Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Вход в селение


Вход в селение

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

/Котетсу/Изумо/
Именитую делегацию встретил дружелюбной улыбкой Котетсу, охранник на проходном пункте, молодой человек с крупной копной волос на голове. За ним в будке можно было разглядеть его вечного напарника Изумо, тоже молодого чуннина Конохи. Если Котетсу выглядел бодрым и здоровым, то у Изумо был крайне болезненный вид. При появлении четвёрки из Суны он сделал усилие над собой и, выпрямившись, покинул будку.
Котетсу принял из рук Темари бумаги, бегло пробежал их глазами и почтительно вернул документ.
- Доброй дороги, Кадзекаге-сама, Темари-сан, - он запнулся, как будто хотел сказать что-то ещё, но был не уверен, что это говорить нужно. Наконец Котетсу решился и с вежливой улыбкой добавил. - Будьте осторожны, в окрестностях Конохи сейчас неспокойно. Со стороны леса идут пожары, и... есть подозрения о присутствии нежелательных лиц, - Котетсу перевёл взгляд с Темари на Гаару и поспешил заверить Кадзекаге. - Собственно, может быть, никого тут и нет, но всё-таки будьте осторожны.
Чуннин освободил проход четвёрке. Теперь можно было заметить на земли следы недавнего сражения. Неподалеку стояла разбитая повозка, где-то растелились зеленоватые пятна, созданные какой-то непонятной техникой шиноби. А со стороны леса валил сильный дым, он расстилался по земле около ворот и проникал в город.

0

122

Гаара обвёл взглядом окружающий пейзаж. Коноха, вечно раздираемая бурями, трагедиями, суматохой, как язва, как нарыв, вновь подкидывала им неприятности. "Так ли был нужен союз с деревней, которая постоянно пребывает в опасности?" - совершенно серьёзно усомнился он в правильности принятого ими решения. "Коноха как магнит притягивает к себе Акацки, вооруженные цирки, пожары и другие бедствия, не перекинется ли эта болезнь на Суну?" - спрашивал он себя. Но Гаара уважал эту деревню, уважал её сильных воинов, и, в конце концов, не важно, сколько бедствий падут на плечи деревни скрытого листа, всё равно ворота Конохи стоят прочно, а это значит, что она справляется со своими проблемами. "Так ли уж справляется?" - проник в голову подленький голосок, напоминавший Шукаку. Но это был сам Гаара. Песок в таре за спиной зашевилился беспокойно.
- Идём, - приказал он. Гаара не верил, что в Конохе может стать спокойнее на следующий день или ещё на следующий, поэтому решил, несмотря на возможную опасность, продолжать путь.
Как только он вышел за пределы города, лёгкие тут же наполнил запах гари. Над головой были мрачные тучи, но дождь до сих пор не шёл. Всё это было иначе, чем он ожидал, и это было печально.
---> Лес

0

123

Чуть презрительно скривившись Темари наблюдала как охрана у ворот проверяет их документы, а потом дает совершенно лишние, непрошенные советы. Или у них в Конохе просто так положено: типа добросердечное пожелание в дорогу и все такое?..
«Чушь! Кто бы в их советах нуждался.»
Взгляд куноичи тем временем пробежался по странным зеленым пятнам на дороге, по разбитой повозке и чунину, который с явным трудом и непонятно зачем выполз из будки.
Коноха в очередной раз удивила куноичи. Удивила тем, что на посте охраны, этом важном и пункте, у них царит подобный беспорядок. Вход охраняют полтора чуунина и мелкое дитё, которое одним ударом веера пришлепнуть можно.
Ах, Коноха-Коноха! Сколь слабое селение, которое раз за разом выползает из неприятностей только за счет отдельных сильных личностей, которые подобно полудрагоценным камням выделяются в куче.. просто в куче. Их мало, очень мало в этом селении, но не стань их совсем – и Коноха рассыплется под неминуемым натиском врагов.
Темари удивилась бы, узнав, что мысли ее совпадали с мыслями брата, к которому куноичи сейчас испытывала лишь одно чувство: ненависть. Однако выводы куноичи сделала иные: пока у них с Конохой мир, но если что-то пойдет не так, то такую замечательную вещь как предательство никто еще пока не отменял. Да, они подписали некие бумажки (которые, к слову, хранились у Темари за пазухой в надежности), но они скорее означают, что Суна не будет нападать на Коноху, а вот помогать..
Дальнейшие размышления девушки были прерваны.
Темари глотнула дыма и тут же ощутила как в горле запершило. Чунин не врал, горели леса.
«Сами по себе зажглись или это очередной нападение? Попытка вытравить огнем.. Коноха сейчас кинет все свои резервы на тушение огня, а тем временем, с другой стороны.. Ха! Это их проблемы, не наши.»
Чтобы содрать с шеи шарф и плеснуть на него водой и небольшой фляги много времени не потребовалось. А замотать шарф вокруг лица – вообще мелочи для человека, который всю жизнь проходил по родному селению в защитных платках.
- Кадзекаге-сама, быть может нас обойти пожарище стороной? – сухой голос, приглушенный и шарфом и эмоциями, звучал немного странно. Конечно, из-за этого крюка будет потеряно лишнее время, но безопасность в данном случае превыше всего.
- Канкуро, вперед! Тифа, за дело!
И, не оглядываясь на Коноху, Темари последовала за Гаарой.

