Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Битва века и другие вопросы


Битва века и другие вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

-Тогда Чак Норрис против Куклы Чакки!!!

0

32

Ксирука написал(а):

Но Чак Норрис не учтёт того, что потом разъярённый Рок Ли отомстит за учителя...

ересь против великого Чак Норриса. Он всегда все знает наперед.

ТенТен Такахаши написал(а):

-Тогда Чак Норрис против Куклы Чакки!!!

Побойся гнева Чака...

+1

33

О Великий Чак Норрис! Прости нас ничтожных!!!))))))
Улыбаемся и машем...

+1

34

Ладно, но вы не учли одного: в битве века не указан Чак Норрис, там указаны Орочимару, Волан-де-Морт, Дарт Вейдер, Гальбаторикс и Саурон. Так что Чаку Норрису остаётся ловить бабочек на хуторе или разгадывать кроссворды, лежа и качаясь на гамаке...

0

35

Ксирука написал(а):

Ладно, но вы не учли одного: в битве века не указан Чак Норрис, там указаны Орочимару, Волан-де-Морт, Дарт Вейдер, Гальбаторикс и Саурон. Так что Чаку Норрису остаётся ловить бабочек на хуторе или разгадывать кроссворды, лежа и качаясь на гамаке...

....
Побойся гнева великого.
О Чак, пощади ее грешную душу.

0

36

Ксирука написал(а):

Ладно, но вы не учли одного: в битве века не указан Чак Норрис, там указаны Орочимару, Волан-де-Морт, Дарт Вейдер, Гальбаторикс и Саурон. Так что Чаку Норрису остаётся ловить бабочек на хуторе или разгадывать кроссворды, лежа и качаясь на гамаке...

Великий Чак Норрис всюду и везде!!!

0

37

Саша Матересу написал(а):

Побойся гнева великого.
О Чак, пощади ее грешную душу.

А когда надо начинать боятся? :D
Да, кстати, а почему в битве века не указаны какие-нибудь Терминаторы/Хрюнминаторы, Блэйды, Крепкие Орешки и т.д.? Да, кстати, Брюс Уиллис против Чака Норриса - это весьма интересно.

0

38

Ксирука написал(а):

Да, кстати, Брюс Уиллис против Чака Норриса - это весьма интересно.

Уиллис по сравнению с великим Чаком лысая букашка))))

Ксирука написал(а):

Да, кстати, а почему в битве века не указаны какие-нибудь Терминаторы/Хрюнминаторы, Блэйды, Крепкие Орешки и т.д.?

кто бы знал.
Я за Терминатора. Если конечно не будет указан Чак Норрис.

Ксирука написал(а):

А когда надо начинать боятся?

прямо сейчас.
Великий Чак добрый, и позволяет тебе жить.
Хвала его доброте, аминь.

0

39

Что вы так пристали к бедному Чаку? Орочимару рулит, он и победит! Хотя это будет весьма зрелищное шоу...Но всё же Чак Норрис обычный смертный, а вот Орочимару...Превосходен.

0

40

Господи, по моему Он услышал... Шикамару, Саша, бежим, иначе нас тоже может задеть...

0

41

О боже. Какие неприятности влекутся к этому форуму...
Никогда, но просто НИКОГДА нельзя недооценивать Чака Норриса. Ибо гнев его карает всех без разбору, и горе тому на кого этот гнев обрушится, виноват ди он или не виноват (Цитата из Библии, написаной Чаком Норрисом).

0

42

-Чак Норрис самый крутейший из крутых,круче Мартина-Сью!

0

43

Песочный Сасори написал(а):

Многие из нас смотрели не только Наруто, а и некоторые другие популярные во всем мире фильмы. Вот у меня возник такой вопрос-кто же все-таки победит в массовой битве-Орочимару (Наруто), Саурон (Властелин Колец), Волан-де-Морт (Гарри Поттер), Гальбаторикс (Эрагон) или Дарт Вейдер (Звездные Войны). В каждом из вышеуказанных фильмах главным героям пришлось помучаться, чтобы убить главных "плохих" персонажей. Но кто же из них сильнее?

