Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Сюда обычно приглашают для дополнительной беседы после официального приема. В центре комнаты находиться среднего размера обеденный стол, вокруг которого располагается пара комфортных диванов. Сама комната, добротно обвешана картинами, обставлена скульптурами, и даже изящными трофеями дивных животных.

0

2

Приоткрыв дверь, саннин позволил зайти своей гостьи вперед, после чего зашел сам, прикрывая за собой дверь.
В центре их ждал заставленный съестной пищей стол. Как и положено, слуги вовремя всё разместили, точно по приказу хозяина (Орочи ведь примерно рассчитал время, которое проведет в Конохи, так, чтобы в назначенный срок пищу поставили, дабы она преждевременно не остыла). Пройдя к столу, он спокойно развалился на одном из диванов и сделал приглашающий жест Анко.

0

3

"Надо же. А все-таки вкус у Орочимару есть. Во всем кроме одежды, видимо."
Мысленно подметила девушка, окидывая комнату быстрым взглядом. Подойдя к столу она устроилась напротив Саниа и придвинула к себе что-то из съесного.
- Надо же. Этот стол наводит на мысль, что ты не сомневался в успехе визита.

0

4

*Разливая чай в две чашки* - Нет, скорее я не сомневался, что ты захочешь поесть
- Советую немедля позавтракать, а затем пойти располагаться в собственных покоях, ближе к обеду нам предстоит много в чем-то разораться и подумать с чего лучше начать.
Бросив 2 кубика сахара в кружку, хорошенько размешал и  протянул Анко – Додзо.

0

5

Анко кивнула, принимая чашку из рук и делая небольшой глоток.
- Хорошо. Заодно, надеюсь, ты наконец ответишь, почему вспомнил о бывшей ученице столько лет спустя.
Дальнейшая часть трапезы прошла в молчании. Наевшись девушка поднялась из-за стола и поклонилась, выражая благодарность за вкусный завтрак.
- Искать комнату ты предоставишь мне самой, или проводишь?

0

6

Орочи щелкнул пальцем, и в помещение вошел молодой паренек лет 18.
- Проводи нашу гостью в её личные апартаменты – слуга  лишь кивнул в ответ хозяину.
- Следуй за ним – он покажет твою комнату. Отдохни, выспись, после  сразу же приступим к продолжению тренировок...тебе ещё многое предстоит узнать.

0

7

Не говоря боьлше ни слова Анко развернулась и вышла в след за парнем.

-------> Комната Анко

0

8

Проводив свою вновь обретенную ученицу напутственным взглядом, саннин принялся пить чай дальше, закусывая его сладостями.
Примерное через час, упившись чаем с полна, он решил немного отдохнуть, последнее время не часто выдавалось хорошенько поспать. Неохотно поднявшись с мягкое дивана, Орочимару направился в личные покои.
---> Личный кабинет Орочимару

0

9

Как и в прошлый раз, еда была уже аккуратно расставлена по столу. В центре стояла подставка наполненная большим количеством данго (по спец заказу) всё остальное было из легкой пиши: никаких тяжелых вкусностей (многочисленные изделия из мяса), которые так любили в Ото. Только рисовые, салатные закуски и сок.
Орочимару обняв Анко за плечи, медленно усадил  её на ближайший стул и, пройдя чуть дальше, уселся на такой же.
- Угощайся – волнисто проведя рукой по столу, промолвил Саннин, в ту же минуту взяв со стола кружечку заблаговременно приготовленного чая.

0

10

Анко не сопротивлялась, послушно позволив усадить себя на стул. Такое обращение со своей персоной было ей мягко говоря не привычно, но вполне устраивало. Оставив чай и рисовые шарики до лучших времен девушка первым делом потянулась к данго.
"Вот оно, счастье-то"
Утолив первый голод куноичи бросила на Орочимару вопросительный взгляд.
- А скажи, я совершенно случайно постоянно вижу этого Кабуто, или он у тебя что-то вроде правой руки?

0

11

Саннин наигранно покрутил руками – как видишь у меня свои руки на месте. Кабуто-кун скорее очень хороший приспешник и человек способный выполнять требуемую от него работу, к тому же он "такой хитрец".
- А что, тебя смущает его общество?  Могу познакомить...впрочем, вам в скором времени всё равно придется встретиться...
Орочимару вторично поднял кружку, отпив горячего чайку.

0

12

- Да мы в общем-то и так знакомы... Странно было бы за столько времени не запомнить. Сколько там раз ты его на чуннинский экзамен посылал?
Сократив количество данго в вазе настолько, насколько это позволяли приличия Анко положила на тарелку несколько рисовых шариков и отпила немного сока. Краем глаза она задумчиво покосилась на Орочимару, который на ее памяти ничего кроме чай не употреблял.
"Святым духом питается, чтоли?"

