Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Даже в таком низменном ландшафте имеется небольшой клочок леса, расположенный на восточной стороне Страны Риса. От лесной местности других селений ничем особым не отличается, разве что деревья на участках встречаются чуть реже.

Отредактировано Орочимару (2007-06-26 07:56:55)

0

2

Прогулка по лесу в самый разгар полудня, благотворно влияло на загруженный ум саннина после вороха оформления документов в застенках подземелий. Орочимару было некуда торопиться, т.к. в запасе ещё полно времени, поэтому он шел обычным способом, изредка применяя таланты шиноби, если представали  труднопроходимые места (топи, чащи или холмы).
Ближе к 6-7 часам, когда солнце село и постепенно скрывалось за горизонтом, ханбатый подошел к границам Страны Огня.
---> Лес Конохи

0

3

--------> Коноха

Когда сопутствующий перемещению дым исчез, Анко обнаружила что стоит на опушке совершенно незнакомого леса. Во всяком случае на тот, где она гуляла всего пару часов назад он похож небыл. Окинув взглядом деревья девушка поежилась от того, насколько быстро все происходило.
- Так  это та самая страна, где ты организовал деревню?

0

4

Подойдя поближе к Анко, скрестил руки на груди, и начал вдаваться в подробности.
- Да, та самая. Местные феодалы были довольно снисходительны, и быстро согласились на мои условии *саннин слегка облизнулся, затем продолжил* . Как ты знаешь, Страна Риса находится южнее Конохи и владеет одним из водных заливом, через который проходят морские пути таких стран как - Молния, Водопад и Огонь. Впрочем, думаю не стоит тебе забивать голову лишней политической дрянью, я сам от этих документов и договоров не в восторге, так что забудь, думаю ты найдешь чем заняться в Отогакуре –  именно так называется моё селение.
После разговора Орочимару направился дальше в глубь леса, сделав знак своей спутнице следовать за ним.
---> Улицы Ото

0

5

- Хай, Орочимару.
Анко сунула руки в карманы и послушно последовала за Саннином. Девушка начала понемногу успокаиваться, видимо осознавая что ничего уже изменить нельзя, а значит и нервничать понапрасну глупо. На лицо стала потихоньку возвращаться обучная ухмылка.

-------> Улицы.

0

6

*Забуза осмотрелся*Где мы чёрт возьми оказались?*спросил он и повернулся к своим спутникам-Кабуто и Хаку*Мы же только что дрались с двумя Акацки и тут поему-то оказались здесь!*он посмотрел на Кабуто*Кабуто-сан, может, вы объясните, что только что произошло?*он почувствовал боль в ранах, которые нанёс ему Кисаме и он сел на землю, поморщившись от болезненных ощущений*

Отредактировано Забуза (2007-05-28 19:25:25)

0

7

Кабуто осмотрелся, после чего поправил очки.
"Не этого я ждал... почему Орочимару-сама не стал обьяснять мне принцип действия этого свитка?.. Ничего, я спокоен."
Он повернулся к Забузе.
- Забуза-сан, по-видимому, это лес той страны, в которую мы должны были попасть, то есть это лес Ото. Мы совсем недалеко от нашей цели.
Кабуто подошел к Забузе, собрал лечащую чакру в руке и дотронулся до "Дьявола Скрытого Тумана". Вылечив основные раны Забузы, медик встал.
- Надеюсь, вам стало лучше. А теперь нам нужно идти.