Пф... Ну, смотрим: каждый из этих зосранцевъ владеет способностями, принципом которых не владеют другие. оО Вооот. Эрагона не смотрел, поэтому, это существо со странным именем в расчёт не беру, смотрим по другим: Оротимару, Волдеморт, Саурон, Дарт Вейдер. Если стравить их друг с другом, то... В общем, будет так: "кто первы пукнул - тот и батя". Ороти, Волдеморт и Аннатар не владеют Силой, поэтому, Вейдер как два пальца порвёт их засчёт удушения. Но Волдеморт, Вейдер и Саурон не владеют чакрой, поэтому, Змеиный Саннин могет просто сделать канашибари или гендзюцу како, а после спокойно подойти и перепелить кунайчегом горлышко. А Волдеморт может стукнуть каждого из остальных в один приход Кедаврой. Вот Саурон... Он вообще майяр, полубохЪ, считай. Фиг знает, может, на него нифига действовать не будет. х) И он всех порвёт. Карочъ, в итоге всех порвёт Айзэн с Абсолютным гипнозом.))

И кстати... Йа бы на вашем месте не переоценивал силу Чака Норриса. Да, он крут и всё такое... Но есть человек, против которого Чак - никто, ничтожество, хомячок с ушами, морское свинко без ручек и без ножек. Пока жив этот человек (а он будет жить вечно!!!11!), Чака смело можно называть лошарой. х) Ему не поможет даже то, что своим ударом ногой с разворота он может захватить власть в Австралии за 47 минут...

0

44

...И кто же этот человек?... (пишет Чак)

0

45

Hoshigaki Kisame написал(а):

Карочъ, в итоге всех порвёт Айзэн с Абсолютным гипнозом.))

Ну а его прибьет Лайт со своей любимой тетрадкой =)

Конан написал(а):

...И кто же этот человек?... (пишет Чак)

Не знаю. Но человеком его уже можно не называть.

0

46

Конан написал(а):

...И кто же этот человек?... (пишет Чак)

Онотоле! Онотоле Вассэрмэн! xD Жилетка Онотоле - это единственная вещь во всей Галактике, которую невозможно пробить ударом Чака Норриса ногой с разворота. Онотоле зодавитЪ Чака интеллектом! xD У него семь мозгов - один в голове, один в бороде, и пять, рассованные по карманам. А БАК - это всего лишь его детская игрушка.  Помимо прочего, очки Анатолия Вассермана видят в инфракрасном и рентгеновском спектре. Поэтому он не врет, когда говорит, что видит собеседника насквозь. Чак Норрис иногда одалживает их для борьбы с авиатерроризмом, чтобы посмотреть на голых женщин в аэропорту, до. А если дёрнуть его три раза за бороду и загадать желание, появится Николай Валуев, который набьёт "загадывателю" лицо.
А Гугл помещается в мозжечке Онотоле. И если Онотоле хочет куда-то пойти, он не двигается, а просто двигает Вселенную по направлению к себе.
И вообще, Чак Норрис - это лишь удачно загримированный хомячок Онотоле.

Абураме Шино написал(а):

Ну а его прибьет Лайт со своей любимой тетрадкой =)

Тоже верно.)) Ещё Лелуш есть, со своим Гиассом, кстати. Да и не только по мангам и анимам ведь пройтись можно, нэ?) Ишо Креол есть, у Рудазова. Там целый набор для убийства всяких Волдемортов и Оротимаров... У него же - маршал Хобокен. Кстати... Тетрадька Смерти против него не попрёт, Авада Кедавра - тоже, любые заклинания и способности - в ту же топку... Только вот, незадача какая, Саурон остаётся. х)
Рудазова-то кто-нибудь из присутствующих на форуме читал? А то, может быть, я тут зря с Хобокеном распинаюсь, и никто не понимает, о чём я.))

Отредактировано Hoshigaki Kisame (2008-11-16 08:56:52)

0

47

-Сие существо мне не знакомо,но про Онотоле-Это точно,я болела и все ещё болею за него!!!!!

0

48

И всё равно я настаиваю на том, что победит Орочимару. что может ему сделать каждый из всех? "Эрагон" не заркала, не знаю. Волан-де-Морт вызовет Василиска, а Орыч - Манду, и получится новая змея. Или наколдует Аваду Кедавру - Орыч вызовет Расёмона и т.д. и т.п. Дарт Вейдер...порубить на части он его точно не сможет, саннин восстановится. Саурон...я не помню именно, кто это (тот, что с кольцом в самом начале был?). Плохо знаю его силу, поэтому ничего не скажу. Скажу только, что всем 4-верым придётся хорошенько попотеть (3 года), чтобы окончательно убить Орочимару-сама, и то, вам ещё и придётся иметь дело со мной!

0

49

Рудазов? Нет , не читали, что за произведение?)

0

50

Я тоже не читала(

0

51

Hoshigaki Kisame написал(а):

Онотоле! Онотоле Вассэрмэн!

