Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Киригакуре » Полиция Кири


Полиция Кири

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Двухэтажное каменное здание, на фасаде которого висит табличка со словами "Городская служба по охране общественного порядка и борьбе с преступностью".
Внутри, на первом этаже находится приёмная, канцелярия и склад конфиската. На втором этаже находится кабинет капитана полиции и комната для собраний. В здании также имеется подземный этаж, простирающийся под многими домами вокруг полиции, где расположен тренировочный зал, лаборатория и допросная с камерой на одного человека.

0

2

--->

Рюске подошел к зданию и, постучавшись в дверь, вошел внутрь. Комната была довольно темная и под стать селению – скучная. Направо и налево шли  коридоры, но в них парень даже не заглянул. Все его внимание было приковано к столу, стоящему посередине комнаты, на котором, лицом вниз, лежала девушка. Или парень с длинными волосами, по фигуре было непонятно. Громко топая, Рюске подошел к телу. – Извините, а вы случайно не Рюджин Хам…Химаншу? Надо было имя записать. Выжидательно засопев, он начал разглядывать затылок.

Отредактировано Ryosuke (2007-11-05 21:23:51)

0

3

/Девушка/
И точно, за столом, а точнее почти на столе лежала девушка. Сначала топот заставил её поморщиться, а, когда к ней обратились, она с недовольным вздохом приподнялась и поглядела на гостя. На Рюске взглянуло довольно милое круглое личико с немного детской внешностью, однако общее выражение лица было расстроенно-досадливое. Девушка зевнула и лениво потянулась, после чего приняла более подобающее положение.
- Нет, я не Химаншу, - устало ответила она на вопрос гостя, - капитан Химаншу на втором этаже. Там его каби... - конец фразы был прерван долгим зевком, и девушка недовольно потёрла нос, - кабинет его там.

Рюске заметил лестницу наверх, которая находилась в той же комнате, где сидела девушка. Со второго этажа пробивался свет, и, видимо, в общем он был много светлее, чем первый.

Не игровое: Рюске-сан, я понимаю, что вам чем-то нужно заполнять свои сообщения, но попрошу больше не описывать окружающих персонажей. Это работа Мастера Игры.

0

4

Зевота вещь заразительная. Прозевавшись, Рюске улыбнулся девушке, - Спасибо. Больше постараюсь вас не будить, отдыхайте. Не парень. Довольно таки хорошенький не парень. Поднимаясь по лестнице, он окликнул девушку и помахал ей рукой, - Еще увидимся. Капитан Химаншу, значит по имени его лучше не звать. Надеюсь это конечная цель моего пути становления шиноби Скрытого Тумана. Поднявшись и подойдя к первой встретившейся двери, он постучал.

0

5

/Рьоджин Химаншу/
- Входи, - раздался из-за двери хрипловатый, но бодрый голос.
Рюске открыл дверь и увидел логово капитана полиции. Рьоджин Химаншу обитал в просторном кабинете с тремя окнами, освещавшими помещение настолько, на сколько вообще позволяло хмурое кирийское солнце. Нельзя было сказать, что в кабинете царил порядок: на столе лежало большое количество бумаг, но не уложенных в порядке, а хаотически разбросанных по всей поверхности стола; на табуретке, стоящей у стены, в стопку было сложено большое количество книг, вероятно, ожидающих просмотра и разборки; ещё несколько стопок книг и  документов громоздилось у стола прямо на полу. Перечень предметов в кабинете на этом оканчивался. Вероятно, за дверью, которая находилась в конце комнаты, было что-то ещё, но доступа туда Рюске не имел.
Сам Рьоджин Химаншу сидел за столом и только сейчас отложил охотничий нож, который до сего момента внимательно рассматривал. Капитан был высоким долговязым человеком лет тридцати пяти, полностью состоящем из мышц и сухожилий и напрочь лишённым хоть какого-то намёка на жировые отложения. На нём была стандартная жилетка шиноби, накинутая прямо на голый мускулистый торс. Черты лица выдавали в нём хищника: орлиный нос, внимательные желтоватые глаза под нависшими тёмными бровями, длинный острый подбородок и клочковатые иссиня-черные волосы, зачёсанные или просто растущие назад, к макушке.
- Ну, выкладывай, зачем пожаловал, дружище, - обратился к гостю Химаншу, ухмыльнувшись и тем самым показав ещё один признак хищника - острые и длинные зубы.