0

8

Хаку изумленно огляделся по сторонам. Куда делись их противники? Впрочем, он абсолютно не хотел, чтобы из-за кустов снова выпрыгнули эти двое. Хаку чувствовал, что оба противника значительно превосходят его по силам и долго он бы продержаться не мог. Чакра была уже на исходе и требовалось значительное время, чтоб восстановить ее. Да и раны, полученные в битве, были достаточно тяжелыми. Мгновенное перенесение было как раз кстати, битва и так слишком затянулась. Хаку поправил поцарапанную маску и подумал, что лучше пока ее не снимать. На всякий случай. Кто знает, что может ждать их с этом лесу. Хотя их спутник сказал, что они уже близки к цели.
Забуза-сан, я не смог вам помочь... Они оттеснили меня от вас, и мне было очень нелегко видеть, как вы сражаетесь с противником, не восстановив еще силы после последнего боя...
-Кабуто-сан, мы можем продолжать путь. Надеюсь, что никто на нас больше не нападет, мне нужно восстановить свои силы.

0

9

*Забуза поднялся*Что ж...я готов продолжать путь!Хаку...Я не виню тебя, но в следующий раз всё-таки постарайся не отходить так далеко, ты можешь мне понадобиться в бою.*Он перевёл взглядна Кабуто*Кабуто-сан...Ведите нас дальше!*Он отряхнулся и поправил на лице повязку*

0

10

- В таком случае идемте. Вас, я не сомневаюсь, уже ждут.
Медик спокойно направился в одну из сторон, не сомневаясь в правильности пути.
Кабуто ------> Вход в логово
оос: Забуза-сан, речь, написанная курсивом, означает, что это мысли персонажа. Вы их не слышите и соответственно отвечать на них не можете.

0

11

*Забуза проследовал за Кабуто, сделав знак Хаку следовать за ним.Он потёр рукой живот, так как болезненные ощущения ещё оставались, зато он знал, что скоро силы вернутся к нему и тогда...*
Забуза---->Вход в логово

0

12

Хаку лишь промолчал и, кивнув головой, проследовал вслед за Забузой. Что ждет их впереди? Отввета на этот вопрос нникто датть ему не мог.
---->Вход в логово

0

13

---->Вход в логово
Выйдя из логова, он вздохнул полной грудью.наконец-то свежий воздух.Сделав мощный прыжок, он начал бежать по деревьями вскоре поравнялся с АнкоАнко-сан, так какой у нас план действий?спросил он девушку, так как уже понял, что она считалась главной в их так сказать, командея предлагаю сначала незамтно проникнуть в Коноху, а затем либо силой, либо нет, захватить братца этого Итачи.Что вы на это скажете?Не останавливаясь, он снова стрельнул в неё глазами

0

14

Слава богу, что Анко по всем правилам пресловутого "сугоя" удалилась раньше, чем из своего укрытия выполз Забуза, и осталась в блаженном неведении касаемо сказанной Таюе фразы. Служебный роман - это, конечно, очень мило, но не в рабочее же время. Вот вернуться в Звук и там пусть скока угодно друг-друга поближе узнают.
Особо девушка не спешила, ожидая, пока горе команда ее нагонит, поэтому нарисовавшийся по правое плече Забуза в кои-то веки своим явлением порадовал. Покосившись в его сторону Митараши в молчании приодалела еще пару веток, а заем резко затормозила.
- Захватывать Саске-куна силой не имеет для нас смысла. Те кто приходят к Орочимару делают это по собственной воле. Так же есть еще пара нюансов, но о них я буду говорить, когда здесь наконец появятся Таюя вместе с Хаку.
Одна из особенностей данной местности - на удивление густые, шикарные леса, состоящие из деревьев-исполинов с необычайно прочными ветками, способными выдержать вес ни одного и ни двух взрослых людей и уходящими далеко в высь стволами. Густая листва крон образовывала зеленый купол, пробиться через который, не затерявшись по пути, удавалось только самым удачливым лучам солнца, которых не хватало на полноценное, дневное освещение.
Мельком глянув на верх и отметив для себя этот факт девушка вздохнула и, прислонившись спиной к стволу на ветви которого сейчас находилась, скрестила руки на грди.
- А мне пока хотелось бы кое что прояснить. В зале ты упоминал о встрече с акацки. При каких обстоятельствах и с кем из них она произошла?

