Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ 2


Альтернативная РПГ 2

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Итак, я думаю, что пора заканчивать бесконечный флуд(для этого во всяком случае есть отдельная тема) и начинать играть!
Состав команд (если никто не против):
1. Нара Шикаку, Шикамару Нара, Ritsueru Washu
2. Конан, Абураме Шино, Акира Тамаоко

Мастер Игры - Абураме Шино
Мастер Боя - Шикамару Нара

Отредактировано Шикамару Нара (2008-04-16 13:19:53)

0

32

Шикамару Нара написал(а):

1. Нара Шикаку, Шикамару Нара, Ritsueru Washu

Не против. Попасть в одну команду с великими стратегами Конохи считаю честью:)

0

33

Шикамару Нара
Я не против. Для начала начнём с чего то не тяжёлого чтобы спокойно и потихоньку врубиться в игру.

Локация- Страна Ветра

Команда 1- Нара Шикаку, Шикамару Нара, Ritsueru Washu
Команда 2- Конан, Абураме Шино, Акира Тамаоко

Задание- Обе команды должны незаметно попасть в Деревню Скрытого Песка и выкрасть важные документы деревни из Резеденции Казекаге. Казекаге в резеденции на данный момент нет так что сейчас это самый подходящий момент сделать это. Выйграет та команда, которая первой выкрадет бумаги. Ни одной из команд нельзя быть замеченым во время проникновения в деревню и во время прнокновения в резеденцию. Можно разыгрывать охраников но так что бы они ничего не подозревали! Убивать можно, но если охраники заметят тело, то начнёться тревога и выйти не заметным из здания станет сложнее. Обе команды могут драться одна против другой. Ну и это похоже всё.

Отредактировано Абураме Шино (2008-04-16 13:41:48)

0

34

Трое шиноби стояли на краю границы Страны Ветра. Среди них был и вечноугрюмый Шикамару. Он стоял, засунув руки в карманы, и уныло смотрел на все происходящее. Его снова отправили на миссию. Он их терпеть не мог.
Вот отстой... Миссия, блин... Да еще и секретная...
Рядом стоял Шикаку, отец чуунина, и незнакомый ему шиноби. Повернувшись к незнакомцу, Шикамару протянул ему руку:
- Думаю самая пора познакомиться. Меня зовут Шикамару, а это,- чуунин указал на отца: Это Шикаку... Он пока в нирване - поздоровается, когда отойдет... Расскажи мне, в чем заключаются твои техники и способности?

+1

35

Ритсуеру за свою недолгую жизнь не раз побывал в стране Песка. Но каждый раз это зрелище производило на него огромное впечатление. Смотря на бесконечные пески ощущаещь себя таким ничтожным, как одна из песчинок в этом бесконечном мире зноя и песка. Засмотревшись, тюнин ненадолго вошёл в транс. Из ступора его вывели слова ещё одного, стоящего рядом тюнина. Правда, половину фразы он пропустил. Извини, извини, меня зовут Вашу Ритсуеру. Парень виновато улыбнулся и поправил бейсболку. Надо быть пособраннее, всё-таки это важная миссия. Ритсуеру пожал Шикамару руку, затем принялся чесать левую руку через рукав куртки, это движение для Ритсуеру уже давно стало привычным, из-за активности медальонов рука постоянно зудела. Помимо стихии ветра, которой я обладаю, я могу использовать стихии воды, молнии и огня, но только после высвобождения силы моих медальонов и не продолжительное время. Можно сказать это моя способность. Могу использовать дальнобойные дзюцу стихий воды, огня и ветра, Защитное дзюцу стихии ветра. Электрический разряд - моя единственная техника для ближнего боя. А самая мощная моя техника - торнадо. Ну а так, бунсин, хенге, каварими... Стандартный набор. Ритсуеру закатил глаза немного вверх, вспоминая все свои техники и стараясь ничего не упустить. А ещё раньше я не учавствовал в подобных миссия, я больше специализируюсь на сражениях, но ведь никогда не поздно начать, верно? А вы очень похожи, вы что родственники?

