Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Вход в селение


Вход в селение

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Наруто чуть улыбнувшись поглядел на Хинату, приметя про себя, что за прошедшие два с половиной года девушка практически совсем не изменилась. Разве что подросла и отпустила волосы. А вот все давнишние привычки остались при ней. Странно, но шиноби это, почему-то, радовало.
Через какое-то время послышалось приветствие, и Наруто обернулся. Перед командой предстал совершенно неизвестный им до сего часа человек. Хоть этот парень и носил на лбу протектор со знаком принадлежности Конохе, что несомненно давало возможность приникнуться к нему хоть каплей доверия, Узумаки почему-то насторожился.
Нэээ.. Пятый член команды?? Тсунаде-баа-чан опять себе на уме!
Нахмурившись, парень смерил новоприбывшего взглядом.
Странно, никогда прежде не видел его в деревне...
Немного погодя Наруто улыбнулся парню в ответ.
-Ну, бабуля Тсунаде точно осведомила тебя о нашей команде.. Меня зовут Узумаки Наруто!
И вообще... Странный какой-то этот Сай!

Отредактировано Naruto-kun (2007-11-21 17:30:09)

0

32

- Да, я тебя знаю, Узумаки Наруто. Мне известно даже более о тебе, чем одно имя. Кажется, своим появлением я прервал вашу беседу. Продолжайте.
К использованию специальных методик для близкого ознакомления с людьми, составляющими команду, подвижек в себе Сай не ощущал, а поэтому он предпочёл выйти из центра внимания. Для этого он даже прошёл небольшой путь, символизируя вход в команду и тут же отход от неё. Возможно, эти люди сами поделятся какими-нибудь интересными подробностями о себе или о чём-либо другом.

0

33

Хината вздохнула и, потупив взор, постаралась забиться как можно дальше в тень от высокого забора, чтобы о ней почти и не вспоминали.
Новый член команды – темноволосы парень, был каким-то странным и говорил необычно. Но Хината ко всем, даже незнакомым людям, относилась с добротой, поэтому она только слегка улыбнулась, тихо радуясь, что с появлением нового человека все про нее забыли. Девушка только украдкой бросала короткие взгляды на ноги Ямато, на тень Сая, и совсем быстры, неуловимые – на лицо Наруто.

Отредактировано Hyuuga Hinata (2007-11-21 20:29:58)

0

34

Итак вот и новый человек в команде, о деталях его появления Пятая умолчала. Он внимательно осмотрел Сая. Представитель АНБУ Корень? Ну учитывая его намек скорее всего. Да теперь миссия становиться еще более интересной. Интересно семпай сложно переходит из руководства АНБУ обычными шиноби. Да об этом семпая надо было раньше спрашивать Ямато лишь кивнул в ответ на представление Сая. Отвечать не имела смысла молодой человек и так все знал. Ну что же. Представление можно сказать закончилось. Нам осталось только дождаться Харуно Сакуры. Он перевел взгляд на Наруто. Она всегда опаздывает? спросил он Наруто. Из всех собравшихся здесь Наруто знал Сакуру лучше всего. Наверное она прихорашивается или делает завивку подумал Тензо вспомнив свою напарницу по АНБУ. Небыло и миссии, что бы она не опаздывала или не прибегала на флажке. Это его всегда удивляла ведь ее лицо закрывала маска, но она все время перед миссией прихорашивалась. Наверное это женская черта и с ней ничего не поделаешь

0

35

Услышав вопрос Ямато-сенсея, Наруто впал в неловкую каплю и тут же схватился за затылок.
-Да вы что?! Конечно нет! Сакура-тян, наверное, самый пунктуальный шиноби в деревне! Не было и дня, когда бы она опоздала на сбор перед миссией! Я и вообразить не могу, почему она так долго собирается...
Может, за последние два с половиной года Сакура переобщалась с Какаши-сенсеем?..
Но тут парня осенило, и он припомнил свой визит в дом Харуно на кануне миссии. Тогда в гости к Сакуре намылился и Саске, который там явно был лишним!
Неужели этот Учиха так задержал ее?! Надо будет вправить ему мозги после задания!..
Шиноби недовольно скрестил руки на груди, а вокруг парня появилась характерная недобрая аура, очень заметно отражающаяся характерными недобрыми протуберанцами.
-Хотя, наверное, все-таки могу...

