Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Вход в селение


Вход в селение

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Он же выход. Огромные ворота, к которым ведет протоптанная дорога. Весь день створки открыты нараспашку, на ночь же плотно закрываются. В паре метров от них стоит небольшая будка со столом. В ней по двое дежурят чуннины, отмечая в специально тетради всех приходящих и уходящих.

0

2

Пройдя под дождем приличное расстояние, кукловод вошел в ворота и подошел к небольшому столу, за которым сидели шиноби.
- Мы из страны Волн. Пришли, чтобы заказать миссию.

0

3

- День добрый - проговорил один из шиноби, сидевший к входу поближе.
- Волн? хм... не помню, чтобы нас оповещали о вашем приходе. Эй Хигаши, ты помнишь о чем-нибудь подобном? - обратился  шиноби, повернувшись к близсидевшему компаньону.
Тот, кого звали Хигаши, кропотливо заполнял учетную ведомость, и на вопрос товарища ответил быстро, не отвлекаясь от работы: Нет, не помню. Документы, пожалуйста, а там посмотрим.

0

4

Отставший на пару шагов Дейдара мгновенно сориентировался и постарался нкинуть на себя как можно более смущенно-растеренный вид. Получилось весьма похоже, а если к этому прибавить промокшие насквозь волосы с одеждой и чуток посиневший от холода вид - как итог несчастному блондинистому созданию, явившемуся в Коноху, хотелось копеечку подать.
Подойдя к столу парень бросил на дежуривших полный смущения взгляд
- А мы ничего не посылали... сами вот пришли. Миссия небольшая, для сестры.
Виновато улыбнувшись и всем своим видом демонстрируя что не злой умысел тому виной, но незнание лишь Дейдара сунул руку в карман, выудив небольшую карточку на которой действительно значилось что он - обычный паренек, с несколькими родственниками живущими в стране волн. Собственно, если хорошо покапаться, то в том же кармане можно было бы обнаружить еще несколько похожих карточек, с гражданством в разных странах. Разумеется, все они были тщательно подделаны под настоящие.

0

5

"Интересно, а взятки они не принимают?" - промелькнула в голове мысль, но тут же угасла.
Сасори изобразил легкое недоумение и невинными глазами посмотрел на "злых" шиноби.
- Извините, но у меня нет документов. Мы всего лишь жители окраины селения и ни разу не покидали ее. Назад возвращаться мы не в силах. Мы промокли и устали...

0

6

Комендант внимательно изучил предъявленные ему документы, после чего передал их свои товарищу и поднял взгляд на двух...голодранцев. Под дождем на двоицу было жалко смотреть, удивительно, что у одного из них оказался пропуск.
Вслед за первым шиноби, взгляд поднял Хигаши. Прищурившись, он внимательно осмотрел  путников с ног до головы.
- Ладно, пропускай, вроде бы всё в порядке, да и в такую погоду долго на улице не постоишь, - махнул шиноби, давая сигнал открыть ворота.

0

7

- О, спасибо понимание, хм.
Старший из "голодранцев" просиял, поочередно одарив дежурных преисполненым благодарности взглядом. Сунув карточку обратно в карман Дейдара кивнул напарнику и прошел в открывшиеся ворота. Как только шиноби остались позади выражение радости с лица исчезло, уступив место крайнему раздраженью.

--------> улицы

0

8

- Большое спасибо, - поблагодарил Сасори и последовал за блондином.
- Закончим миссию и уберемся от сюда, - сказал кукловод, поронявшись с Дейдарой.