+1

15

Забуза остановился и посмотрел Анко в глаза, затем нахмурился, но не от злости.Было видно, он обдумывает ответЯ столкнулся  с Итачи Учихой и моим давним напарником, Кисаме.Первая встреча произошла с Кисаме на реке в моей странеЯ и Хаку заставили отступить Учиху.Затем битва повторилась, но уже в лесу.Помимо Хаку со мной был ещё и Якуши Кабуто.Но и Итачи был не один, а пришёл с Кисаме.ситуация выходила из под контроля, я был изранен.тогда Кабуто применил какой-то свиток, и мы оказались в лесу вашей страны, ну а остальное вы знаете.А почему вы это спросили?Забуза посмотрел на девушку, в его глазах читался неподдельный интерес к этой особе.

+1

16

"Ну надо же, именно те, кто пытался проникнуть в Коноху. Впрочем, это как раз можно считать удачным"
Выслушав отчет о попадании Забузы с Хаку в Скрытый Звук, Анко глубокомысленно покивала и не на долго задумалась. Интересно, что их персонами одновременно заинтересовались и Орочимару и акацки. Тютелька в тютельку, прямо, что наводит на вполне определенные мысли. Интересно, кто кому напакостить хотел? Жаль несколько дней назад Орочимару не счет нужным как следует просветить девушку на их счет, но, впрочем, сейчас это не было существенно.
- Информация заставляет наш мир жить и цвести, Забуза-кун. Нам нужен младший Учиха, а значит и веские доводы для его убеждения. Одним из которых, вполне логично, является персона его старшего брата, с которым вы так удачно недавно встречались.
В голосе отвечающей слышались серьезность и задумчивость, в корня отличающиеся от образа, что она демонстрировала перед убежищем. Однако, милей сердцу Анко был именно он, поэтому выдержав многозначительную паузу для лучшего усвоения данных девушка широко улыбнулась и чуть прищурила темные глаза.
- В общем, лишняя информация об Итачи вполне может стать нам полезной. А может и не стать, кто его знает? Сейчас мне интересно, где черти опять носят половину команды. Если они и дальше будут так плестись - до Конохи мы только к зиме и доберемся

+1

17

Дьявол Скроытого Тумана понимающе кивнулЧто ж, по крайней мере можно будет внушить мальчишке, что у него якобы есть союзник.я.ведь у нас с ним общие цели-позаботиться об ИтачиЗабуза поднял с земли камень, сжал его и растёр в порошок, затем посмотрел на АнкоАнко-сан...а вы как считаете?Такой вариант, который я предложил, возможен?Или лучше использовать что-то другое?

0

18

Порхая по веткам деревьев, не давая повода себя обнаружить, безмолвно слушала разговоры.
Другими словами просто запудряд этому учихе голову.. Пессимистично подняла глаза к небу. Будто на что-то более они способны..
- Может тогда уж сразу скажите, что Итачи у нас. Распятый в темнице печатями..
Выкрикнула в спины, с издевкой смотря на задумавшихся синоби. Вернее в спину Анко, Забуза бегал по земле изливая свою злость на камнях.
-Хватит фигней страдать мумия, мы и так знаем, что у тебя сила много больше чем твой крохотный мозг.
И с коварной улыбкой сорвала какой то плод, совершенно случайно тут оказавшийся, и кинула его в Забузу.