0

36

Лёгкие, быстрые, едва уловимые движения по крышам старых зданий, медлить было нельзя. У входа в селение стояли порознь четыре человека. Четыре человека, отправляющихся на ответственную миссию. Приблизившись к ним, Сакура остановилась, и слегка наклонившись, положив руки на колени, отдышалась.
- Харуно Сакура. По всей видимости, последний член команды. - выпалила девушка, всё ещё неровно дыша после продолжительного бега. Приподнявшись и быстро отряхнувшись, куноичи, слегка наклонив голову, добавила: - Извиняюсь за опоздание.
Оглядев всех присутствующих, девушка смутилась, ибо проявила некоторую бестактность, заставив себя ждать остальных и задерживая время начала выполнения миссии.

Отредактировано Сакура Харуно (2007-11-25 17:02:04)

0

37

Услышав знакомый голос, Наруто моментально вышел из астрального состояния.
-Сакура-тяян! Наконец-то! Мы так долго тебя ждем!
Парень дал напарнице отдышаться и незаметно шепнул ей:
-Как оказалось, команда состоит не из четырех человек, а из пяти...
Шиноби подозрительно глянул в сторону стоящего чуть поодаль Сая.

0

38

Куноичи перевела взгляд на Сая, о коем Наруто шепнул ей на ухо. Поначалу трудно было что-либо сказать об этом шиноби, можно было отметить разве что аболютную его непоколебимость и спокойствие.
- Я видела его раньше. - так же шёпотом осторожно промолвила куноичи, - он был вместе со мной в кабинете Хокаге, когда совершили нападение на Коноху, и, скорее всего, сражался с преступниками. Ну, думаю, мы сможем найти с ним общий язык. В конце концов, теперь он член нашей команды.
Сакура улыбнулась и чуть неуеренно переминулась с ноги на ногу, ожидания выхода на миссию.

0

39

Итак теперь, когда все наконец-то в сборе. Он взглянул на Сакуру. Надеюсь ты крыши старых зданий не сломала? Немного язвительно спросил Ямато и не дожидаясь ответа продолжил. Я ваш временный командир и теперь я могу вам сообщить или напомнить цель нашей миссии. Наша цель отряд шиноби, которые недавно совершили нападение на Коноху. Мы должны вернуть документы и захватить лидера этого отряда. Сейчас мы отправляемся в страну Ветра. С шиноби этой страны мы не будем сотрудничать. Все мы получили временные пропуска для этой миссии Он бросил по пропуску каждому в руки. Вопросы у кого-то есть? Если нет то отправляемся. Он внимательно осмотрел свою команду\

0

40

Хината едва заметно вздрогнула, когда появилась Сакура, и склонила голову в знак приветствия.
Куноичи появилась здесь раньше всех и, признаться, вынужденное ожидание слегка утомило ее. Хотелось действовать! Но девушка ни в коей мере не показала свое недовольство - тем более, что теперь уже все были в сборе, и можно было отправляться в путь.
Хината поймала пропуск и спрятала его во внутренний карман, бросив при этом короткий взгляд на Сая. Одежда этого молодого человека была такой странной и необычной.. и даже казалась Хинате немного нескромной.
Девушка нетерпеливо переступила с ноги на ногу и оглянулась на вход-выход из селения.

0

41

Наруто поймал свой пропуск, едва не уронив его. Парень глянул на невзрачную картонку и, хмыкнув, засунул ее в карман куртки. Шиноби было уже невтерпеж выступать, это было довольно-таки заметно в его беспокойном повидении. Поправив рюкзак и протектор, Наруто состроил улыбку аля Кьюби.
-Отлично! Тогда вперед, чего мы топтаемся на одном месте?!
Засунув руки в карманы, шиноби недовольно оглядел команду, будто выжидая от нее решительных действий.

+1

42

Сай тоже поймал свой пропуск и уложил его в футляр, при этом не забыв всем, кто бросал на него взгляды, мило улыбнуться. Без доброго умысла... то есть и без злого тоже. Сейчас можно было смело расслабиться и ждать: Сай предчувствовал, что бороздить просторы мира они будут со скоростью трактора. Но ничто не давало повода и отвлекаться, поэтому художник просто ждал приказа Ямато, который мог оказаться как хорошим, так и никчёмным командиром.