0

6

Рюске окинул кабинет ленивым взглядом. Мда, обстановочка не очень. Посмотрев на мужчину за столом, его взгляд моментально изменился на восторженный. Да у него на лбу написано рвать и потрошить! Я от такой же челюсти не откажусь. Хотя и странно, что такой человек, в офисе бумажки перебирает.  – Хочу стать шиноби Скрытого Тумана. Рюске пошел к столу, но, засмотревшись на капитана, споткнулся. Впрочем, легко восстановил равновесие, прошествовал дальше, что значит шиноби! Положил документы перед капитаном. – Буду рад, если вы меня не пошлете к еще одному секретарю.   

0

7

/Рьоджин Химаншу/
- Хочешь стать шиноби Тумана? Похвально. Да ты не волнуйся, присаживайся, тут-то мы с тобой все и решим, хе-хе, - Химаншу взял документы.
- Та-ак, из Дого, значит?.. Ну хорошо, хорошо, знаем мы вас. Ну что ж, все понятно, сейчас будем тебе искать экзаменатора, так сказать. Так.. Мато! - капитан позвал одного из своих людей, и через несколько секунд в кабинете оказался молодой человек в строгой серой форме.
- Слушаю, капитан Химаншу!
- Ты, это, найди кого-нибудь... о, ничего себе, в этот раз у нас... В общем, свяжись с, кхе, жрицами насчёт новичка из Дого! В этот раз они.
Человек кивнул и через секунду растворился.
- Ну ничего себе, конечно, редко такое бывает... - продолжал бормотать сам с собой Химаншу. - Ну да что это я? Так, тебя-бишь как зовут-то, малец?

0

8

Рюске слушал, и не верил своим ушам. Бюрократия закончена! Интересно, откуда он про мой клан знает? Может сам оттуда? Держи карман шире. О нас почти весь мир знает. Экзамен, наверное, будет интересным, и надеюсь не письменным. Вот бы поединок. Мышцы одеревенели после этой лодки, будь она неладна, размять надо.  Появления третьего человека в комнате он не заметил. Жрицы? Рюске представились дородные бабы в белых одеяниях. И вот им он должен был сдавать экзамен?  – Спасибо, капитан Химаншу, я лучше постою. Меня зовут Рюске, и могу я узнать, что же такое редкое со мной случилось? Рюске откровенно льстило, что он такой необычный, или случай с ним такой необычный, это было не важно.

0

9

/Рьоджин Химаншу/
Химаншу ухмыльнулся, глядя на новичка, после чего откинулся на стуле.
- Ну как хочешь, Рюске, все равно придётся подождать. А с тобой вот что произошло: вас, ребят из Дого, проверяют элитные шиноби... там это нехитрая система есть, у нас ведь все такие шиноби по отрядам и группам разделены... Ну вот тебе и попались в этот раз "жрицы". Сущие бестии, я так тебе скажу, хе-хе! Так что ты готовься, тебя там серьёзно потрепают... Ты, небось, голодный как чёрт, а? - капитан взял со стола охотничий нож и стал его вертеть в руке, продолжая следить взглядом за Рюске.

0

10

Элитные шиноби, звучит. Мы, ребята и Дого, такие, нас только элитой и проверять. Рюске самодовольно улыбнулся. Но после слов о бестиях, улыбка моментально сползла с лица. Его воображение уже рисовало картины, одну страшнее другой. Вот он начищает ботинки толстой женщине, а вот он уже стирает и готовит, вместо тренировок. Умом он понимал, что такого быть не может, но надо было в этом еще убедить и фантазию. - Я со всей беготней про голод еще не вспомнил. Но вот он, - Рюске похлопал себя по животу, на что тот ответил недовольным урчанием, - имеет совсем другое мнение. А что за отряды и группы? По сколько человек? Моя группа будет полностью состоять из жриц? И поясните, наконец, что это за существа такие, жрицы? Затаив дыхание, парень ждал приговора.

