Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Окрестности селения » Заброшенные развалины


Заброшенные развалины

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Располагаются ближе к восточным горам. Неприметные, ужа давно забытые руины торговых поселений. Большая часть архитектуры не подлежит восстановлению, остальная доживает остаток своего века.

0

2

???
В полуразваленные ворота захолустья посреди пустыни, едва только распахнулись тяжёлые створки, вошла одинокая фигура. Молодое надменное лицо, светлые волосы, горделивые, но глубоко  посаженные глаза. В чёрном плаще, плечи, обшлага, грудь - всё в медно-желтых накладках и латах. Несмотря на жаркий день, доспехи сидели закрепленными наглухо.
Человек прошествовал через весь двор, свернув у небольшой часовни. Внутри минимум интерьера: колодец, порванные гобелены, сломанный шандал.
Персона порыскала у правой стенки, в поисках чего-то. Пустой звук. Колодец словно разрезанный надвое, раздвинулся по обе стороны, явив на свет, точнее в полумрак, - проход уходящий винтовой лестницей вниз. Субъект не быстро, но и немедленно продолжил путь.
Оказавшись в конце пути (о чем свидетельствовали ещё одни ворота, только поменьше и сделанные из чистого металла, в отличие от тех, что вверху из дерева). Двери поддались легко, будто открывались сами приветствуя гостя (хозяина?) в просторном помещение, с багровыми тканями свисающими сверху, что предавало обстановке восточный колорит. Помимо тканей, комнату освещали торшеры с их простыми стремящимися вверх силуэтами, придающие залу умиротворяющую атмосферу. Главной же примечательностью здесь было кресло, стоящее у задней стенки на двух возвышающихся ступенях. Не тратя время на осмотр апартаментов, фигура прошла к трону, свободно усевшись, она вольготно подперла рукой щеку.
- Ну-с...господа, прошу доклад.

0

3

/Лей-Лонг/
Лей-Лонг, обычно тихая и спокойная, но при этом живая и веселая, была сейчас словно высечена из камня. Неестественно прямая спина, неподвижное лицо, сжатые в кулак пальцы левой руки и мертвые, словно не живые глаза. Остальные «циркачи» чуть слышно переговаривались, однако девушка стояла молча глядя невидящим взглядом в стену и только слегка покачивала правой рукой, в которой сжимала железный контейнер.
Двери распахнулись и Лей-Лонг, вздрогнув, посмотрела на вошедшего, который, как всегда, был безупречен.
- Ну-с...господа, прошу доклад, - послышался его голос, который немного тонул в темных складках тканей, свисавших с потолка. Тканях багровых как кровь…
«Как кровь...»
Лей-Лонг нахмурилась и сделал один маленький шаг вперед, выделяясь из общей толпы, и бесцветным голосом произнесла: 
- Ваше задание выполнено, Тенрай-сан. Мы проникли в селение под видом циркачей и достали то, что вы велели. Я проникла в главное хранилище Конохи и достала бумагу. Наши потери: Сакику, Кимадори и Фей-Лонг, - голос девушки даже не дрогнул, когда она произнесла имя брата, но только ей известно каких трудов это стоило. – Точные потери врага не известны. Центральная площадь Конохи частично была разрушена.
В обычной ситуации Лей-Лонг предоставила бы в начале сделать доклад кому-нибудь другому, а сама отчиталась бы в конце, но сейчас она не хотела стоять здесь со всеми. Она хотела уйти и остаться одна. Остаться наедине со своим братом – все, что у нее было и чего теперь нет.
Больше не говоря ни слова, девушка сделала несколько шагов вперед и с поклоном протянула контейнер.