Отредактировано Ritsueru Washu (2008-04-16 14:26:34)

0

36

Чуунин внимательно выслушал Ритсуеру и по-быстрому обмозговал все.
- Отлично, мы с отцом,- Шикамару кивнул на Шикаку: специализируемся на ближнем бое преимущественно. Так что в случае схватки на рожон не лезь - будешь поддерживать нас дальними ниндзютсу. В команде главное - организованность и взаимодействие. Поэтому ты будешь держаться за нами. Мы в основном специализируемся на захвате цели, но словами это не описать - все увидишь в бою.
Шикамару слегка зевнул.
- Будем передвигаться линейным порядком: первый пойдет Шикаку, как самый опытный из нас он способен быстро реагировать в экстремальных условиях и способен выстоять первую лобовую атаку, за ним следуешь ты, потому что ты единственный, кто сможет обеспечить поддержку дистанционными техниками и моему отцу, и мне. Я пойду последним и буду прикрывать с тыла.
Почесав затылок, шиноби вновь спрятал руку в карман.
- Вопросы есть?

0

37

Перестав наконец чесать руку, когда наконец зуд успокоился, долго не думая Ритсуеру сказал, - Неа, Шикамару-кун, я согласен с таким построением.
Улыбка его стала ещё шире и уже была похожа скорее на оскал, ему уже нетерпелось поскорее начать миссию. - Шикаку-сан, только после вас - Ритсуеру обратился к единственному взрослому в команде.

0

38

- Ну чтож...- заговорил Шикамару: Раз нет вопросов, то, как только Шикаку очнется, приступим к миссии.
Чуунин поудобнее устроился на земле и принялся ждать.
- Теперь надо придумать, как нам незамеченными пробраться в Селение - это пока наша первостепенная задача.
Шикамару на мгновение задумался, а потом повернулся к Ваши:
- Ты говорил, что владеешь Фуйтоном, не так ли?- хитрость мелькнула в глазах Нара: Сможешь устроить песчаную бурю?

0

39

Ритсуеру снял кепку и плюхнулся рядом с новым знакомым, почесав затылок он сказал: - Если чесно, никогда не пробовал. Вообще это дзюцу очень мощное, но действует на ограниченную территорию, нанося тем самым серьёзные повреждения. Ритсуеру рассуждал и одновременно любовался чистым, безоблачным небом. - Но ведь, нам достаточно до максимума снизить видимость. Думаю, за счёт уменьшения мощность я смогу увеличить площадь. Может быть меня даже целую деревню получится накрыть. По крайней мере, ту её часть, где находится резиденция Казекаге, я накрою без особых проблем. - договорив Ритсуеру опять принялся чесать руку.

0

40

Шино в очередной раз посмотрел в даль. Всю близжайшую територию покрывали пески, пески и... пески. В дали виднелись скалы, окружающие дервню Скрытого Песка. Шино выпустил из своего тела несколько жуков и отправил их проследить за охраной, жуки должны были вернуться и доложить где она находиться и сколько охраников есть. А пока жуки делали свою работу, Шино оглядел товарищей по команде.
-Хмм... Здраствуйте, я Абураме Шино из клана Абураме. Я спецелизируюсь на атаках средней дистанции с помощью моих жуков, сосущих чакру.
Шино осмотрел свою команду.
-И так, я полагаю что вы, Конан. обратился Шино к девушке в голубыми волосами и белой розочкой встроеной в них.
-Вы спецелизируетесь на атаках с помощью оригами. Так же вы можете распдаться на листочки бумаг. Это нам может весьма помочь. Кроме того, вы Акацуки, что сам этот факт уже проихводит впечатление.
Шино повернулся в сторону паренька.
-А вы, как я полагаю, Акира Тамаоко. Генин Конохи, спецелизируетесь на огненых атаках, примерно. Довольно не плохо вледете оружием, а особено шурикеном. Ну ничего, вы довольно талантливы для генина.
Шино повернулся и поднял руку, на неё сели два жучка. Шино простоял несолко секунд в такой позе ничего не говоря а потом отпустил руку. Жучки же злезли в рукав.
-И так. Информация известная нами пока такова- на стенах есть примено человек сто. Человек сорок стоят со стороны ворот, а на всех оставшихся сторон стоят примено двацадь на каждой стороне. Похоже через воторта на не пробраться.