0

19

- Кто знает, Забуза-сан, кто знает... в любом случае, Саске-кун не единственная наша забота, так что...
Анко решительно не была настроена каждого из членов своего импровизированного отряда отлавливать за шиворот и проводить с ним персональную разъяснительную работу касаемо средств и методов. Вот когда тут все появятся - тогда и можно будет поговорить. Или не поговорить. Определенные мысли и идеи по поводу предстоящего визита у Анко имелись, но кто сказал, что ими всеми надо делиться прямо здесь и сейчас? Да и делиться вообще. Пожалуй, в данном случае лучше отмерить необходимый минимум. Посему на вопрос Забузы девушка ограничилась весьма расплывчатым ответом и покачиванием головы, аки китайский болванчик, благоразумно оставив мнение о его ходе мыслей при себе. Впрочем, приоткроем завесу тайны и скажем, что наличие под рукой Забузы с Хаку она собиралась держать в тайне до последнего. Женская интуиция ли или шинобье чутье, но что-то подсказывала, что встреча с субъектами, с которыми имелось давнее и не самое приятное знакомство юного Учиху не сильно-то обрадует.
В это время сзади прозвучал знакомый голос, подкрепленный прилетевшим в Дьявола Скрытого Тумана плодом и брови Митараши выразительно поползли в верх. Нет, она тоже часто дурачилась, но что бы так... Неужели Орочимару на столько злопамятен и заставил ее работать с этими идиотами в отместку за то, что кода-то она отказалась от ученичества у него? Очень похоже на то.
- Нет, Таюя-чан, говорить мы ему будем другое. И показывать тоже. Скажи-ка, у тебя есть проклятая печать?

+2

20

Забуза перехватил летевший в него плод и уничтожил его.Услышав слова Анко о печати, он удивлённо взглянул на девушку и уже было открыл рот, чтобы задать очередной вопрос, но потом передумал, так как слышать лишний разв свой адрес что то вроде всему своё время или насмшки от розововолосой девчонки лишний раз ему не хотелось, поэтому он прислонился к стволу дерева идостал кунай и начал развлекаться тем, что подбрасывал и ловил его.

0

21

- Мммм .. да, я одна из его, любимчиков... которых не так и много.
Машинально потерла сзади шею, уже давно не вспоминая ту встречу в лесу. И к чему все это привело. Много минусов.. и всеголишь один плюс - недосегаемая в обычном состоянии сила.

+2

22

/Дух нового года/
А дух нового года пришёл и четвёрке из звука, занятой разработкой плана проникновения в Коноху. "Подумайте о другом" - умилилось новогоднее существо: "Да будет праздник!" - совсем уже обрадовался дух, и тут же по его велению к ногам четвёрке опустились подарки, повязанные именными ленточками. Первым бросался в глаза огромный букет роз, повязанной лентой с надписью "дорогой Таюе", к букету так же была прикреплена декоративная зубочистка чёрного цвета с серебряным наконечником. "Таюя", - только и сказал дух умилённо. Вторым по величине подарком был чёрный футляр, на поверку оказавшийся чехлом или, вернее, ножными для Обезглавливателя. К ножнам была придела лямка, так что их можно было перекинуть через спину. Вокруг футляра была аккуратно завязана лента, гласившая "Забузе-куну". "Чтобы всегда было удобно вынимать меч" - отметил радостно дух. Затем следовал набор разноцветных ракет, на каждой из которых было написано "Для Анко-тян", и все они были обмотаны лентой, на которой тоже было написано "Для Анко-тян". "Зажигай" - задорно решило новогоднее существо и умилилось. Наконец самым маленьким подарком был небольшой флакон, на котором лента с надписью "Самому скромному" была завязана бантом. Флакон был похож на бутыль для какого-то спиртного напитка, а если открыть пробку, то он начинал источать запахи фруктов. На склянке красовалась наполовину стёртая надпись "Озве". "Озверин" - радостно добавил про себя дух: "Очень сильный эффект! Чтобы был мужчиной и смог сделать всё, что хочешь!"
Порадовавшись ещё своими подарками и людьми, которым он их с такой любовью подарил, дух поспешил лететь дальше, ведь ему нужно было поздравить ещё много людей!

