Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение Какаши и Сакику.


Сражение Какаши и Сакику.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

СРАЖЕНИЕ МЕЖДУ КАКАШИ И САКИКУ.
Начало сражения: http://powerofnaruto.bbok.ru/viewtopic. … 757#p11757Место битвы: центральная площадь Конохи. С одной стороны выросла песочная стена, оградившая беззащитных жителей от поля битвы. С другой стороны происходит сразу несколько сражений между шиноби и циркачами-преступниками. Какаши и Сакику находятся на сцене.Порядок ходов: Какаши, Сакику.

0

2

За спиной Какаши прогремел мощный взрыв. Когда шиноби оглянулся, чтобы оценить сложившуюся ситуацию, то единственным, что он смог разглядеть в облаке пыли, была огромная взметнувшаяся в высь песочная стена и судя по её составу - это была абсолютная защита Казекаге.
- Не везёт...  они не собирались выпускать нас отсюда живыми с самого начала, а значит сражения не избежать. Что за денёк? Сегодня, у меня прям одна проблема - за другой и ничего хорошего в ближайшее время, по прежнему не предвидится.
Стоило Какаши на секунду отвлечься, как его противник моментально перешёл от слов, к действиям, атака последовала незамедлительно и шиноби вновь сосредоточил своё внимание на фокуснике, из трости которого к тому времени, уже материализовалось облако неизвестного шиноби дыма.
- Вот чёрт... ни секунды покоя! И что это ещё за дым такой? Что-то подсказывает мне, что если он меня настигнет, то мне не поздоровится.-Катон: Гокакю но дзюцу- не вдаваясь особенно в подробности, Какаши направил огненный шар в направлении противника.

Катон: Гокакю-но дзюцу
Бросок на попадание
Сбросилось 7
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (10 + 8)*7 +12 = 138
Чакра Какаши: 8620

0

3

/Сакику/
- Ой...атакующие техники так сразу! Вы довольно жестоки!
В ту же секунду фокусник неожиданно помрачнел, и крутанулся с боку на бок, уходя от пламени.
Глупец ты Какаши...твой Катон только усилит эффект от Gomiba.

Бросок на уклонение от Катон: гокакю но дзюцу
Сбросилось 12
Уклонение: (sk + l)*x = (6 + 6)*12 = 144
Шанс попадания Какаши - 138

Результат: техника не нанесла урона, поскольку не достигла цели.

0

4

/Cакику/
- Ну а теперь мой черед, вы так не считаете? - произнес Сакику без тени вражды или осуждения.
Чем же тебя занять, вероятней именно Kifu.
Фокусник на секунду зажмурился, неразборчиво пробормотав себе под нос.
- Очень хорошо, не будем ходить вокруг да около, получайте! - последний слог оборвался звонким щелчком пальцев.
P.S. Если что, Сакику пытается наложить Гендзюцу, но Какаши пока лишь в догадках.

Шанс попадания Сакику 225:
Сбросилось 9
Атака гендзюцу: (i + g + 1)*x + mt = (12 + 12 + 1)*9 + 0 = 225

0

5

После слов фокусника, Какаши приготовился к атаке, однако никаких действий со стороны противника не последовало.
И что это? Может он решил со мной в игры поиграть??
Или нет, скорее всего он хочет, чтобы я израсходовал побольше чакры прежде, чем он начнёт настоящий бой и теперь всячески подстрекает меня на то, чтобы я атаковал его первым, не стоит забывать, что он специализируется на гендзюцу, а для использования такого рода техник как правило необходимы большие затраты чакры, в случае неудачи он окажется в крайне затруднительном положении и я с лёгкостью смогу его атаковать, вот в чём дело? Вроде бы всё сходится, но... чувствую, что мне придётся с ним повозиться...  Я ведь даже толком не знаю кто он такой и на что способен, проблем мне, увы не избежать.

Какаши выхватил кунай и мгновенно преодолев расстояние разделяющее его с противником, попытался нанести удар.

Шанс уклонения Какаши от гендзюцу 192:
Сбросилось 9
Уклонение: (sk + l)*x = (9 + 9)*9 = 162

Какаши не увернулся от гендзюцу.

Шанс защиты Какаши от гендзюцу 90:
Сбросилось 5
Защита-гендзюцу: (i + vs - 1)*x = (10 + 9 - 1)*5 = 90

Какаши попал под влияние гендзюцу и пропускает два хода.

0

6

/Сакику/
- Хо-хо-хо ну вот и все! Теперь вы в моей власти! - произнес Сакику таким тоном, как будто речь шла о неоспоримом факте.
Фокусник быстрой поступью пересек расстояние, отделявшее его от врага и наигранно зашел за пину Какаши.
- Этот момент знаменует о том, что моё гендзюцу подействовало на вас эффективно и без осечек. Могу точно сказать, что именно вы сейчас чувствуете...неприязнь, дискомфорт, паршивость...ведь вас со всех сторон окружают самые мерзкие насекомые, которых не пожелал бы сам клан Абураме...я не говорю про одновременное поглощение вонючим болотом, зловоние просто невыносимое, сводящее к блевоте...
Пробормотав такое заключение Какаши под ухо, фокусник скользнул рукой в карман, тут же извлек кунай и вогнал коноховскому шиноби под ребро.
- Желаю удачной прогулки в небытие, надеюсь, яд моего сотоварища Кураре вам понравиться.