0

41

Шикамару посмотрел на чуунина:
- Ну... Пока думать о Резиденции рано, нам сначала нужно пробраться за краницу селения,- Нара подпер рукой свой подбородок: А это можно сделать под прикрытием песчаной бури, которую вы создадите. Повреждения наносить совсем не обязательно, это даже лишнее. Ведь если концентрация чакры будет достаточно велика, то стражники определенно почуят наше присутствие. Лучше лишний раз перестраховаться.
Шикамару вновь умолк, но только на минуту.
- Чтобы перебраться через стену нам придется двигаться очень аккуратно, так как там на каждом шагу охрана. Нам придется быть очень осторожными. А сейчас нам не помешает еще раз перепроверить снаряжение.
После этих слов Шикамару полез в сумку на поясе и начал пересчитывать содержимое.

0

42

-Окей, - Ритсуеру высыпал содержимое сумки с оружием в кепку, пересчитав кунаи, сюрикены, взрывные печати и дымовые бомбы, он сложил их обратно и убрал сумку под куртку. - Нет, разумеется никаких повреждений. Буря должна охватывать внушительную территорию, будет подозрительно если она будет маленькой. В то же время необходимо чётко контролировать объём чакры, или нас заметят. Чтож дело как раз по мне. Убедившись, что все на месте, Ритсуеру опять перевернулся на спину, положил руки под голову и закрыл лицо кепкой. - Шикамару-кун, дашь знать, когда Шикаку-сан будет готов.

0

43

- Что ж, Шино - кун, рада что вы ввели в курс дела новоиспеченную участницу нашей с вами команды. - резво парировала Конан, когда взгляд ее перестало быть возможным оценивать как "мутный, непричастный". -Что до моих техник,вы , пожалуй, правильно их оценили, хотя и упустили маленькую деталь - я из этих самых листочков могу создать любую вещь, любимой из которых для меня является меч. Так что мой профиль - ближний бой + разведка.

ПС всем участникам Господа, зачем вы усложняете себе задачу - это, конечно, полезное и веселое занятие, зачастую, но сейчас, думаю ни к чему: Сунагакуре не имеет стен, как ,соответственно и стражей на них, так как построен в нише скалы, соответственно имеет только один вход, через который может пробраться обычный человек - небольшая расщелина, где,как раз и сосредоточены все защитные сооружения Суны. (если вы помните, в аниме сасори с дейдарой именно через эту расщелину и проходили, и уходили,опять же, через нее)

0

44

О! Где это я? - проговорил удивлённый Шикаку, оглядываясь посторонам, - Ах да... Миссия... А я чуть было не забыл про неё.
С этими словами старший Нара спрятал блокнот в сумку, но, увидев устремлённые на него, выражавшие явное недоумение, взгляды, Шикаку поспешил пояснить, - Это так... ничего особенного... просто мне ещё кое-что надо сделать, а из-за этой миссии у меня совсем нет времени всё доделать.
Ксо... ничего они не понимают. Вот будут у них такие жёны, как у меня, тогда поймут, - Шикаку начал мысленно вспоминать, что же именно записано в его блокноте: Итак, Ёсино сказала... точнее приказала... купить молока, хлеба и крупы... ещё починить крышу, дверь в спальне плохо закрывается, а на кухне трещина в полу... ещё сходить к Яманако и поблагодарить его жену за пирог, затем к Чоуджи - отнести молоток, хотя зачем он им, они и так могут гвозди забивать голыми руками... ну вроде всё.
- Да, о чём это я. Миссия. Верно. Всё готовы? Шикамару и... э... как там тебя... вобщем... Выдвигаемся.
Шикаку пошёл вперёд, по пути достал блокнот и начал его перечитывать, одновременно записывая в него что-то новое и делая пометки.

0

45

Как только Шикаку очнулся, Шикамару собрал весь свой арсенал в сумку. Затем встал с земли, отряхнулся и, зевнув, сунул руки в карман.
- На миссию... Как же все это проблематично...
Шикамару подождал, когда Ритсуеру занял место в центре и двинулся следом. Однако его совсем не радовала перспектива следовать шагом.
Чем быстрее миссия окончится, тем быстрее я смогу отдохнуть.
- Слушайте, давайте не будем двигаться как раненые черепахи... Пора бы ускорить шаг, пока казекаге не вернулся...