+1

23

Хаку переминался с ноги на ногу, прислушивась ко всем словам своих напарников. Интересно, неужели Забуза-сан и правда боится поставить эту наглую девчонку на место? Странно, как сильно поменялся его характер с тех пор, как он проиграл людям из Конохи. Такие вот мысли переполнили голову юноши, как вдруг внезапно длинную очередь из разнообразных мыслей буквально растолкала небольшая мыслишка о том, что на носу рождество, а елка до сих пор не украшена. Хаку даже не успел удивиться и подумать, что за елка должна быть наряжена и почему его беспокоит мысль, что он не успел приготовить подарки своему учителю. Где в глубинах его подсознания (ОСТОРОЖНО: ФЛЕШБЛЕК!) всплывали картинки из детства: вот мама наряжает елку; отец нацепил какую-то странную бороду и протягивает малышу подарок в красивой обертке; Хаку с отцом катают большие снежные шары. Все это пробудило в Хаку сладостное чувство, которое он уже давно не помнил. Поэтому он даже толком не понял, откуда взялся странный флакон в его руке.
Удивленный этим фактом юноша поднял голову и посмотрел на окружающих. Розововолосая нахалка сжимала в руках огромный букет, хотя еще минуту назад (Хаку это точно помнил) ничего подобного поблизости не было. Анко-сан разглядывала надпись на свертке с чем-то непонятным. Рядом с Забузой появился странный черный предмет. Хаку посмотрел на свой флакон и решил, что ничего не случится, если он его откроет и понюхает. Он развязал симпатичный бантик и открыл крышечку. Поднеся флакон к носу и принюхавшись, юноша понял, что этот запах ему безумно нравится. Там чувствовались нотки цитруса, а цитрусы Хаку очень любил. Недолго думая, он нажал на распылитель и оказался весь в плену у чудесного аромата. Сладко закружилась голова, а тело получило огромный заряд бодрости, которого хватило бы на неделю. Он стоял и вдыхал полной грудью фруктовый запах, и даже не смотрел на окружающих его людей.

+2

24

Забуза доволшьно ухмыльнулся, вытащил свой меч, засунул в ножны и перекинул через спинуДа...так гораздо удобнее....Становится всё интереснее и интереснее...Хаку, рад что ты наконец присоединился к нам.Я думаю, можно выдвигаться, Анко-сан.Он усмехнулся и повернулся к Анко, ожидая её решения насчёт похода.

Отредактировано Забуза (2008-01-02 18:00:26)

+1

25

Анко покосилась на держащуюся за шею девушку и покачала головой. Любимчиков? Таковой у Орочимару всегда был прописью один, он сам. Хотя сообщалось о том, какие они ценные, любимые и полезные каждому второму подчиненному, для улучшения рабочих качеств. Хорошо, сообщалось, надо заметить. Правдиво, доверительно и обстоятельно. И чего, спрашивается, Орочимару в шиноби пошел? Такой ведь актер в саннине помер.
Толком додумать данную мыслю и красочно представить змея в сценическом костюме и при свете рамп девушка не успела, поскольку вдруг откуда не возьмись.... взяло, да и взялось. Что-то. Отдельно букет был милым. Таюя тоже ничего. А вот друг с другом они совершенно не гармонировали и смотрелись на редкость смешно, это Митараши отметила первым. Вторым в глаза бросился изучающий не большой флакончик Хаку. Тут тоже не все было в порядке, поскольку выглядел пузырек так, словно содержимое его было исключительно алкогольным, что с образом миловидного мальчика вязалось в последнюю очередь. Похлопав глазами и убедившись, что это не оптический обман Анко вздохнула и осторожно опустила взгляд в низ. К тому, что тем же непонятным образом появилось в ее руках. Но ничего особо страшного там, к счастью, не обнаружилось. Всего лишь связка именных ракет с ленточкой. Кавай-дэс. Повертев подарок в руках девушка решила, что в хозяйстве оно таки пригодится, а если и нет - всегда можно просто пиро-шоу для души устроить и взяла упаковку подмышку. Сделано это было вовремя, поскольку ухмыляющийся Забуза как раз расправился со своим, кстати, на вид самым полезным даром и вновь подал голос.
- Правильно думаешь, одобряю. Итак, курс держим на Коноху. Я иду первая, второй - Хаку. За ним Таюя, а замыкает цепь Забуза. Не растягиваться, не отставать. Привал и отдых по пересечении границы страны огня. Вопросы есть? Вот и чудненько, что нету. В перед и с песней.