0

4

/Рюга/
С завершения миссии прошло какое-то время, что позволило группировке добраться до места назначения. Рюга даже успел  перевязать раны Хазуи (правда об это никто не знает). Раненого юношу уложили в одной из комнат, коих в подземелье было навалом. Эти комнаты в свое время служили кельями для местных монахов, давно покинувших пределы часовни. Почему, - не знает никто. Возможно из-за пересохшего колодца, единственного на всю округу в радиусе нескольких километров.
Когда же Атаман прибудет?! Я должен с ним срочно поговорить! Он должен узнать об этих наглых коноховцах. Всё так, как я и думал. Ксо и та розоволосая ещё что-то мямлила про долг защищать! Нет, ну я просто обязан поговорить с Атаманом!
Время текло. Рюга уже не знал чем заняться, и посменно сверлил взглядом  пол, стенки,  потолок.
Ну вы посмотрите на Кусакари...он чуть ли кулачки не держит до прихода Атамана! Понимаю я, чисто из восхищения мастерства и практичного ума ценю его. А этот озабоченный косарь с позиции амурства восхищается им! Нет...ну и как Тенрай-доно, взял его?! Он ведь нормальный мужик...девушек любит 100%
При этой мысли Ни-Харабе перевел взгляд в сторону Тиры. Она сидела на тюфяке. Хех развалилась как корова...говоря про девушек я не имел в виду эту шволбу! Лучше уж нанять парочку гейш. Впрочем, я не сомневаюсь, что Атаман так и поступает...а эта чисто для затравки.
Рюга начал сходить потихоньку с ума. Говорить с кем-либо из присутствующих он не хотел, не поймут. Был бы рядом Хазуи, - другое дело.
Через некоторое время, Тенрай всё-таки появился, что порадовало парня.
Утю! Куда лезешь куноичи седовласая! Гррр...придется ждать...всё-таки у нее свиток.

0

5

/Тира/
Женщина горделиво, но с достаточно злобным лицом восседала на матрасе. Мысли об незаконченной миссии, а именно об оставшейся в живых песочнице, не давали Пиковой даме покою.
"Я найду эту гниду и тогда она у меня попляшет! Запихнуть бы этот чёртов веер ей сейчас в задницу и посмотреть, как она будет визжать от удовольствия..."
При тёмных мыслишках Тира невольно усмехнулась, закрыв глаза на пару секунд и углубившись в мир иной, где она по кусочкам разрывает собственными руками Темари. Но тут послышались шаги, а после чего и послышался милый, для неё, голос, говорил Тенрай-сама. Женщина моментально раскрыла глаза и, откинув свои прекрасные волосы назад, грациозно пошла к трону, где восседал хозяин. Присев на подлокотник трона, женщина поставила хассасикубо рядом с креслом, а левой рукой приобняла торс Тенрая-самы, положив голову ему на плечико и собираясь промурлыкать ему на ушко "доклад об миссии", но свой доклад начала Лей-Лонг, отчего Тире пришлось попридержать свою речь и только хищно прищурившись слушать то, что говорит её согруппница.

0

6

/Кусакари/
В прошедшее с прихода время жнец был непривычно тих, молчалив и (подумать только) даже не вступал в традиционные препирательства с Тирой, хотя, на его взгляд, после драки с куноичи та выглядела столь замызганно, что пара "комплиментов" непременно бы нашлась.
На парня произвело сильное впечатление, что на такой элементарное казалось бы миссии трое из них погибли, а четвертый приехал у Рюги на загривке. И если смерть Фей-Лонга и Кимадори задевала скорее самим фактом, то Сакику ему было действительно жаль. Конечно, сердце Кусакари было отдано Тенрай-чану, но Химеру он находил более чем привлекательной персоной. Увы, последний так же как и босс предпочитал прекрасный пол к которому Кусакари, не смотря на все свои многочисленные выдающиеся достоинства, не относился. Стоило жнецу подумать об этом, как раздались шаги и в зале появился ни кто иной, как их босс, собственной персоной. Парень восхищенным взглядом пронаблюдал как тот шествует к трону, а в следующую секунду едва сдержался, что б не зарычать от злости.
“ Вот же маленькая, ободранная шлюшка! Ксооо! Ну как, как Тенерай-чан может терпеть ее голос, ее прикосновения… да вообще самое ее присутствие, это же просто отвратительно!”
Увы, пока жнец мысленно ругался, в перед уже выступила Лей-Лог и теперь ему оставалось только скрипеть зубами и пытаться убить лохудру взглядом.