УПЯЧКА ПОПЯЧСА!!! ОНОТОЛЕ ПЫЩ, ПЫЩ!!! ЖЫСЛО ПОПЯЧСЛА!!!

0

52

Ксирука написал(а):

И всё равно я настаиваю на том, что победит Орочимару. что может ему сделать каждый из всех? "Эрагон" не заркала, не знаю. Волан-де-Морт вызовет Василиска, а Орыч - Манду, и получится новая змея. Или наколдует Аваду Кедавру - Орыч вызовет Расёмона и т.д. и т.п. Дарт Вейдер...порубить на части он его точно не сможет, саннин восстановится. Саурон...я не помню именно, кто это (тот, что с кольцом в самом начале был?). Плохо знаю его силу, поэтому ничего не скажу. Скажу только, что всем 4-верым придётся хорошенько попотеть (3 года), чтобы окончательно убить Орочимару-сама, и то, вам ещё и придётся иметь дело со мной!

Бвахахаха. *бьёцо в истерике* Три года... Кошмар. xDD Во-первых, Манда против Васи - ничто, у неё смертельного взгляда нема. Во-вторых.. Не знаю, сможет ли Расюмон зачитить от Кедавры, но даже если так, у Ороти есть Расюмон и Сандзю Расюмон. Ну, два раза он защитится, а потом что? =) Волдеморт-то своей Авадой хоть до посинения шпилить может. Потом. Вейдер как раз может порубить его на части, да так, что тот не в жисть не восстановится.) На крайняк - бошку снести, это смерть даже для Саннина. К тому ж, есть Сила. Порвал ему все внутренние органы, вместе с сердцем, ну и мозгом, чтобы наверняка, что Оротимару робыть буде? =) Саурон - да, это тот, который с кольцом. Он же - Аннатар, один из сильнейших майя. Всего один удар Грондом вышибет из Саннина жизнь. А на крайняк - Саурона ещё Некромантом звали, ежели что... Так что, каждый из них выстегнет Змеиного Саннина в два щщёта. =)

Конан написал(а):

Рудазов? Нет , не читали, что за произведение?)

Ну, Рудазов - это автор.) Александр Валентинович. А произведений у него достаточно... 16 книг, кажись. Для 27-и лет это, кстати, неплохо. =) А маршал Хобокен появляется в Войне колдунов. Це пятая книга цикла "Архимаг". Вообще, отойду немного от темы и посоветую прочесть все его книги. =) Замечательный пейсатель, один из лучших, по-моему скромному мнению.

Шикамару Нара написал(а):

УПЯЧКА ПОПЯЧСА!!! ОНОТОЛЕ ПЫЩ, ПЫЩ!!! ЖЫСЛО ПОПЯЧСЛА!!!

ЖЫВТОНЕ ЧО ЧО УПЯЧКА УПЯКА!!!!11! ЩЯЧЛО ПОПЯЧТСА ПОПЯЧТСА!!!!1111адинадин ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!!!1 ОНОТОЛЕ НЕГОДУЕ!!!11!!!1

0

53

Hoshigaki Kisame написал(а):

Бвахахаха. *бьёцо в истерике* Три года... Кошмар. xDD Во-первых, Манда против Васи - ничто, у неё смертельного взгляда нема. Во-вторых.. Не знаю, сможет ли Расюмон зачитить от Кедавры, но даже если так, у Ороти есть Расюмон и Сандзю Расюмон. Ну, два раза он защитится, а потом что? =) Волдеморт-то своей Авадой хоть до посинения шпилить может. Потом. Вейдер как раз может порубить его на части, да так, что тот не в жисть не восстановится.) На крайняк - бошку снести, это смерть даже для Саннина. К тому ж, есть Сила. Порвал ему все внутренние органы, вместе с сердцем, ну и мозгом, чтобы наверняка, что Оротимару робыть буде? =) Саурон - да, это тот, который с кольцом. Он же - Аннатар, один из сильнейших майя. Всего один удар Грондом вышибет из Саннина жизнь. А на крайняк - Саурона ещё Некромантом звали, ежели что... Так что, каждый из них выстегнет Змеиного Саннина в два щщёта. =)

Та наверняка забыл, что Орочимару тоже стоять на месте не будет. Во-первых он ниндзя, а значит подготовка физическая у него уже есть. Не думаю, что у Волан-де-Морта и остальных она есть (ну ладно ещё Вейдер - он хотя б звёздным воином обучался). Что сделает Волан-де-Морт, отбери у него палочку? Ничего. С помощью Канашибари но дзюцу Орыч сможет победить любого, ну то есть почти победить - дальше уже дело остальных боевых техник. Потом Вейдер со своей Силой...Снять маску, и нету Вейдера! Да, я знаю, её ещё надо снять, но тем не менее...Саурон без кольца не Саурон (кольцо то у Фродо, или где оно там уже?..). Потом, как я помню, Гарри довольно легко победил Василиска с помощью меча...У Орочимару он есть. + Орочимару уже имеет опыт в битве, не смотря в глаза (дрался же он когда-то с Итачи!). И потом, Орочимару может легко сбежать (хотя я думаю, этого не потребуется).