---------------> Страна Огня, Лесная Речка

+1

26

Плестись в хвосте?мило...Вот теперь придётся ждать, когда эти двое  пойдут.Ладно, подождём, пока они направятся.Оставшисьс Хаку и с Тюей он начал ждать, когда они соизволят сойти с места.

0

27

Хаку наконец-то расслабился. Боже, что это было? Странное какое-то чувство... А запах ничего приятный... Юноша посмотрел по сторонам. Забуза с успехом расправился со своим подарком, который на поверку оказался футляром для его любимого Обезглавливателя. Анко засунула подарок подмышку и уверенно направилась вперед. А вот состояние Таюи внушало опасения. Девушка замерла вместе с букетом словно соляной столп. Наверное, это очень ее поразило. Ей никогда раньше не дарили цветов, что ли? Со стороны дарящего было несколько необдуманно выводить из дувшевного равновесия члена их команды именно тогда, когда он был так нужен. Хорошо хоть, эти предметы появились не во время битвы, иначе им пришлось бы несколько туговато.
Анко уже продвинулась довольно далеко, поэтому Хаку решил предоставить застывшую девушку Забузе, так как был уверен, что учитель точно найдет средство лечения от неподвижности и поспешил вслед за очаровательным лидером их маленькой группы.
------->Страна Огня, лесная река

Отредактировано Хаку (2008-01-06 10:57:13)

0

28

Так-так, Хаку всё понялЗабуза довольно усмехнулся.А эта девчонка ещё тормозит.Он неодобрительно посмотрел на неё и решил высказатьсяТаюя, я всё понимаю, но всё же...не тормози!!!От его насмешки не осталось и следа, сейчас Дьявол Скрытого Тумана был настолько зол, что не задумываясь убил бы её и никакие демоны её бы не спасли.Но вспомнив, что она здесь не просто так, он только злобно сплюнул и отошёл от Таюи

0

29

От Таюи не скрылись недоверчивые, издевающиеся взгляды на счет любимчиков.
Дуреха.. любимчиками сами себя называют меченые.. которым посчастливилось не умереть..
Сама себе объяснила рассматривая букет роз, покидала его из одной руки в другую, будто как покупатель оценивает вес покупки. И резким движением, бутончиками роз вперед, запихнула его в дупло.
Вот так та.. не будет привлекать внимание, эта краснота..
Выпрямилась и сладко потянулась, разминая затекшую спину, от долгого сидения.
Проводила взглядом первых ласточек, уже без смеха или злости посмотрела на самоистязания Забузы.
Только и хватило сил в ответ поднять глаза к небу..
Бакайаро.. как мне уже это надоело, побыстрей бы от них избавиться..
- Не отставай. Бросила в его сторону и пригнувшись, рывком используя нимпо, умчалась за остальными.
----> Страна огня, лесная река.

0

30

Забуза усмехнулся.Ну вот и славно.Надоело сидеть без дела.надо заняться чем-нибудь.Сначала разведка обстановки ,а затем уже Саске.Ну или как там Анко решит.Надеюсь ,Орочимару-сама ошибся и мы встретимся с АкацкиС такими мыслями Забуза оттолкнулся от земли и рванул вслед за Таюей.Её розовые волосы служили прекрасным ориентиром, поэтому он знал куда идти.Перескакивая с ветки на ветку ,со ствола на ствол он вместе с остальными направился в...
----->Страна огня, лесная река.

0