--------------> улицы

Отредактировано Сасори (2007-04-23 00:32:33)

0

9

Из-за леса показались несколько повозок, тягуче покачиваясь из стороны в сторону, они медленно приближались к воротам селения.
- Вот те на...что их сегодня прорвало, как дождь так сразу прут от куда непопадя - завозмущался комендант. В ответ сотоварищ слегка усмехнулся: Забей ты на них, дождь под крышей нам не страшен, платят сверхурочные, работаем утки через трое - сказка, а не служба.
Тем временем повозки приблизилась к посту. Водила повозки - хиленький старичок, без особых раздумий протянул документы к ещё не успевшим задать вопрос комендантам.
- Вот прошу, здесь перечень всех пассажиров и удостоверительная лицензия.
- Цирк? Эй Хигаши, так это те самые, как их? - Труппа Качи-Мину.
Мы правда ожидали  вас на следующий недели, - уже с улыбкой на лице продолжил шиноби, вручая обратно проверенные документы: можете проезжать, наше селение будет очень радо.
- Минуточку, меня ещё кое-что интересует, надеюсь вы не будите против если я проверю повозки лично? - сухо спросил Хигаши выйдя из-под будки на дождливую почву.
-Конечно, о чем вы говорите господин шиноби, прошу - отжестикулировал старик.
Проверка не заняла длительного времени и через 5 минут Хигаши вернулся к будке.
- Всё нормально, что-то меня сегодня смущают тот да сё, проезжайте циркачи.
- Спасибо - ухмыляясь промолвил старик, взяв поводья в руки, - колонна из трех повозок двинулась в глубь Конохи.

Отлично, первый этап пройден господа...приступает ко второму.

0

10

---- Лес
Югито вышла из леса мрачная и очень злая. Мало того что они умудрились заплутать в тех соснах, так они еще и набрели на какие-то очень подозрительные болота. Хотя казалось бы, ну от куда в окрестностях Конохи болоту взяться, ан нет, наши и попали! Все ты! Все ты! Кошка драная, ну зачем, зачем я тебя послушалась? Зачем вняла твою нытью и свернула с той тропинки и пошла как дура по верхам в непонятно какую сторону доверившись, как ты выразилась: "нюху профессионала". Ну какой ты профессионал?? Ты, обыкновенная Кошка, с двумя, никому не нужными хвостами! Мя, ты закончила, мя? А то, мя, надоела, ну прости, с кем не бывает, ну учуяла я запах рыбки.,мя, мне простительно, я сколько не ела, мя... Это не рыбка! Это болото! Понимаешь болото! нююю... Выруби режим "нэко"!!!!! Как можно громче постаралась подумать Югито, однако все это было бесполезно. Ниби была устойчива к звукам, матюгам, и прочим вариантам общения. Толи многолетняя практика прошлых медиумов сказывалась, то ли просто киска -  была величайшей пофигисткой.Зато у Югито мигом начинала раскалываться голова стоило только Ниби повысить определенный лимит звуковых вибраций.Чем она частенько пользовалась.Эта была величайшая несправедливость которая толька была возможна, всегда считала Югито.
Девушка устало оперлась рукой на ствол большого дерева и принялась внимательно смотреть на большие ворота. Да, вот она, Коноха, последнее место, где ее возможно примут. А если обломится,то пиши пропало, опять скитания, опять спать на земле, есть что придется. Ну и че ты встала, потопали, я есть хочу, а тебе наверно стоило бы принять душ, наверняка ведь трясиной воняешь. Югито проигнорировала замечание Ниби и медленно пошла по направлению к главным воротам. С каждым шагом на душе становилось все хуже и хуже. Шестое чувство, которое было сильно развито подсказывало что что-то тут не так, в добавок Югито чувствовала напряжение Ниби, демон напряглась, было такое чувство что что-то ей очень, очень не нравится. Югито остановилась так и не дойдя до ворот.Нет, идти так не
льзя, если узнают? Что тогда? Опять придется драпать...
Ей, Ниби, ты что замолкла?Что-то не так, ты тоже чувствуешь?
Да... - теперь голос кошки не был таким кавано-приторным, сейчас он больше походил на шипение.Этот факт насторожил Югито еще больше.
Тут есть еще два... не знаю кто, не знаю как, но два, весь город пропитан их чакрой, каждый миллиметр....
Не совсем поняв кто именно эти подозрительные двое, Югито решила пока не тревожить Ниби, по сему просто поинтересовалась: плохо это или нет, ответ был не самый приятный. Ниби не знала....
Ладно, что делать, идти так, нас заметят, попробовать прокрасться в город? Все равно птом заметят... хотя может хотя бы ночь проведем среди людей....
Как решили так и сделали. Девушка отошла немного в бок от ворот, и подошла в плотную к стене, да... проблемно будет...Но, что поделать.Вздохнув, Югито по кошачьи ловко забралась на стену, и через пару секунд уже приземлась на все четыре... руки-ноги уже на той стороне. Теперь она в Конохе. Бочком-бочком, девушка стала отходить от ворот, все глубже и глубже уходя в селение.
---- Улицы\коноха

