула себе спокойствие как во взгляде, так и в телодвижениях. - Тебе есть, что добавить?
Миреньяму поклонилась как бы никому и ответила:
- Эта девушка невиновна.
- Ты с ума сошла?! - Взорвался красноглазый. - А катись ты в яму! - Он ещё раз мотнул головой в сторону Конан и буркнул. - Эту, чтобы допросили и убили, - и, сделав всё, что собирался, толкнул Миреньяму обратно к выходу из здания, её он осуждать, похоже, не собирался. - Пошла прочь!
Девушка послушно позволила вытолкать себя, и так оба удалились, а Конан, точнее её бумажную копию, окружили с двух сторон мужчины в форме. Молодой человек, сидящий за столом, так ничего и не сказал, а только строго посмотрел на обвиняемую, и её повелили куда-то по коридору. Вместе с сопровождающими под руки людьми Акацки спустилась по высокой лестнице, тут же оказавшись во тьме, прошла узкий холодный коридор и была оставлена в какой-то небольшой, но заставленной кучей железных агрегатов камере, после чего за ней гулко хлопнула дверь, и послышался звук задвигаемого засова.
Разглядеть, что такие за агрегаты находятся в её новой комнате, девушка так и не смогла, потому что если в коридорах подземелья ещё был какой-то свет, исходивший от факелов, то теперь она оказалась в идеальной темноте, у двери не было ни окошка, ни даже щелочки, так плотно она вошла в ставни.

0

3

- Рожденному ползать не дано летать, - спокойно сказал клон  Конан. - Жаль, Баки - сама, печально,что безнадежный консерватор  и циник стоит у власти в этой подающей надежды деревне. Скала вам этого не забудет. - Тон клона постепенно выдавал нотки истерики, однако, она пыталась их спрятать. Истерика спрятанная за высокомерием, вполне приемлемо.До того, как ее схватили, клон быстро достала из кармана бумажку и накалякала на ней пару ничего не значащих слов - Куклы любят Оригами,  отдала  Миреньяму и ее увели в подземелье. -Однако, какой же он не дипломатичный, у него гибкости как у бревна в реке... - грустно подумала Конан. -Что ж, можно сказать, что я закончила, однако, думаю следует задержаться на пару дней в Суне, вдруг Казекаге сама прибудет, интересно увидеть знаменитого Гаару, хм...
       Нахождение в темной комнате всегда наталкивает либо на страхи,либо на рассуждения.И несмотря на то,что внешне Конан рыдала и молила о том,что бы ее выпустили, помиловали, мысли ее были далеко от темницы, да как и она сама. Она решила оставить на время мысленный контакт с клоном и прогуляться. Еще находясь в неприметном переулке она приняла совершенно иной облик - мужчина,лет сорока, с небольшой бородкой. Она подошла к дому кукольника - в нем ничего не изменилось за это время - окно все так же было распахнуто, занавески немного вывешивались на улицу.Она сделала из бумаги коробку, точную копию той,что принесла ей Миреньяму, сделала из одного листика птичку, оживила ее - жовольно трепетное занятие - дать листку автономную жизнь  - нужно очень много чакры в него влить - от этого зависит продолжительность жизни. Однако с чакрой у Конан проблем не было, и она совершенно спокойно дала птице два года жизни. Затем она положила ее в коробку, написала Миреньяму записку - "Одинокие птицы никогда не забывают верности и доброты своих редких друзей" - аккуратно положила коробку недалеко от окна, но так, чтобы на нее вряд ли можно было наступить, и быстрыми шагами направилась к окраинам города - менее людные места - она все же надеялась что нибудь узнать от главного по допросам в суне - смертнику многое можно рассказать,однако отследить что он - клон, еще и поддерживает ментальную связь очень сложно,а им это и в голову не придет - сам баки сама,подумают они, не мог привести нам клона.С такими мыслями оан шла по улицам Суны...
                                                                                                      Конан ------->Улицы Суны,
                                                                                                      Клон ----> Полиция..

0

4

/Следователь/
Клон Конан послушно отсиживал отведённое ему время в темнице. Неожиданно или, может быть, даже чересчур ожиданно, так что этому можно испугаться, раздался грохот. Неуместный и глупый шум разнёсся по скверным подземельям, а за ним последовал гул приближающихся шагов. Кто-то не бежал, а просто-таки летел к темнице девушки. Вот этот кто-то стормозил у двери, чуть в неё не врезавшись, вот сбил засов, выкинув его скорее всего в сторону, и вот он рванул ручку на себя. Дверь распахнулась, и перед Конан предстал невысокий молодой человек с факелом в руках. Глаза этого человека, голубые, ясные, крупнее обычных, как будто тут же приклеились, примагнитились к девушке, за весь последующий разговор молодой человек ни разу не оторвал взгляда от заключённой. В остальном, это был приятный внешне юноша, блондин, черты лица его были мягкие, даже детские, маленький носик дерзко топорщился вверх, поверх формы шиноби на тело был накинут белый кожаный плащ с рукавами.
- Ах, - взвизгнул парень, увидев Конан. - Да ты ещё и красивенькая! Скольких охмурила, признавайся! - Весело и задорно вопрошал он, устанавливая тем временем факел на стену и очень при этом торопясь. - Я мигом, я всё мигом! - Заверял юноша.
Когда все необходимые приготовления были сделаны, а дверь за спиной как-то сама собой закрылась, причём явно ещё и на засов, он подошёл к заключённой почти вплотную и посмотрел ей прямо в глаза.
- Ну, рассказывай. Тут про тебя говорят, что ты диверсию измышляла. Правду говорят? Только побыстрее, побыстрее, умоляю!