0

54

Ксирука написал(а):

Та наверняка забыл, что Орочимару тоже стоять на месте не будет.

Как и его противники, да.

Ксирука написал(а):

Во-первых он ниндзя, а значит подготовка физическая у него уже есть. Не думаю, что у Волан-де-Морта и остальных она есть (ну ладно ещё Вейдер - он хотя б звёздным воином обучался)

У Волдеморта она есть навряд ли, но у него есть пыщь пыщь заклинаниями. =) У Оротимару-то нету дзюцу мгновенной смерти. А у Волдеморта, помимо Кедавры, есть и много других вкусностей, вроде тех же Круцио и Империо. Ну, и множество других, не таких убойных, но которые более полезны в разных ситуёвинках. Вейдер... О Хоспадя, джудаи по физподготовке превосходят синобов не на один порядок. А Вейдер - один из сильнейших фехтовильщиков своего времени. Как по мне - только своему сэнсэйке уступает, да Магистру Зелёнке. А плюс нириальная мощь и нириальные умения во владении Силой. Один чихпых удушением - минус один Ороти. =) А Саурон, как я уже не раз упоминал, майяр, полубог, ему все оротимаровские приколы до одного места будут. =)

Ксирука написал(а):

Что сделает Волан-де-Морт, отбери у него палочку?

Палочку исчо отобрать надобно. =)

Ксирука написал(а):

С помощью Канашибари но дзюцу Орыч сможет победить любого, ну то есть почти победить - дальше уже дело остальных боевых техник.

Из Канасибари можно выйти и не владея чакрой... Другое дело, что оно правда намного повышает шанс победы. И мы возвращаемся к тому, что я сказал в первом своём посте - кто первым жахнул, тот и победитель, тому и лавры. Но нет никакой гарантии, что именно Ороти сделает это первым. =) К тому ж, у остальных способности будут как раз на убой, а от Канасибари, повторюсь, может выйти и не синоб.

Ксирука написал(а):

Потом Вейдер со своей Силой...Снять маску, и нету Вейдера! Да, я знаю, её ещё надо снять, но тем не менее...

Шо значит - тем не менее. о_О К нему Ороти и близко не подберётся, добежать до него (как вариант - убежать от него) не успеет, как будет превращён либо в кровавое лепёшко Силой, либо в не менее кровавый винегрет лайтсейбером. =) А маска - то вообще механизмус, причём, мехунизмус далёкого будущего, чтобы его сбить нужно силов немеряно, а просто вот снять его человек, который в технике ни бум-бум, не сможет. =)

Ксирука написал(а):

Саурон без кольца не Саурон (кольцо то у Фродо, или где оно там уже?..)

А почему это мы берём Саурона без кольца? Тогда давайте брать и Оротимару "без рук" и вообще в том состоянии, в каком он был после боя с сэнсэем. =) Нет уж, если сравнивать силы персов, но в таких условиях, когда они обладают ими на полную катушку. А Саурон, сделав кольцо, вообще протупил. Итак был одним из сильнейших майя, а тут - на тебе, сделал себя уязвимым даже для всякой шушеры, вроде человеков...

Ксирука написал(а):

Потом, как я помню, Гарри довольно легко победил Василиска с помощью меча...У Орочимару он есть.

Зато у Василиска будет Волдеморт. xD Он-то, что ли, будет сидеть и пывко попивать, пока Вася будет драться? =) И Васю я поставил как противовес Манде. В том смысле, что большу фиолетову змеюку он попиндосит без каких-либо затруднений.

Ксирука написал(а):

Орочимару уже имеет опыт в битве, не смотря в глаза (дрался же он когда-то с Итачи!).

