Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Покорчившись от боли, он всё же поднял голову, мрачно посмотрев сначала на Анко, а потом на пилюлю. Немного замешкавшись, отхватил своим длинным языком предоставленное лекарство.
Эффект проявился сразу и в полной мере. Выразилось это в том, что Орочимару резко сдавило грудь, парализовало руки и ноги, нестерпимо заболела спина, но...всего на несколько секунд.
Медленно, придерживаясь за плечо Анко, Саннин поднялся на ноги и, пошатываясь, сел на ближайший стул, демонстративно откинувшись на спинку.
- Ну вот и всё...спасибо - безмятежно, как и раньше, произнес ханбатый.

0

32

- Аааэээ... Да незачто.
Надо ли говорить, что после данных событий желанье продолжать приятную беседу с масажем у Митараши отпало, уступив место глубокому шоку.
"Что же ухитрился с ним сделать Третий... Спросить? Бесполезно. Все равно не скажет. Ладно, авось со временем сама разбирусь"
Подняв с пола свой стул, куноичи села неподалеку у Орочимару и осторожно поинтересовалась.
- И часто такое бывает?

0

33

Некоторое время Саннин неотрывно смотрел на пол. Затем его золотистые глаза устремились на Анко.
- Последнее время чаще нежели раньше...возможно раз в месяц, а то и два, но это недолжно тебя тревожить.
Пару минут Орочимару глубокомысленно молчал, потом встал. Болело, конечно, всё, однако проявлять слабость в присутствие ученица было чревато.
- Думаю на сегодня разговор и тренировки закончены...можешь спокойно заниматься, чем хочешь...подземелье в твоем распоряжение, а у меня ещё полно бумажной работы, посему не буду задерживаться, спокойной ночи.
Перед уходом Саннин незаметно скосил взгляд на Анко.
- Молодец, продолжай в том же духе и сенсей всегда будет рад.
---->Коридоры

0

34

Какое-то время Анко молча стояла в комнате размышляя над последними словами Орочимару в целом и что на нее нашло в частности.
"Мда, умничка. А ведь была уверена что давно выросла из своих глупых подростковых увлечений. Тьфу..."
Вздохнув девушка взьерошила волосы и решила что стоит наконец ознакомиться с новым местом обитания поподробней. Но сначала еще раз провести ревизию шкафа и найти там что-то боле практичное.
С такими мыслями девушка вышла в коридор и неспеша направилась к своей комнате, рассудив что остатки обеда прекрасно уберут и без нее.

--------------> Комната Анко.

0

35

*Забуза вошёл вслед за проводником, и, не дожидаясь приглашения, сел на диван, и вытянул вперёд ноги*Садись, Хаку.*пригласил он и подвинулся*Как тебе здесь, Хаку?Ты доволен, что мы выбрались?*Забуза едва заметно улыбнулся сквозь повязку*

0

36

/Проводник/
- Присаживайтесь тут... да, эм, скоро к вам придут.. наверное.
Шиноби направился к выходу из гостиной.
- Черти что, - пробурчал себе под звуковик, окончательно выйдя из комнаты.

0

37

*Забуза сидел и поигрывал кугаями, затем посмотрел на Хаку*Он что, так и не снимет свою маску?!*подумал он и сказал*Хаку...Сними свою маску.*Забуза выжидательно посмотрел на Хаку*

0

38

Хаку вошел следом и с удивлением начал осматриваться по сторонам. После темного окридора, по которому бегали крысы (юноша поежился), здесь все обставлено было просто шикарно. Мягкие кресла, на одно из которых уселся Забуза, скульптуры по углам комнаты. На стенах висели картины, которые приятно радовали глаз своими красками. Посередине комнаты стоял обеденный стол, лишь взглянув на который, Хаку вспомнил, что они не ели уже долгое время. Но такими мелочами он беспокоить Забузу не стал. Сейчас был явно не подходящий момент. Хозяин этого великолепия мог зайти в комнату в любую минуту и никто из них двоих не знал, как он себя поведет.
Хаку подошел к дивану и сел на краешек.
- Конечно, доволен, Забуза-сан. По крайней мере, здесь вы сможете отдохнуть и восстановить свои силы.

Отредактировано Хаку (2007-05-30 10:07:40)

0

39

*Забуза подвинулся*Садись, Хаку.*Он протянул руку и взял себе еды-а именно мяса и начал есть, затем подвинул поднос с фруктами к Хаку*Ешь, Хаку.Тебе тоже надо восстановить силы.

0

40

Хаку решил последовать совету наставника, снял маску и решил немного перекусить. Все-таки, неизвестно, что их ждет впереди, а есть надо всем. Он осторожно взял виноград с подноса и стал его ощипывать по ягодке, аккуратно поднося их ко рту.
- Спасибо, Забуза-сан. Вы очень добры.
Виноград оказался удивительно сладким и прекрасно утолял жажду. Ягоды таяли во рту и Хаку жмурился от удовольствия. Фрукты он ел редко, но очень их любил. Покончив с виноградом, юноша взял апельсин и начал его чистить. Цитрус поддавался с трудом, забрызгивая своим соком все лицо, но в конце концов был очищен и сьеден.