---> Лес

0

124

проделанная Таюей раюота была колоссальна, за что она и хотела на ком-нибудь сейчас отыграться.. Хокумон бесило то, что она не может ничего сказать мечнику, поскольку он не задумываясь ее поделит пополам, как и бедного "Ромео".. безмолвно причитая и матерясь, куноичи добралась до Забузы и, оказавшись рядом, притихла.. демон Скрытого Тумана сидел так, быдто воды в рот набрал, его вид и пугал, и до коликов смешил Таюю.. она с трудом сдерживала приступ хохота и свои подколки в сторону "живого памятника".. однако фраза, сказанная "мраморным извоянием" повергла девушку в легкий шок.. - сыграть? так вот легко и просто? да ты, бака яро, знаешь, что с моей бедной флейтой из-за этой "№;%:?*!! Я как же играть на ней буду, олух?! мне бы ее сначала отмыть.. - но времени, видимо на препирательства не было, потому Хокумон достала флейту и, еще раз ее тщательно протерев и вытряхнув капельки оставшейся в ней крови, приложила инструмент к губам и сначала "прогнала" воздух по дудке, после чего слуху каждого находившегося в нескольких метрах от места, где сидели двое преступников, престала дивнейшая, но опасная мелодия, вызывавшая трех великанов.. сама Таюя изменилась, поскольку на ее коже ясно можно было увидеть ломаные черные линии, что означало активизацию первого уровня проклятой печати..
через буквально полминуты за спинами Мамочи и Хокумон послышалось появление вышеуказанных гостей, после чего куноичи злорадно ухмыльнулась.. - с кем поиграть? - только и спросила она у Забузы, уже ничего вокруг не замечая и "сверкая" глазаками от предстоящей бойни.. (другой причины вызова своих друзей она не видела)..

0

125

/Забуза/
Забуза внимательно, даже с каким-то пониманием смотрел на Таюю, когда та играла. И всё это продолжалось до тех пор, пока не появились великаны.
- Какого чёрта?! Я просил просто поиграть на флейте, - он резко развернулся к появившимся откуда не возьмись гигантам, в руках демона скрытого тумана мгновенно оказалась рукоятка меча. - Убери эту $%*&^! Быстро! - снова он резко развернулся, на этот раз нацелившись на вход.
- Что за идиотизм! - прошипел Забуза. - Ты, конечно, не поняла, что я просто хотел послушать музыку. Ладно, пусть. Сейчас из ворот вышли четверо, нам незачем с ними иметь дело. Не делай больше глупостей.
И он снова замер, неотрывно следя за входом. Ночь опустилась на Коноху и её окрестности. Демон скрытого тумана прикрыл глаза и не было понятно, то ли он уснул, то ли задумался о чём-то, то ли, наконец, прислушивается.

Если для Таюи и Забузы ночь сложится благополучно, то уже в следующем сообщении можно отыгрывать утро. Если же кто-то их заметит, то ночь может быть продлена до 3-ех дней.

