Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение команды Шино и пещерника.


Сражение команды Шино и пещерника.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

СРАЖЕНИЕ КОМАНДЫ ШИНО И ПЕЩЕРНИКА
Начало сражения http://powerofnaruto.bbok.ru/viewtopic. … 583#p12583Место битвы: пещера в стране Воды. Сражающиеся находятся в небольшом помещении, посередине которого разведен костер.Порядок ходов: Ли, Хината, Пещерник, Шино.

Так как Рок Ли атаковал клона, он пропускает ход

0

2

/Хината/Пещерник/
Хината: "Каменная броня? Если я использую Juuken, то, наверное, смогу пробить её. Надо попытаться... я смогу!"
- Juuken!
Хината быстро приблизилась к пещернику и направила свой удар в торс противника.
Пещерник:
- Что? Какая-то мелкая девчонка пытается меня атаковать? Бесполезная попытка! Doroku Gaeshi!
Пещерник сложил печать, и перед ним выросла каменная стена.

Juuken не смог пробить каменную стену.
Чакра Хинаты 4000.

0

3

/Пещерник/Хината/
Пещерник:
- Ну все, девчонка! Вот теперь я тебе покажу!
Пещерник достал из-за спины боевой шест.
- Поплатись за свою дерзость!
Мужчина метнулся на Хинату, замахиваясь для кругового удара шестом.
Хината:
"Шест? Против него очень сложно защищаться.. но..."
В это время шест уже стремительно приближался, и Хинате ничего не оставалось, как попытаться отпрыгнуть.

Шанс попадания пещерника 115:
Сбросилось 7
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (7 + 8)*7 + 10 = 115

Шанс уклонения Хинаты 64:
Сбросилось 4
Уклонение: (sk + l)*x = (8 + 8)*4 = 64

Пещерник попал по Хинате на 72 урона:
Сбросилось 4
Ближний урон: (s + sk + l + t)/2*x + mu = (9 + 7 + 8 + 7)/2*4 + 10 = 72

Хината отлетела в сторону и ударилась о стену.

0

4

-Держись Хината!
Kikaichu no Jutsu! Жуки начали выползать из тела Шино.
Мысль:Посмотрим если это сработает.
Kikaichu raishuu no jutsu! (Атака жуков)
Жуки устремились со скоростью к пещернику с целью найти трещину в каменых доспехах и проникнуть через трещину и высосать чакру.

Отредактировано Абураме Шино (2007-05-27 18:17:27)

0

5

/Пещерник/
Пещерник разразился диким хохотом.
- Ты что, очкарик, окосел?! Твои жуки ничего не смогут сделать, потому что это моя абсолютная защита!!
Он оглядел шиноби выпучившемися глазами.
- Ну что, кто следующий? Кто на новенького... уноси готовенького! Ахахахаха!!! Хы...

Жуки не нашли ни одной трещины, соответственно не нанесли урона.
Чакра Шино 5400.

0

6

/Рок Ли/
Хината отлетела от мощного удара шеста пещерника и ударилась со всей силой о стену! Гул прошёл по пещере, второй раз встревожив обитель Солнца! Ли бросил сочувственный взгляд на Хинату: "Какой сильный удар! Наверное, она не скоро сможет оправиться после такой атаки". Ли посмотрел серьёзно на Пещерника и медленно заговорил:
- Я дрался однажды с человеком, у которого была абсолютная защита из песка. Песок защищал его даже тогда, когда мои удары проходили точно в тело. Ту битву я проиграл. Ты используешь похожую технику. Я тренировался два года, увеличивая свою скорость и силу, чтобы иметь возможность разбить любую абсолютную защиту. Посмотрим, удастся ли мне на этот раз победить в этой битве.
Ли сорвался с места и моментально сократил расстояние между собой и пещерником.
Konoha Reppuu!

0

7

/Пещерник/
- Чего-о? Лупоглазый, опять лезе....
В этот момент нога Ли уже совершала круговое движение, чтобы сбить пещерника с ног, но тот не предпринял никаких действий, и Ли естественно попал по нему.

Ли попал по пещернику, но каменную защиту пробить он не смог. Подсечка не дала желаемого результата, и пещерник остался стоять на ногах, не пропуская свой следующий ход.
Очки тайдзюцу Ли 275.

