Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение между Хинатой&Шино и Ли(?).


Сражение между Хинатой&Шино и Ли(?).

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

БИТВА МЕЖДУ ХИНАТОЙ&ШИНО И ЛИ(?)
Начало сражения ПещераМесто битвы: пещера в стране Воды. Сражающиеся находятся в пустом каменном помещении, в котором есть лишь лестница наверх и проход на склады.Порядок ходов: Хината, Ли(?), Шино.

0

2

/Ли(?)/
Хината атаковала Ли джуукеном.
- Ты что?! - воскликнул Ли, отпрыгивая обратно на лестницу. Лицо его вмиг потеряло спокойствие, а круглые глаза с непониманием уставились на Хинату.

Шанс попадания Хинаты 220:
Сбросилось 11
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (10 + 10)*11 + 0 = 220

Шанс уклонения Ли 187:
Сбросилось 11
Уклонение: (sk + l)*x = (9 + 8)*11 = 187

Хината попала по Ли(?), но не по солнечному сплетению, а просто в торс. Хината нанесла 167 урона Ли.
Сбросилось 5
Ближний урон: (s + sk + l + t)/2*x + mu = (7 + 10 + 10 + 8)/2*5 + 80 (Джуукен) = 167

Ли отлетел в сторону и, ударившись о стену, окутался дымом. Перед Хинатой и Шино предстал их старый знакомый - Тентомару.

Чакра Хинаты 2640. Жизни Тентомару ххх.

0

3

/Тентомару/
Бывший фанатик выглядел крайне измученным и побитым. По-видимому, не только из-за джуукена.
- Эх вы, эх вы. Как же вы мне надоели, хотя что вам до этого? Meppou no Moui! - выкрикнул Тентомару, смотря на Хинату. Никакого видимого эффекта не последовало, но что-то незримое надвигалось на девушку.

0

4

осс:Скажем что мои жуки ещё ни кого не атаковали а сели на стенах и ждут моих приказов.

Увидев Тентомару Шино на миг пришёл в замешательство.
Мысль:Я думаю что тут есть две шайки которые хотят получить статуэтку.Не надо было верить этим фанатикам с самого начала,Хината была права что не верила им.
Увидев что Тентомару использовал какую то технику но не увидев ни какого эффекта,но почувстовав что то потусторонее в комнате Шино метнулся к Хинате сложив печать активировал стену жуков.
Mushi Kabe no Jutsu

0

5

- Да нет, это не может подействовать, - тихо и не слишком уверенно прошептал Тентомару, обнаружив, что перед Хинатой выросла стена из жуков. Волнение пространства уже почти дошло до девушки и мгновением позже неминуемо должно было с ней встретиться.

В данный момент Хинате следует написать действие защиты на тот случай, если стена Шино не сможет защитить её.

0

6

Хината вздохнула и было в этом вздохе всё: и спокойствие от того, что она всё же не ошиблась и это оказался не Ли; и радость – потому что Шино понял её и поверил ей; и горечь от того, что без сражения никак не обойтись.
Девушка чуть заметно вздрогнула, когда противник атаковал ее. И что-то непонятное, неведомое, сотворенное неизвестной ей техникой, надвигалось на куноичи.
«А-аригато, Ш-шино-кун…» мысленно поблагодарила девушка молодого синоби за то, что он пытается защитить ее от опасности. Хината чуть сощурилась, пытаясь разглядеть то, что приближалось к ней, и встала в характерную позу клана Хьюга. На глаза ей упала челка, но девушка не стала тратить время, чтобы отбросить ее. Куноичи дождалась подходящего на ее взгляд момента и плавно, но в то же время стремительно быстро, взмахнула руками.
- Шестьдесят четыре удара небес!..
Куноичи не была уверена, что стена из жуков в должной мере сумеет защитить от атаки и именно поэтому решила применить известную ей защитную технику.

Стена из жуков Шино и 64 удара небес Хинаты не оказывают никакого воздействия: защитные техники не могут защитить от действия гендзюцу.
Из-за своей характеристики 'слабовольный' Хината автоматически попадает под действие гендзюцу.

Шино совершил контр-действие, поэтому он пропускает свой ход, и сейчас ходит Хината.