Бвахахаха. Я ж снова сейчас в истерику впаду. Какое дрался?)) Ита просто впендюрил ему каким-то левым гендзюцу промеж глаз и оторвал шаловливую ручонку (одну из двух), вот тебе и весь "дрался". =) Какой из этого можно опыт-то извлечь? Опыт есть у Гая, который после постоянных спаррингов с Какаси научился предугадывать движения противника по нижним конечностям, дабы не заглядывать в зенки, где может притаиться гендзюцу. А у Ороти - тьфу, а не опыт. =)

Ксирука написал(а):

И потом, Орочимару может легко сбежать

О да, вот сбежать он может, это он умеет. =) Но не факт, что выйдет... Смотря от кого улепётывать будет. От Вейдера - нет. От Волдеморта может сдриснуть. А может и не сдриснуть. =) От Саурона... А щёрт его знает, вряд ли тот его вообще догонять будет, такую мелочь, так что, сбежит, скорей всего. =) Вот от Хобокена, которого я упомянул, сбежит любой из перечисленных, но зато его никто (окромя злого дядьки Аннатара) и не победит. =) Правда, если тема только для сравнения сил злодеев, то он тут будет не к месту. Хобокен - персонаж положительный. =) Зато из той же "Войны колдунов" могу припомнить и отриц. персонажей, кого-то из серых колдунов... А того же Бестельглосуда Хаоса. Сфера Жажды - вообще чит из читов. А Двойник Хаоса - это верная погибель и для Ороти, и для Волдеморта, и для Вейдера... Опять же, остаётся Саурон. =) Его вообще исключить желательно из опроса, всё-таки люди и полубоги в одном списке как-то не шибко сочетаются, имхо. =)

Отредактировано Hoshigaki Kisame (2008-11-17 10:42:19)

+1

55

Hoshigaki Kisame написал(а):

Вейдер... О Хоспадя, джудаи по физподготовке превосходят синобов не на один порядок. А Вейдер - один из сильнейших фехтовильщиков своего времени. Как по мне - только своему сэнсэйке уступает, да Магистру Зелёнке. А плюс нириальная мощь и нириальные умения во владении Силой.

Ну я ж сказала, что он тож физ. подготовлен...Но его как-то же победили!

Hoshigaki Kisame написал(а):

Шо значит - тем не менее. о_О К нему Ороти и близко не подберётся, добежать до него (как вариант - убежать от него) не успеет, как будет превращён либо в кровавое лепёшко Силой, либо в не менее кровавый винегрет лайтсейбером. =) А маска - то вообще механизмус, причём, мехунизмус далёкого будущего, чтобы его сбить нужно силов немеряно, а просто вот снять его человек, который в технике ни бум-бум, не сможет. =)

А если удлиннить руки? Или ноги? Или ещё шо-нибудь (всякое там)? Ну, во-первых, раз все герои - мужского пола, они умрут от зависти..И потом, пока Вейдер будет "рубалово" змей Ороча, тот возьмёт и переселиться в него! А что? Отличная идейка! Хотя я думаю, Вейдер ему нафиг нужен будет...

Hoshigaki Kisame написал(а):

почему это мы берём Саурона без кольца? Тогда давайте брать и Оротимару "без рук" и вообще в том состоянии, в каком он был после боя с сэнсэем. =) Нет уж, если сравнивать силы персов, но в таких условиях, когда они обладают ими на полную катушку. А Саурон, сделав кольцо, вообще протупил. Итак был одним из сильнейших майя, а тут - на тебе, сделал себя уязвимым даже для всякой шушеры, вроде человеков...

Ну если так говорить, вообще все (по-мойму) из героев умерли уже (Орыч в манге, Волик в 7 части, Вейдер тоже где-то там...). Ну лана, Саурон - бог, а Орочимару тогда Дьявол (а что, чем хуже?). И вообще это действительно нечесно сравнивать такие силы! Вот возьмёт Орыч, оторвёт руку Саурону с кольцом, быстренько сбегает в Морду (или как её там?) и всё...

Hoshigaki Kisame написал(а):

Зато у Василиска будет Волдеморт. xD Он-то, что ли, будет сидеть и пывко попивать, пока Вася будет драться? =) И Васю я поставил как противовес Манде. В том смысле, что большу фиолетову змеюку он попиндосит без каких-либо затруднений.

Ну вот и всё понятно - пока Дырка (в смысле Манда) будет воевать с Васей (в смысле с Василиском), Орыч (в смысле Орочимару) будет воевать с Воланьей мордой (в смысле Волан-де-Мортом). А потом - уничтожить все крестражи лорда - и он практически беззащитен. Да и потом - я думаю, если бы Орыч был бы в "Гарри Поттере", он бы тоже умел болтать со змеями...К тому же он ещё и отличный психолог, уговорил бы Волика перейти на свою сторону, а дальше - проклятая печать, тело, свадьба и т.д.