0

11

/Рьоджин Химаншу/
Капитан усмехнулся и извлёк из одного отделения стола бутерброд с мясом неизвестного Рюске животного, после чего кинул его новичку.
- На, ешь. А про жриц я тебе ничего не скажу, молод ещё такое знать, да и вообще это информация не для твоих ушей. Я тебе и так слишком многое рассказал... Группы, Рюске, состоят из трёх человек, а вот количество людей в отряде никто тебе не скажет - на них конкретного числа нету. - Химаншу, в конце концов, нашёл какой-то зазор в ноже, достал из кармана точильный камень и принялся этот самый зазор старательно устранять.
- Кстати, как там поживает лидер Дого? Старик загнулся или жив-здоров, хе-хе?

0

12

Рюске постарался выбить жриц у себя из головы, но безуспешно. Впрочем, появление бутерброда, как нельзя лучше заняло все мысли. –  У меня в команде будет еще два человека, и как я понял хоть одна из них, но будет жрица? Есть шансы узнать что-нибудь новое. Они ведь вообще люди, да? Вы столько мистики напустили, что я теперь ни о чем другом думать не могу. Рюске проглотил последний кусочек бутерброда. - Спасибо за бутерброд. А старик наш, думаю, вообще не загнется. Что я сказал?! Рюске покраснел от стыда, и чуть запинаясь, выдавил, – К-Кио-сама на последний момент моего пребывания в клане, чувствовал себя прекрасно. Прокашлявшись, он решил сменить опасную тему. - А вы, я смотрю, ножами увлекаетесь?

0

13

/Рьоджин Химаншу/
Химаншу с некоторым удивлением проследил за изменениями в лице гостя, потом, поморщившись, вернулся к заточке ножа.
- Верно, ножами... Да и не только ножами, я вообще охотой увлекаюсь. Да что там увлекаюсь, я бы ей всю жизнь посвятил, кабы не работа... А на тестировании будь осторожен, эти жрицы мужчин презирают, так что ожидай соответственного отношения от этих стерв. Хм, вам там про внешнюю жизнь в Дого так и не рассказывают? - капитан опять, не удержавшись, вернулся к теме клана, которая его явно интересовала.

0

14

- А я могу с ними, ну не знаю, спорить, не соглашаться? Или мне надо все их указы выполнять в точности, а пожелания и просьбы сразу?  Вообще на что экзамен будет похож, не намекнете? Если показательные бои, то я с радостью, но если надо будет письменные тесты проходить, или еще какие премудрости, то я, наверное, с первого раза не сдам. Рюске все еще волновался, но ведь так и должно быть? Он будет сдавать непонятно какой экзамен. Неизвестно кому, слово жрицы уже давно приобрела жуткий смысл, и с каждой репликой капитана, этот смысл пугал парня все больше, и больше. Разговор с капитаном стремительно переставал нравиться, к тому же мужчина интересовался кланом. При болтливости Рюске, это была очень скользкая дорожка. – Про жизнь по другую сторону ворот рассказывали достаточно. Хотя в основном это были политические новости, к которым я не прислушивался. Давайте перестанем говорить про клан, я не хочу лишать себя шанса получить ученика, когда вырасту. Буду рад советам, вы тут давно живете, и, наверное, знаете какие-нибудь тонкости жизни.

0

15

/Рьоджин Химаншу/
Капитан кивнул и поднялся со стула, опёршись руками на поверхность стола.
- Можно ли тебе спорить? Да кто ж тебе скажет это, дружище? Я у них экзамен не проходил, да и они мало себя показывают... А хотя мне от этого только хорошо, с ними всегда одни проблемы, - Химаншу подошёл к стулу, заставленному книгами, и стал внимательно перебирать их, ища что-то нужное. - Это, понимаешь ли, от экзаменатора зависит. Может быть, тебе и попадётся какая-нибудь божья коровка, хотя, скорее всего, будет просто самовлюблённая желчная с... стерва. Они там все такие, наверное... - последнюю фразу он сказал как будто сам себе, найдя, наконец, нужную книгу и вернувшись обратно за стол. - Ну ничего, по моим подсчётам Мато уже должен был передать поручение, так что мы скоро увидим этот ужас во плоти, хехе, - капитан потянулся, после чего устало начал листать взятую из стопки книгу.