0

8

Когда Хината ударилась о камни она непроизвольно вскрикнула, настолько сильным был удар. Девушка сползла вниз по стене, но тут же попыталась подняться, несмотря на сильную боль.
- В-все в п-порядке, Шино-кун, - выдохнула Хината, хотя перед глазами у нее плясали темные пятна, и сделала попытку улыбнуться Ли. Куноичи не хотела, чтобы товарищи отвлекались на нее, поэтому девушка, превозмогая боль, которая, впрочем, понемногу отступала, собралась с силами и встала в характерную стойку клана Хьюга.
Девушка не сомневалась, что такие замечательные бойцы как Шино и Ли справятся с противником и сами, но в этой битве Хината себя пока никак не проявила, а ведь ей так хотелось быть полезной… 
Хината сморгнула и помотала головой, прогоняя последние темные пятна и, нахмурившись, всмотрелась при помощи Бьякугана в противника, пытаясь разглядеть что-нибудь, что может помочь в битве.
«В б-близи все мои атаки он с легкостью отклоняет...» с горечью подумала Хината, все еще тяжело дыша – удар о стену выбил из ее легких весь воздух и девушка все никак не могла отдышаться «Я д-должна придумать что-нибудь… С-стоит отвлечь его внимание на себя и дать возможность неожиданно атаковать Шино и Ли..»
- 64 удара небес! – куноичи, сконцентрировалась, сделала резкий рывок вперед к противнику и с огромной скоростью  стала наносить множество ударов, надеясь, что ей все же, хотя бы пару раз, удастся попасть по противнику.

Шанс попадания Хинаты 80:
Сбросилось 5
Атака-тайдзюцу: (sk + l)*x + mt = (8 + 8)*5 + 0 = 80

0

9

Мысль:Хмм.Наверно эта броня стоит моного чакры и наверно весит тоже многовато.Ему тяжело двигатся и это плюс для нас.
Shunshin!
Шино мнгновено оказался рядом с Ли и начал говорить шёпотом.
-Ли! Ты сможешь сейчас открыть несколько ворот и сделать тоже самое что ты и сделал Гааре три года назад только этому человеку? Я понимаю что ты тренировался с тех пор много так что ты не получешь тот урон который получил три года назад.Прав ли я?

0

10

/Пещерник/
- Да сколько вас! Как жуков нерезанных, ахаха!
После шутки пещерник резко запнулся и сосредоточился на атаке, направляющейся в него.
- Doton: Toru!
Земля под ногами Хинаты начала разжижаться и попыталась сковать её движения.

Шанс попадания пещерника 194:
Сбросилось 12
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (8 + 9)*12 - 10 = 194

Хината погрузилась в мягкую землю, которая тут же затвердела. Хината пропускает два хода, но ее можно освободить, однако на это потребуется собственный ход атаки.

Чакра Хинаты 3040. Чакра пещерника ххх.

0

11

/Пещерник/
- Отлично, уноси готовенького!
Пещерник посмотрел на Шино и Ли.
- Что это вы там шепчетесь?! А ну-ка получай!!! Doton: Aasu Bou!
Шест пещерника покрылся каменной корой, тем самым увеличившись в размерах. Сам же пещерник ринулся на Шино, направляя свой удар каменным шестом тому в шею.

Урон пещерника 92:
Сбросилось 4
Ближний урон: (s + sk + l + t)/2*x + mu = (9 + 7 + 8 + 7)/2*4 + 30 = 92

0

12

Не дожидаясь ответа Шино толкнул в сторону Ли и крикнул ему.
-Ли ты сможешь! Я верю в тебя.
Затем Шино повернулся к пещернику.
Mushi Kame No Jutsu!
Шино создал перед собой щит из насекомых и немедлено клонировал себя(Mushi Bunshin no Jutsu).
Затем настоящий Шино прыгнул к входу пещеры.Всё это случилось за несколько секунд.
Мысль:Надеюсь Ли последует моему желанию.

Mushi Kame no Jutsu защищает на 126 урона:
Урон техники: ut*nk/10 = 210*6/10 = 126

Пещерник не пробил защиту из жуков, но и жуки не смогли повредить пещернику благодаря его каменной броне.

Чакра Шино 4460. Чакра пещерника ххх.

Отредактировано Абураме Шино (2007-05-29 20:35:23)

0

13

Шино осмотрел пещеру.Увидев Хинату Шино метнулся к ней.Подбежав к Хинате Шино вытащил кунай и начал сильно бить по земле которая окружала тело Хинаты.

Шино освободил Хинату.

