Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Жилой квартал » Дом клана Инузука


Дом клана Инузука

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просторное здание с двором, окруженным невысокой каменной стеной. В Инузуке не принято строить дома в несколько этажей, поэтому и этот дом был одноэтажным. То ли так они показывали, что они не выше какой угодно твари, ходячей по земле, и человек ничем не особенней любого червячка, то ли просто хотели быть поближе к самой надёжней опоре - почве. В здании шесть жилых комнат: гостиная, комната Киба, Ханы, Тсуме и отца семейства. В комнате отца Кибы уже никто не живёт, но она всегда аккуратно убрана и приготовлена к возвращению старшего Инузуки. Приготовлена очень давно. В доме также множество нежилых комнат таких как тренировочный зал, ветеринарная, вездесущие кухни и туалет и тому подобное. Многочисленные нинкены спят или в комнатах своих хозяев, или во дворе.

Отредактировано Инузука Киба (2008-01-31 21:41:51)

0

2

*Киба дошел до дома, спрятался под его крышей, зашел в ванную и взял там полотенце, скинул с себя одежду, обтерся полотенцем и завалился на кровать, заснув минут через 20*

0

3

*Киба мирно посапывал, когда по улице пробежал какой-то парень, крича: "Рыбята! Там цирк, рыбята! В центре Конохи и цирк, рыбята!". После этих криков Киба резко проснулся, зевнул так, что за ушами затрещало, и приподнялся на кровати.*
Вот, будь все проклято, как я поспал-то! Эх, хорошо! Так, а что еще за цирк? Пфф, этого мне еще не хватало... а, может быть, и впрямь не хватало? Хм! Схожу-ка я, авось чего интересного увижу. Ох уж эти циркачи... мда.
*Киба встал, огляделся, увидел разбросанную по полу одежду, которую он вчера так торопливо снял, брезгливо фыркнул и несмотря на это одел её. Увидев какие-то остатки молока на столе в гостиной, он быстро опорожнил стакан, в котором оно было налито, и вышел из дома*
- Эгей, Акамару, да ты еще больше сонливый, чем я! *Акамару в то время тихо спал, но, услышав слова хозяина, сразу подпрыгнул и с радостным лаем обрушился на хозяина*
- Хехе, Акамару, не хочешь ли сходить в цирк? *Акамару утвердительно гавкнул* О, вот и отлично, тогда пошли, Акамару, там и заправим свой желудок!
----> Улицы

Отредактировано Инузука Киба (2007-04-26 18:46:33)

0

4

"Дом, милый дом", - может быть, такие мысли у Кибы должен был вызвать вид дома клана Инузука. Но нет, ничего такого не было, потому что чуннин понимал, что сейчас его ждёт встреча с кем-нибудь из родных, а они наверняка не будут довольны его неудачными миссиями.
"Ну что за вздор в конце концов! Может, ничего и не будет."
Гребень, который у него оказался в руке, ещё будучи на улице, он засунул в карман. Тогда он торжественно пообещал, что вычешет Акамару с морды до лап этим непонятно откуда появившимся подарком. А насчёт того, откуда тот мог взяться, Киба решил даже не задумываться.
Но вот сейчас он отворил калитку и вошёл во внутренний двор. Там было пусто. Киба быстро подошёл к двери дома и распахнул её. Видно, и дома никого не было. Чуннин, успокоившись, вошёл в гостиную и сразу же получил увесистый удар в ухо. Киба отлетел в сторону и с глухим стуком врезался в стену. Быстро поднявшись на ноги, он увидел перед собой Инузуку Тсуме. Она как всегда глядела на него сверху вниз и что-то жевала. В левой руке у матери была картофелина, которую она то и дело подкидывала.
- Видно, совсем ты там в больнице раскис без крепкой материнской руки, - Тсуме ухмыльнулась и бросила картофелину сыну. Киба рефлексорно поймал её и привстал.
- И так вот ты встречаешь сына? Нечего сказать, оч-чень дружелюбно, - чуннин повертел картошку в руках и кинул её обратно Тсуме.
- Хо, а ты от меня не жди дружелюбного отношения, если ты за норму взял миссии проваливать. Садись за стол, сейчас еды тебе, горемычному, принесу, - Тсуме усмехнулась и отправилась на кухне вместе со злополучной картофелиной.
- Горемычному... - недовольно повторил Киба и последовал приказу матери. Через некоторое время Тсуме вернулась, но уже без картофелины, а с тарелкой супа. Поставив еду перед сыном, старшая Инузука села напротив.
- Ну, рассказывай, как ты умудрился провалить сразу две миссии подряд.
- Аа, прямо так уж именно я. Это ведь не какие-то обычные шиноби были, а Акацки. - Киба взял ложку и принялся за еду, - уж ты-то должна знать, что они такое. К тому же... один из наших погиб.
- Вот оно что... - Тсуме нахмурилась, - Кто?
- Нумия Найло. Джоунин.
- Мм, я видела её пару раз.. Ещё совсем юной девочкой была. Печально. И сколько же их было?
- Мам, я это уже третий раз рассказываю, - чуннин приостановил поглощение супа. - Ну трое их было... - Тсуме уже собралась задать следующий вопрос, но Киба опередил её и сообщил, - А нас было шесть. Двое атаковали одного, четверо другого. Последний из них был не способен драться, поэтому где-то отсиделся.
- Надо было вам попытаться сначала быстро обезвредить одного. Так всегда удобнее получается... Ну ладно, Киба, я не буду тебя больше напрягать, доешь и пойди отдохни.
Мать отправилась на кухню, а Киба вернулся к еде, которой уже оставалось немного.
"И всё же я должен как-то исправить эти ошибки... Ну, не ошибки, наверное, а упущения... Или недочёты. Неважно, вздор. Главное, надо исправить... И покормить Акамару не мешало бы." - чуннин повернул голову в сторону входа, но увидел, что пёс его уже вовсю трапезничает. Перед Акамару стояла миска с мясом и блюдце с молоком - Тсуме уже об этом позаботилась. Киба усмехнулся и отправился в свою комнату, где повалился на кровать. Нет, не из-за того, что он был "без сил" или что-то подобное. Просто было приятно наконец оказаться около своей родной постели.
"Мм, может полежать немного? Почему бы и нет?" - так для себя решив эту проблему, Киба закрыл глаза.

