Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение Сая и Хазуи


Сражение Сая и Хазуи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

СРАЖЕНИЕ САЯ И ХАЗУИ
Начало сражения: Резиденция ХокагеМесто битвы: кабинет Хокаге. Пятая сидит за столом, также в комнате находится Хайате.Порядок ходов: Хазуи, Сай, Хайате.

Хайате сначала не участвует в битве, но может к ней присоединиться в момент своего "хода". Его реплики также пока пишутся здесь, а не в теме Резиденции Хокаге.

0

2

/Хазуи/
Как я и думал, без драки не обойдется. Ну что ж, приступим.
Хазуи внимательно посмотрел на противника, еще не успевшего очнуться от встряски.
Kiridashi
Хазуи подпрыгнул и постарался попасть сакабато по намеченной цели.

Шанс попадания Хазуи 71:
Сбросилось 3
Ментальная атака: (sk + l)*x + mt = (10 + 11)*3 + 8 = 71

0

3

Сай прыгнул вперёд, одновременнно отклоняясь от противника. Действию следовало завершиться уходом с линии атаки.

Шанс уклонения Сая 98:
Сбросилось 7
Уклонение: (sk + l)*x = (7 + 7)*7 = 98

Сай уклонился от режущей волны Хазуи.
Чакра Хазуи ххх.

Отредактировано Сай (2007-05-30 19:36:51)

0

4

"Ушёл".
Противник стоял полубоком. Такое положение Сай посчитал неудобным для защиты. Пальцы правой руки чувствовали близость твёрдой рукоятки танто. Сай выхватил танто и, делая ставку на скорость, направил на Хазуи маховый удар оружием.

Шанс попадания Сая 66:
Сбросилось 4
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (7 + 7)*4 + 10 = 66

0

5

/Хазуи/
Хазуи повернулся к противнику и попытался защититься сакабато, подставив его под удар.
Что ж, от первой атаки он сумел увернуться. Но за первой последует вторая.

Шанс блокировки Хазуи 215:
Сбросилось 10
Блокировка: (sk + l)*x + mp = (10 + 11)*10 + 5 = 215

Хазуи блокировал атаку Сая.

0

6

/Хазуи/
Хазуи повернулся к противнику. Похоже, сейчас самое время для одной из моих любимых атак. А он достойный противник...
-Не стесняйтесь, подойдите ближе. Больно не будет.
Kagaku - Хазуи попытался ударить незнакомца сакабато.

Шанс попадания Хазуи 157:
Сбросилось 7
Ментальная атака: (i + n)*x +mt = (11 + 10)*7 + 10 = 157

0

7

Сай с места с силой оттолкнулся ногами и попытался ещё один раз уйти из под атаки тяжёлого сакабато, который послушно сидел в ловких руках противника. "Он очень быстрый. Правильные и экономичные движения делают его скорость ещё выше. Я не знаю, смогу ли с ним справиться." Противник, бережно сохраняющий спокойствие, был в поле зрения юноши. "И ещё. Он похож на шиноби из нашего отряда больше, чем остальные встретившиеся мне люди". Сай резко оборвал мысль.

Шанс уклонения Сая 154:
Сбросилось 11
Уклонение: (sk + l)*x = (7 + 7)*11 = 154

Сай быстро прыгнул, но волна оказалась быстрее и попала в него. Хазуи нанес 260 урона Саю.

Жизнь Сая 340. Чакра Хазуи ххх.

0

8

Саю удалось быстро уйти из под атаки, но сакабато противника всё же успел оставить что-то после себя. "Что это? Значит ли это, что я не сумел уклониться?" Холодная, красная полоса появилась на теле юноши. Сразу после этого Сай почувствовал жгучую боль во всю длину пореза. Боль напоминала прикосновения мокрой и от этого тяжёлой тряпки, которая прилипла к телу. А в тряпке могло быть разбитое стекло. Сай невольно прикрыл глаза.
- Ты сумел сделать мне больно, - открыто объяснил он своему противнику, в котором чувствовал близкое по духу понимание вещей, и поэтому не считал нужным притворяться или использовать приёмы морального давления.
Сай быстро опустил на землю свиток, из которого прежде выползали змеи. В тот момент свиток был пустым, но благодаря тому, что Сай умел писать с очень высокой скоростью, на свитке почти сразу появились шесть тигров.
- Ну я тебе больше не дам себя ударить.
Сай поднял руку к лицу - так обычно делают, когда просят тишины. Сай вместо этого сказал: "Ninpou, Choju Giga", - и из свитка выпрыгнули нарисованные тигры, увеличившись в размерах до настоящих тигров.
Тигры огородили юношу от человека с оружием.

Чакра Сая 5280.