0

16

Ладно, к черту все. Надоело бояться, буду спорить, и мы еще посмотрим, кто кого переспорит! Проблемы закаляют. Рюске проводил капитана взглядом, и сделал несколько ударов в воздух, освобождая голову от лишних мыслей. Все, что должно меня сейчас интересовать, это экзамен. Я просто обязан его сдать, иначе буду сам себе противен. Рюске потянул шею и улыбнулся. Все напряжение, так его мучавшее, пропало. Вот теперь я готов. – Интересно будет посмотреть, чем жрицы отличаются, от обычных куноичи. Хоть никто и не говорил, что жрицы – девушки, понять это слово иначе было затруднительно. – Когда будет проходить экзамен? Мне хотелось бы его сдать сразу, а потом уже идти, со свободой душой, кушать и отдыхать.

0

17

/Рьоджин Химаншу/
Капитан с ухмылкой наблюдал за изменениями в настроении Рюске.
- А ты его сейчас и будешь сдавать, хе-хе. Как только она придёт, так, считай, экзамен и начался... - Химаншу на секунду замолчал и прислушался, после чего довольно отложил книжку. - Всё, явился.
Через две секунды в кабинете появился недавно отосланный человек в серой форме.
- Задание выполнено, капитан.
- Хорошо, свободен, - Химаншу сделал неопределённый знак рукой, и Мато исчез. - Ну вот, - капитан обернулся к Рюске и внимательно на него посмотрел, - теперь она явится с минуты на минуту. Готовься телом и душой, так сказать. Скоро всё решится.

0

18

Значит сразу. Отлично! Еще останется немного свободного времени на покупку комнаты. В этот раз Рюске почти успел увидеть человека в сером. Правда мельком, пока оборачивался того и след простыл. Реакция у меня что-то испортилась. Парень надеялся, что жрица будет красивой. Красоте некоторая стервозность прощается. Хотя, по словам капитана, там не просто стервозность, а что-то на голову выше. Ну да что будет, то будет.  - Готов, я после экзамена свободен, или меня еще помурыжат немного?

0

19

-----> Улицы Кири

С силой отталкиваясь от черепицы, изящная фигурка куноичи практически летела над крышами. Не то, чтобы Юки так уж сильно торопилась узреть выходца из Дого - просто девушке нетерпелось разобраться с глупой затеей начальницы и, взамен, потребовать у неё миссию, желательно за пределами Кири.
Наконец среди клочков тумана вырисовалось искомое здание. Джонин покинула крышу, грациозным полусальто приземлившись прямиком во дворе полицейского управления. Лазурный взгляд нашарил дверь, Юки отряхнулась и скользнула внутрь.
Примерное расположение кабинета Рюджина Химаншу "жрица" знала и решила не беспокоить секретаршу(?) оного. Неко направилась к лестнице, буркнув девушке фразу, оправдывающую факт собственного появления здесь:
- Я к главному. По заданию NNM
Взойдя по ступенькам на второй этаж, точёная фигурка "жрицы" вскоре уже маячила перед дверью кабинета начальника полиции. Юки с тихим вздохом постучалась и, недожидаясь разрешения, распахнула дверь.  Аквамариновые глаза узрели двух человек - самого Рюджина за столом и худосочного рыжего парня, сидящего напротив Химаншу.
"Понятно. Значит Рыжик и есть этот самый "новичок из Дого", которого мне нужно будет проэкзаменовать... И что мне с ним делать?!" - тоскливо подумала девушка, проходя вперед и закрывая за собой дверь.
- Юкино Неко, джойнин Кири. Прибыла для выполнения задания - Неко перевела взгляд на Рюджина - В курс дела не введена.

0

20

/Рьоджин Химаншу/
- Нет, ты будешь свободен аки птица, дружище...
В ту же секунду дверь кабинета распахнулась и перед разговаривающими предстала "жрица" собственной персоной. Химаншу быстро оглядел вошедшую как потенциального противника, но потом дружелюбно ухмыльнулся.
- У нас новичок из Дого, уважаемая... В этот раз его должен экзаменовать как раз представитель NNM... ну да ты, наверное, сама знаешь про эту систему со списком. А, собственно, что я ещё могу сказать, - капитан облокотился на стол и посмотрел сначала на Рюске, потом на "жрицу", - нужно проэкзаменовать его на ранг генина. Выбор и способ экзамена на твоё усмотрение. Мм... какие-то вопросы?