0

5

Интересный мальчик, однако.Если бы все они были такими,хм.. - подумала Конан при влетевшем в камеру юноше. - Эта его горячность, молодость, странные люди в Суне, и зачем его упекли заниматься смертниками...
     -Диверсию? Интересно...Я всего лишь посол деревни Скалы с личным поручением к Начальнику деревни - наша деревня готова была, - слово было сказано с особой циничностью и ударением на него, - готова оказать поддержку вашей деревне, однако глядя на ваше обращение с послами я сомневаюсь,что мой начальник будет рад заключить с вами союз,особенно если его посла убьют. Да, извините, не представилась - меня зовут Диамони Шимаро..

0

6

/Следователь/
Юноша чуть не завизжал от удовольствия услышанным.
- На равных! На равных будем, Диамони Шимаро-сан! - Он мгновенно отпрыгнул назад и низко поклонился. - Шикедаи но Сыско, главный следователь, - его глаза сверкнули. - И сразу перед вами всю правду открою! Вы подозреваетесь в незаконном проникновении, то есть это-то и не подлежит сомнению, в Деревню Скрытого Песка, а также в попытке устроить переворот власти. Так, но что же я вас держу, прямо как чужую какую! Тут же есть стул, пусть и не очень удобный, присаживайтесь, умоляю вас, - парень пододвинул Конан железный стул, затем ловким движением нашёл и себе такой же и уселся перед девушкой. - Ну, что ж, всё рассказывайте: что за предложение, что за союз, как вас стали подозревать в попытке диверсии - всё это очень важно сейчас! Пожалуйста, я вас внимательно слушаю, - и юноша стал и в самом деле внимательно дожидаться ответа.

0

7

- Господин Но Сыско, - хм,оригинальная фамилия, - подумала Конан,сама не понимаю что нашла в ней, - к чему это все? от моих действий не зависит останусь я жива или нет - я отчетливо слышала приказ вашего начальника, что ж, так зачем вам эта информация?Это государственная тайна, и если вам и понадобилось бы ее знать - то только в ходе расследования, что бы найти подозреваемого,а теперь, зачем вам это?Рабочее любопытство,хм?.. - Конан немного остановилась. - Я всего лишь пешка, Шикедаи, в игре деревень,всего лишь одна мокрая бумажка,брошенная в костер, без всякой надежды его потушить ею, просто  чтобы показать свое существование. Я была послана в деревню как посол Скалы, однако меня не пустили и я вынуждена была пройти пост охраны самостоятельно, ведь,в случае поддержки Баки - самы это сошло бы мне с рук. Мне было нечего терять и вот, ничем и никем не поддержанная я сижу тут. - Конан замолкла.Она знала,что сейчас снова посыпятся вопросы и стала придумывать все новые подробности своеи истории на случай вопросов о ней. Все же надежда не угасала, что дознаватель что нибудь да смолет лишнего, особенно после ее этих слов.

0

8

/Следователь/
Юноша чуть отклонился на стуле, не теряя при этом ни своей уверенности, ни воодушевления:
- Ну, я вынужден заявить, что не верю ни одному вашему слову, Диамони Шимаро-сан! Ни одному! Всё вы мне неправду сказали. Я уже предчувствую! Ведь вы прибыли в Суну не одни, да? Кто-то ещё был с вами, да? Я всё вижу и всё предугадываю, я уж эти дела знаю лучше кого-либо другого. Ну, ладно, я кину вам спасительную веточку. Знайте же, что вам ничего не угрожает в случае, если вы честно во всём сознаетесь. А ваши друзья, которые попытаются убрать вас как предателя, они до вас не доберутся. Вы знаете, я бы дал вам время подумать над всем этим, но я ужасно не люблю ждать, поэтому решайте прямо сейчас, а я даже подскажу вам, что именно следует выбрать. Выбирайте: рассказать всё! Диамони Шимару-сан, выбирайте именно это и не ошибётесь, и мы с вами станем лучшими друзьями на свете! Ну что, убедительно говорю? - Парень усмехнулся. - Знаю, что убедительно. Итак, что это за люди прибыли с вами в Суну, что за союз, который хотели вы с нами заключать, а теперь это вдруг стало тайной от нас же самих?