Отредактировано Абураме Шино (2007-05-30 21:01:28)

0

14

/Рок Ли/
"Использовать врата сейчас? Но ведь…". Последний раз применить врата просил Ли его учитель, благородный зелёный зверь Конохи, Маито Гай. То же относится и ко всем предыдущим разам. Он не ожидал услышать теперь эту просьбу от Шино. "Я на задании и должен выполнять приказы своего командира". Тогда Ли решил, что он откроет трое врат. Он посмотрел на своего противника:
- Сейчас я применю технику, использующую внутреннюю силу моего тела. Такой технике будет очень сложно противостоять даже сильному шиноби, - Ли сделал паузу, - Защищайся.
Использование врат было опасной игрой. Шиноби испытывал волнение.

Первые врата небес, врата посвящения, откройтесь!
Первые врата открылись незаметно для глаз окружающих.
Вторые врата небес, врата исцеления откройтесь!
Вторые врата открылись, но не Шино, ни пещерник не могли этого видеть.
Третье врата небес, врата жизни откройтесь!
Тело Ли, как будто жареное мясо на углях, раскалилось докрасна и покрылось огромными вздутыми жилами, сложно было даже представить, что у человека может быть столько вздутых жил! А глаза, как шаровые молнии, светились в глазницах, в них было описано неминуемое и скорейшее поражение пещерника!
K a g e  B u y o u.
Нога Ли, будто нога самого Демона, летела в пещерника.

Врата Посвящения - сила +2.
Врата Исцеления - выносливость +2, тайдзюцу +1.
Врата Жизни - тайдзюцу +2, скорость +2, ловкость +2.

Шанс попадания Ли 125:
Сбросилось 5
Атака-нин-тай: (sk + l)*x + mt = (15 + 10)*5 + 0 = 125

0

15

/Пещерник/
- Вот что за?! Да я тебя, цыпленок, сейчас просто порву в клочья!
Подняв шест, пещерник только тогда обнаружил стремительно летящую на него ногу.
- А вот это....
Мужчина попытался уклониться, резко подавшись назад.

Шанс уклонения пещерника 75:
Сбросилось 5
Уклонение: (sk + l)*x = (7 + 8)*5 = 75

Ли подкинул пещерника своим ударом, но из-за каменной брони не нанес ему урона. Пещерник пропускает ход.

Очки Ли 250.

0

16

Земля по самое горло схватила девушку в свои тиски, продолжая медленно сжиматься. Девушка не могла пошевелить даже кончиком пальцев и, если бы не Шино, может быть даже и задохнулась бы.
- А-аригато… - прошептала девушка, когда верный сокомандник освободил ее.
«Шино-кун всегда, с самого н-начала помогает мне... В-всегда рядом..»
Сказать, что после произошедшего, Хината расстроилась – не сказать нечего; и невозможно описать словами все те эмоции, что бушевали в душе в девушки.
«Я опять только мешаю… как я бесполезна… отец всегда был прав…»
Девушка, не без помощи Шино, поднялась на ноги и, поглядывая в сторону Ли сказала:
- Шино-кун… я бы попросила больше не т-тратить время на меня… чтобы не произошло… наша г-главная задача – победить противника, иначе п-погибнуть могут все...
Хинате хотелось сказать еще очень многое: извиниться за то, что она настолько бесполезна, что приносит одни только проблемы, но отвлекать Шино сейчас было бы очень безрассудно. Поэтому Хината расширенными глазами смотрела как Ли открывает третьи ворота, смотрела на жуткую и немного пугающую трансформацию и сердечко девушки взволнованно билось – она очень волновалась за товарища. Предпринимать сейчас что-либо она решилась боясь в очередной раз оплошать...

+1

17

/Пещерник/
- Ты.. да ты чего вздумал-то?! О.. о черт!
Каменная броня пещерника начала слетать с него, падая кусками на землю.

Пещерник находится в воздухе, поэтому пропускает ход.

0

18

Шино помог Хинате встать и отряхнулся.Услышав слова Хинаты Шино сказал.
-Не бойся мы победим этого пещерника.
Шино ободрительно коснулся руки девушки и мгнговено вспомнил про пещерника и повернулся к висящиму в воздухе пещернику.Когда броня начала падать Шино сразу же направил своих жуков к пещернику.Kikaichu raishuu no jutsu(Шино направил максимальное число жуков за ход-250)
Мысль:Так как сейчас он ввоздухе он не сможет ни как защитится потому что он специализируется на земных дзютсу.

Шино нанес пещернику 250 урона и отнял 500 чакры, но теперь Ли не может совершить Лотос, так как жуки Шино сбили траекторию полета пещерника.
Жизнь и чакра пещерника ххх. Чакра Шино 3960.