Так как Какаши не мог сопротивляться, Сакику атаковал с максимальным уроном, и гендзюцу теоретически должно было развеяться... но Какаши оказался теневым клоном и благополучно лопнул.

0

7

Sharingan (1st stage)
- Вот тебе и фокусник...  маньяк какой-то. Хотя надо отдать ему должное, я не ожидал, что он так быстро расправится с моим клоном, надо бы заканчивать с ним поскорее...
Какаши находился за кулисами сцены, выжидая момент, чтобы внезапно атаковать противника из засады, и этот момент настал как только фокусник вонзил свой кунай в клона.
- Сейчас. - Шиноби на огромной скорости вылетел из-за кулис, в его правой руке сиял мощный электрический заряд. Оказавшись у противника за спиной Какаши нанёс удар. - Chidori

Шанс сокрытия атаки Какаши 180:
Сбросилось 10
Скрывание атаки: (sk + l)*x = (9 + 9)*10 = 180

Шанс попадания Какаши 60:
Сбросилось 4
Ближнее ниндзюцу: (sk + l)*x + mt = (9 + 9)*4 + -12 = 60

0

8

/Сакику/
-Ха-аа, вы так грубы, и уже собрались атаковать меня такими убийственными техниками! - Фокусник деловито покручивая тростью попытался увернуться.

Шанс обнаружения Сакику 63:
Сбросилось 7
Обнаружение: (v + l - 2)*x = (5 + 6 - 2)*7 = 63

Сакику заметил атаку слишком поздно.

Шанс уклонения Сакику 60:
Сбросилось 10
Уклонение: (sk + l)*x = (6 + 6)*10/2 = 60

Т.к. шанс попадания Какаши 60 и шанс уклонения Сакику 60, был сброс 50 на 50 - победил Какаши.

Какаши попал Чидори по Сакику и нанес 256 урона.
Урон техники: ut*nk/10 = 320*8/10 = 256

Чакра Какаши 7820. Жизнь Сакику ххх.

0

9

/Cакику/
К величайшему изумлению фокусник дрогнул. Симатта, видимо это был излишний выпад, - столь философски подметил Сакику, падая на колени и сплевывая на пол кровь.
- Знаете, я начинаю входить во вкус, - не поднимая головы, -но вы слишком категоричны, не надо так. Вынужден признать, что недооценил вас, но...я задумывался о том, почему вы так со мной фамильярны?
Сакику взглянул на оппонента, в очередной раз поправил галстук и пошатываясь встал.
- В таком случае, мне придется...фокусник на мгновенье пощупал рукав и резко вытянув руку в сторону, метнул в Какаши тучу игральных карт - Hida!

Шанс попадания первой карты Сакику 60:
Сбросилось 3
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (12 + 6)*3 +6 = 60

Шанс попадания второй карты Сакику 132:
Сбросилось 7
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (12 + 6)*7 +6 = 132

Шанс попадания третьей карты Сакику 186:
Сбросилось 10
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (12 + 6)*10 +6 = 186

Шанс попадания четвертой карты Сакику 114:
Сбросилось 6
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (12 + 6)*6 +6 = 114

Шанс попадания пятой карты Сакику 78:
Сбросилось 4
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (12 + 6)*4 +6 = 78

Шанс попадания шесткой карты Сакику 168:
Сбросилось 9
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (12 + 6)*9 +6 = 168

Шанс попадания седьмой карты Сакику
Сбросилось 2
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (12 + 6)*2 +6 = 42

Шанс попадания восьмой карты Сакику
Сбросилось 9
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (12 + 6)*9 +6 = 168

0

10

Когда удар Какаши достиг своей цели, шиноби отскочил на несколько метров назад.
... несмотря на то, что я поразил его своим Чидори, он по прежнему может стоять на ногах? Вот же... неужели я настолько его недооценил?
Едва шиноби успел опомниться от раздумий, как фокусник вновь атаковал, на этот раз...
Что это... карты?Этот парень даже не думает заканчивать своё представление. Эх... почему-то мне кажется, что это не простые карты, лучше бы мне держаться от них подальше.
-Катон: Гокакю но дзюцу-

Шанс попадания Какаши 156:
Сбросилось 8
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (10 + 8)*8 + 12 = 156

Огненный поток поглотил большое количество карт, но три в Какаши все-таки попали и нанесли 90 урона.

Жизнь Какаши 810. Чакра Какаши 7400. Чакра Сакику ххх.