0

11

Ямато неспешно входил в селение. Задание было выполнено в нем не было ничего важного и он мог не спешить с докладом. Тем более погода, которая стояла на улице ему очень нравилась и ему совсем не хотелось сидеть с бумагами и писать отчет. Пройдя ворота он поприветствовал двух чуннинов сидевших на пасту перекинулся с ними пару банальными фразами (В стиле как дела? Как семья? Что нового?). Не то что ему это было интересно, но так он выигрывал время перед разговором с Пятой. Да и тем самым он оправдывался перед самим собой за то, что он не спешил к ней. Спустя минуту эта мимолетная беседа закончилась и Тензо уже не спеша шел по улицам Конохи в направления офиса Хокаге.
======> Улицы

0

12

Юра быстро миновал большие деревянные ворота. На секунду остановившись у поста- показать документы, он побежал уже по улицам Конохе.
"так я думаю, что Казекаге-сама находится в Резиденции местного Дайме- Хокаге. По логике вещей, резиденция находится в центре. И здание должно быть большим...
Юра побежал вперёд, туда, где по его предположению должна находиться резиденция Хокаге.

-----> Улицы Конохи

Отредактировано Yuura (2007-05-28 08:44:02)

0

13

Перед воротами, Сасори завернул за угол одного из домов и быстро сложил печать. Возле ворот все еще сидели два шиноби, и пройти мимо них, не спровоцировав погоню, будет очень трудно.
- Каге Бунсин. Хенге.
После применения техник, вместо одного Сасори уже стояли пять членов АНБУ в масках, так как обычно отряды формируют по пять человек. Один из них затолкал подрывника внутрь марионетки Хируко и окинул ее взглядом.
- Хируко, если честно, ты не очень-то похож на шиноби Анбу… - произнес кукловод и вновь сложил печать.
Дымка рассеялась, и рядом с Анбу уже стоял внушительных габаритов походный рюкзак, который обычно берут шиноби на долгую миссию и хранят в нем припасы. Поверх него лежал поддельный свиток.
«Дейдара, надеюсь, тебе там неудобно.»
Пожалуй, удобно в таком рюкзаке могло быть только маленькому ребенку. Но Сасори никогда не слышал, чтобы в Конохе были кукловоды, да и техник, при которых надо было носить с собой нечто большое (с учетом, что туда мог поместиться человек), а Анбу и вовсе не брали с собой ничего, кроме самого необходимого. А превращаться в рядового шиноби было так же опасно, вряд ли Хокаге сразу же отправила бы их на миссию, да и чуунины на посту могли знать шиноби в лицо, если давно уже охраняли вход. Так и было решено превратиться в Анбу, которые, к счастью, ходят в масках.
Резко выбежав обратно на дорогу, Анбу миновали пост.
- Хокаге-сама приказала найти циркачей! – бросил один из них, пробегая рядом.
Через несколько секунд их и след простыл.

===> Лес

0

14

Шиноби запрещено покидать свой населённый пункт. Если шиноби уходил из своей деревни, он оффициально считался преступником. Ли знал это. Однако, он так же очень хорошо знал количество деревьев в той роще(которая находилась в пределах Конохи), где частенько тренировались генины и чуунины.