0

126

Таюя смотрела прямо перед собой, все также злорадно ухмыляясь.. ее сознание уже несколько затуманилось.. она продолжала играть на флейте, однако командой к нападению для трех великанов данная мелодия не служила.. слова Забузы будто летели мимо аккуратных ушек куноичи, но она уловила некое раздражение мечника.. его слова о том, чтобы флейтистка убрала своих друзей была благополучно проигнорирована, потому как второй раз лишать возможности повеселиться Хокумон была не намерена.. поскольку ее слеповатые дружки вовсе были не из тех, кто все делает тихо, то скрывать свое место положение не имело смысла, тем более, что появление таких здоровяков даже в таком дыму не осталось бы незамеченным..
- Сейчас из ворот вышли четверо, нам незачем с ними иметь дело. Не делай больше глупостей.. - слишком поздно сказал Мамочи.. матершинница уже начала "насвистывать" знакомую для своих помощников мелодию, после чего они двинулись за четырьмя субъектами, недавно вышедшими из ворот Конохи..

Ночь для Таюи и Забузы продлена на этот и следующий день

0

127

/Забуза/
Забуза дал повод для дежавю. Только на этот раз его руки оказались не на горле у Таюи, а всего лишь прикрыли "дудистке" (как он её мысленно обозвал) рот.
- Мне не нужны идиоты в команде, - прошептал демон скрытого тумана. - Ты останешься здесь и эта четвёрка тебя найдёт и убьёт. С четырьмя ты не справишься, это я тебя уверяю. Твоя судьба тебе ясна? Теперь слушай внимательно. И впредь меня всегда слушай внимательно. Если ты будешь продожать совершать всякую чертовчину, то ты труп. Если нет - останешься жива. Сейчас мы с тобой уйдём, а твои олухи останутся и будут следовать за теми четырьмя, - он убрал руку со рта Таюи.
- Тихо следуй за мной. Дистанция прежняя. Про олухов своих забудь, - и он как ни в чём ни бывало, пригнувшись, пошёл обратно к реке. Второй раз за сутки Забуза совершал этот путь, только теперь была ночь, хоть глаз выколи, а дыма не убавилось.

0

128

осс: про ливень прочитала в посте Темари-чан, потому решила упамянуть, ведь флейту надо помыть))

а Хокумон все играла.. звуки флейты могли убаюкать, такими спокойными и мелодичными они были, если бы не результат, к которому приводят данные "волны".. как известно, Таюе всегда нравилось "дудеть" на своем музыкальном инструменте, а когда представлялась возможность побить, так сказать, кого-либо, то желание поиграть на флейте увеличивалось в геометрической прогрессии.. особенно сейчас, когда пролившийся на земли страны огня ливень, очистил флейту куноичи от крови, что в некоторой степени мешала.. раньше она всячески пресикала попытки остановить ее в своем творческом деянии, но в данном случае, шиноби, который мог ее остановить действительно был в силах это сделать.. Таюя довольно не глупая куноичи и сразу смекнула, что Забуза не тот человек, с которым можно спорить или обзывать, как Джиробо, например, потому все еще играя, правда уже обычную мелодию, Хокумон внимательно выслушала Мамочи, после чего наиграла последнюю на сегодня мелодию, которая служила командой великанам к отступлению.. - теперь Я и пальцем не шевельну.. {?:%:%;?:} то поиграй, то не поиграй.. {?:?:%?%}, а сразу сказать нельзя было, что просто послушать хочет...бака-яро..... - подумалось флейтистке, но мечнику она оветила совсем другое:
- если ты говоришь, что против четверых мне не справится, то те, кто вышел посильнее тебя что ли? - с искренним удивлением спросила она и, не дожидаясь ответа, продолжила: - они у меня не гончие.. это раз.. во-вторых, Я итак тебя слушаю, хватит себя вести так, будто, ты единственный и неповторимый.. на каждого такого, как ты, найдется управа.. мои демоны останутся при мне.. - странно, но в речи Таюи не было не единого матерного слова, говорила она спокойно и так, будто вела какой-то предмет в академии.. на самом деле куноичи до чертиков пугало то, как отреагирует Мамочи, однако, ее слова не были лишены смысла.. естественно, Хокумон прекратила играть, а в лесу те, кто увидели продвижение демонов, могли наблюдать и их исчезновение, наблюдая которое неискушенному "зрителю" могло показаться, что это какие-то духи, что бесплотны и появляются там, где им вздумается и исчезают также, как и появляются..вообщем, мистика и, учитывая темень вокруг, эта самая мистика могла быть пугающей.. сама же Таюя последовала за демоном "скрытого тумана", ее внешность стала прежней, а флейта была убрана подальше.. - это последние мелодии, что ты от меня слышал, {:?%:?%}.. - мысленно выругалась Хокумон, вслух же тихонько матерясь о том, что ничего не видно и о том, что она уже в триста тридцать третий раз натыкается на какие-то ветки, отчего еле сдерживает равновесие..