0

43

В ответ на язвительный вопрос Ямато-сенсея, Сакура слегка надулась и сдвинула брови, как это делают обиженные дети, но, конечно, не оставаясь в обиде на подобные высказывания. Получив свой пропуск, девушка не глядя убрала его в свой походный рюкзак и покрепче повязала бандану с символом родного селения. Куноичи слегка волновалась перед миссией, к тому же, в новосформированной команде состояли два человека, о коих Сакура почти ничего не знала - Ямато-сенсей и Сай. Ни характера, ни привычек, ни техник, ни тактики ведения боя - ничего для неё, да и для остальных членов команды известно не было. Поэтому одной из главных задач девушка определила сдружиться с ними, сработаться, и в успехе этого меропрятия старалась не сомневаться.

0

44

Ну что ж наконец-то дело начинало идти быстро. Не вопросов значит и не ответов. Тензо развернулся и перед прыжком сказал Вперед. Я пойду быстро поэтому не отставайте и так уже много времени потеряно. Он некоторое время бежал по основной дороге из селения, но вскоре запрыгнул на дерево и стал передвигаться по ним стараясь сократить путь таким образом. Тензо несколько раз оборачиваясь смотря не отстает ли кто, но к его радости все передвигались за ним уверенно.

======> Пустыня (думаю расписывать наши походу в лесу и ночную стоянку тоже. Нас много и так все затянется. Так что давайте сразу в Страну Ветра перейдем. Если кто-то против пишите пост будет изменен)

0

45

Наруто оскалился.
-Отлично!
Запрыгнув на ближайшее дерево, Наруто помчался вслед за новым сенсеем.
Наконец-то! Я думал, мы тут до следующего нового года торчать будем...
Оттолкнувшись от очередной ветки, Наруто обогнал Ямато-сенсея. Нетерпение уже перешло все границы, так что шиноби явно ускорил темп.

---> Пустыня

+1

46

Сай снова без лишних слов последовал за остальными. Ровным счетом ничего, заслуживающего внимания, себя не проявляло, что было, конечно, к лучшему, хотя и склоняло задумывать о чём-нибудь уж совершенно постороннем. Саю было интересно, как связаны эти люди между собой. Он знал, что Харуно Сакура и Удзумаки Наруто долгое время работали в одной команде. Третим в их команде является Учиха Саске, известный своими врождёнными талантами, любопытно было бы посмотреть на него в деле. Но в наличии были только вот эти двое: Наруто и Сакура Харуно. "Интересно, ну они-то влюблены друг в друга?" – Думал художник. "Наверняка влюблены". Он читал об этом в книжках: люди только и делают, что влюбляются друг в друга и в кого ни попади. Первые книжки, которые читал юноша, вообще все были написаны только про одно это чувство - любовь. Позже Сай понял, что книги делятся на художественные и научные, и те первые, что он читал, были художественные, потому что люди не только постоянно влюбляются друг в друга, но ещё постоянно пишут и читают об этом книги. Правда, в книгах о любви лица, выступающие в роли героев, постоянно совершали по каждому поводу акт поцелуя, заключающийся в облизывании лица любимого, а эти двое пока ничего подобного не делали.

---> Пустыня

+1

47

-Х-хай! - кивнула Хината на слова капитана и, пропустив вперед товарищей, а особенно Наруто, который в нетерпении просто ринулся прочь из селения, отправилась вслед за всеми.Около ворот Хината чуть смущенно кивнула двум чунинам - они были знакомы девушке и иногда даже бывали у них дома, приходя по делам к отцу.
Вскоре Коноха скрылась за поворотом и вся группа начала перемешаться по деревьям. Хината, мягко касаясь веток то рукой, то ступней, изредка поглядывала на своих новых товарищей. С Наруто и Сакурой - очень сильными синоби, Хината была знакома давно и поэтому спокойна. Но девушка совсем не знала Сая и Ямато - кто они, какие у них способности, специализируются они на рукопашном бое или дистанционном... Ямато предложил тогда, у ворот, задать ему вопросы, но куноичи не решилась.. и уж тем более она не осмелится лезть с вопросами сейчас…