"Там врядли наберётся тысяча. А если и наберётся.. Я всё равно их переломаю. И совсем ничего не останется для других выпускников и учеников Академии. Нет" - решительно сообразил Ли - "Надо идти в лес, однако ведь не через Ворота. Меня врядли выпустят, потому-что разрешения и миссий в данный момент у меня НЕТ" - Ли никогда особо не любил эту бюрократию, которая не известно зачем присутствовала во всех государстенных делах Конохи.

"Нельзя отчаиваться. Так говорил Гай-сенсей... Надо лишь вспомнить, чему меня учили в Академии".

Одной из немногих вещей, которым научился Ли в Академии ниндзя - была концентрация Чакры в различных частях тела. Ли совсем не испугался, когда увидел перед глазами высокую, толстую крепостную стену деревни. Не сбавляя темпа Ли быстро взлетел на стену, "приклеился" к ней ногами с помощью Чакры и с той же скоростью побежал вверх. оказавшись на самом верху, Ли перемахнул через стену ( Как и ожидалось, тот участок стены в данный момент не патрулировался ) и оказался за пределами селения.

======> Близлежащая территория. Озеро

Отредактировано Ли (2007-09-19 10:40:49)

0

15

Возвращаясь в селение, Ли неустанно думал:
"Что делать? Никто не вдел, как я уходил из деревни. Если я объявлюсь сейчас с такой кучей древесины, меня непременно обругают, накужут и наверняка отстранят от миссий. Плохо. Был бы здесь Гай-сенсей он бы точно знал, что делать."

Внезапно, Ли вспомнил свои самые любимые тренировки с Майто Гаем. Тогда Ли только научился использовать опаснейшее джутсу "Первичный Лотос".

"О-о-о" - неожиданно пришла идея - "А что, если я воспользуюсь обычным Лотосом, чтобы перебросить эту кучу дерева через крепостную стену ? Ведь никто даже не заметит меня и мой груз" - Ли просиял - "Вы молодец, Гай-сенсей, вы лучший. Вы знали, что используя эту технику я буду способен на многое."

Ли остановился возле крепостной стены в сотне шагов от главных ворот.

-Тайджутсу ! Техника Лотоса - Ли нача сильными ударами молотить по связанным стволам деревьев, от чего те взлетели в небо гораздо выше крепостной стены. Затем он прыгнул вслед за древесиной и, оказавшись над своей целью" последним ударом отправил стволы в землю по другую сторону крепостной стены. Древесина упала с глухим стуком. Ли бесшумно приземлился рядом, взвалил ресурсы на спину и быстренько ретировался : врядли патрульным шиноби понравится такой шум, наверняка они уже спешили к этому месту проверить: что здесь случилось.

======> Улицы Конохи

0

16

-------> Лес
Тифа спеша из всех сил бежала вперед я...должна...как можно быстрее доложить обо всем девушка лишь немного притормозила перед самими воротами чтобы не привлечь излишнего внимания, но едва пройдя их снова побежала Так они либо в гостинице,либо у здешней Хокаге,так сначала в гостиницу, а уже потом в резиденцию
-------> Гостиница

0

17

------ Дом клана Хьюга

Солнце еще не поднялось достаточно высоко, да и, к тому же, пряталось за тучами, поэтому на улице было мрачно, зябко и вообще не очень уютно. Хотя, быть может, так казалось Хинате, которая спешила на место встречи с товарищами. Девушка, как ни старалась не могла избавиться от темных и мрачных мыслей, которые словно воронье на поле боя, кружились у нее в голове. Она была полна решимости сделать все что может, приложить все усилия, пусть даже для этого придется рискнуть жизнью или даже умереть, но куноичи не была уверена, что этого будет достаточно… и осознание собственной бесполезности давило на Хинату.
Но когда Хината добралась до ворот, через которые можно было как попасть в селение, так и покинуть его, она ненадолго отвлеклась от этих мрачных мыслей. Девушка пришла первой, но только потому что вышла заранее. И теперь оставалось немного подождать.
Хината встала в стороне, опустила глаза вниз и принялась, по давней привычке, переплетать пальцы...