0

9

- Nin-po Kejutsu: Fire form. - Пришло время мечнику вступить в бой.
"Меч против меча, это более честный бой. А вот тигры - ничто против быстрого клинка. Надеюсь, что вместе с этим парнем мы его одолеем."
Хайате поднёс обух меча к лицу и устремился к противнику.
- Nin-po Iaijutsu: Rising cut. - Клинок взлетел вверх и опустился с внушительной скоростью.

Шанс попадания первого удара Хайате 220:
Сбросилось 11
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp + mt = (10 + 10)*11 + 5 - 5 = 220

Шанс попадания второго удара Хайате 80:
Сбросилось 4
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp + mt = (10 + 10)*4 + 5 - 5 = 80

0

10

/Хазуи/
- Кажется, вы наконец-то очнулись и решили принять участие. Ну ладно, хотя вам лучше было бы в сторонке постоять. Уж больно цвет у вас зеленый. - Хазуи улыбнулся и резко выкинул вперед сакабато, заслоняясь от удара меча.
А ведь первому сильно досталось. Я вообще удивляюсь, как он на ногах держится. Еще и технику применить сумел. Надеюсь, он этих тигров на меня натравливать не будет. И Рюге давно пора уже было бы закончить свой бой и присоедится ко мне. Если Пятая решит принять участие в бою, я вряд ли унесу отсюда ноги.

Шанс блокировки первой атаки 92.5:
Сбросилось 5
Блок: ((s + (l + sk)/2)*x + mp = ((7 + (11 + 10)/2)*5 + 5= 92.5

Шанс блокировки второй атаки 92.5:
Сбросилось 5
Блок: ((s + (l + sk)/2)*x + mp = ((7 + (11 + 10)/2)*5 + 5= 92.5

Хайате попал первым ударом и, тем самым вывев Хазуи из равновесия, автоматически попал и вторым ударом. Хайате нанес 278 урона Хазуи.

Сбросилось 8
Ближний урон: (s + sk + l + t)/2*x + mu = (9 + 10 + 10 + 8)/2*8 + 37.5 = 185.5

Сбросилось 3
Ближний урон: (s + sk + l + t)/2*x + mu = (9 + 10 + 10 + 8)/2*3 + 37.5 = 93

Чакра Хайате 4050. Очки Хайате 165. Жизни Хазуи ххх.

0

11

/Хазуи/
Не нравится мне все это. Они за Коноху и мать родную убьют, не то что меня. Где же Рюга, в конце концов.
Хазуи подлетел поближе к неприятелю, сконцентрировался и попытался самой сложной техникой поставить его на место.
Tossa

Сбросилось 11
Атака-нин-тай: (sk + l)*x + mt = (11 + 10)*11 + 19 = 250

Отредактировано Sinister (2007-06-14 18:04:27)

0

12

Тен Тен проходила мимо Резиденции Хокаге, думая о чём-то своём, но вдруг заметила, что окно в кабинет  разбито и около него девушка заметила одного из преступников и ученицу Хокаге. Затем послышался сильный шум и чьи-то голоса.
Что тут происходит? подумала девушка и побежала непосредственно к самому месту битвы.

Отредактировано Тен Тен (2007-06-15 15:49:49)

0

13

"Хмм.. В такой ситуации я бы убивал противников по одному максимально эффективно, а значит можно ожидать этого же от него. Хммм.. попробуем контратаковать уколом. Техника простая, но действует."
- Nin-po Iaijutsu: Tski - Хайате лёгким движением совершил тычок в солнечное сплетение Хазуи.

Шанс контратаки Хайате 93:
Сбросилось 4
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (10 + 10)*4 + 13 = 93

Хайате не сумел провести удачную контратаку, поэтому Хазуи по нему попал и, так как Хайате в Fire Form, нанес 200% от полного урона, тем самым отняв 820 жизней. Хайате выходит из боя.

0

14

"Мечник уже вышел из сражения" - сделал заметку Сай. "Тогда это мой последний шанс". Он приподнял руку и все шесть зверей, что стояли перед ним, сорвались с места, их острые пасти летели прямо на Хазуи. Сай поднял вторую руку, сложил печать, и перед ним выросли две глиняных копии юноши. Тут же клоны сложили свои печати, их жест повторял движение Сая, когда тот создал тигров. "Ninpou: Chojo Giga" - сказали они и подняли взгляд на Хазуи. Новые тигры не появились, или, по крайней мере, Хазуи новых тигров не увидел.

Шанс попадания первого тигра 110:
Сбросилось 10
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (6 + 5)*10 + 0 = 110

Шанс попадания второго тигра 33:
Сбросилось 3
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (6 + 5)*3 + 0 = 33

Шанс попадания третьего тигра 88:
Сбросилось 8
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (6 + 5)*8 + 0 = 88

Шанс попадания четвертого тигра 22:
Сбросилось 2
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (6 + 5)*2 + 0 = 22

Шанс попадания пятого тигра 55:
Сбросилось 5
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (6 + 5)*5 + 0 = 55

Шанс попадания шестого тигра 110:
Сбросилось 10
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (6 + 5)*10 + 0 = 110

Сложением печатей клоны активировали змей на свитках, которых Сай нарисовал еще перед битвой.