+2

5

Прилечь "немного" как-то не получилось. Повалившись на родную кровать, Киба тут же отправился в подземное царство снов. Почему подземное? Потому что сон был какой-то тёмный, будто в пещере. Точно вспомнить, что же в нём было, Инузука не мог, но явстсвенно врезалась в память Сакура в одежде судьи, обвиняющая чуннина в том, что он подставил под удар всю Коноху, хотя она-то говорила, что слишком опасно следовать за преступниками. Но нет, глупый Киба не послушался её и заварил всю эту чепуху. Вспомнились и его товарищи, сидевшие за столиком и ругающиеся на него за плохую помощь с его стороны и ещё за какую-то картошку. В общем, сон был даже больше похож на кошмар, поэтому Киба проснулся весь (ну, то есть, почти весь) в холодном поту.
"Ч-чёрт, заснул с этой мыслью, проснулся с этой мыслью," - Инузука привстал на кровати и с удивлением обнаружил, что проспал весьма и весьма долго. А не какую-то там "пятнашку" минут, как он предполагал. "И ведь у меня уже два года не было проваленных миссий! А тут такое. Интересно, это со мной какой-то косяк, или мир резко покатился в яму?" - он встал, собрался одеться, но обнаружил, что заснул и так одетым, и потому просто пошёл в тренировочный зал - отвлечься от всех мыслей. Акамару, спавший в гостиной, проследил одним глазом за хозяином, но потом сразу же закрыл его и продолжил мирно спать - сказывалась усталость от бессоной ночи, проведённой у постели хозяина в госпитале. А Киба тем временем мерно и ритмично молотил по груше. Тяжёлые мысли, так редко задерживающиеся в голове у молодого Инузуки, действительно ушли, и он принялся за обычную тренировку-разминку: отработка техники с кунаем на деревянном болванчике, отжимания без использования ног, прыжки на одной ноге и тому подобное.