0

18

Приземлившись с крыши довольно высокого здания, парень еле устоял на ногах. Чуть отдышавшись, Наруто огляделся. Так хотелось поскорее отправиться на миссию, что сердце буквально выпрыгивало из груди. Еще шиноби переполняло яростное желание надавать на орехи этим недоделанным горе-циркачам, что так бесцеремонно вторглись в Коноху и выкрали ценные бумаги из кабинета Хокаге. Парень сжал кулаки:
-Эх, получите вы у меня, даттебае...
Тут немного поодаль парень заметил знакомую фигуру. Хината явно пребывала в задумчивом состоянии, судя по ее привычному переплетению пальцев. Улыбнувшись, Наруто звонко крикнул:
-Хината, ты нас всех опередила!
Через несколько мнгновений Узумаки младший уже стоял рядом с девушкой.

0

19

Хината вздрогнула, услышав знакомый голос. Голос, который она хотела услышать и который она готовилась услышать все утро, но всё равно оказалась к этому не готова.
На мгновение Хината замерла, глядя в одну точку, а потом подняла взор и несмело улыбнулась.
- Охаё годзаймасу!... Н-Наруто-кун!.. Х-хай...
Раньше Хината не смогла бы и слова вымолвить в присутствии товарища, но со временем куноичи стала немного смелее. Но всё равно не достаточно...
Сердце девушки билось взволнованно и так сильно, что казалось сейчас выскочит из груди. Хината глубоко вздохнула и переступила с ноги на ногу. Она хотела поговорить с Наруто так и многом, но при этом так боялась показаться глупой и неинтересной, что не решалась и слова вымолвить.
Девушка стояла, глядя куда-то в район уха Наруто и изредка ее глаза делали вылазку в сторону лица шиноби, а потом, устыдившись своей смелости, возвращались обратно.

0

20

Парень улыбнулся:
-И тебе доброго утра, давно не виделись!
Узумаки младший скрестил руки на груди и огляделся. Остальные члены команды, видимо, не спешили к условленному месту.
-Нэ, ксо, вот капуши! Не то, что мы с тобой!
Затем парень повернулся. Наруто несколько секунд глядел на Хинату. Затем парень сдвинул брови и изучающе осмотрел лицо девушки.
-Нэээ... Хината, а ты чего такая бледная???

0

21

- Я.. я ув-верена их задержали в-важные д-дела... – пробормотала Хината, имея в виду, что именно из-за этих самых важных дел остальные опаздывают.
Девушка продолжала украдкой смотреть на Наруто, но, когда он задал вопрос про цвет ее лица, Хината тут же вспыхнула румянцем – ей было очень приятно, что Наруто, пусть даже и не особо волнует этот вопрос, но он все равно спросил.. поинтересовался...
- А-ано... я п-просто… - Хината даже стала заикаться немного больше чем обычно, но тут же постаралась взять себя в руки и более-менее связно ответить. – П-просто… в последнее в-время... - Хината отчаялась объяснить то, что хотела, и поэтому просто сказала. – Эт-то просто так к-кажется, Н-наруто-кун… А-аригато!.
Девушка опустила глаза вниз и стала смотреть на круглые серые камушки, валяющиеся под ногами. Некоторые из них были чуть приплюснуты и Хината почему-то вспомнила как давным-давно, в глубоком детстве, когда еще отец в ней не разочаровался, она ходила на озеро и кидала там такие вот камушки и смотрела, как они весело прыгают по воде – и это было очень счастливое время! И как хотелось бы сейчас повторить... но сейчас впереди была сложная и опасная миссия – не время думать о всяких глупостях!
- Н-наруто-кун… ты не знаешь, к-кто еще идет на это зз-адание? Сакура-чан, Какаши-с-сенсей и.. ?