0

129

- Да что там, именем Хокаге, за хренотень ещё творится? - искренне удивился Киба, услышав неожиданные новости от Шино, и прибавил хода.
"Вот тебе и подгорело что-то у хозяйки... Ребята, кажется, вы влезаете в какую-то большую и тесную з... Хм, из которой далеко не просто будет потом выбраться. Ну да что ж, уж мы там разберёмся."
Оказавшись около входа, Киба быстро направился к дежурным, на миг остановился, увидев телегу и пузырящуюся жижу на земле, а потом продолжил движение.
"Просто на плите подгорел пирожок" - стучала в голове назойливая мысль.
- То-оварищи! - обратился он к Котетсу и Изумо. - Что за чертовщина творится в лесу? Вы знаете, что там засели какие-то ребята и, кажется, выкосили кого-то из наших? Короче, я просто говорю, что там, в лесу, сейчас какие-то недоброжелатели, с которыми надо что-то делать, и мы, то есть я, Абураме Шино, и... - он пригляделся к Акире ("Эх, молодой ещё парень..."), - и вот он, отправимся сейчас туда и разведаем, что там такое. Будем благодарны, если пришлёте нам какую-нибудь подмогу, потому что уровень потенциального... ("Старина, да ты откуда все эти умные слова достал?") противника нам неизвестен. Вот, засим прощаюсь. - и он собрался идти в лес, если его не остановят.

0

130

Акира молча выслушал все реплики Кибы и убрал свои кунаи на место, затем подошёл к Кибе
-Кстати, меня зовут Акира. Акира Тамаоко, генин. Ты наверное,  из клана Инузука, я прав? Акира улыбнулся вполне дружелюбно, показывая что рад знакомству Я определил это по твоим вертикальным зрачкам, как бы тупо это не звучало. Если они такие, значит шиноби связан с животными, а в Конохе я слышал только об одном таком клане. Акира снова улыбнулся и протянул руку для рукопожатия, ожидая от Кибы, что тот назовёт своё имя

0

131

Шино спрыгнул с крыши и оказался рядом с Кибой и Акирой возле ворот Конохи. Выслушав речь Кибы которая даже показалась Шино немного "умноватой" для своего довольно таки простого товарища Шино взглнул на Акиру.
Хмм. Похоже девочку он оставил одну. Хотя беспокоится о ней не стоит. С таким то характером и ультра-звуком который производится через плач она любого шиноби заставит отступить на шаг.
Затем Шино внимательно вгляделся в деревья которые росли метром 100 от ворот.
-Они где то рядом. Сказал Шино обращяясь к Кибе, и тем самым подразумевая чтобы он включил в дело свой нос.

0

132

Для Кибы, Шино, Акиры:

/Хогацу Ханно/
- Так вот ещё что! - проревел голос из коморки перед входом, и вскоре оттуда показалась фигура очень крепко сложенного шиноби. - Вот какая ерунда! Но вы, слабаки, ничего не сможете сделать! Поэтому с вами пойду я! Кто из вас обнаружил мерзость около деревни? - спросил он, запустив руку в густую бороду, и, не дожидаясь ответа, скомандовал - Ведите! - потом зыркнул на Кибу и добавил. - Веди ты. Ты, кажется, Инудзука. Вечно вы рожу красите во всякое не пойми что. Как-то работал с твоим отцом, твой отец отличный шиноби, ты так и знай!
И, закончив разбрасываться не слишком понятными фразочками, бревноподобный мужчина, которого в деревне знали под именем Хогацу Ханно, пошёл широким шагом прямо к лесу.
Впрочем, поиски, которые должны были затянуться на всю ночь, заранее были обречены на неудачу. Единственное, что удалось найти разномастному разведывательному отряду - это те самые трупы, о которых предупреждал Шино. Парень и девушка лежали в кустах. Лицо девушки ещё можно было определить, это была куноичи, недавно успешно сдавшая экзамен на чуннина, а вот тело парня оказалось обезображено ужасным ранением. Он был в буквальном смысле разделан на две части, прямо по линии симметрии тела. Кровь залила собой всё вокруг, и сейчас парень подходил разве что для подробного изучения анатомии. При детальном рассмотрении можно было разглядеть и черепную коробку, и серое вещество, и все другие внутренние органы и каналы.