Hoshigaki Kisame написал(а):

О да, вот сбежать он может, это он умеет. =) Но не факт, что выйдет...

Шо значит - не факт? Факт да ещё какой! Он со своей Сюшаган но дзюцу одурачит кого угодно, да так, что Вейдер подумает, что перед ним Люк (в смысле его сын, или кем он там ему был?), Волик - сам Волик, а Саурон - родная мать!

Hoshigaki Kisame написал(а):

А Двойник Хаоса - это верная погибель и для Ороти, и для Волдеморта, и для Вейдера...

Но, опять же говорю, бессмертных существ не бывает (только Орочимару!!! :D )

0

56

Hoshigaki Kisame
Тебе +, кстати, за оригинальность!

Hoshigaki Kisame написал(а):

Шо значит - тем не менее

Я долго ржала!)))

0

57

Ксирука написал(а):

Ну я ж сказала, что он тож физ. подготовлен...Но его как-то же победили!

Кого? Вейдера? В конечном итоге - нет. =) Он пожертвовал жизнью для спасения сына. Если это про третий эпизод - да, победили. Но победил его не синоб, а джудай. =)

Ксирука написал(а):

А если удлиннить руки? Или ноги?

А если обрубить руки? Или ноги?

Ксирука написал(а):

Ну, во-первых, раз все герои - мужского пола, они умрут от зависти..И потом, пока Вейдер будет "рубалово" змей Ороча, тот возьмёт и переселиться в него! А что? Отличная идейка! Хотя я думаю, Вейдер ему нафиг нужен будет...

Ну, Ритуал мгновенно не происходит, это раз. =) Необходимо быть в непосредственной близости от будущего тельца, а если Ороти подойдёт к Вейдеру, то будет изрублен в мясо быстрее, чем успеет мяукнуть. К тому же, не факт, что подойдёт - есть Сила. Движение пальцем - у Оротимару разрыв сердца. Как оно? =)

Ксирука написал(а):

Ну если так говорить, вообще все (по-мойму) из героев умерли уже (Орыч в манге, Волик в 7 части, Вейдер тоже где-то там...). Ну лана, Саурон - бог, а Орочимару тогда Дьявол (а что, чем хуже?). И вообще это действительно нечесно сравнивать такие силы! Вот возьмёт Орыч, оторвёт руку Саурону с кольцом, быстренько сбегает в Морду (или как её там?) и всё...

Про что и говорю. Смертных надо сравнивать со смертными, полубогов - с полубогами. =) Ороти не дьявол, а мелкий неудачник. Да и палец он Аннатару не обрубит. В книге это случилось потому, что это нужно было по сюжету. =) Иначе на кой щщёрт Саурону было тянуть свою шаловливую ручонку (причём именно ту, что с кольцом!) к лежащему полудохлому Исилдуру? А так, Саурон использует свои майяровские фичи и превратит Саннина в кучку пепла. =)
А вообще, почему именно Оротимару? Если уж брать, то брать по-крупному. Тот же Ита на порядок сильнее Саннина, да и Дзирайя его превосходит. Но лучше брать истинно танков - Мадару, или даже Пэйна. Вот эти ребята и правда многое могут. =) В отличие от Саннина-неудачника.

Ксирука написал(а):

Ну вот и всё понятно - пока Дырка (в смысле Манда) будет воевать с Васей (в смысле с Василиском), Орыч (в смысле Орочимару) будет воевать с Воланьей мордой (в смысле Волан-де-Мортом). А потом - уничтожить все крестражи лорда - и он практически беззащитен. Да и потом - я думаю, если бы Орыч был бы в "Гарри Поттере", он бы тоже умел болтать со змеями...К тому же он ещё и отличный психолог, уговорил бы Волика перейти на свою сторону, а дальше - проклятая печать, тело, свадьба и т.д.

Манда не будет воевать с Васей. =) Вася глянет ему в глазёнки и "война" закончится. =) Про крестражи Орочи вообще ничерта не знает. Да и кто ему даст время о них что-то узнавать и искать, бой-то уже идёт, Волдеморт уже бьёт Ороти Авадой по кумполу! И Волдеморт, ежели что, тоже не Вася Пупкин. =) У него своих амбиций выше крыши, как и способов реализовать, на кой чёрт ему идти в подчинение к Ороти? Он ведь тоже не дурак. =)

Ксирука написал(а):

Шо значит - не факт? Факт да ещё какой! Он со своей Сюшаган но дзюцу одурачит кого угодно, да так, что Вейдер подумает, что перед ним Люк (в смысле его сын, или кем он там ему был?), Волик - сам Волик, а Саурон - родная мать!