Отредактировано Hyuuga Hinata (2007-11-09 08:37:47)

0

22

Наруто недоверчиво поглядел на Хинату.
-Хммм...
Затем парень лучезарно улыбнулся своей фирменной улыбкой аля Кьюби и похлопал девушку по плечу.
-Ну, если ты говоришь, что все хорошо, значит, так оно и есть, тебае!
На некоторое время молодой шиноби направил взор в небо. Погода ему не нравилась, ибо пасмурное небо- знак, не придающий уверенности в завтрашнем дне. Когда слабый порыв ветра растрепал и без того растрепанную челку юноши, последний слегка прищурился.
Вот ведь, такая сложная миссия и такая паршивая погодка... Только бы дождь не полил!
От раздумий и созерцания облаков Узумаки младшего отвлек вопрос Хинаты. Парень обернулся.
-Нет, на миссию идем мы с тобой, Сакура-тян и Ямато-сенсей. Вот, такая вот компашка!

0

23

- А-ано.. а Какаши-с-сенсей не идет? – слегка нахмурилась куноичи. Кажется в свитке фигурировало и его имя.. или Хината ошибается?
- И.. г-гомен, но кто т-такой Ямато-сан?
Чем дольше Хината находилась рядом с Наруто, тем легче было ей говорить и задавать вопросы, словно вот так, минута за минутой, таяла ее робость и нерешительность. Конечно, избавиться от своей скромности до конца Хината никак не могла, но все же это было лучше чем раньше. Хината чуть улыбнулась, глядя как восходящее солнце, иногда проглядывающее из-за туч, ярко подсвечивает рыжую шевелюру Наруто, и от этого зрелища девушке становилось теплее на душе.

0

24

Рядом с воротами раздался хлопок и поднялось пыльное облако. В нем виднелся, какой-то силуэт. Тензо сидел на корточках и улыбаясь поднял руку и произнес Йоу. Семпай не раз так появлялся перед ним во времена АНБУ и Тензо решил появится также перед его командой. Так ему казалось они быстрее сблизятся. Хотя это все таки было мало вероятно да и не вписывалось в его поведение, но что же делать если на создание атмосферы и рабочей обстановке было мало слишком мало времени. Ямато это я! произнес Тензо вставая с корточек и подходя к своей новой команде. Их было лишь двое. Тсунаде-сама говорила о большем количестве людей. Похоже я все таки рано пришел придется ждать. Ну это не плохой шанс пообщаться с этими двумя.

0

25

Хината слегка вздрогнула и тут же залилась краской - как неловко получилось! Она спрашивала про Ямато, а он оказывается был рядом!
Хината вздохнула, сложила руки и поклонилась:
- Охаё годзаймасу!... А-ано... Я - Х-хьюга Хината...
Девушка украдкой рассматривала Ямато, пытаясь понять что он за человек и чего от него стоит ждать, все еще чувствуя себя крайне неловко...

0

26

Когда главный по назначению появился неожиданно и в привычной манере Какаши-сенсея поздоровался, у Наруто появилось следующее выражение лица: *=о__О=* Встряхнув лохматой головой, парень улыбнулся.
-Охае, даттебае!
Шиноби оглядел сенсея. Первый раз он видел Ямато в кабинете у Пятой, так что толком Узумаки его не знал. На скорой миссии команде предстояло работать вместе с этим Джанином, а не с Хатаке, к которому ребята уже привыкли за эти годы. Но, Наруто это совершенно не напрягало.
-Надеюсь, вы меня помните!

0

27

Hyuuga Hinata написал(а):

- Охаё годзаймасу!... А-ано... Я - Х-хьюга Хината...

Тензо взглянул на девушку. Было видно, что она немного зажата. Очень приятно мое имя ты уже знаешь. Он спокойно улыбнулся своей новой напарнице.