0

19

/Рок Ли/
"Тебе конец!" - констатировал Ли, нависая будто проклятие предков над пещерником. Но в этот момент случилось непредвиденное: у пещерника из ушей, из бороды, из промежностей, отовсюду поползли жуки, и лицо его исказила ужасная гримаса. Скалясь от боли, пещерник улетал от Ли. Наконец противник впечатался в пол. В ту же секунду Ли приземлился рядом. Высший лотос провести не удалось.
"Я уже не сумею больше сделать лотос, мне не хватит времени" - думал Ли. Мощный поток энергии извне, который пробивался через открытые врата и давал шиноби огромную силу, в то же время разрушал его человеческое тело. Никакое тело не могло быть достойным вмещать в себя такую силу.
- Тогда я вынесу тебя с двух ударов! - заявил шиноби - Konoha Senpuu - смерч, образованный тысячью ударами рук и ног с беспощадной скоростью приближался к пещернику.
Ли всё ещё переполняла энергия, его облик наводил ужас, а скорость атак была незаметна для глаза.

Шанс попадания Ли 300:
Сбросилось 12
Атака-нин-тай: (sk + l)*x + mt = (15 + 10)*12 + 8 = 308

0

20

/Пещерник/
Пещерник, тяжело дыша, оглядел выпученными глазами шиноби.
- Черт, да чтоже это такое, вы оказались сильнее, чем я думал...
Он глубоко вздохнул.
- Но я ни за что вам не проиграю! - яростно взревел пещерник, направляя со всей злостью свой посох в так ненавистного ему зеленого жареного шиноби.

Шанс попадания пещерника 200:
Сбросилось 12
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (7 + 8)*12 + 20 = 200

Ли на всей скорости пробил контратаку пещерника и нанес 337 урона.
Критический урон техники: ut*nk/10 = 150*15/10*1.5 = 337

Пещерник отлетел в стенку, лихо впечатавшись туда приблизительно на метр.

Очки Ли 235. Жизнь пещерника ххх.

0

21

Шино повернулся в сторону Ли.
-Хорошая работа Ли.Сейчас он уже не сможет дратся.
Шино подошёл к пещернику.
-Расказывай.Кто ты такой! Почему тебе нужна статуэтка.И даже не думай нам не расказывать или ещё хуже врать.А то мы с тобой разберёмся.

0

22

/Пещерник/
Пещерник с трудом встал и посмотрел полными ненависти глазами на человека в темных очках.
- Разберётесь?! Да я ж вас, мелкие, сейчас по...
Фраза окончилась вылетом большого кровавого сгустка изо рта пещерника, после чего тот тяжело отдышался и выпрямился.
- Я сейчас вас всех порву, - пытаясь изображать спокойный голос, сказал пещерник и направился к группе.
оос: сейчас ход Хинаты.

0

23

Слова Шино звучали для Хинаты прекрасной песней, после них сердечко девушки снова наполнилось отвагой и решительностью. Она очень хотела помочь.
Хината совершенно не была уверена, что очередная ее атака принесет пользу, но стоять в стороне, когда ее товарищи сражаются тоже не могла. Впрочем на мгновение, всего на секунду, девушка засомневалась, увидев, как страдает их противник.
«Нет! Я не д-должна сомневаться… он еще полон сил и м-может навередить нам..»
Хината сделала несколько быстрых, летящих шагов вперед и начала наносить удары.
- Джуукен!..

Шанс попадания Хинаты 144:
Сбросилось 9
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (8 + 8)*9 + 0 = 144

0

24

/Пещерник/
Спокойствие пещерника мгновенно исчезло, как только он увидел надвигающуюся атаку.
- Да ты меня достала, девчонка!!
Схватившись двумя руками за свой каменный посох, пещерник попытался ударом откинуть девушку в сторону.

Шанс попадания пещерника 50:
Сбросилось 2
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (7 + 8)*2 + 20 = 50

Хината оказалась быстрее: она попала точно в солнечное сплетение противника и нанесла ему 414 урона. Итог: противник повалился на землю.
Сбросилось 8
Критический ближний урон: (s + sk + l + t)/2*x + mu = (5 + 8 + 8 + 8)/2*8 + 0 = 116 + 160 (Джуукен) = 276*1.5 = 414.

Чакра Хинаты 2840.

Бой окончен: Команда Шино победила пещерника. Действие переносится обратно в пещеру.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение команды Шино и пещерника.