=========== Пустыня

+1

48

- Йошь! - самоуверенно улыбнулась Сакура и, поправив левой рукой походный рюкзак, с силой оттолкнулась от земли, следуя за своими сокомандниками - уже знакомыми и новыми.
По пути куноичи, по большей части, отмалчивалась, ибо мысли её сконцентрированы были на чём-то другом, а именно - на обдумывании плана действий в бою со своим недавним соперником, которого она, чего уж таить, надеялась встретить.
------> Пустыня

0

49

Шикику быстро догнал сына и вот они уже вдвоём небыстрым шагом идут по дороге, ведущей к главным воротам.
Если Какаши не изменился за все эти годы, то его опять надо будет ждать как минимум час...
- Интересно, на сколько в этот раз опоздает Беловолосый, а, Шикамару? - полюбопытствовал отец, - ставлю бесплатный обед, что на час, не меньше.
Отец с сыном уже подходили к воротам, и Шикаку молча указал рукой на будку возле ворот, где как обычно сидели два чуннина и отмечали всех, кто входил и выходил из Деревни.
Двое шиноби подошли к будке и поздоровались с дежурными, - Коничива!

0

50

---> Дом клана Нара

Шикамару уныло брел вместе с отцом к месту встречи с Какаши-сенсееем.
Так... Теперь на миссию пойдет мой отец вместо Ли... Может он меня даже чему-нибудь обучит?
Нара встряхнул головой, будто вытряхивал эти мысли из своей головы.
О чем я думаю? Что со мной? Какое к черту обучение? Так, мне нужно расслабиться... Вздремнуть...
Предложение о споре с отцом Шикамару пропустил мимо ушей.
Одно хоть немного радует Чуннин вздохнул с двумя Джоннинами в команде можно будет не напрягаться. Они все сделают и без меня.
Подойдя к будке, шиноби тоже поздоровался с охранником:
- Здравствуйте.
Затем он медленно прошел и сел на скамейку, стараясь скоротать время за наблюдением за облаками.

+1

51

---- Комната для получения миссий (Резиденция Хокаге)

Около ворот охранники обернулись, почувствовав потоки воздуха со стороны деревни. Что было странно, поскольку ветер дул в противоположном направлении. Не успели шиноби хоть как-то отреагировать, как в вихре зеленых листьев появились две фигуры. Охранники расслабились и вернулись к привычным делам. Одна из "фигур" была опознана как Копирующий ниндзя. В конце концов, подобное "явление народу" было его своеобразным стилем.
- Ну вот мы и на месте, Когата-сан.
И никакой толкотни. О! Вижу Нара. Даже двух. А Ли где? Не может быть, чтобы ученик Гая мог опоздать.
Повертев головой в поисках "зеленого зверя Конохи" и так и не найдя его, Хатаке отправился за разъяснениями к Шикамару и его отцу.
- Йо, Шикаку-сан!  Шикамару, где Ли? Да, кстати, познакомься с нашим проводником. Чиксай Когата.
Небрежный кивок в сторону парня.
- Когата-сан, это Нара Шикамару, один из членов группы.
Закончив с формальностями, сенсей вернулся к делу:
- Так где Ли?
Подразумевалось, что опаздывать сильнее чем Какаши - это довольно сложно.

0

52

Шикаку сначала кивнул проводнику и сказал что-то невнятное похожее на "добрый день", а потом уставился на Какаши.
Не понял...
Здесь одно из двух:
1) или Какаши упал и ударился головой о что-то твёрдое,
(что навряд ли, потому что насколько знал Шикаку, Какаши не пьёт, а с координацией движения у него всё было в порядке) и вследствие всего вышесказанного потерял память, что явно не укладывалось в голове, потому что Какаши отлично помнил, что они идут на миссию и даже помнил имя проводника.
2)Паккун вместо того, чтобы отправиться обратно к Какаши (и сообщить ему, что вместо Ли пойдет отец Шикамару), пошёл в Ичираку Рамен, затем встретил подружку, они посидели в баре и пошли ночевать в гостиницу. Но это звучало ещё абсурднее, чем первое, поэтому Шикаку спросил:
- Эй... Какаши... А разве не ты посылал Паккуна к нам в дом?...