0

7

Ао Тенрай
- Отлично. - Тенрай нерасторопно взял контейнер. Первая стадии завершена, надеюсь они будут довольны. Запрос достался огромной ценой, которую вряд ли окупят эти фантики...я потерял 3х коллег, 3х лучших сослуживцев...и все ради вендетты. Вздохнув, Ао устало потер переносицу. Устремив безотрадный взгляд, оглядел соратников.
- Обещаю вам, наши товарищи будут отомщены. С этим, - он твердо сжал рукопись, подняв вверх над головой, - не только Коноха, но и правительство других стран преклонит перед нами головы. Мы припомним негодование и обман. Все то, чего лишили государственные твари. И одними мольбами они не отделаются! - Тенрай встал с престола и ещё раз оглядел "Рюкей-Ганг". Мимолетный гнев, позволивший себе вырваться минут назад, отступил.
- Отдохните, скоро нам предстоит долгая стезя.

0

8

/Тира/
Речи Тенрая-самы завораживали. Тира едва удержалась, чтобы не зааплодировать. На коллег ей было плевать. Одним больше, одним меньше. Или троими больше, троими меньше. Хотя... Нет, наплевать!
Девушка ухмыльнулась, представив гору мертвых тел, порубленных на части. Мечтательно, уже как во сне, она взяла стоящее рядом оружие и нежно его погладила.
"Хассасикубо... Моя прелесссть... - оторвавшись от его разглядывания, Тира на секунду задумалась. - Хассасикубо... Черт, это я ему такое название придумала, чтобы себе язык при произношении сломать, или чтобы память натренировать?"
Девушка переключила внимание обратно на Тенрая-саму.
"Даже внимания не обратил... Я такая незаметная? Я... Маленький кавай?" - при этом Тира жалобно посмотрела на предводителя. Хотя, это длилось всего секунду. Не пристало так вести себя в приличном обществе.

Отредактировано Sinister (2007-10-01 21:22:25)

0

9

/Рюга/
Вот именно за такие речи Атаман стал Атаманом! Рюга умиленно вслушивался в каждое слово произнесенное из уст Тенрая. Да-да я верю, что ты исполнишь свои обещания Рей-харабе-доно! Такой суровой тон мне по душе, был бы начальник таким почаще!Светловолосый парень размял затекшие плечи, метнул суровый взгляд на Тиру. Швобла, чуть ли не совокупляется со своей палкой...и за что босс взял её в организацию? Да ещё и 3й ранг дал? Эта подстилка, хуже Кимадори...
Затем Ни-харабе метнул взгляд на тоскующего Кусакари. Уродец блин, такой же идиот, сгорающий от любви к Ао-сану. Ксо, и почему подобные существа окружают именно меня?! Одна баба, пожалуй, нормальная - Лей Лонг, да и та с прибабахом...мда.
- Ёкай! - Рюга поднял левую руку вверх , - всё будет сделано Атаман! Пойду покамись проверю как там наш горе-Хазуи.
Паренек поспешно метнулся из зала, - информацию он получил, а находиться в окружение озабоченных персон ему не хотелось.

