Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ 2


Альтернативная РПГ 2

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Акира взглядом проследил за исчезнувшей Конан и посмотрел на Шино в облике песчанника. Так, Шино-сан, а мне-то куда идти, может посоветуете? Умей я применить хенге, я бы сам придумал что-нибудь...В принципе, я могу создать переполох, поджечь какой-нибудь дом, и охране придётся разбираться с пожаром. Пока охрана в Суне-у нас есть шанс, что и документы здесь же. Акира сложил руки на груди и прислонился к стенке. Правда, прежде чем поджигать, надо туда ещё проникнуть...Я могу пойти с вами вот в этом виде. Вы скажите, что задержали меня и вас пропустят. А когда нас не будут видеть, я смогу что-нибудь предпринять уже на месте. Так что скажете?

0

92

-Хммм. Я думаю что это слишком опасно. Охранники охраняющие это место увидят тебя, а через несколько минут, в доме случиться пожар. Они наверное сразу догадаются что поджигатель был ты. И начнут охотится за тобой. Тогда кража документов и выход из деревни станет ещё тяжелее для нас. А особенно для тебя. Ты можешь тоде пойти на рынок и узнать что нибудь интересное. Лицо у тебя доброе и доврчевое, тебе поверят. Кроме того, я верю что наивного паренька сыграть у тебя получится. Только перед этим, сними свой протектор и сумочку с оружием. Я думаю что торговцам будет легче разговаривать с простым человеком, а не с шиноби. Что нибудь ещё?

0

93

Яркое полуденное солнце освещало Сунагакуре , и сверху можно было наблюдать ее во всей красе. Интересная , чем то таинственная, хоть и отдающая чем то повзаимствованным у термитов, архитектура была поразительна. Конан и раньше видела этот город, но все равно он снова заворожил ее. Да и как же может не заворожить такой город, это же деревня шиноби, а не какой то простой городишка, деревня,всегда имеющая тайну, подвох. Всегда в такой деревне есть что то притягивающее. И это интриговало...
   Листики Конан уже разлетелись по всему городу, и теперь Конан буквально знала что происходит на каждой улице деревни , даже на самой темной и неприглядной - воистину шпионская техника Конан была чудным изобретением. В то же время Конан отследила и всех трех соперников - за каждым из них она послала свою фирменную бабочку, так что любые их передвижения были ею замечены. - Хм,значит они тоже решили разделиться..Мудро...Чтож, пожалуй можно пока что наведаться в резиденцию Кадзекаге.. - с этими словами оставшиеся листики слетелись на балкон кадзекаге и сложились воедино, образовав из себя девушку. - Что ж, приступим, - сказала Конан, войдя в кабинет Кадзекаге.

+1

94

Шикамару кивнул и направился вместе с Ритсуеру в сторону рынка. На его лице вновь появилась легкая ухмылка.
Ну да... Не вступайте в бой - это и генину ясно... Только и не хватало нам того, как подраться с кем-нибудь в сердце вражеской деревни. Ну да...
Шикамару, в образе шиноби песка шел прямиком на рынок, осматриваясь по сторонам.
- Ритсуеру-сан,- обратился к шиноби младший Нара: В то время, пока я буду разговаривать с торговцами, не могли бы вы пристально следить за окружающими, так как слишком высока вероятность быть рассекречеными... Следите внимательно, особенно за шиноби...

0

95

-Хорошо, - за недолгие часы работы в этой команде Ритсуеру смирился с тем, что решения здесь принимают его соратники, ну ничего, их планы пока что работали. - А неужели торговцы на рынке могут хоть что-нибудь знать о вывозе секретных документов? - Ритсуеру разговаривал и попутно разглядывал местных жителей проходивших мимо, от жителей конохи их мало, что отличало, разве что одежда, одни - торопились и куда-то бежали, другие - медленно и беззаботно гуляли, скорее всего двое синоби скрытого листа, замаскированых Хенге, былы похожи на второй тип. Вообщем ничего странного, или настораживающего Ритсуеру в прохожих не наблюдал.