Чакра Тентомару ххх. Чакра Шино 3650. Чакра Хинаты 1880

0

7

/Тентомару/
Тентомару ласково улыбнулся:
- Ну вот и всё, - произнёс он дружелюбно. В его интонации чувствовалось, что теперь, наконец, всё закончилось, и они все вместе дружной компанией могут идти на заслуженный отдых.
Тентомару левым плечом чуть прислонился к стене, которая являлась частью окружения лестницы наверх.
- Шино, - блаженная улыбка не сходила с лица юноши, - Давай ты мне просто отдашь статуэтку. Ведь мы же не хотим превращать эту пещеру в гробницу воинов, - он бросил взгляд на лежащего под ногами пещерника, и издал тихое смущённое восклицание, - Хотя мы с вами уже хорошо постарались для этого, правда? - Тентомару отвёл мечтательный взгляд, но, опомнившись, резко повернулся к Шино, - Кажется, я задумался. Ладно, отдавай мне статуэтку, а я тебе подскажу, почему ты должен это сделать. Во-первых, она тебе не нужна. Твоя миссия была защищать того старика, которого съели жуки. Во-вторых, мой клан погибает и всё такое. Ну и, в-третьих, Шино, я же убью тебя, если не отдашь.
Тентомару посмотрел с любовью на Хинату.
- Хината-тян, забери у него статуэтку.
У наследницы клана Хьюга всегда был странный взгляд из-за особенности её крови, но сейчас, казалось, что перед Шино стоит вовсе нечеловеческое существо, столь отстранённо и холодно смотрели её белые глаза. Стена из жуков вокруг девушки рассыпалась:
- Джуукен.
Хината, чуть отведя руку для удара, кинулась на Шино.

Хината, находясь под действием гендзюцу, совершает свой ход под управлением Тентомару

Шанс попадания Хинаты 100:
Сбросилось 5
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (10 + 10)*5 + 0 = 100

0

8

Мысль:О нет.Хината сейчас находится в гендзютсу.Сейчас Она будет делать всё что приказывает ей этот гад.
После того как стена расыпалась Шино отпрыгнул от Хинаты к самой дальней от нее стене.
Мысль:Надо вытащить её из этого гендзютсу.Если она сама не сможет выйти из илюзии мне придётся её ударить.

Шанс уклонения Шино 132:
Сбросилось 11
Уклонение: (sk + l)*x = (6 + 6)*11 = 132

Шино сумел уклониться от джуукена Хинаты.

Чакра Хинаты 1480.

0

9

/Тентомару/
Тентомару выдержал Шино долгим оценивающим взглядом. Затем он отстранился от стены и, чуть пошатываясь, направился к Шино. Тентомару остановился в метрах трёх от повелителя жуков:
- Ну ладно, - примирительно сказал он, - Ты победил. Только я всё равно не понимаю, зачем вам была нужна статуэтка. Заказчик миссии же не подразумевал, что вы оставите её в пещере. Эта вещь стоит больших денег. Старик и его товарищи просто хотели её продать, а защита им была нужна, чтобы другие искатели сокровищ, такие как мы, не завладели статуэткой, - Тентомару горько усмехнулся, - А ведь он хорошо постарался, этот Сокубу, нашёл статуэтку, которую искали уже не один год. Ума не приложу, где он её нашёл, - человек сделал небольшую паузу, а затем вежливо спросил, - А хочешь, я тебе скажу, что надо делать со статуэткой? В стране ветра, в небольшом селении Акибаре, живёт вельможа, чьё имя Акиру, он предлагает лучшую цену за статуэтку! – торжествующе объявил юноша.
После этих слов Тентомару, не нарушая спокойствия, достал кунай.
- Ну ладно, я же знаю, что ты всё равно не станешь её продавать. Странные вы люди.
Тентомару вздохнул, затем сосредоточился, чуть прищурился, поднял кунай, и чётким и уверенным движением воткнул его себе в живот. Охотник за сокровищам стремительно повалился на землю, рыча от боли.

Действие гендзюцу прекращается и Хината приходит в сознание.

Битва окончена, действие переносится обратно в пещеру

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение между Хинатой&Шино и Ли(?).