Девушка, вы меня пугаете. о_О Эта техника позволяет "снять лицо" с человека и "надеть" его на себя. Где он возьмёт трупы Люка и Волдеморта, чтобы в них превратиться? А матери у Саурона нет и не было. =) Как и остальные майя и вала, создан первотворцом в совершенно левом мире. =)

Ксирука написал(а):

Но, опять же говорю, бессмертных существ не бывает (только Орочимару!!! :D )

Ороти смертен, и ещё как. =) Во всём Наруто бессмертных созданий нету. Даже Хидана можно убить как минимум тремя способами. =) А Двойник Хаоса сподобится и против Ороти. Что сделает Оротимару против себя самого + против, собственно, Бестельглосуда? =)

0

58

Ксирука написал(а):

Тебе +, кстати, за оригинальность!

*скромно шаркнул ножкой* Та, та, мы - синекожие земноводные, очень-очень оригинальные... ^ ^

Ксирука написал(а):

Я долго ржала!)))

Ну, а я долго удивлялся. Х) Вот и выдал. =)

0

59

Hoshigaki Kisame написал(а):

А если обрубить руки? Или ноги?

Заново отрастут! Или ты думаешь, что Орочимару настолько слаб?

Hoshigaki Kisame написал(а):

Ороти подойдёт к Вейдеру, то будет изрублен в мясо быстрее, чем успеет мяукнуть

Та что, не смотрел "Шиппуден"? Там, когда Наруто хотя б разрубил Саннина на 2 половинки, тот сросся змеями!

Hoshigaki Kisame написал(а):

А вообще, почему именно Оротимару? Если уж брать, то брать по-крупному. Тот же Ита на порядок сильнее Саннина, да и Дзирайя его превосходит. Но лучше брать истинно танков - Мадару, или даже Пэйна. Вот эти ребята и правда многое могут. =) В отличие от Саннина-неудачника.

Джирая не превосходит Орочимару. Орочимару владеет кучей киндзюц, у него уникальная регенерация, не говоря уже об удлиннении частей тела... И кстати, он не неудачник! Он очень даже удачлив! К тому же - почему по-твоему в эту темку начали сравнивать Саурона, Орочимару, Волан-де-Морта и т.д.? Наверное потому, что они все примерно равны силой.

Hoshigaki Kisame написал(а):

Манда не будет воевать с Васей. =) Вася глянет ему в глазёнки и "война" закончится

А кто сказал, что Манда так просто и посмотрит?

Hoshigaki Kisame написал(а):

Да и кто ему даст время о них что-то узнавать и искать, бой-то уже идёт, Волдеморт уже бьёт Ороти Авадой по кумполу

Ни в "Наруто", ни в "Гарри Поттере" не написано, пострадает ли Орочимару от Авада Кедавры, так как он не является обычным человеком. А вот Лорд - он пострадает от обычных телесных повреждений...

Hoshigaki Kisame написал(а):

У него своих амбиций выше крыши, как и способов реализовать, на кой чёрт ему идти в подчинение к Ороти? Он ведь тоже не дурак.

Ну с этим я повременила...Хотя Орыч может всё...

Hoshigaki Kisame написал(а):

Девушка, вы меня пугаете

Спасибо за комплимент

Hoshigaki Kisame написал(а):

Эта техника позволяет "снять лицо" с человека и "надеть" его на себя. Где он возьмёт трупы Люка и Волдеморта, чтобы в них превратиться? А матери у Саурона нет и не было. =) Как и остальные майя и вала, создан первотворцом в совершенно левом мире.

Вот когда убьёт их, тогда и станет)))

Hoshigaki Kisame написал(а):

Ороти смертен, и ещё как

И как? Как я понимаю, его можно убить только во время его переселения или очень высокосконцентрированной чакрой.

Hoshigaki Kisame написал(а):

Во всём Наруто бессмертных созданий нету

Ну не спорю

Hoshigaki Kisame написал(а):

Что сделает Оротимару против себя самого + против, собственно, Бестельглосуда?

Станет сильнее. Смотрел, как Гай бился против Гая, Рок Ли - против Рок Ли и т.д.? И что, Орочимару насоздаст клонов и змей - и он уже не будет один!

Отредактировано Ксирука (2008-11-17 12:35:59)

0

60

Ксирука написал(а):

Заново отрастут! Или ты думаешь, что Орочимару настолько слаб?