0

11

Вот и поиграл в карты... Не повезло, в следующий раз мне нужно быть внимательнее, ведь так и до больничной койки недалеко. Хотя, если этот парень не сможет двигаться, то и проблем от него не будет... попробуем.
Какаши выхватил свиток призыва.
Так ребята, теперь ваш выход, начинаем наше представление!
Шиноби надрезал палец лезвием на жилете, затем развернув свиток этим же пальцем оставил на нём длинный кровавый след и сформировал печать -Кучиёсэ: Дотон: Цуйга но дзюцу-

Двигаясь под землёй, псы Какаши пытаются атаковать противника неожиданно:

Шанс сокрытия атаки 1-го пса Какаши (Паккун) 98:
Сбросилось 7
Скрывание атаки: (sk + l)*x = (7 + 7)*7 = 98

Шанс сокрытия атаки 2-го пса Какаши 56:
Сбросилось 4
Скрывание атаки: (sk + l)*x = (7 + 7)*4 = 56

Шанс сокрытия атаки 3-го пса Какаши 154:
Сбросилось 11
Скрывание атаки: (sk + l)*x = (7 + 7)*11 = 154

Шанс сокрытия атаки 4-го пса Какаши 98:
Сбросилось 7
Скрывание атаки: (sk + l)*x = (7 + 7)*7 = 98

Шанс сокрытия атаки 5-го пса Какаши 28:
Сбросилось 2
Скрывание атаки: (sk + l)*x = (7 + 7)*2 = 28

Шанс сокрытия атаки 6-го пса Какаши 140:
Сбросилось 10
Скрывание атаки: (sk + l)*x = (7 + 7)*10 = 140

Шанс сокрытия атаки 7-го пса Какаши 168:
Сбросилось 12
Скрывание атаки: (sk + l)*x = (7 + 7)*12 = 168

Шанс сокрытия атаки 8-го пса Какаши (Буль) 30:
Сбросилось 2
Скрывание атаки: (sk + l)*x = (7 + 8)*2 = 30

Вырываясь из под земли, псы Какаши пытаются укусить и схватить Сакику:

Шанс захвата 1-го пса Какаши (Паккун) 98:
Сбросилось 7
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (7 + 7)*7 + 0 = 98

Шанс захвата 2-го пса Какаши 154:
Сбросилось 11
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (7 + 7)*11 + 0 = 154

Шанс захвата 3-го пса Какаши 168:
Сбросилось 12
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (7 + 7)*12 + 0 = 168

Шанс захвата 4-го пса Какаши 42:
Сбросилось 3
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (7 + 7)*3 + 0 = 42

Шанс захвата 5-го пса Какаши 84:
Сбросилось 6
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (7 + 7)*6 + 0 = 84

Шанс захвата 6-го пса Какаши 112:
Сбросилось 8
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (7 + 7)*8 + 0 = 112

Шанс захвата 7-го пса Какаши 84:
Сбросилось 6
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (7 + 7)*6 + 0 = 84

Шанс захвата 8-го пса Какаши (Буль) 30:
Сбросилось 2
Ближнее попадание: (sk + l)*x + mp = (7 + 8)*2 + 0 = 30

0

12

/Сакику/
Фокусник вскинул бровь, - Собачий ниндзя, не иначе, - засмеялся он, -нет, я не верю в такую муть...Однако я потерял из с поля зрения этих тварей!
Сакику насторожился в преддверье внезапной атаки.


Сакику настрожился и пытается недопустить скрытой атаки:

Шанс обнаружения атаки для Сакику 54:
Сбросилось 6
Обнаружение: (v + l - 2)*x = (5 + 6 - 2)*6 = 54

Сакику не смог заставить себя сосредоточиться и появление псов у него под ногами оказалось внезапным. Только одного пса и вылетающего последним огромного Буля Сакику заметил своевременно.
Ошеломлённый фокусник пытается уклониться от летящих на него из под земли псов.

Шанс уклонения Сакику от замеченных противников 108 и от незамеченный 54 (в два раза меньше):
Сбросилось 9
Уклонение: (sk + l)*x = (6 + 6)*9 = 108

Сакику сумел уклониться от 4-го, 5-го и 8-го пса Какаши, но остальные пять псов намертво вцепились зубами в тело фокусника. Пяти псов оказалось достаточно для того, чтобы Сакику не смог сдвинуться с места. Сакику пропускает свой ход.

Ход Какаши.

Чакра Какаши 6750.

0

13

Sharingan (1st stage)
- Ну... кажется наше представление удалось. Что скажешь, могу я выступать на большой сцене?
В правой руке шиноби засияли яркие разряды молнии.
- Как я и говорил ранее, вы все ребята колоссально ошиблись выбрав своей целью Скрытый Лист, а за ошибки как вам известно, нужно платить и размер платы на сей раз, буду устанавливать я!
Какаши сорвался с места и на всей скорости помчался на противника, разряды молнии в его руке становились всё ярче и ярче, до тех пор, пока шиноби не оказался в паре метров от противника.
- Как тебе это трюкач? Выступление на бис - Raikiri ...

Сакику обездвижен и поэтому не может уклониться от Райкири Какаши. Какаши попадает точно по Сакику и наносит критический урон 360.
Урон техники: ut*nk/10 = 450*8/10 = 360

Рука полностью проходит в туловище фокусника, оставляя в нём зияющую дыру. Лёгкое тело Сакику медленно оседает на землю.

Чакра Какаши 5100.

0

14

Битва закончена. Какаши победил. Действие переносится обратно на площадь.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение Какаши и Сакику.