Отредактировано Хаку (2007-05-30 10:20:05)

0

41

*Забуза наблюдал за евшим Хаку.Увидев, что он обрызгал себе лицо, он взял салфетку и протянул Хаку*Вытрись.*сказал он, затем налил себе вина и сделал внушительный глоток*

Отредактировано Забуза (2007-05-30 10:26:29)

0

42

Хаку взял салфетку и вытерся. Потом встал и налил себе лимонада, который стоял на столе.
Юноша о еще нужно для счастья: сидеть с любимым учителем и есть. И ни о чем не думать, не задаваться вопросами о будущем. Хаку выпил лимонад, поставил на стол стакан и улыбнулся.

0

43

*Забуза нарезал себе мяса, налил вина и начал пить и закусывать, затем подумал*Так...и где же хозяин этого дома?Мы так скоро всю его еду съедим!*Он усмехнулся и вытер губы повязкой*

0

44

*покончив с едой, Забуза зевнул, затем подвинулся, подогнул под себя ноги, чтобы не мешать Хаку и через минуту он спал крепким сном, Забыв обо всём на свете.Оно и понятно, ведь он провёл столько времени без сна и отдыха.*

0

45

В комнату вошло два человека: бледный темноволосый мужчина и уже известный изгоям Тумана Кабуто. При входе медик почтительно пропустил мужчину вперед.
Кабуто осмотрел сидящих на диване людей и то, что они натворили на столе.
"Как невежливо... ну ничего, теперь это не главное."
- Перед вами лидер Деревни Скрытого Звука, легендарный Саннин Орочимару-сама. Попрошу вести себя почтительно.
Он еще раз оглядел шиноби Тумана.

0

46

- Спасибо, Кабуто-кун, - одобрительно произнес Саннин, садясь на центральное кресло подле стола и смиренно сложив руки на животе, вытянул ноги.
- Ну-с, может уважаемые гости соизволят представиться приютившему их?

0

47

*Забуза услышал голос, проснулся и сел.Он увидел какого-то незнакомца*Меня зовут Момочи Забуза, а это*он кивнул на Хаку*Мой друг и помощник Хаку.По пути сюда у нас возникли небольшие проблемы*он усмехнулся и продолжил*Что ж...Вы же не просто так нас тут приютили?Вам наверняка от нас что-то нужно?*Он сверлил глазами Орочимару*

0

48

Хаку поднял голову и посмотрел на вошедших. Наконец-то, они заставили себя ждать. Наверное, для того чтобы показать, кто здесь хозяин. Надеюсь, на нас не обидятся за столь невежливое нападение на их обеденный стол. Хаку встал с дивана и отошел за него, тем самым показывая, что он уважает хозяина и хочет не мешать разговору своего учителя с очень бледным хмурым человеком, который сел напротив. На вопрос, заданным незнакомцем Хаку отвечать не стал, так как Забуза сам ответил за него. К тому же Хаку чувствовал силу, исходящую от мужчины с бледным лицом, поэтому посчитал, что не имеет никакого права вступать в разговор. Отвечать я буду только на те вопросы, которые зададут непосредственно мне. В остальном Забуза-сан справится без меня.
Хаку положил руки на спинку дивана, чтобы показать, что оружия в его руках нету. От предстоящего разговора зависело слишком многое. В общем-то, все их будущее зависело от исхода этого разговора, поэтому необходимо было оставить самое лучшее впечатление, какое только можно было.
Чего же он от нас хочет? Такие люди не поступают лишь по прихоти своих желаний. Видимо, ему нужны два изгоя селения Тумана.

Отредактировано Хаку (2007-06-02 17:01:29)

0

49

Саннин изучил Забузу критическим взглядом, отмечая про себя неряшливость его вида, но хорошее телосложение. Его слуга, наоборот вызывал схожие чувства, как в свое время маленький Кимимаро - милый  и воспитанный мальчик, верно служащий своему хозяину.
- Как вы правильно подметили, - конечно, я вас позвал не просто так, у меня к вам предложение, очень весомое предложение, -  твердо произнес Орочимару, слегка пристав и взяв с блюдца яблоко.
- Суть в полнее проста. Беглым шиноби вроде вас нет постоянного места жительства, и главное не сколько постоянного, сколько надежного, отчего зависит ваша гарантия завтрашнего дня. Как бы вы небыли хороши, без надежной опоры в виде помощи, вам не продержаться вдвоем так долго...Отчасти пару лет подряд вы могли это себе позволять, но нынче иные времена и последняя встреча с Акацуки это ясно доказала, рано или поздно вас бы всё равно поймали нин-хантеры  или  организация вроде Акацуки и, как следствие в конце концов один путь - смерть, такая ранняя и не к месту.
Надкусив и наигранно хрустнув яблоком, Орочимару продолжил: Умереть преждевременно теряя ценные таланты, которые бы пригодились к примеру мне и, в тоже время дали бы вам самоутвердиться, быть чем-то полезным и весомым...вам надо лишь найти то место, где вам помогут...такое место предлагаю я.