0

9

- Шакедаи, я пришла одна.Я должна была договориться с Баки - самой о союзе и условиях,однако, он оказался,хм..ну да ладно,упустим,кем он оказался. Вам же говорить этого я не имею права - это дело двух начальников,посла и не единой души более. Если хотите - спросите у главы скалы, хотя, он наверное,отрекется от меня...Но не важно. Моя жизнь не настолько дорога мне, что бы ставить ее ценой гордость родины.Извините, следователь. - Конан встала со стула и зашла в угол, повернувшись лицом к стене. Чколько же еще вопросов задаст следователь? Он,очевидно, врет про жизнь,да и зачем ей жизнь клона....

0

10

/Следователь/
Сыско от недовольства даже ударил себя кулачком по ноге:
- Ну, почему, почему ты не хочешь мне этого говорить? - плаксиво простонал он, забывая об уважительном обращении. - Ну, всё, я к тебе по-хорошему, ты ко мне по-плохому. Я человек вообще-то не злой, но свинского отношения не люблю! Вот теперь и расхлёбывай за свою недоброжелательность и так называемую гордость страны!
Следователь щёлкнул пальцами, и вся комната неожиданно преобразилась, станки, как хищные звери, встрепенулись, стены дрогнули, и из них вылетили две стрелы, к концам которых был прикреплен тугой канат. Стрелы с верёвками собирались обвить и обездвижить тело девушки, но промахнулись, глухо ударившись о камень.
- Симатта! - взвизгнул Сыско, а на Конан тем временем стала стремительно опускаться тяжёлая сеть, которая падала с потолка.

0

11

Конан резко,насколько могла, двинулась из под сети в сторону сыщика.Она не была ни раздражена происходящим, но и не заинтересована. Когда сеть коснулась пола,там где стояла до этого Конан, она уже сидела на стуле и смотрела в глаза следователю.
    - Жаль Шикедаи, вы ведь много могли бы достигнуть, неужели вы видите в этом свое признание - в пытках, допросах?Вы ведь любите говорить, но никогда вам не станет доступным равный диалог - вы говорите со смертниками, и они это прекрасно понимают. Что вы хотите услышать от меня? Вы следователь, у вас есть голый факт, попробуйте составить теорию о том что я здесь делаю и зачем, я вам в этом помогу всеми силами. - Конан оперлась на спинку стула и стала спокойно ждать.Казалось бы спокойно - она ожидала как продолжения разговора, так и того,что в нее со всех сторон полетят стрелы.Руки ее под плащом уже готовы были сложиться в печать. она просто не хотела слишком рано уходить, ей был интересен следователь.Она даже стала подумывать, что могла бы оставить Суне такую интересную личность...

0

12

/Следователь/
- Ну уж нет, - членораздельно сказал Следователь, и на его лице сверкнула улыбка.
В этот момент опасность настигла Конан оттуда, откуда нельзя было ожидать: в долю секунды девушка оказалась привязана крепко-накрепко к стулу ловушкой, скрытой в самом седельном месте. Стул властно сложился надвое, а из его спинки вытянулась тягучая лента и обмотала тело преступницы, после чего вся конструкция вместе с девушкой обрушилась на землю.
- Ну уж нет, Диамони Шимару-сан! Сейчас мы без лишнего домысливания разузнаем с вами всё дело! И не надо постоянно повторять о том, что вы смертница. Или вы думаете, это оттягивает время вашей кончины? Вовсе не так. Как раз это самое вашу кончину и приближает, потому что очень злит меня. И смотрите, смотрите до чего вы меня доводите! - Следователь подошёл к одному из железных агрегатов, который на поверку оказался печкой, и вынул из него при помощи лежащих рядом спиц красный уголёк. С ним он появился рядом с испытуемой. - Знал ли я, Диамони Шимару-сан, что всё дойдёт до этого? Нет, не знал, даже не предполагал, что вы, моя красавица, окажетесь столь упрямой! И всего-то нужно было мне сказать то, что вы уже сказали охраннику, приведшему вас, судя по всему ошибочно приняв его за Баки-саму. Но нет, мы упрямы и глупы. Что ж, тогда получайте! - и он яростно прислонил раскалённый уголь к хрупкому телу девушки.
Но тут следователя ждало самое большое разочарование:
- Теперь отвечай, что за союз вы хотели заключить, или твоя пытка продолжится вечно! - маниакально завопил он, но девушка даже звука не издала в ответ, даже не пикнула, в тоже время с её телом произошли разительные изменения: оно как-то скукожилось, изломалось, лишившись бывалой красоты, а в месте, где был приложен уголь, начало гореть самым настоящим огнём.
- Нани? - робко простонал следователь, и вдруг спохватившись, принялся отчаянно тушить исчезающую на глазах заключённую, но старания его были тщетны: девушка уже пылала.
Вскоре Конан потеряла связь со своим клоном.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Сунагакуре » Полиция Сунагакуре