Отредактировано Ritsueru Washu (2008-04-24 17:58:35)

0

96

Шикамару посмотрел на Ритсуеру:
- Понимаешь,- обратился он к чуунину: Рынок - это отдельный город в городе, в котором царят особые правила и законы. Практически у каждого торговца есть человек, который следит за последними новостями, чтоды ни в коем случае не остаться позади конкурентов. Информация - самый ценный товар, поэтому каждый стремится узнать то, что не знает другой, чтобы в последствии получить некое преимущество. Обычно торговцы очень расчетливы и предусмотрительны - это и сыграет нам на руку. Главное правильно подбирать слова, но этим займусь я... Твоя же задача не упустить ничего - по поведению рыночной толпы тоже можно много сказать.
Вскоре за углом очередного здания появились первые лотки с различными товарами.
- Лучше пойти в центр - только там торговцы достаточно умны и хорошо осведомлены - смогли же они как-то выжить на край этих людей,- Шикамару улыбнулся и окунулся в рыночную толпу.

0

97

Чуунин бродил по городу, пытаясь хоть как-то перебороть скуку. В голове крутились мысли о том в каких местах он был и в какие ему бы следовало попасть. Этот вопрос решился, как-только в животе проснулось некое вурчание. ТАК, решено, иду кушать! На взгляд сразу попался симпотичный ресторанчик. Обрадованный он залетел в него, НО..!! ПРОКЛЯТЬЕ, что за цены?! У меня с роду не было таких денег!! Так же стремительно выбежав оттуда он решился сбегать на рынок. Дешего и вкусно!^__^ Только потом опять живот будет неделю болеть(( НУ ничего.. Он мигом ворвался на торговую площадь и уже подходил к лавке с рисовыми лепешками, как почувствовал присутствие чужой чакры! Хм, я не вижу тут ни одного знакомого ниндзю. А чуунину положено знать многих в лицо. КТо это может быть? Он использует ханге? Зачем? Стоит это выяснить.. Мигом потеряв желание подкрепиться, он отправился отслеживать эту чакру!

Отредактировано Татсуми Ориноко (2008-04-25 20:26:07)

0

98

Акира послушно заныкал оружие шиноби под камень и потянулся Всё, теперь я похож на гражданского? Ой чуть не забыл... Он снял повязку конохи и спрятал там же где и оружиеЧто ж, теперь можно прошвырнуться по Суне

0

99

Увидев что у генина вопросов больше нет, Шино повернулся и пошёл на рынок.

Татсуми Ориноко
Вы пока подождите и не присоиденяйтесь ни к какой команде. Нам надо решить какая из двух команд самая слабая, и тогда можете присоиденятся. Или у вас другие планы? Правилам не запрещяется создать новую команду, даже если в этой команде есть только один человек. Но тогда вам будет надо придерживаться миссии. А не делать что вам захотелось.

0

100

ОСС: Шино-сан, я ниндзя деревни скрытой в песке. Если не ошибаюсь у вас миссия украсть какие-то секретные документы, так? Мне кажется я должен пытаться помешать вам! Я конечно могу помоч украсть из своей же деревни свиток, но не будет ли это глупо? И какую команду вы считаете более слабой? Я бы хотел устроить бой с какой-нибудь командой, даже если это будет 3 на 1..

0

101

ОСС: Хммм. Ну хорошо. Вы можете быть нашим противником. Но сначала вам нужно узнать о наших намерениях, а не накидываться на нас просто так. А про самую слабую команду... Я даже не знаю что сказать. С одной стороны, у нас есть генин без каких либо особых техник, с другой, с нами есть Акацуки. Так что можете выбирать какую команду, которую захотите. Но на данный момент 3 на 1 не будет. Моя команда уже разделилась, а вторая собирается так сделать, ну кроме Шики и Ритсуеру, которые не слишком собираются отходить друг от друга.