ОФФТОП: Конан-сан, а чем же мы, по-вашему, усложняем все? Не думаете ли вы, что деревня охраняется только в ущелье? А как же тогда остальные границы? Ведь Сасори с Дейдарой прошли там лишь потому, что у них был "свой" в рядах охраны, который вырезал всех. Мне кажется все в пределах Нарутовской реальности)

0

46

Flud(Незнаю,незнаю - все же мне кажется в суне отвесные скалу не охраняют)посудите сами - простой шиноби не сможет перелезть через скалу, а тому,который сможет охрана будет нипочем)если,конечно,это не элитне отряды шиноби суны)Но такие отряды принесли бы в разы больше пользы на земле, чем стоя на стенах..Да и отыгрывая этот момент в нашей ролевой мы с мастером сошлись на этой позиции,хм)

0

47

Акира внимательно выслушал Шино и кивнул Всё ясно,  Шино-сан. Но ведь должны быть пути, где охрана минимальна? Парень прищурился Не хотелось бы вступать в схватку с целой толпой охранников...

0

48

Шино повернулся к Акире и задумался.
-Хммм... Есть один вход который не охраняеться стражниками. Это похоже на секретный вход. Но отпереть его можно только изнутри. Для этого нам как раз и понадобяться способности Конан. А сейчас, если никто не против, мы выходим в путь.
И с этими словами Шино повернулся и пошёл к Суне не спешным шагом постепено набирая скорость.

0

49

Акира пожал плечами и пошёл за Шино, соблюдая дистанцию и думая о чём-то своём, лениво покручивая кунай на пальце. Да, неразговорчивый парень Подумал Акира, глядя в спину Шино Интересно, шиноби всегда такие все из себя серьёзные? Он посмотрел на Конан и хотел заговорить с ней, но потом передумал-вдруг она тоже не в настроении. А они всё-таки сюда не трепаться друг с другом посланы а на миссию. Да! Вот поэтому все такие серьёзные, прямо жуть. Удовлетворившись подобным объяснением, Акира усмехнулся, поправил волосы и уже быстрее зашагал за Шино, его шаг стал легче.

0

50

Шла команда уже довольно продолжительное время. Солнце нещадно жарило, казалось, что даже воздух раскалился до такой температуры, что при вдохе обжигал дыхательные пути. - Ну что же, если никто не против, я начну, а то уже скоро Суна покажется - Ритсуеру, не спеша, сложил печати и негромко произнёс, - Стихия ветра, торнадо. - Сначала подул лёгкий ветерок. Сильнее. Ветер поднял в воздух немного частиц песка. Недостаточно, ещё сильнее. После некоторых усилий большую площадь вокруг команды накрыла полноценная песчаная буря. Довольный своим результатом Ритсуеру опять почесал левую руку. – А теперь предлагаю поторопиться. Не ручаюсь, что песчаную бурю смогу слишком долго удерживать, выдавать определённое ограниченное количество чакры оказалось сложнее, чем я думал. Но до Суны должно хватить.
ОСС:

Конан написал(а):

Господа, зачем вы усложняете себе задачу - это, конечно, полезное и веселое занятие, зачастую, но сейчас, думаю ни к чему: Сунагакуре не имеет стен, как ,соответственно и стражей на них, так как построен в нише скалы, соответственно имеет только один вход, через который может пробраться обычный человек - небольшая расщелина, где,как раз и сосредоточены все защитные сооружения Суны.

По моему, то, что вход один и там находится вся охрана, как раз наоборот усложняет задачу, нежели возможность попасть в Суну с любой стороны. Не вижу ничего сложного в преодолении отвесной скалы группой из 2 тюнинов и дзёнина, например. По деревьям вниз головой же ходят. Но если уже решено, что вход один, пусть так и будет, чем сложнее тем интереснее.

0

51

Шикамару посмотрел на разгорающуюся песчаную бурю и поднял воротник повыше.
- Надо поторопиться,- согласился Шикамару: Тем более у меня такое ощущение, что не мы одни стремимся заполучить эти документы.
Чуунин, поторапливая остальных, зашагал быстре, скрываемый песчаной бурей.