0

13

Отпив ещё несколько глотков из чашки, Саннин поставил её аккуратно на блюдце и,  положив руки на грудь, вежливо сцепил их в замок.
- Анко...давно мы с тобой по нормальному не беседовали, ты так не считаешь? - вежливо и с некой иронией в голосе промолвил Орочимару.
- И пока ты заканчиваешь свою трапезу...позволь задать тебе пару вопросов. Ответь Анко, как тебе здесь за последние дни: твои впечатления, ощущения, возможно даже твои планы на будущее?

0

14

Девушка не спешила с ответом и сначала закончила с едой откинулас на спинку, подняв наконец взгляд на саннина.
- Впечатления... Не знаю. Такое чувство что за прошедшие с моего детства годы ничего не изменилось. База в подземельях, те же тренировки, после которых с площадки можно только уползти. Ностальгия. Касаемо планов же, думаю они напрямую зависят от ваших.
На последнем слове куноичи анмеренно сделала акцент.

0

15

- Не будь столь категоричной...несомненно для моих целей, но это не значит, что попутно ты не сможешь воплощать свои планы в реальность. Тебе я даю право выбора.
Не стоит меня упрекать в односторонней выгоде с моей стороны...это не так.
Не прекращая  разговора, Орочимару поднялся со стула и, пройдя изящной походкой к Анко, сел на подлокотник, облокотив правую руку на спинку сиденья.
- Желаешь вернуться в Коноху?...если да...то тебя никто держать не будет, - Саннин наклонился ещё ближе к девушке, почти дыша той в ухо: Или можешь остаться со мной и, отомстить Листу, хочешь?

0

16

Анко лукаво улыбнулась слегка наклонив голову, что б смотреть саннину если не в глаза, то хотя бы на лицо.
- Нет, я не горю желанием возвращаться в Коноху как минимум потому, что еще достаточно молода и хочу жить. Едвали мне теперь там будут рады. Но и мстить мне им незачто.
Какое-то время куноичи задумчиво молчала, барабаня пальцами по тому что свободной ручке.
- Можешь рассказать мне про акацки?

0

17

-О...ты уже такими вопросами интересуешься...похвально. Хм, значит уже джойнины оповещены об Акацуки...а когда-то было совсем по-другому. Ты наверное знаешь, что в свое время я побывал  в этой теплой компании, впрочем это не столь важно сейчас.
На данный момент тебе следует знать только одно - Акацуки являются нашими врагами, как собственно мы ихними. Ранг этой организации довольно высок, и стычка с одним из членов группировки может стоить тебе жизни, уж больно разносторонние личности там собрались.

0

18

Девушка спокойно кивнула
- Собственно, это все что меня интересовало о них. Джоунинов ввел в курс дела Джирая-сама, причем не только в Конохе.
Протянув руку Анко взяла со стола стакан с недопитым соком и поднесла к губам.
- В моих планах же, на данный момент, - "закрепить" изученно в эти дни. Думаю что у тебя в подчинении такой шанс мне скоро предоставится.

0

19

- Непременно представиться, в этом ты можешь не сомневаться.
После слов Анко лицо Саннина преобразилось, расплываясь в ехидной улыбке, по которой было ясно, что он доволен ответом из уст ученицы.
Ну вот и славненько моя девочка...
...Кабуто, пора бы и доложить о результатах задания, ещё столько дел, столько дел...

Не прекращая своих глубоких раздумий, касающихся несомненно ближайших планов, Орочимару рефлекторно (а может и намеренно) начал играть с распущенными  локонами  Анко, изредка накручивая их на палец.

0

20

Какое-то время Анко покорно терпела экзекуцию над волосами а затем склонила голову и осторожно извлекла прядь из пальцев саннина.
- Между прочим я слышала, что люди начинают так делать когда о чем-то беспокоятся.
Наполовину шутя признесла она, устраиваясь на стуле поудобнее.

0

21

- Много чего говорят, однако не стоит верить слухам. К тому же разве я не могу потрогать твои мягкие волосы, если они того стоят?
Орочимару отбросил теребить волосы Анко и, взяв ближайший стул - сел.
Развалившись на нем, он сложил руки на спинке стула и уперся в них подбородком, словно ленивый школьник за партой.
- Не будь такой зловредной, а лучше расскажи мне чего-нибудь интересного.

0

22

- Я вовсе не зловредная, всего лишь беспокоилась.
Усмехнулась девушка, одарив саннина задумчивым взглядом. О чем имнно были размышления исория умалчвает, но пару секуд спустя Анко поднялась и, неспеша пройдя разделяющее их расстояние, плавно опустилась к Орочимару на колени. Удобно прижавшись щекой к его груди, Митараши прикрыла глаза и только после этого соизволила ответить.
- Не знаю, мы столько не видились. Я давно забыла, что может быть тебе интересным.