0

50

*Забуза усмехнулся*Что ж...насколько я понял, вы предлагаете мне поселиться здесь?Если это так, то спасибо...Но для чего вам мы?Думаю, вы достаточно сильны для того чтобы решить проблемы сами.Однако вы послали его*он кивнул на Кабуто*за нами.Для чего?Только для того, чтобы предложить нам место?Или для чего-то ещё?

0

51

Губы Орочимару сжались в тонкую как нитка улыбку. Такая логика сторонних личностей его забавляла.
Да - уважительно произнес Саннин, - именно для того чтобы предложить. В моем понимание я обеспечиваю все условия для начального сотрудничества, коим в данном случае является предложение, соглашаетесь на него: идем дальше и соответственно сотрудничаем.

0

52

Вы хотите предложить нам сотрудничество?..Что ж... я согласен, но меня интересует мнение Хаку.*он посмотрел на парня*Что скажешь Хаку?Если ты против, можешь говорить, не стесняйся!*он улыбнулся сквозь повязку*

0

53

Хаку задумался. Сотрудничество? Ну конечно. Сколько людей им предлагало сотрудничество... Один Гато в свое время чего стоил, хотя он был просто напыщенным дураком. Я не против сотрудничества, особенно если цена за это - свой угол, где тебя не будут трогать. Своя личная комната... Похоже, я замечтался.
- Я тоже согласен. Мне нравиться ваше условие относительно жилья. Это просто необходимо для таких изгоев как мы, за которыми охотиться слишком много народу. Единственное, о чем я хотел бы попросить у вас: некоторое время для восстановления. За последние дни на нас слишком часто нападали и нам требуется пару дней, чтобы восстановиться и начать сотрудничество.
Хаку поклонился и замолчал. Надеюсь, я не сказал что-нибудь лишнее, что не понравиться нашему новому хозяину.

Отредактировано Хаку (2007-06-04 13:08:27)

0

54

*Забуза посмотрел на парня*А ведь он прав.Нам просто необходим отдых*он посмотрел на Орочимару*Мы действительно хотим недолго отдохнуть, прежде чем начать работу.Надеюсь, вы ничего не имеете против этого?*он внимательно смотрел на человека перед ним и едва заметно усмехнулся в повязку*

0

55

Вот и отлично, - ровно отметил Саннин, потирая руки. - На данный момент я и не собирался включать вас в курс дела или нагружать какими-либо действиями. Сейчас вы можете спокойно отдохнуть, ну а позже мы обсудим дальнейшее сотрудничество. Кабуто-кун проводит лично, в ваши апартаменты.
Закончив беседу с гостями, Орочимару лениво поднялся с кресла и направился к двери, у входа бросив котирующий взгляд на парня рядом с Забузой.
- Кабуто-кун, как проводите наших гостей, соизвольте зайти ко мне кабинет, за ваше отсутствие накопилась парочка щепетильных вопросов.
--->Личный кабинет

0

56

- Да, Орочимару-сама, - сказал Кабуто удаляющемуся Саннину.
Проводив взглядом Орочимару, медик повернулся к бывшим преступникам.
- Забуза-сан, Хаку-сан, у меня к вам один вопрос: вы хотите жить в единых "апартаментах" или в отдельных?

0

57

Хаку наклонил голову, показывая, что он благодарен судьбе и этому странному бледному мужчине. Кто бы он не был, он не станет гнать нас и унижать. Скорее всего, мы ему зачем-то нужны. Но главное сейчас, что Забуза-сан сможет отдохнуть.
Хаку взглянул на Кабуто:
- Кабуто-сан, в нашем старом доме, в селении Скрытого Тумана, у нас были разные комнаты. Если у вас тут есть возможность поселить нас отдельно, чтобы я не мешал моему учителю отдохнуть, это было бы прекрасно. Мне было бы достаточно отдельного небольшого угла с кроватью.
Хаку несмело улыбнулся, виновато глядя на Кабуто. Он не хотел быть обузой для своего наставника и для их нового хозяина. Было бы странно, если бы двое мужчин легли спать в одной комнате. Забуза-сан вряд ли одобрил бы это.

0

58

*Забуза ухмыльнулся*Хаку только что выразил моё мнение, правда.Мне нужен  отдых, я намерен восстановить свои силы и не хочу, чтобы мне мешали, даже ты, Хаку.*Он посмотрел на парня, затем перевёл взгляд на Кабуто*Ну что ж, можете показывать нам наши комнаты.

0

59

"Какие они доверчивые... на их месте я бы пытался как можно чаще быть вместе хотя бы некоторое время."
- Хорошо, тогда следуйте за мной.
Кабуто вышел из гостевой комнаты.
Кабуто ----------> Коридоры

0

60

*Забуза кивнул ,сделал знак Хаку следовать за ним, а сам отправился за Кабуто*Надо было попросить, чтобы нас поселили вместе...для безопасности.Ладно, что сделано, то сделано
Забуза---->Коридоры

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Гостевая комната