0

52

- Хорошая работа, - Шикаку одобрительно посмотрел на чунина, - нам надо спешить.
Из-за песчаной бури почти ничего нельзя было различить, но опытный джунин доверял своей, не раз проверенной, интуиции и ускорил шаг, ведя за собой двух чунинов, а Сунагакуре меж тем была всё ближе и ближе.
- Мы скоро должны увидеть Деревню Песка. Эй, извини, забыл как тебя зовут, есть предложения по поводу того, как будем пробираться внутрь?
Шикаку уже держал в голове план проникновения в деревню, но он хотел узнать, что думает новоиспеченный член их команды.
Хм, наверняка предложит идти в лоб и всех просто напросто перебить.

0

53

Команда из трёх человек абсолютно разных рангов была уже очень близко к Суне. Если бы охраники которые стояли на стенах-скалах города хорошо бы пригляделись, то они бы увидели их. Но им везло. Их закрывала небольшая песчаная буря. Шино вдруг почуствовал что жуки начали потихоньку выходить из тела и тянуться к буре. Шино смог остановить их с помощью мысли только со второго раза. С вопросом типа "Вы чего ребяты?" Шино обратился к собственным жукам. Жуки сказали ему что буря созжанна на основе чакры. Чакры в буре вложенно мало, но есть.
Мысль: Хммм... Значит эта буря- чьё то дзютсу. Мы не одни пытаемся попасть в эту деревню...

0

54

Шествие...Как непривычно это было для повелительницы оригами - идти уже напротяжении нескольких часов по раскаленному песку, а не взмыв в воздух рассматривать издалека Сунагакуре и окружающую поселение пустыню...
    Увидев бурю Конан несколько удивилась - буря была слишком малых размеров для пустыни Суны, однако все же существовала, почему то... - Аномалия? Или джутсу? Защитное, или разведывательное?  - говорили сразу появившиеся мысли. Однако Конан решила смолчать относительно своих рассуждений и лишь деликатно осведомилась, - Шино-кун, вы собираетесь использовать эту бурю как прикрытие?

0

55

-Это буря, не простая. Это чьё то дзютсу. И похоже что этот кто то не хочет чтобы кто то узнал что эта буря- его дзютсу. Чакры в эту бурю вложено очень мало. Вот почему мы не можем её почуствовать. Я сумел узнать про чакру только с помощью моих жуков... Вроде бы деревень вокруг нет, значит этот человек, а может и несколько людей пытаються не заметно ворваться в Суну. Последуем вместе с этой бурей вплоть до скалы, а потом уже и отделимся и найдём секретный вход.

0

56

-Что ж, Шино кун, да будет так. Тогда позвольте, я немного полетаю по ветру, что бы обезопасить наше пребывание в этой буре - ведь, в ней очевидно будем не мы одни. - Сказав это Конан стала быстро разлетаться на огромное количество листочков, и вскоре буря представляла собой бурную смесь из темного песка суны и чуть более светлых,  подкрашенных до коричневого цвета листочков, легкими как перья, однако острыми, как кунаи. Конан использовала совсем мало чакры, и посему не сильно выделялась на общем фоне чакры,влитой в бурю, так как основной силой ее поддерживающей была не ее чакра,а чакра, питающая бурю.

0

57

Группа продолжала свое шествие в ускоренном темпе.
- Отец,- Шикамару обратился к Шикаку: Я думал, что план проникновения, который я предложил, нам подходит, разве нет?
Шикамару выразительно посмотрел на отца.
- Ритсуеру-сан согласился с этим планом... Или может у тебя есть свое предложение?