0

23

Его правая рука нежно обняла Анко за талию, а левой Саннин ласково взял её руку в свою.
- Мне кажется интересным послушать любые истории от тебя. К примеру, как жилось в Конохи и о чем ты думала, находясь там, какие мысли и перспективы переполняли тебя на будущее, если бы не пришел я?
Орочимаму прикрыл глаза и, немного помедлив, продолжил.
И всё-таки помимо помощи в осуществлении моих целей, есть ли у тебя свои мотивы, кому же, как ни мне рассказать о них...Анко.

0

24

Совершенно разомлевшая от такого обращения Анко на пару минут задумалась.
- Какие могут быть перспективы у джоунина с угробленной репутацией? Хотя, я всегда стремилась попасть в анбу... но как-то не сложилось.
Ответ на второй вопрос она формулировала несколько дольше, рамышляя над извечным филосовским вопросом "А и правда, чего мне в попу-то кольнуло?"
- Мотивы... мне надоело быть средним звеном в Конохе. Может здесь я добьюсь большего. Да и как мне не помочь своему старому учителю, если он так вежливо попросил.
Вспомнив о последнем Анко невольно усмехнулась. Все-таки терпения Орочимару не занимать.

0

25

Примерно через полчаса непрекращающейся беседы о том и сём, Орочимару в одночасье усадил Анко на стул, и сев поодаль начал делать своей ученице массаж.
Делал неспешна: чередуя мягкие движения - разминая шею, с более сильным растиранием в области плеч.
Изредка Саннин наклонялся чуть ближе к Митараши, настойчиво дыша ей в ухо, обдавая влажным дыханием каждый завиток ее темно-фиолетовых волос.

0

26

Анко была на седьмом небе, поскольку, не смотря на сон, после использования печати тело болело, спину ломило а хвост отваливался. Так что такой массаж пришелся весьма кстати. Покайфовав порядка десяти минут девушка почувствовала себя словно заново рожденной и наконец обратила внимание на переодическое сопение около своего уха. Чуть улыбнувшись и собравшись с духом в тот момент когда Орочимару в очередной раз наклонился к локонам Анко повернула голову и поцеловала его.

0

27

Поцелуй ему понравился, и в ответ Орочимару прижал Анко ещё сильнее к себе, продолжая целовать её с загадочной улыбкой на лице. Губы Саннина неожиданно заскользили по лицу ученицы, потом спустились к шее, а чуть позже вернулись к её левому ушко. Он только собрался массировать мочку Митараши своим языком, как...
Последние действия Орочимару пришлось буквально оборвать, его руки неожиданно пронзила резкая боль, которая сбивала с толку: заставляла мысли путаться, а тело стонать. Дабы унять острую боль он прижал руки к животу, склонив голову и скривившись, зашипел от боли.
- Сандайме...

0

28

Анко, не смотря на полную поглощенность процессом моментально шарахнулась в сторону и принялась высматриват врага. Только через пару минут до девушки дошло, что у учителя проблемы со здоровьем. О последнем подарке Сарутоби она не знала, поэтому была мягко говоря ошарашена. Машинально потерев щеку Митараши приблизилась на пару шагов и присела на корточки.
- Орочимару...?
Опыт прошлых подсказывал, что предлагать помощь или выказывать к Саннину  жалость для жизни не безопасно.

0

29

На Анко глянуло угрюмое лицо с горящими глазами, мрачно смотревшими сквозь спутанные пряди падавших на лицо темных волос. Саннин прокашлялся, сплюнул и хрипло ответил.
-Всё нормально...это всего лишь напоминание о последствиях давнего подарка от моего учителя...
Боль вновь пришла, и Орочимару схватился за грудь, как за губку – словно выжимая всё до последней капли. Сжав зубы и глубоко вдохнув через нос, Саннин тихо забормотал.
- Кха...Анко...пятая полка...в левой шкатулке...хаяку...

0

30

"Кто-кто в левой шкатулке?"
Едва не переспросила Анко, но вовремя поняла о чем говорит Орочимару. Ничего не говоря девушка подошла к шкафу и, окинув полки внимательным взглядом, только с третьей попытки заметила небольшую деревянную шкатулочку. Откинув крышку куноичи обнаружила в ней несколько небольших цветных шариков, судя по всему являющихся лекарством. Вернувшись к саннину она достала один из них и, с сомненьем посмотрев на прижатые к груди руки, поднесла одну из пилюль к его рту.
"Значит, третий умер не просто так, но и успел что-то с ним сделать. Это хорошо... в смысле полхо..."

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Гостевая комната