0

102

ОСС: Шино-сан, я хочу сражаться той командой, котороя чаще входит в игру, тк мне не интересно ждать 2 дня, чтобы написать 1 сообщение!) И еще ваша команду вызывает у меня больший интерес) Нара-самы и Ритсуеру-сан, без обид.
Татсуми пытался притиснуться сквозь рыночную толпу. Давка была такая, что сложно представить, как можно работать торговцам в таких условиях. Что уж говорить об слежке.Хм, прежде чем я обнаружу источник чакры, меня скорее задавят свои же односельчане.. Как мне поступить? Мм.. В этот напряженный мыслительный процесс, Татсуми получил увесистый удар локтем, от какой-то неаакуратной милой бабули..Уф, Бабаня, чего руки распускаете? Поняв, что в толпе ему ничего не светит, он поторопился шпионить на выход.

0

103

ОСС: Чаще всего входят Шика и Ритсуеру, но я вхожу чаще чем они обои. И если вы хотите биться с нами, то пожалуйста.

Токада, как всегда сидел на своей лавочке перед домом и глядел на проходящих людей и на небо любуясь всем что находится вокруг него. Старичок глядел на небо и постепено закрывал глаза чтобы упасть в долгий и крпкий сон, так как ночью уснуть ему не удалось, но вдруг солнце загородил какой то тёмный силуэт. Токада открыл глаза и посмотрел на незнакомца.

0

104

Шикамару Нара двигался в огромной толпе очень осторожно, чтобы не привлекать лишнего внимания к своей персоне. Шикамару подошел к одной из многочисленных торговок, которая продавала съестные припасы. Поначалу ее голос чуть не оглушил чуунина, но он приспособился.
- Коничива,- учтиво поприветствовал ее шиноби: Итак...
Шиноби потер руки, создавая вид того, что находится в предвкушении чего-то.
- Итак... Что вы мне можете порекомендовать из своего ассортимента? Только ничего острого, а то желудок у меня слабоват...
Слегка рассмеявшись вместе с торговкой, Шикамару бросил взгляд на Ритсуеру, который высматривал возможную угрозу.

0

105

ОСС: Нет вы с этим никак не связаны. Это пост для Шикакуэ так что можете продолжать поиски.

-О-хо-хо-хо! У меня тут много еды на продажу, молодой человек!!! Выбирай что хочешь! Не острое говоришь? Вот есть рис! Рис хорошый, качественый!!!
Закричала женщина Шикамару, хотя тот был совсем близко.

0

106

Шикамару вновь чуть не оглох:
- Рис говорите... Ну чтож... Рис подойдет
Шикамару полез за деньгами.
- Дайте две порции, пожалуйста,- сказал Нара и протянул деньги торговке.
- Ммм... Невероятно вкусно,- пробубнил шиноби, поглощая первую порцию: А что нового в селении? Или все по-старому?

ОСС: Шино-кун, не могли бы вы писать кому и от кого пишите сообщения во избежание путаницы. Примерно так, как это делает Мастер Игры.

0

107

В комнате было достаточно темно - Конан прикрыла двери на балкон и стала спокойно, с присущим ей одной профессиональным интересом рассматривать различные документы сунагакуре. Конечно, не всегда представится случай ознакомиться практически со всеми  видами документов деревни шиноби..Первый порыв вечернего ветерка,пусть слабый, но все же имевший некую силу, чуть приоткрыл двери балкона и теперь в комнату пробивался красноватый луч солнца, по началу ослепивший куноичи, но вскоре оказавшийся даже приятным.
  Не обнаружив на столе кадзекаге никаких документов, свидетельствующих о вывозе ценных бумаг, Конан вышла на солнечный балкон, размером с небольшую площадь.
-Еда..как это скучно, - отметила Конан, глядя на город свысока, однако при этом видя каждый перекресток, а особенно отчетливо своих противников.  Точнее, соперников.
- Что ж, пора возвращаться, все что возможно было получить тут - я уже получила. - поразмыслив еще буквально полсекунды Конан закинула голову вверх, в последнем взгляде на солнце, и разлетелась на несколько сотен маленьких листиков, тут же направившихся в сторону Шино.