Для Таюи:
Великаны шли вместе с Таюей или были отозваны?

/Забуза/
Молча Таюя и Забуза продвигались через лес. Шли они долго и упёрто, без остановок, в направлении, которое было известно одному Забузе. Когда, наконец, они остановились, начало уже светать. Дым пропал, неподалёку слышалось журчание воды, вообще погода стояла достаточно хорошая, если сравнивать с тем, что им пришлось пережить ночью, и можно было бы наслаждаться жизнью, если бы не та самая бессонная ночь. Забуза взмахнул мечом, как волшебной палочкой, и ближайшее к нему дерево превратилось в пенёк.
- Расслабилась, девочка? - спросил он, усаживаясь на освободившееся место. - Кажется, там, у входа, ты сказала что-то нелестное про меня. Можешь славить духов, я забыл, что это было. Хотя... - его глаза недобро сверкнули, - может, повторишь это?
Если бы не грубые слова Забузы, пейзаж вокруг можно было бы назвать очень умиротворённым. Лесная живность, попрятавшаяся в ливень по своим укрытиям, давно уже вылезла наружу и начала обычную повседневную работу. Но нужно было справиться и с последствиями катаклизма: так муравьи выползали и, обходя стройными отрядами образовавшиеся лужи, начинали разносить всякие веточки и шелуху по своим укреплениям; в это время птицы приводили гнёзда в порядок, а кто-то был вынужден искать и новое жильё.

0

133

После несколько часов поиска група наткнулась на лежащих трупов девушки и парня. После быстрого обследования, команда продолжила свой путь, но дальнейший поиск не дал ни каких результатов. Група вернулась к трупам для обследования и обсуждения дальнейших планов. Когда група приблизилась к трупам Шино пристально посмотрел на двух умерших и сел на колено рядом с трупом парня. Задумчиво посмотрев на изувеченое тело, Шино изрёк:
-По виду крови я могу предположить что эта пара была убита недавно. Может быть часов три или пять с тех пор как мы их нашли. Один из убийц был профисеоналом и владел довольно таки большим оружием как например глифой, копьём или даже громадным мечом, или какой нибудь режущей техникой на основе элемента Ветра. Я думаю что если мы не смогли найти данную групу убийц, они наверное отступили и могут вернутся. Я думаю что убийцы пришли сюда не чтобы повеселится и поубивать нескольких наших шиноби, а для чего то более важного что может находится внутри Конохи. Я за то чтобы на некоторое время усилили бы охрану Конохи. Во всяком случае, нам нужно сейчас рассказать об этом инциденте Хокаге, или хотя бы начальнику охраны.

0

134

осс:

Мастер Игры написал(а):

Великаны шли вместе с Таюей или были отозваны?

отозваны..