0

10

/Хазуи/
Хазуи чувствовал боль, всепоглощающую боль всего тела. Казалось, эта боль будет преследовать его до конца жизни. Он сморщился. Где-то в глубине сознания, сквоз муть стихийно возникавших снов он видел склонившееся над ним лицо. Кажется, это был Рюга. А кто такой Рюга? Решив оставить выяснение этого несомненно важного вопроса на потом, юноша постарался вспомнить, что же с ним случилось. Кажется, была битва. И его там убили. Но откуда тогда эта боль? Да и лицо Рюги... Наверное, за свои грехи я попал в ад и меня встречают черти - подумал Хазуи, наконец открыв глаза. Потому что над ним действительно склонилось лицо Рюги. В раю я быть не могу, потому что вряд ли у ангелов такие лица...
Хазуи постарался скосить глаза на свое замученное тело, но, естественно, это у него не получилось. Поэтому, согласно традиции жанра, почувствовав сухость в горле, он попытался что-то сказать:
-Ииить... Йте... иить...
С ужасом юноша понял, что язык его абсолютно не слушается. Но повторил попытку:
-Воооды...
Хазуи очень надеялся, что лицо Рюги - это не мираж его воспаленного мозга.

0

11

/Кусакари/

Жнец мечтательно смотрел на могучую фигуру их Лидера из-под полуприкрытых век и едва не пропустил мимо ушей смысл всего сказанного, сосредоточившись ислючительно на звучании голоса. Разумеется, он сделает все то в его силах и даже более, лишь бы Тенерай-чан больше не выглядел таким усталым и... грустным? Мысль Кусакари, аки горная козочка, вновь перескочила с дела на размышления об их славном атамане. Эх, если бы после кончины о нем так говорили и обещали отомстить, то и приставиться, собственно, не жалко было. Конечно, с условием что жизнь после смерти таки существует и его бестелесный дух мог бы наблюдать скорбь Тенрай-чана по своей пересоне и блаженствовать.
С возвышенных мыслей о прекрасном Кусакари отвлекла случайно попавшая в поле зрения Тира. Ну надо же было так не удачно повернуть голову в ее сторону! При виде того, как это размолеванное чучело пытается изобразить из себя что-то кавайное, волосы у парня едва не стали дыбом. Бедный, бедный Тенрай-чан. Ведь увидишь такое в своей комнате ночью - косой же не отмахаешься. Последнюю, кстати, жнец спустил с плеча и незаметненько покосился на лезвие, которое благодаря его неукоснительным уходам и заботе вполне не плохо могло заменить в походе зеркало. Да, глаза все так же блестят, кожа нежна, а волосы уложены... но на ручке трона сидит не он, а какой-то убожество. Жизнь так не справедлива.
В это время со стороны послышался звук удаляющихся шагов и Кусакари обнаружил, что отвлекшись на свои размышления он пропустил момент, когда оставшиеся члены немногочисленного теперь отряда покинули комнату. Что ж, пора было и ему честь знать.
- Я готов выполнить все, что бы вы не приказали, Тенрай-сама. Приятного вам... времени.
Когда он не ругался с Тирой, голос у жнеца становился на редкость приятный. Пусть и достаточно высокий, но в то же время мягкий и хорошо поставленный. Завершив свое прощание почтительным поклоном парень развернулся и не спеша покинул помещение, удалившись в свою комнату. Конечно, от дорожной грязи он давно избавился, но следовало привести себя в порядок более тщательно, да и косу после общения с тем блохастым ублюдком почистить не лишее.