Чтобы восстановить конечность, ему придётся делать Технику Вылезания у Себя Изо Рта. =) А она жрёт приличное кол-во чакры. В то время, как махать шашкой Вейдер может без особых затрат сил. =)

Ксирука написал(а):

Та что, не смотрел "Шиппуден"? Там, когда Наруто хотя б разрубил Саннина на 2 половинки, тот сросся змеями!

А кто сказал, что Вейдер будет рубить его на две половины? =) На много-много маленьких шматочков. Или просто голову отрубит. =)

Ксирука написал(а):

Джирая не превосходит Орочимару. Орочимару владеет кучей киндзюц, у него уникальная регенерация, не говоря уже об удлиннении частей тела... И кстати, он не неудачник! Он очень даже удачлив! К тому же - почему по-твоему в эту темку начали сравнивать Саурона, Орочимару, Волан-де-Морта и т.д.? Наверное потому, что они все примерно равны силой.

Дзи на порядок его сильнее. Все киндзюцу Ороти разобьются об Режим Отшельника и Аццкое Жабье гендзюцу. =) Да даже без гендзюцу, Дзирайя в Режиме намного сильнее и быстрее, а уж чего стоит Тё Одама Расэнган... Такой порвёт Оро в клочья, ему никакая регенерация не поможет. =) И это Ороти-то удачлив? Смотря по событиям анимы и манги, я бы так не сказал. =)

Ксирука написал(а):

А кто сказал, что Манда так просто и посмотрит?

А кто сказал, что не посмотрит? =) Он-то о свойствах взгляда Васи не знает.

Ксирука написал(а):

Ни в "Наруто", ни в "Гарри Поттере" не написано, пострадает ли Орочимару от Авада Кедавры, так как он не является обычным человеком. А вот Лорд - он пострадает от обычных телесных повреждений...

А зачем об этом писать? Причём тут вообще Оротимару? =) Авада Кедавра по умолчанию убивает противника - вот и всё описание. К чему какие-то уточнения? =)

Ксирука написал(а):

Ну с этим я повременила...Хотя Орыч может всё...

Не всё, далеко не всё. =)

Ксирука написал(а):

Спасибо за комплимент

Ну-ну, обидеть я как раз не хотел.

Ксирука написал(а):

Вот когда убьёт их, тогда и станет)))

Проблема лишь в том, что не убьёт. =)

Ксирука написал(а):

И как? Как я понимаю, его можно убить только во время его переселения или очень высокосконцентрированной чакрой.

Ксирука написал(а):

Ну не спорю

Отрубить голову, вызвать каким-либо образом разрыв сердца, либо жахнуть чем-то таким, после чего он не сможет восстановиться. =) Или же в обычном бою, когда у него закончится чакра, и он не сможет восстанавливаться.

Ксирука написал(а):

Станет сильнее. Смотрел, как Гай бился против Гая, Рок Ли - против Рок Ли и т.д.? И что, Орочимару насоздаст клонов и змей - и он уже не будет один!

Во-первых, это - сущий бред, которого, насколько я знаю, в манге не было. =) Стать сильнее просто вот так, на поле боя... Пф, это уже из разряда деццких сказок. =) К тому же, у Ороти нет силы юности.))) А клоны и змеи ему не помогут - двойник тоже насоздаст клонов и змей. =) Двойник Хаоса обладает всеми способностями, что и оригинал; к тому же, остаётся ещё сам Бестельглосуд. =) И я ещё Серых колдунов могу повспоминать... Руаха Карга - захватит его разум и заставит откусить собственную голову xD, Тахем Тьма - этот дедульник засчёт фанатизма едва ли не от роты паладинов отбивался, Ригеллион Одноглазый - вот это чистый боевик, у него как раз есть в арсенале заклинания, которые уничтожат Ороти сразу, есть и такие, что сгодятся для уничтожения Манды и прочих больших змей. А сам он может выдержать выстрел из огромной мортиры. =) Его тоже просто так не убьёшь. О! не из "Войны Колдунов", но из "Демонов в Ватикане", автор тот же. Эль Кориано, какъ же я про него забыл. =) Становится невидимым, создаёт несколько десятков иллюзий самого себя и атакует жилами/струнами, которые пробивают всё, что есть. К тому ж, способен обездвиживать противника... Тоже неслабый кандидат, в общем-то. =) Может быть, сейчас ещё кого из рудазовских книг повспоминаю...

Отредактировано Hoshigaki Kisame (2008-11-17 13:02:45)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Битва века и другие вопросы