Шанс сокрытия атаки змеями первого клона 70:
Сбросилось 5
Скрывание атаки: (sk + l)*x = (7 + 7)*5 = 70

Шанс сокрытия атаки змеями второго клона 98:
Сбросилось 7
Скрывание атаки: (sk + l)*x = (7 + 7)*7 = 98

0

15

/Хазуи/
Нда, не зря я подумал, что этот мечник очень ослабленный. Так быстро впал в кому... Вот уж Рюга бы над ним поиздевался. Интересно, что сейчас происходит на площади? А этот раненый все еще пытается брыкаться, хоть и залил своей кровью весь пол.
Хазуи резко развернулся в сторону Сая и, увидев приближение нескольких огромных тигров, уже раскрывших пасть, горя от нетерпения закусить бедным парнем, резво отпрыгнул назад, чуть не споткнувшись о бесчувственное тело поверженного противника. Краем глаза Хазуи посмотрел, что его противник успел размножиться и теперь трое парней без каких-либо чувств на лице сложить технику.
Ну, вот... Получите, красавчики.
Не дожидаясь, пока тигры приблизяться вплотную, но подпустив их на более близкое расстояние для увеличения шанса расправы с ними, Хазуи поднял меч и с невероятной скоростью ударил.
Kagaku. Согласно его расчетам, режущие волны должны были сильно покалечить диких зверей.

Шанс попадания волны Хазуи по тиграм 141:
Сбросилось 6
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (11 + 10)*6 +15 = 141

Волна настигает тигров, нанося им 260 урона, и те брызгами резлетаются в воздухе.

Шанс обнаружения Хазуи атаки змеями 57:
Сбросилось 3
Обнаружение: (vs + l - 2)*x = (11 + 10 - 2)*3 = 57

Хазуи не заметил змей, и, так как он не уклонялся, змеи беспрепятственно достигли цель и обвили его. Хазуи пропускает ход.

Чакра Сая 3740. Чакра Хазуи ххх.

Отредактировано Sinister (2007-07-04 19:00:50)

0

16

"Поймал!" - подумал Сай, видя, что змеи, все как одна, достигли цели, и атака прошла успешно. "Не знаю, насколько он силён, но после следущей атаки он, наверное, не должен выжить".
Сай нагнулся над свитком, из которого прежде выпрыгнули тигры. Но теперь Хазуи уничтожил всех тигров, поэтому Сай нарисовал на полотне новых. "Ninpou: Chojo Giga" - приказал он рисунку, и из того вырвались ещё шесть нарисованных тигров, которые тут же кинулись к обездвиженному Хазуи. Оба клона Сая, обнажив танто, так же бросились к Хазуи, дополняя атаку зверей.

Урон первого тигра 21:
Сбросилось 2
Ближний урон: (s + sk + l + t)/2*x + mu = (5 + 6 + 5 + 5)/2*2 + 0 = 21

Урон второго тигра 63:
Сбросилось 6
Ближний урон: (s + sk + l + t)/2*x + mu = (5 + 6 + 5 + 5)/2*6 + 0 = 63

Урон третьего тигра 84:
Сбросилось 8
Ближний урон: (s + sk + l + t)/2*x + mu = (5 + 6 + 5 + 5)/2*8 + 0 = 84

Урон четвертого тигра 31:
Сбросилось 3
Ближний урон: (s + sk + l + t)/2*x + mu = (5 + 6 + 5 + 5)/2*3 + 0 = 31

Урон пятого тигра 84:
Сбросилось 8
Ближний урон: (s + sk + l + t)/2*x + mu = (5 + 6 + 5 + 5)/2*8 + 0 = 84

Урон шестого тигра 73:
Сбросилось 7
Ближний урон: (s + sk + l + t)/2*x + mu = (5 + 6 + 5 + 5)/2*7 + 0 = 73

Урон первого клона Сая 63:
Сбросилось 4
Ближний урон: (s + sk + l + t)/2*x + mu = (6 + 7 + 7 + 4)/2*4 + 15 = 63

Урон второго клона Сая 99:
Сбросилось 7
Ближний урон: (s + sk + l + t)/2*x + mu = (6 + 7 + 7 + 4)/2*7 + 15 = 99

Атаки нанесли 518 урона Хазуи.

Чакра Сая 3020. Жизнь Хазуи ххх.

Бой закончен. Действие переносится обратно в Резиденцию Хокаге

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение Сая и Хазуи