0

12

Рюга
Кап, кап, кап, кап, кап, КАП, КАП! С каждой секундой капельки, что падали с потолка становились всё громче и тяжелее. Рюгу это бесило. Бесило конкретно, ужасно и отхентаило мозг уже после первых пяти минут. А ещё этот Хазуи, валяющийся как спящая красавица, попавшая под ковровое бомбометание.
Брови грузно плясали, пальцы барабанили по тумбочке, светлые волосы наэлектризовывались от гнева, а в голову сыпались бранные слова. Парень точно не знал сколько уже провел возле кровати, но честно говорят ему казалось достаточно долго и пора бы его компаньону вставать, или Ни-Харабе сделает так, что он точно никогда не встанет...
- Кончай комедию ломать, трагик! Почему лежишь как свинья?! - Рюга экспрессивно пошевелил Хазуи, и тот на удивление приоткрыл заплывшие глаза, что-то промямлив.
- Что еще за глупости? - неуверенно возмутился Ни-Харабе. - Йииить? Ты такую фразочку сам смонстрячил или подсказал кто?
Экс-мим не дожидаясь ответа, который он поправде и не разбирал, - поднялся с табуретки и подошел к умывальнику. Круто. В подземелье есть умывальник, Ао Тенрай позаботился даже о такой мелочи. - подумал Рюга, зачерпывая в алюминиевую миску (ранее использовалась для смачивания бинтов) воды.
- Чёто я так и не понял, что за хрень ты несешь, но для профилактики освежись. - процедил юноша, выливая на Хазуи содержимое миски.

+1

13

/Хазуи/
Рюга был в своем репертуаре. Его попросили попить, а он драгоценную воду на лицо выплеснул. Правда, от такого душа юноша тут же окончательно пришел в себя и резко подпрыгнул на кровати.
- ЧЕРТ!!! Нельзя же так с людьми! Ты нормально попить дать можешь?!
Хазуи удивленно замолчал. Он понял, что к нему вернулся голос. Благодаря стараниям своего заклятого друга Рюги-куна... От неожиданнго душа юноша позабыл весь свой этикет и перешел на ты, чего никогда не делал. Поразмыслив, он решил, что этого никто не заметил, а если и заметил, то несчастному больному это простительно. Но к любимой манере общения вернуться все же стоило.
- О, вы вернули мне голос. Напомните как-нибудь, Рюга-кун, чтобы я сказал вам спасибо, - с этими словами Хазуи схватился за свою несчастную голову. Никогда бы не подумал, что эта часть тела может так болеть... Надеюсь, это скоро пройдет...
- Рюга-кун, вы не могли все дать мне стакан воды, если вас не затруднит...

+1

14

Рюга
Крик вывел Рюгу из равновесия, и он непроизвольно упал на пол. Глаза то ли карие, то ли темно-синие, под сводами темного подземелья не видать, округлились от удивления. Впервые Хазуи визжал. Честно говоря, это пошатнуло юную психику Ни-Харабе, ведь только он может экспрессивно орать!
- О-о-у...Да тут дело серьёзное. Что-нибудь типа припадка? - светловолосый ещё не совсем осознавая всю плачевность состояния товарища, кое-как поднялся на ноги. Пущай покричит, кулаками помашет, пар выпустит - невелика беда. Сокомандники в мятежах свою значимость глубже понимают, друг за друга крепче стоят, а в результате и власть твердую вдвойне уважают. Впрочем, так или иначе, Хазуи угомонился, замолчал. Даже нагло потребовал ему ещё воды принести, в стакане. Рюга повиновался, тупо поплелся к источнику, налил.
- Держи, - юноша протянул больному: зашарканную алюминиевую кружку, из таких обычно пьют алкаши, хотя они в Рю-кен-ганг не водилось, но посудина вся поголовно металлическая. Тот факт, что Ни-Харабе налил в ёмкость чуточку воды, настолько чуточку, что по краям отблескивало дно, - его не заботил.

0

15

/Хазуи/
На вопрос своего товарища по оружию Хазуи просто пожал плечами и потянулся к заветной кружке. Взяв ее в руки, он удивился. По весу было понятно, что воды там нет. Вопросительно заглянув внутрь, больной обнаружил, что на самом дне есть несколько капель воды. Да, Рюга, как обычно, верен своим принципам. Хазуи недолго думая выпил все, что было в несчастной кружке и поставил последнюю на пол.
- Рюга-кун, я не понимаю, вам что, воды жалко? Ее тут, слава богу, навалом...
Юноша поправил жалкие лохмотья, которые укрывали его забинтованное тело, лег поудобнее и приготовился доправшивать:
- Да, если вас не затруднит, расскажите мне, чем же закончилось наше нападение и где это мы сейчас находимся.
Затем, лукаво посмотрев на Рюгу, Хазуи добавил:
- И почему именно вы, любезный мой друг, склонились над моим ложем? Вроде, по традиции жанра, здесь должна быть прекрасная девушка, которая так сильно меня любит, что согласна проводить рядом дни и ночи? Или же нам, к восторгу поклонниц, не чужд яой? Какая прекрасная картина: блондин и брюнет, оба красивые внешне, прижались...
На самой интересной ноте Хазуи решил прерваться и посмотреть, сразу ли вскипит Рюга или подождет до следующей реплики.