0

21

Свободен это хорошо. После слов о каком-то списке, Рюске обернулся. Ятта! Хорошенькая! У нас в клане таких не было. Значит надо быть вежливым. Он мысленно забил до смерти образ «своей жрицы» и еще раз, но уже детально, осмотрел девушку. Невысокая, сильной не выглядит, значит юркая и быстрая. Но на контактника вроде не похожа. Наконец подняв взгляд на лицо девушки, Рюске заключил, что слишком долго её разглядывал, или же она так сюда и пришла, с явным недовольством. Он поднял в приветствии руку, - Йо! Меня зовут Рюске-сама, приятно познакомиться. Хоть бы экзамен оказался поединком. Парню нетерпелось проверить свои силы, хоть на ком-то близком, на первый взгляд, по уровню к нему самому.

0

22

Неко, старательно изображая хладнокровную супервумен, выслушала реплику Рюджина. На словах про "систему со списком" Юки мысленно чертыхнулась, торопливо пытаясь припомнить что-нибудь, хотя бы определённо напоминающие это ужасно незнакомое словосочетание. Вспоминались почему-то только прогулы инструктажей...
"Ладно, стоять! Без паники. Ранг генин, нэ? Это будет просто... Главное, чтобы меня потом к нему в сенсеи не загребли - а то есть у Неконо такая привычка мстить подчинённым... штаб "жриц" сейчас переполнен, а все мы официально - джонины... Вообщем, спаси и сохрани от подобной участи бедную меня, о великий Мизукаге-сама, да"
Меня завут Рюске-сама, приятно познакомиться.
Самоконтроль дал длинную трещину - бровь куноичи картинно выгнулась, взлетая аж до корней волос , а кулачки рефлекторно сжались. Юки просто поперхнулась возмущениями:
"САМА?!!! Он что, предлагает мне так его называть? А не сильно много чести?! Ну погоди у меня... я тебе устрою сдачу" - мстительно подумала девушка.
Властным жестом указав на рыжее чудо, Неко ехидно пояснила:
- Иее, Рюджин-сан. У меня нет вопросов. С вашего разрешения, забираю ЭТО с собой

0

23

Это. Разшибиться мне о здание администрации, это она меня имела ввиду! Вот чертовка, а нет, не чертовка. Жрица. Меня ведь предупреждали… Ну, кажется начала нашего знакомство легло не ровно. Настроение было немного подпорчено, но все еще было неплохим. Рюске не любил, когда к нему обращались как к предмету, да кто вообще это любит? Он обратил гримасу злобы в милую улыбку. – И куда вы меня забираете, Юкино Неко-сан?. Произнося имя куноичи, он пытался вложить в них как можно больше желчи и сарказма. Хочу поединок! Прямо сейчас! И когда я её побью, она будет звать меня не иначе как победитель-сама!

0

24

Юки поморщилась, как от зубной боли - не расслышать сарказм в голосе Рюске мог бы только глухой.
"В ад, солнышко, в ад. И к службе не приступишь, пока все девять кругов не наматаешь, а я буду стоять рядом с секундомером и хлыстом. И посмотрим, кто из нас "сама", а кто и до "тян" не дотягивает..." - в предвкушении последующих событий Неко едва удержалась от от того, чтобы открыто облизнуться - благо, перспективка радовала. Но, если с дисциплиной у юной "жрицы" всегда были проблемы, то развитием самоконтроля у новобранцев тренера занимались чуть ли не с первого дня. И Юки тоже не избежала подобной участи, научившись скрывать половину ненужных проявлений. Но, кто сказал, что ей запрещено показывать вторую половину?
Приблизившись к Рюске, девушка язвительно улыбнулась, обнажая ряд острых белоснежных зубов:
- На экзамен, малыш-генин. Или ты уже раздумал служить Мизукаге? Только предупреждаю - повязку Кири нужно заслужить... - "И, раз уж мне попался парень, да и нахал к тому же, я позабочусь о том, чтобы ты её получил по полному праву! Нет, всё-таки Неконо нужно сказать спасибо. Подсунуть мне восхитительный способ развеяться..." - куноичи с негромким  металлическим звоном размяла пальцы в некоте. Лазурный взгляд насмешливо буравил рыжеволосую проблему, но мысль скользнула дальше - "Хотя, мальчишка смелый. До безрассудства, но смелый. Бросать открытый вызов джонину, АНБУшнице к тому же... Если бы из него ещё дурь вышибить, стал бы неплохим шиноби... Уж точно пополезнее тех кровожадных пьяниц, которых полным-полно в штабе кирийцев. Они-то смелы только перед детьми... Но, к чему это я? Не мне же с ним возиться, в самом деле! Я скорее придушу Мегами, если эта стерва подсунит мне ученичка, да ещё такого..."
- Да ты не бойся, я не кусаюсь - "Жрица" ухмыльнулась, расправляя "когти" - Я только царапаюсь