0

108

По началу всё было более менее спокойно, но когда Ритсуеру и Шикамару влились в рыночную толпу. Первый же прохожий толкнул Ритсуеру плечём, следующего чуть не сбил сам Ритсуеру, один громила вообще его чуть не затоптал, благо тюнин сумел увернуться, а вот какому-то пареньку, проходившему мимо повезло меньше, какая-то пожилая женщина его чуть на смерть не зашибла. Ритсуеру прредставил себя на его месте, ужаснулся и продолжил путь. Да, искать подозрительных личностей, которые могут тебя рассекретить в такой толпе не просто. Такое ощущение, что здесь каждый покушается на твою жизнь. Когда они подошли к торговке, Ритсуеру немного успокоился и огляделся, вроде никого подозрительного. Надеюсь нам удастся узнать всё у этой торговки, а то эта толпа скорее похожа на тест на выживание, хотя скорее, на тесте не так опасно.

0

109

- Коничива, Токада-сан.
Шикаку присел рядом и посмотрел на знакомого, ничуть не изменившегося за долгое время, старика. Нара наклонился поближе к его уху и проговорил:
- Это я, Нара Шикаку, - с этими словами шиноби достал из сумки кольцо, на котором был вырезан фамильный знак клана Нара.
Увидев, что Токада признал его, Шикаку опять склонился к старику и спросил, - мне нужно, чтобы ты мне кое-что рассказал, Токада-сан.
Нара сделал паузу, осмотрелся и , убедившись, что за ними никто не наблюдает, продолжил, - мне нужна информация насчёт того, кто и как вывезет документы Казекаге. Ты же явно про них слышал. Ты знаешь про всё, что происходит в Суне: кто приходит, кто уходит, какие дела ведутся на рынке и даже в резиденции Казекаге. Расскажи мне, кто они? Сколько их? Когда увозят документы? Каким маршрутом? Я хочу знать всё, что ты по этому поводу знаешь.
Шикаку вновь осмотрелся, а потом перевёл взгляд на старика и ждал от него ответа.

0

110

Оказавшись в более менее безопасном от толпы месте, Татсуми огляделся.Это также, как искать иголку в стоге сена.. Перебить тут все нахальное население- тогда и ниндзи покажутся... А ведь правда! Учитывая размеры и характер толпы, если я смогу развязать маленькую стычку- она перерастет в настоящие побоище! Мне останется только забраться повыше и посмотреть на уровень тайдзюцу каждого.. Довольный своим решением он выбрал свою "жертву". Это был здоровяк этак метра в 2. Дружище, мелочь есть? А без разницы мне твоя физиономия не нравится! Бум- Бум! Качок упал в толпу, точнее сказать "на толпу", а Татсуми- бежать! Разьяренный мужчина начал попросту разбрасывать граждан в разные стороны. Понятно, что было много недовольных. Как и было задумано началась общерынковая потасовка. Чуунин забрался на столб и начал подзадоривать толпу, заодно с интересом наблюдая за навыками боя.