Таюя послушно двигалась вслед за мечником, отставая от него на положенные пару шагов.. темнота не напрягала, но все те же ветки стали причиной того, что чуть станет светло, так все увидят новую прическу Хокумон, называемую "творческим беспорядком".. куноичи это понимала, потому и нервы ее напрягались еще больше.. плюс ко всему идти за тем, кого уже терпеть не можешь, при этом молчать "в тряпочку" и еще не зная куда, - это не те занятия, которыми привыкла заниматься подчиненная Орочимару.. лес все не кончался и не кончался, хотя стало светать, но от этого легче не становилось.. наконец, Забуза остановился, а Таюя облегченно вздохнула.. место, куда привел их Мамочи оказалось восхитительным и крайне подходящим для отдыха.. "- ого! {&*%*&}, не думала, что это гора {*&%} знает чего способна отыскать столь прекрасное местечко.." - про себя протараторила Хокумон и сразу же направилась к воде, "краем глаза" наблюдая за тем, как этот двухметровый варвар срубает дерево.. "- бака-яро.." - хмыкнула флейтистка и опустила флейту в воду.. кровь, что присохла к инструменту не сразу, но растворилась в прозрачной глади речушки.. - Расслабилась, девочка? - услышала рыжевато-красноватоволосая куноичи, но вынуждена была промолчать, ведь на этом "демон" не закончил, скорее это был с его стороны риторический вопрос, на который девушке и отвечать не надо было.. выслушав Мамочи до конца и дополоскав флейту, она встала и начала двигаться в его сторону.. внутри все так и кипело.. кулаки так и чесались "встретиться" с его наглой рожей.. даже его зловещий взгляд и грубый тон уже не пугали.. однако вместо этого Таюя сделала то, что от нее никто не мог ожидать.. она подходила все ближе и ближе, а когда была уже на растоянии вытянутой руки, Хокумон нагнулась к нему, ведь Забуза сидел на недавно появившемся пеньке, и подняв ладонь, нежно провела ее тыльной стороной по щеке мечника, параллельно отвечая: - бедный, бедный.. у тебя уже развивается склероз.. - если бы не смыслэтих слов, можно было подумать, что флейтистка заигрывает с кирийцем.. - ц-ц-ц-ц.. - проЦкала напоследок куноичи и, убрав руку с щеки Мамочи, пошла любоваться природой и играть на флейте.. все же мелодии духового инструмента успокаивали ее..

0

135

/Хогацу Ханно/

Как только Шино закончил свою речь, бревноподобный гигант нахмурился и со злостью посмотрел на Шино.
-Умник значит, да? Не люблю я умников, так и знай. Хокаге значит, сообщить хочешь, да? Ну так иди и сообщай, а я пока унесу тела в подходящее место, туда куда вам соватся не надо.
Ханно повернулся спиной к молодым шиноби и с усердием начал заталкивать трупы в мешок, который был вынут из сумки висевшей у Ханно на плече. После того как дело было выполнено, Ханно взвалил оба мешка на спину и напоследок раздражённо зыркнув на трёх шиноби со словами "Ни черта молодёжь в эти дни не понимает. Вот в мои то дни..." потащился обратно в Коноху, оставляя трёх шиноби позади.

/Забуза/

Жилка на виске у кирийца начала медлено вздуватся, а в глазах появился тот демонский огонь, который оправдывал прозвище Забузы.
-Что ты сказала? Тихо спросил Забуза занося над головой свой меч. Но тут наглая девчёнка начала играть на флейте. Рука сама собой опустилась, огонь в глазах погас. -А пошла ты к чёрту. Сказал Забуза и с огромной силой воткнул меч в землю. Затем мечник пристроился у подножья старого дуба и задремал.

0

136

Пропустив фразу про "умника" мимо ушей, Шино повернулся к Кибе и Акире.
-Ладно, пойдём сообщать Хокаге о случившемся.
Шино поправил очки и собрался прыгнуть на ближайшую ветку, но вдруг увидел нечто зелёное рядом со своей ногой. Повелитеь жуков наклонился и взял это "нечто" в руки. Оказалось что эта была ящерка.
"А вот и цель нашей прошлой миссии. Хотя бы что то хорошое сегодня случилось" Подумал Шино вспоминая Саюри, и вспрыгнул на ближайшую ветку.
>>>>>>Улицы

0

137

Акира проследовал за Шино, обратя внимание на ящерку
Вот так-то!Вот мы и нашли Шинусика раньше тех ребят подумал он о других шиноби, которые когда-то пристали к ним на улице, и Акира прыгнул на ветку вслед за Шино
----->Улицы

0

138

>>>> Лес

А в Конохе все было спокойно. Увидев это, Хината с радостью вздохнула, ибо весь путь домой внутри нее жил страх: а вдруг такая поспешность связана с какой-то бедой? Вдруг в родном селении опять случилось несчастье?
Но нет. Все тихо-мирно.
Предъявив на входе пропуск, девушка остановилась, оглядываясь на Кандзу - какие будут приказы? Расходиться или же отправиться к Хокаге?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Вход в селение