+2

6

Тренировка прошла, можно было перекусить и проверить, что там творится в мире. Киба вышел в гостиную и, оперевшись о стенку, задумался.
"Хм, схожу-ка я в Ичираку рамен, вроде как давно там не был... Хотя нет, к чёрту Ичираку с его раменом. Сейчас бы чего-нибудь более простого... Ну на такое дело подойдет Гекида Хана. Ну да, решено, в Гекиду Хану. А потом... потом надо будет достать какое-нибудь задание. Взять его и этак с блеском выполнить, мол, Инузуки и не такое умеют... Ну, где-то так, а сейчас перекусим."
- Акамару! Эй, Акамару! Давай вставай, сонная голова, пора выходить на улицу! - пёс лениво открыл один глаз, посмотрел с большим укором на хозяина, потом медленно встал и поплёлся на улицу, всем видом говоря, что этим он делает огромное одолжение Кибе. Ну да Кибе это было, честно говоря, по барабану или даже по там-таму, он просто быстрым шагом вышел из дома и, прищурившись, огляделся. Внимательно огляделся так, а потом уверенно направился по улицам прямиком к кафе, благо, путь Дом Инузуки - Гекида Хана проходился им не раз и не два. Акамару уже полностью проснулся и не отставал от хозяина. Друзья как-то в последнее время редко разговаривали, может быть, потому что сейчас часто приходилось обдумывать всё то, что происходит вокруг, ибо происходило в Конохе много разного, но совсем не всегда это разное было приятным. И Акамару не меньше Кибы думал о прошедших миссиях, о положении дел в Конохе, о договоре с Суной в конце концов. Даже, может, переживал, но виду не показывал. И такие вот, погружённые в свои мысли, они дошли до конечной своей цели, коей являлся кафе-бар "Гекида Хана".

Инузука Киба =====> Кафе-бар "Гекида Хана"

0

7

---> Улицы

Хана, наконец, пришла домой. Её псы, с довольно таки, заметными, умученными вздохами, улеглись в гостинной, и лениво смотрели на хозяйку. Хана, тем временем, лишь на пару минут присев на диван, опять встала. Желудок яростно просил кинуть в него что-нибудь, что можно переварить, и девушка не стала его долго мучить. По жизни девушка неплохо готовила, но сейчас было не до "размазывания майонеза по тарелке", как иногда называла это её мать. Нет, она не была против, только ей иногда казалось, что дочь слишком увлекается.
Хана на скорую руку сделала себе пару бутербродов и заварила чая. Хотела было, что-нибудь поесть бросить и братьям Хаймару, но те уже спали. Подумав, что в крайнем случае уж они-то точно не проголодаются, она со спокойной душой, продолжила пить чай, наблюдая в окно за тем, как меняется на улице погода...

0

8

/Танару Джи/
Раздался стук в дверь: быстрый, суматошный, но не продолжительный. Вслед за этой дробью из-за двери донёсся счастливый возглас.
- При-и-и-и-ивет, босс! - вопил он. Хотя с уверенность сказать никогда нельзя было (особенно учитывая тот факт, что шиноби умеют мастерски подделывать голос) этот голос, скорее всего, принадлежал молодому парню, причём парень был слегка поддатый.
- Босс, а я видел, какая ты усталая пришла, ай, ай, ай. А я видел, какие у тебя собаки голодные, ай, ай, ай, - приговаривал он. Казалось, что парень был весьма доволен тем, что находится за дверью, заливается глупо-смешными причитаниями, и открывать ему совершенно необязательно.
- Босс, я признавался тебе в любви? Нет? Ничего, ещё признаюсь, у нас много времени впереди. Ксо, - что-то там у парня произошло. Хотя видно его не было, но, как часто бывает, совершенно точно можно было сказать, что сейчас он наклонился. - Когда же эта фигня запоёт?
О чём говорил пьяный молодой человек, стало понятно очень скоро. По улицам Конохи, не минуя и дом клана Инудзука, прогремела речь, усиленная громкоговорителем:
- Инудзука Хана, Вашу Ритсуеру, Танару Джи, Матересу Саша. Собрание на центральной площади через пять минут. Строем руководит Инудзука Хана, - эхом парохода разнеслось указание по комнате Ханы. На этом владелец громкоговорителя не остановился, а повторил сообщение ещё два раза. Вместе с ним по-дурацки напевал совершенно немелодичный текст приказа и парень, стоявший за дверью.