Отредактировано Татсуми Ориноко (2008-04-29 19:05:06)

0

111

- Господи... - подумала Конан, уже совсем недалеко от Шино замечая то,что происходит на рынке. - Однако те двое не принимают участия..Пока. Это они сделали?Хотя вряд ли, для них это было бы слишком глупо, да и вовсе не на руку - потасовка во время вывоза важных документов - да на эту площадь скоро сбежится половина Джоунинов Суны, хм. Надо предупредить Шино - куна, благо он еще не дошел до рынка... А вот нам эта потасовка как раз на руку - наш поиск сужается - ведь те джоунины,что провозят документы на площадь не отправятся...
  Материализовавшись в небольшом закоулке Конан в виде шиноби песка выбежала на улицу и подбежала к Шино. - Шино, на рынке неприятности,сейчас там будет половина Соновской элиты, пожалуй стоит поискать другие пути. Наблюдение на улицах пока не принесло плодов кроме этого, если я увижу что то подозрительное - сразу сообщу. В резиденции Кадзекаге пусто,хотя,конечно,для меня этот визит был более чем плодотворен. - быстро прошептала Конан на ухо товарищу. - Идем отсюда, вот уже мелькают в толпе протекторы  джоунинов Суны...

0

112

Продавательница
Продавательница довольно посмотрела на Шикамару. Как и всем продавателям, и её нравилось когда покапают и расхваливают их товар.
-Да ничего такого уж и нового. Казекаге-сама всё ещё не вернулся. Воспользовавшись моментом, несколько глупцов недавно решили проникнуть в деревню. Их конечно же поймали, и убили. А так, больше ничего интересного.
Вдруг, несколькометров от лавки убал громила и начал всех расталкивать, тем самым грозя попасть по лавке и уничтожить её.
-Ой-ой-ой!
Закричала женщина и захватив за собой весь столик (так как товаров было не много и все распологались на одном не большом столе) и побежала прочь.
Шикамару и Ритсуеру остались одни посреди массовой драки.

Токада
Токада нахмурился.
Мысль: Снова эти Нары... Но у нас и так должок, так что сейчас начну его возвращать.
-Да, я знаю несколько вещей. Хоть я и глухой, но новости слышу за километр! Документы вывозят завтра утром. В дорогу выйдет специальный патруль, там будут много первоклассных шиноби Песка которые не знали поражений. Но они идут совсем на другую миссию, и они только блефуют что везут с собой документы. Документы находящиеся у них - не настоящие. Настоящие же находятся у простой генинской и не приметной команды. Это всё что я знаю об вывозке документов.
Токада закончил и посмотрел на Шикаку ожидаю каких либо вопросов или изумления.

Абураме Шино
Мысль: Хех. Ну хотя бы двое из них сейчас в проблематичном состоянии.
Акира который должен был отделится от Шино только на рынке стоял рядом с Шино и конечно же всё слышал.
-И так. Похоже на рынок сейчас лучше не идти. Слушай, Конан, твои же бумажки могут подслушать наших соперников? Может они уже узнали что нибудь интересное.

0

113

Оставшись в центре заварушки и не узнав ничего нового, Шикамару пришлось действовать по обстоятельствам.
Ксо... Только этого еще не хватало... Скоро для наведения порядка прибудут различные силовые структуры... Только шиноби тут не хватало...
Обернувшись к Ритсуеру и поймав его вопросительный взгляд, Нара уверенно кивнул, тем самым показывая делать то же, что и Шикамару.
Вряд ли на эту потасовку пришлют элитных шиноби... Скорее всего это будут чуунины и генины... Чтож подыграем им...
Шиноби принялся разнимать дерущихся.

0

114

Шиноби сидел на столбе с видом завоевателя и оглядывал поле рыночного боя. Долго ждать не пришлось! Вскоре он увидел нечто похоже на бой шиноби. Наконец то.. я уж было начал думать, что   ошибся в своих догатках. Хм, если это и правда вражеские ниндзи, будет крайне глупо лезть в бои прямо сейчас. Пожалуй я попытаюсь немного о них узнать.. Ладно поехали! Татсуми спрыгнул со столба и устремился к 2 подозреваемым. Попробую прикинуться дурачком..Повязку в корман! Чуунин почти вполную приблизился к цели и актерски нарвался на кулак торговца сандалями, после чего ухватился за одного из подозреваемых. Братишка, какого тут происходит? Будь добр, окажи услугу! Помоги мне выбраться отсюда.. Нето я точно стану калекой!