0

53

Какаши удивленно развернулся к старшему Нара.
- Разумеется посылал. Но разрешил ему уйти, как только он передаст сообщение. Судя по тому, что Шикамару здесь, Паккун задание выполнил.
Чуть приподняв бровь сенсей поинтересовался:
- Вы провожаете Шикамару?
Хм, любопытно. Ли здесь нет, но есть сраший Нара. Которому вроде как делать бы здесь нечего. Но Шикаку не просто здесь, а при полной выкладке. Делаем вывод - Шикаку собрался на миссию, а раз Ли нет, то можно предположитьчто произвели замену.
Через пару секунд Копирующий частично озвучил свои мысли:
- Шикаку-сан, меня терзают смутные сомнения... Вы идите с нами вместо Ли?

0

54

Именно так, - ответил шиноби, - как вы уже ПОНЯЛИ я иду с вами на миссию вместо Ли-куна.
Ну раз мы во всём разобрались, то думаю нам осталось подождать пока охранники нас отметят и можно выдвигаться.
Шикаку посмотрел на Когато. Выглядел тот несколько отрешённо:
Ксо... наверное до его деревни добираться дня два... и почему мне достаются задания, где надо скакать по лесу по несколько дней... Это так напрягает...Отстой, - Шикаку посмотрел на небо: день с самого утра был каким-то унылым и скучным как и лицо Когато и, ещё раз посмотрев на стеклянное лицо их проводника, Шикаку только ещё раз в этом убедился, - Скукота...

0

55

Два Нара в одной со мной команде... Хм, с одной стороны, можно расслабиться - лучшие стратеги Конохи будут всегда под рукой. С другой стороны, оба они самые феноменальные лентяи деревни... Чувствую, большую часть "активных" действий придеться делать мне. А эти... стратеги... будут мыслить.
Подняв глаза в немом вопросе к небу, Какаши подавил вздох. Небо, кстати, как обычно промолчало.
- Рад вашей компании, Шикаку-сан.
Хатаке повернулся к охранникам, старательно делавшим вид, что они ну просто очень заняты, и выжидательно на них уставился. Взгляд незакрытого протектором глаза был холоден. Да и в целом фигура Копирующего намекала, что неплохо бы господам шиноби-охранникам поторопиться и не задерживать людей.

0

56

/Чиксай Когата/
Проводник после перемещения пребывал в очень хорошем расположении духа, но недолго: стоило Когате только увидеть семейство Нара, тут же вся холодность и презрительность вернулись к нему. В ответ на представление Шикамару он медленно в уже известной Какаши манере поклонился, а когда охрана на входе принялась за дело (впрочем, охрана даже не вставала с места, а вся коротенькая операция по отмечанию была произведена с совершенно наплевательским видом, какой обычно принимает сам беловласый гений), обратился к Какаши вопросительно:
- Скажите, Какаши-сан, Шикамару-сан идёт с нами для порядка? Обязательно положено три человека в команде, да? Ветер дует, но горы не движутся? Не думаю, что он окажется вам полезен, если он, конечно, не медик. Предупреждаю, вам придётся сразиться с настоящей преступной группировкой!

0

57

Ухмыльнувшись (благо под маской можно было и не такое вытворять с лицом незаметно), Какаши ответил проводнику:
- Когата-сан, эти двое...
Кивок в сторону обоих представителей клана Нара:
-...лучшие стратеги Конохи. И я действительно рад, что иду на миссию с ними. К тому же, их техники весьма полезны, особенно в бою с несколькими противниками.
Копирующий сунул руки в карманы и подолжил:
- Не стоит обманываться их внешним видом.
Под "внешним видом" подразумевалось выражение полного пофигизма на лице у Шикамару (который всецело углубился в любование облаками) и достаточно кислое выражение "как-же-меня-это-все-достало" у старшего Нара.
- Итак, если у вас, Когата-сан, больше нет вопросов... Ведите. И по дороге заодно поясните, с какой именно "преступной группировкой" нам придеться иметь дело.
Вот только очередного Гато мне и не хватало... В тот раз пришлось поднапрячься. Надеюсь, в данном конкретном случае никого типа Забузы в группировке не намечается. Хотя в любом случае будет проще, чем тогда. Мне не придеться постоянно оглядываться на детей.