0

25

Увидев зубки девушки, Рюске выпучил глаза. И у нее острые зубы! Наверное тут у всех такие, может их выдают…обтачивают…или это дзюцу какое…а фиг с ним, главное что может и мне перепадет! – Малыш-генин, хах, ну думаю, что после экзамена я попаду на ранг повыше. Парень хотел улыбнуться, но отлично понимал, что клыкам куноичи он проигрывал всухую. Поэтому, злобно ухмыльнувшись, попытался показать, что он далеко не генин, а вообще ужасный и кровожадный джонин. - Бояться вас мне пока нет резона, с вашей силой не знаком, но, надеюсь, в ближайшем будущем это будет исправлено. Рюске посмотрел на руки куноичи. Контактница. Просто должна быть, интересно то как. – Жду не дождусь начала экзамена, и, кстати, как мне к вам обращаться жрица-сан? 

0

26

/Рьоджин Химаншу/
Капитан с интересом наблюдал за "знакомством" экзаменатора и экзаменуемого, но потом все же решил прервать их беседу, негромко кашлянув.
- Ну что ж, уважаемая, действительно можешь забирать его. Ты, Рюске, будь посерьёзнее, все-таки это, можно сказать, самый важный шаг в твоей новой жизни. А теперь попросил бы вас покинуть мой кабинет, у меня есть некоторые дела, требующие уединения и сосредоточенности... - Химаншу вновь обратился к вынутой из стопки книге, пытаясь найти там интересующую его информацию.

0

27

Юки с резким лязгом вернула некоте в исходное положение "перчаток" и с невиннейшим видом передёрнула плечами:
- Поживём - увидим, доживёшь - узнаешь - фраза, внаглую сплагиаченная из богатейшего кладезя переделанных  пословиц, доставшегося куноичи по наследству от Хико, служила ответом на все три предложения в реплике Рюске - Ну а пока, уж коли ты - "Рюске-сама", то меня будешь называть не иначе, как "Юки но ками" ("Богиня Юки")
Злобная ухмылка выходца из Дого, демонстрирующая весь объём кровожадности последнего, не произвела на джонина должного эффекта - Неко мысленно хихикнула, отметив, что поджатые губы начальницы в гневе переплюнули бы и её акулью улыбку и его гримассу вместе взятые - благо, по последствиям молчаливая ярость Неконо могла сравниться только со взрывом атомной бомбы, если бы это оружие было известно в мире Наруто. К счастью, испытать на себе "высший градус" "жрице" ещё не приходилось, в противном случае, её давно бы уже не было не только в рядах служащих "NNM", но, в перспективе, и в списках живых.
В разговор вмешался Химаншу, вежливо попросивший их уйти. Читай - убраться в место более подходящее для проведения крупномасштабных боевых действий, чем кабинет начальника полиции. Юки кивнула и, развернувшись, поманила Рюске за собой:
- Пошли, Рыжик. Чур, не отставать. Сумимасен, Рюджин-сан, я воспользуюсь другой "дверью"?
Не утруждая себя ожиданием ответа владельца кабинета, девушка решительно сократила себе путь - скользнув к ближайшему окну, Неко распахнула его и, легко оттолкнувшись от подоконника, перелетела на ветку соседнего дерева. С неё - на крышу, затем на другую и так, стремительной тенью, Юки направилась в сторону кирийского пустыря.

------> Пустырь

0

28

Ух, какие классные перчатки, позавидовать что ли? Хотя на свои наручи в первый раз я смотрел с большим восторгом. Удивившись дисциплине девушки, Рюске большими глазами посмотрел на "выход". Предстоял экзамен, и юноша слегка заволновался.  – Спасибо за предоставленного экзаменатора, Химаншу-сан, мне жрица понравилась. Хотя дисциплина у нее страдает. – Я, пожалуй, тоже выйду в окно. Надеюсь, мы еще встретимся, и желаю вам хорошо поохотится в ближайшее время. Договаривал он, уже находясь на половину снаружи. Поймав взглядом девушку, он устремился следом.

---> Пустырь

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Киригакуре » Полиция Кири