Отредактировано Татсуми Ориноко (2008-04-29 20:49:24)

0

115

К чёрту всё! – Ритсуеру уже собирался присоединиться к побоищу и выбить несколько зубов у схватившего его за грудки мужика, уж, что, а это он мог… Но поймав на себе недовольный взгляд Шикамару, успокоился и взял себя в руки – Да, нелёгкая это работа, тайно проникать в чужую деревню. Вместо того чтобы отвесить засранцу увесистый удар, Ритсуеру моментально скрутил его, лишив возможности двигаться, затем отпихнул в сторону и полез в толпу разнимать дерущихся. Через мгновенье какой-то паренёк попал под такой явный удар, что можно было подумать будто он это специально сделал. От удара парень потерял равновесие и удержался лишь потому, что успел ухватиться за Ритсуеру. Упади он на землю – живым бы он не поднялся, в такой потасовке его бы затоптали и даже не заметили. Что за растяпа! Тюнин схватил незнакомца за шиворот и потащил из толпы, через секунду они уже выли за пределами потасовки. – Сам чтоли не видишь что происходит? Топай отсюда, а то сейчас наши сбегутся и всех загребут, не посмотрят, что ты никого не трогал! Нельзя с Шикамару разделяться. Оставив парня позади Ритсуеру опять двинулся в толпу, разнимая дерущихся он начал пробираться к своему напарнику. Шинджи, держись! – Крикнул он, с трудом вспомнив имя, указанное в документах Шикамару.
ОСС: Шикамару-кун написал, что по документам он теперь Хиро Кьеко, а Шикаку-сан написал, что по документам Шикамару теперь - Миками Шинджи, я решил остановится на втором:)
Татсуми Ориноко
Я конечно не Мастер Игры, но позвольте сделать пару замечаний
Что же подозрительного в том, что синоби принялись разнимать толпу дерущихся, даже применяя приёмы тайдзюцу (чего мой персонаж и Шикамару не делали), неужели синоби песка им не владеют? И ещё, охранники на входе и специалисты проверяющие документы ничего странного не заподозрили, почему вы вообще уверены, что в деревне находятся шпионы? Не в обиду, но свои предположения, на мой взгляд, надо хоть немного обосновывать… Такое, грубо говоря: типа я догадался, что здесь шпионы и пошёл их искать… - не канает (опять же на мой взгляд, решать Мастеру Игры). Ну это на будующее. В смысле раз уж вы уже написали, что выслеживаете шпионов и Абураме Шино был не против, пусть будет так и будет.
Я тоже не прочь поучаствовать в сражении, а даже ЗА. Но надо ведь следовать сценарию, куда спешить? Бои обязательно будут.
Ещё, вопрос мастеру боя - во время сражения технику высвобождения медальонов я могу применять как усиление (не тратя, отдельный ход), или придется все-таки ход потратить? Изначально я считал, что это будет усиление, а не атака, вот решил поинтересоваться. И как это будет в основной Ролевой?

Отредактировано Ritsueru Washu (2008-04-30 11:14:31)

+1

116

ОСС:
Ritsueru Washu, с именами - мой косяк... Я не заметил, что Шикаку уже дал мне имя. Спасибо)
Насчет техник усиления вы правы - на них вам отдельный ход тратить не придется. Также в связи с тем, что Кабуто-сан пока не оценил ваши техники, поэтому бои будут вестись с моими оценками.

Татсуми Ориноко, задача шиноби в деревне - ее безопасность. Поэтому нет ничего подозрительного в том, что два ниндзи принялись разнимать дерущихся людей.

0

117

ОСС: да, да приношу свои извинения!) Это из-за недостатка внимания!