+1

16

Рюга
Рюга скорчил кислую мину. Ну вот, - дареному коню в зубы не смотрят, а Хазуи ещё в кружку заглядывает. Сколько налили, - столько и пей. Привереда. Да и вообще я ему нифига не должен, я его тащил с самой Конохи. Блин, где мои обещанные почести и поклоны к ноге?!
Вопрос со стороны собеседника про факты и общую обстановку сложившуюся после ретирования, слегка подняли настроение парня. Спрашивает, интересуется, - значит уважает. И то верно, кто сейчас на постели, а кто в постели? Можно поумничать и вообще высказать всё недовольство разгромному проигрышу товарища по службе.
- Значит так, ну после того как ты слащаво вырубился от хмыря с нарисованной улыбкой, тот, которому ещё мое представление с мимом не понравилось, гад редкостный. В общем да, ну вот, вырубился ты...
Слова прозвучавшие после заданного вопроса ввели Ни-Харабе в ступор. Долгую минуту так и эдак Рюга прикидывал, что именно Хазуи имеет в виду.
- Нани?!!! - психический вопль прокатился по комнате. Доселе бегающее влево-вправо глаза моментально превратились в огромные, неподвижные, горящие красным огнем, излучающие непонятную силу мигалки. Безумная улыбка заиграла на губах. Рюга без сомнения считал себя сумасшедшим. Он иногда это подозревал. Но придерживался точки зрения, что безумие не должно пропадать зря, стоит его подкапливать именно на схожие с нынешней ситуации.
- О потерях с твоей стороны точно сказать не могу, но убеждён, что они будут вдвойне, втрое, нет - впятеро более ужасны! Я сделаю с тобой такое извращение, - ведра вазелина не хватит!
Светловолосый юноша резво запрыгнул на кровать и немедля начал душить полеживающего на постельке брюнета.

0

17

/Хазуи/
Парень даже удивился, когда понял, что Рюга не сразу его услышал. Блондин уже начал вещать, встав в позу Наполеона перед Ватерлоо, еще не догадывающегося о своем поражении. Из тех двух строк, которые успел произнести слегка стормозивший Рюга, ничего яснее не стало. А тут еще до напарника дошло, что его оскорбили, причем не просто оскорбили, а задели его ориентацию. Вид рассерженного Рюги устрашал, уж больно он напоминал собой психа, сбежавшего из палаты для особо тяжких больных. Хотя, кто его знает, может, он оттуда когда-то действительно сбежал.
В общем, когда Хазуи начали трясти из стороны в сторону и одновременно душить, ему стало еще хуже. Отхлынувшая было головная боль ударила с новой силой. Да еще был риск умереть от удушья. А умирать столь жалким способом Хазуи ох как не хотелось.
- От-пусти-те ме-ня!! Задыхаюсь!
Но Рюга уже вошел в раж и наверняка не слышал хрипа несчастного больного. Кислород был уже на исходе и поэтому организму ничего не оставалось, как отключить сознание в целях экономии расходного материала. Тело юноши тут же потеряло всякую способность к сопротивлению и обмякло в руках у разъяренного Рюги.

ОСС: Хазуи очнется сразу же, когда его перестанут душить. Наверное...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Окрестности селения » Заброшенные развалины