0

58

Какаши специально не дал Шикаку ответить, потому что увидел полное ненависти лицо старшего Нара.
Глава клана Нара был явно зол на проводника за такие слова в адрес Шикамару.
- Сначала он просит помощи у Конохи, а потом заявляет, что один из нас - лишний.
Глядя на Шикаку можно с уверенностью сказать, что он сдерживался изо всех сил, чтобы не начать орать на Когата. Но он же всё-таки не дикарь, а шиноби, поэтому просто промолчал и пошёл чуть позади, чтобы слышать рассказ Когата.
Да Шикамару сможет победить любого джуннина, не говоря уже о кучке разбойников. Он - шиноби Скрытой Деревни Листа, а не какой-нибудь фермер из Итить... как её там...  это нас с Какаши надо было оставить, а послать одного Шикамару. Он с лёгкостью справился бы и без лишней помощи... ну, если захотел бы конечно... в этом он весь в меня, - при этих мыслях на лице со шрамами появилось что-то на подобие улыбки, но тут же исчезла при первом взгляде на Когата, - не нравится он мне... что-то в нём не так... и почему послали именно его... наверное, потому что он уже всем надоел в своей деревне, вот и решили хоть ненадолго от него избавиться, - лицо Шикаку оставалось хмурым, а чёрные глаза так и сверлили спину Когата.
Ксо... не успела миссия начаться, а уже всё напрягает... Когата...
- Не отставай, Шикамару, - обернувшись крикнул отец, только вставшему со скамейки сыну, - Вперёд!

Отредактировано Нара Шикаку (2008-01-18 10:40:59)

0

59

Какие сегодня красивые облака, Шикамару стоял, держа руки в карманах и любуясь небом. Они такие свободные... Казалось, что весь разговор Какаши-сенсея и его отца с проводником он пропустил мимо ушей. Они такие беззаботные - плывут себе спокойно, а их никто не тревожит.
Нара так бы и не переставал любоваться красотой небосвода, но внезапно чуннин услышал, как отец окликнул его.
Ксо...ну вот и началась миссия...а я уже так устал На лице Шикамару изобразтлось обычное для него выражение лица - выражение лени и утомленности.
- Да иду я... Иду...
Голос Шикамару был полон равнодушия ко всему происходящему.
Мда... Но ведь есть и хорошее, чуннин попытался выдавить из себя улыбку, Облака сегодня невероятной красоты...
Поглядев в сторону отца, Какаши-сенсея и неизвестного ему проводника, Шикамару медленно побрел за ними.

0

60

Чиксай Когата
Когата посмотрел оценивающе на отца и сына, судя по всему надеясь в них увидеть "стратегическое" откровение, но тут же наткнулся на недружелюбный взгляд Шикаку. Вначале проводник даже вздрогнул и испуганно потянулся к Какаши, но вскоре овладел собой, высокомерно поднял нос и отвернулся.
- Следуйте за мной! - ледяным голосом отчеканил он.
Несмотря на свой самоуверенный тон, позицию проводник занял поближе к "не стратегу" команды и далее обращался лишь к нему.
- Деревня Ититьмура находится не столь далеко отсюда. Если мы не будем делать остановок, то доберёмся уже сегодня, когда солнце зайдёт за горизонт. Головорезы, с которыми вам придётся сразиться, далеко не простая шайка безобразников. Каждый из них волк, чьи зубы наточены острее любого меча! Их деятельность, насколько нам известно, покрывает несколько деревень, поэтому, избавив нас от их ига, вы одновременно поможете и этим деревушкам, что сами не в силах нанять шиноби. Впрочем, всем помочь не удастся, - Когата таинственно улыбнулся. - Как-то к нам в Ититьмуру переселились беженцы из другого далёкого селения. Они рассказывали, что их родную деревню сожгли до основания, и только пепел остался от того, что было когда-то для них домом. И вы знаете, описания их убивцев, сам почерк преступления был, как это называется, до боли знаком! Не оставалось предположить ничего иного, кроме того, что это наша группировочка пожгла их дома. Итак, я думаю, настало время рассказать мне о тех, кто входит в эту банду, по отдельности.
Пока Когата самозабвенно рассказывал о несчастьях и опаснотях, их поджидающих, вся команда уверенно продвигалась вглубь леса.

Чиксай Когата, Хатаке Какаши, Нара Шикаку, Шикамару Нара -> Лес

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Вход в селение