0

58

- Эм, Ритсуеру меня зовут. – Ритсуеру опять задумался. И задумался не над словами Дзёнина. Что-то с торнадо было не то, - Ну если проникновение с помощью песчаной бури провалится, на крайняк можно ворваться и покрошить охрану, но тогда добраться до документов будет сложно, ну а уйти практически невозможно. – Ритсуеру говорил не думая, странное чувство дискомфорта не давало ему думать. Что же это было, такое неуловимое чувство, засело в мозгу и его не прогнать. Очнувшись от раздумываний, парень заметил, что песчаная буря становится слабее. Черт, неужели я так задумался, что сбился? Тогда тюнин сконцентрировался и добавил немного чакры в торнадо. И тут до него дошло. Вот оно! Он опять снизил концентрацию чакры до предыдущей дозы, чтобы хоть и небольшой всплеск остался незамеченным, и заговорил так тихо, чтобы было слышно только двум его спутникам. – Предчувствие тебя не подвело Шикамару-кун, мы здесь не одни, даже более того, не могу понять кто или что это, но оно уже в пределах нашей бури. – Ритсуеру подумал, что нужно объяснить, почему он так решил, - Как вы заметили, я очень долго настраивался, создавая бурю и подбирая оптимальную дозу чакры. Но вдруг её стало не хватать, для поддержания прежней мощности. Сначала я решил, что задумался и сбился, но потом понял - размеры частиц, которые крутит мой торнадо, вдруг увеличились и они стали тяжелее, тяжелее на доли грамм, если бы я подавал больше чакры, я бы и не заметил изменений, но так как доза чакры была минимальной, я сразу почувствовал, что что-то не так, правда долго не мог понять что. - В другой ситуации Ритсуеру бы устроил сражение, тем более тот кто вклинился в его торнадо явно был один, и это было какое-то дзюцу, а их трое и один из них дзёнин. Но вступить в схватку в непосредственной близости от Суны означало обнаружить себя и миссии конец. Хозяин торнадо переменился в лице – А вдруг это охрана Деревни песка нас засекли? И послали кого-то. Что делать будем?

+1

59

Шикау шёл впереди и обдумывал слова, сказанные Ритсуеру:
Я же говорил, что он захочет всех перебить. Его дерзость не доведёт его до добра. Этим он схож с Наруто-куном. Тот всегда ищет приключений и как правило всегда их находит. А чаще неприятности находят его. Нам такие сложности ни к чему.
С этими словами Шикаку так резко остановился, что Ритсуеру чуть было в него не врезался. Нара развернулся и угрожающе посмотрел на чунина:
- Ты что думаешь, что можно вот так просто ворваться в Сунагакуре, перебив всех охранников? Я вижу, ты талантливый шиноби, но размышляешь как ученик Академии! Я плохо тебя знаю, но я ожидал большего от чунина Конохи.
Шикаку сделал паузу, а выражение его лица постепенно стало меняться, и вскоре шиноби успокоился, опять развернулся и зашагал дальше.
- Это не охрана Деревни, - поспешил успокоить спутников Шикаку, - у охраны есть сторожевой пост, но он слишком далеко от нас, а те, что на скалах сейчас могут видеть только песчаную бурю, которая надвигается на них и больше ничего. В крайнем случае они отправят разведовательный отряд из трёх человек, но они всё равно не смогут нас найти в этой буре. Это кто-то другой, и цель у них может быть та же, что и у нас, поэтому нам надо торопиться, пока нас не опередили.
Джунин ускорил шаг и снова заговорил:
- У меня другой план, - сказал старший Нара и, почувствовав заинтересованность со стороны двух его спутников, продолжил, - мы просто войдём в Деревню и пойдём в резиденцию Казекаге.
Шикаку сделал небольшую паузу, а затем достал из сумки несколько листов бумаги и сказал:
- Это бумаги на миссию, какие выдают в Суне. Под хенге мы сделаем вид, что вернулись с миссии и нам надо доложить об этом в резиденцию лично Казекаге или его помощнику, как и делают во всех деревнях после выполнения миссии.
Шикаку, не дожидаясь вопросов, спрятал бумаги обратно в сумку, отпил немного из своей бутылки с водой и посмотрел на небо:
Мы приближаемся.

0

60

Шикамару вопросительно посмотрел на отца.
- Что же ты раньше молчал?- глаза чуунина выкатились из орбит: И вообще откуда они у тебя?
Шикамару медленно шел в конце группы, ожидая ответа отца. Песчаная буря хоть и скрывала их, но пробираться было намного сложнее. Каждый шаг давался с усилием, не говоря уж о том темпе, который поддерживала команда.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ 2