0

118

Конан чуть потупила взор, н овот уже буквально через секунду она снова смотрела Шино в глаза , - Да, Шино, действительно новая информация появилась - насколько я поняла документы вывозятся завтра утром неприметной командой геннинов, хотя по городу так же будет идти команда Джоунинов с лжедокументами.Ход, несомненно хитрый -   завтра день тестирования геннинов в академии - соответственно каждая команда получает какой либо задание, подразумевающее поиск\доставку обьектиа, соответственно большая часть выйдет за пределы города, где отследить нужную нам команду будет очень сложно. Однако, думаю, сенсей этой команды осведомлен , и совершенно точно,поддаваясь своим человеческим чувствам будет следовать и следить за своей командой, посему предлагаю вам сменить приоритеты с разведывательных на поисковые. Я же могу ночью выбраться из города и создать кольцо наблюдения вокруг Сунагакуре. - в этот момент глаза ее устало - обыденно опустились, хотя на лице мелькнула улыбка - И еще, будьте осторожнее, судя по всему суна развернула операцию по отслеживанию вражеских шиноби, так что вполне возможна слежка. Во время потасовки на рынке - пара шиноби как быдто высматривала в толпе выделяющихся личностей, один даже напал на одного из наших соперников, хоть тут же и отступил - геннин, очевидно.

Отредактировано Конан (2008-05-03 16:54:58)

0

119

Выслушав старика, Шикаку поднялся и сам того не замечая улыбнулся во весь рот:
- Аригато, Токада-сан! Теперь я твой должник.
Что ж, это ценная информация. Я узнал даже больше, чем предполагал.
Шикаку достал из сумки коробку с печеньями и протянул их старику:
- Держи. Это твои любимые. Ты никогда меня не подводил Токада. Спасибо ещё раз.
Шикаку побрёл прочь от того места, где сидел старик и теперь посасывал свои любимые печенья.
Надо рассказать всё Шикамару и Ритсуеру. Только сначала надо будет их най...
Не успев закончить мысль, Шикаку увидел потасовку на рынке:
Ксо, неужели они что-то натворили? Я же говорил им.
Шикаку быстрым шагом направился в сторону рынка, где толпа уже успокоилась и только изредка раздавались оскорбления и угрозы.

0

120

Курама
Со стороны бушующей толпы появился крупный человек. Возвышаясь на две-три головы над толпой он прошёл в середину массовой драки. Несколько шиноби песка заметили его, и повернув начали улёптывать. Но другие участники драки не заметив человека продолжила потасовку. Курама прошёл в центер и хлопнул ладонями. Вокруг него образовалась большая волна воздуха которая прошла по всей толпе. Всез сразу же расскидало по сторонам.
-Что вы тут устроили, А?! Повеселится решили?! А на виселице повеселится хотите?! Я это могу без проблем устроить!
Курама поднял самого близкого к нему человека и потряс его.
-Кто всё это устроил, а?!
Дрожащий от страха человек показал на толстяка который лежал не подалёку.
Курама отпустил жителя, и тот с шумом грохнулся на землю. Курама подошёл к толстяку и пнул его.
-Чего начал дратся, а?! Жить надоело?!
Толстяк понимая что с ним сейчас сделают начал отползать но потом закричал от боли когда Курама наступил ему на кисть руки.
-Я спросил! Отвечай на мой вопрос!
Толстяк попытался выдернуть кисть руки, но видя что у него ничего не получается, сдался и сказал дрожащим голосом.
-Й-я шёл с-себе по ул-лице. Шёл д-домой, как вдруг н-на меня накинулся к-какой то пацан и убежал. Я р-разозлился, и начал е-его искать. П-по дороге й-я по ошибке с-свалил прау л-юдей, и началось...
Курама надавил на кисть руки толстяка, тот завыл от боли а затем откатился когда Татсуми его отпустил.
-Я уверен что простой житель этого бы не сделал! Это был шиноби! Покажись, или хуже будет!
Вдруг взгляд Курама упал на Шикамару. Тот двинулся к нему.

Отредактировано Абураме Шино (2008-05-06 20:59:02)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ 2