0

9

Из задумчивости Хану вывел стук в дверь, и после этого чей-то голос. Братья Хаймару настороженно вскинули морды, повернувшись в сторону двери.
… Босс?! Интересно …
Хана резко встала с места, подходя к выходу из кухни. Прислонившись к косяку она немного хмуро посмотрела на дверь, решив пока помолчать, до выяснения обстоятельств. Немного дёрнувшись на его слова, она сразу бросила взгляд на братьев, которые выглядели вполне спокойно, и в отличие от неё, никак не проявляли беспокойства, а, кажется, вообще собрались спать дальше.
… Собаки голодные? Видел он… Они и сейчас-то сыты больше чем я. …
Она недовольно цыкнула языком, бросая взгляд на недоеденный бутерброд и остывающий чай. Повернулась обратно к двери, думая, что ещё немного и она просто выгонит  его. Последние слова неизвестного заставили её немного недоумённо притормозить недалеко от двери. Недовольно проворчав:
- Ксо… Что он говорит?..
Она замолчала, прислушиваясь к тому, о чём вещал громкоговоритель на улице. Выслушав все повторения, да ещё и с подвывающей озвучкой парня, Хана недовольно цокнула языком. Чаю суждено было окончательно и бесповоротно остынуть, а бутерброды проживут неплохо в холодильнике до более лучших времён… или до появления около холодильника братца. Хана немного недовольно и замучено вздохнула, проходя к двери, и пробормотала:
- Да что же за день-то такой сегодня?
Открыв дверь, она скептически окинула взглядом стоявшего за ней парня, вспоминая, где его видела, и кто это вообще такой. Сбоку от неё мгновенно возникла одна из трёх серых теней, остальные же предпочли пока остаться дома. Вздохнув, она поинтересовалась у парня:
- Хм… ты кто? Что надо?
Сейчас, как, в общем-то, и всегда, особым чувством такта она не отличалась, но и глупой она не была. Это парень явно был как-то связан с её заданием, и уходить просто «отодвинув его от двери» она не могла. Вобщем-то девушка была хоть прямо сейчас готова выдвигаться, дома она ничего, кроме поесть, так и не успела сделать.
… Да и «поесть» это громко сказано, ладно хоть в желудок что-то кинула. …
Она усмехнулась и со скептицизмом глянула на парня.

0

10

/Джи/
Ожидания относительно голоса оправдались: перед Ханой действительно стоял молодой парень. С виду он был ровесником Кибы, внешность у парня была весьма приятная: светлые, золотистые волосы послушно спадали до плеч, черты лица правильные, фигура ладная. Глаза его закрывала белая повязка, так что можно было подумать, что он вообще ничего не видит (впрочем, были в деревне и шиноби, которые умели легко ориентироваться вовсе без зрения). Протектор родного селения парень повязал на шее. В остальном же его костюм соответствовал форме шиноби. Довершало картину белое копьё, о которое парень облокотился или, вернее сказать, прямо повис на нём. Пика отличалась редкой податливостью и под весом парня легко превратилась в дугу.
- Ты кто?! И что надо?! - парень недовольно глянул себе за спину, как будто там был кто-то ещё. Никого там не было - все попрятались по своим домам в ожидании ненастья. Улицы были, как картинка из сна: узор неба тенью переливался по дорогам, вдали то и дело сверкала молния, как корабль инопланетян, и ни одного человека во всей деревне. - Аааа! Я? - опомнился парень. - Босс, так надо было уточнить! Меня зовут Танару Джи, хотя кто не знает проворного Джи в этой деревне? - парень снова глянул за спину, и вновь там никого не оказалось. Это его устроило, и он довольно улыбнулся. - Я чуннин, буду выполнять задание под твоим чутким руководством, босс!

0

11

Хана с небольшим интересом разглядывала парня, словно автоматически сравнивая его с братом. Хоть и похожи они были только возрастом, и то это ещё относительно. Хотя, больше её удивило копьё, на котором повис парень, оно гнулось, как будто было из плотного каучука…
- Танару Джи, значит… Хм…
Она недовольно хмыкнула, ещё раз оглядывая парня. По его голосу казалось, что паренёк уже успел где-то накатить, в смысле выпить, но Хана никак не могла определить, на самом деле это так, или это поведение его обычное состояние. Проще всего, конечно, было бы это определить по глазам, но их она не видела…
… Он ещё и мой подопечный… А я отдохнуть хотела, видимо, не суждено… Хм… О других я тоже ничего не слышала. Ну, ничего, выясним на месте. …
Недовольно цокнув языком, она, ничего не говоря, повернулась обратно, и прошла на кухню. Быстро закинув бутерброды в холодильник, надеясь, что ещё успеет их в скором времени съесть, она ополоснула кружку. Вернувшись обратно, она застала парня в той же самой позе, хотя, все действия заняли к неё не больше половины минуты.
Мелодично свистнув за спину, она вышла из дома, три серые тени скользнули за ней, вызвав на лице девушки еле заметную улыбку. Закрывая за собой дверь, она посмотрела на ненастное небо.
… Хе…Опять непогода. В такое время и хозяин собаку на улицу не выгонит. Но что делать, если обстоятельства гонят самого хозяина? …
Ещё раз невесело хмыкнув, она обратилась к Джи
- Ну, что… Пошли…
И не ожидая ответа, или чего-нибудь подобного направилась на центральную площадь.

---> Центральная площадь

Отредактировано Инудзука Хана (2008-10-08 14:33:47)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Жилой квартал » Дом клана Инузука