-Надеюсь, вы меня помните!

Ну тебя сложно забыть Тензо рассмеялся стараясь показать миролюбивый настрой. Он начал осматриваться. Ну пока мы ждем оставшихся членов команды думаю будет не лишне нам познакомится. Как вы считаете? Раскажите мне о себе в двух словах и если будет интересно задайте вопросы мне. Думаю для работы в команде это не помешает.

0

28

Наруто невольно хмыкнул, вспомнив уже такое далекое знакомство команды номер семь в первый день назначение Какаши-сенсея на пост их лидера и учителя. В тот день Хатаке начал беседу со своими подопечными точно так же, как и Ямато-сенсей.
-Ну, зовут меня Узумаки Наруто. Я люблю рамен и могу отличить все его сорта и приправы! Самое важное, что вам нужно знать обо мне, Ямато-сан, так это то, что я будущий самый великий Хокаге Конохи! Вот так вот, даттебае!
Наруто поднял глаза к небу и нахмурился, силясь понять, не забыл ли он чего. Через несколько секунд шиноби взглянул на почему-то нервничающую Хинату.

0

29

Хината украдкой вздохнула - что рассказывать о себе она не представляла. Никаких талантов и подвигов за ней не числилось, только неудачи и провалы, а рассказывать об этом... это, конечно, честно, но...
- М-моя слаб-бость - г-гендзюцу, моя г-главная особенность - б-бьякуган.. - выпалила девушка на одном дыхании. Впрочем, про бьякуган капитан наверняка знал.
Хината опять вздохнула и нерешительно переступила с ноги на ногу. Как всегда, ей было сложно общаться с новым и совершенно незнакомым человеком.

0

30

---> Улицы
"Итак, три новых лица. Хотя почему новых? Их всех я уже знаю. Чуть-чуть. Самую малость. Ямато, из наших, из Анбу. Наруто, забавный простачок, которому удаётся переворачивать всё вокруг себя вверхдном. В нём же заключён и девятихвостый лис. Потенциальный отступник, за которым нужен непрерывный досмотр. Что ж в этот раз волей случая за ним посмотрю я. И последний, последняя то есть, Хьюга Хината - наследница клана что ли, ничего больше о ней не знаю, а пока и знать не хочу."
- Охаё! - улыбнувшись, поприветствовал юноша собравшуюся компанию. В этот момент, что интересно, ему больше хотелось обратить внимание на себя, нежели слушать других.
- Меня зовут Сай. Вы меня знаете, Ямато-сан, или должны догадываться, кто я, - смутитель общественного покоя развернулся к Наруто и Хинате. - А для вас я пятый и последний член команды. Рад знакомству.
Именно так случилось, что Сай получил направление от Хокаге собираться на миссию. В этот раз Хокаге решилась сама раздавать ему указания. Что же, это очень занимательно: видимо, в кабинете он успел ей понравиться. К тому же Данзо-сама не дал своего возражения, наверное, он надеется, что Сай добудет какие-то данные, интересные и покровителю отряда "Корень". И вот теперь он прибыл на указанное место встречи и не был обманут в своих ожиданиях, он увидел именно тех, кто там и должны были быть. Не хватало только Харуно Сакуры, которая, Сай запомнил, показала себя очень неуверенно и нерассудительно в кабинете у Пятой. Кстати Хьюга Хината в кабинете тоже была, но исполняла роль посыльной, и тоже, кстати, весьма неуверенно. Тогда она сказала, что удалось выйти на след бежавших Акацки. Сейчас группу, посланную вслед за Акацки, как раз собирают по частям в госпитале. Среди посланных шиноби были люди, чей авторитет не оспаривается в деревне, и именно это говорит о высокой опасности преступников. Теперь группе Сая также предстоит выследить преступников. Более того, особый интерес представляет встреча с Хазуи. Кажется, художник забыл ему что-то сказать.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Вход в селение