Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8


кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Абураме Шино
Это было в проекте с самого начала, ещё когда убили Миямо, поэтому всё будет. Пеките блины.

0

92

Орочимару
Кстати, Орочимару-сама, извините, если надоел, но все-таки-напишите пожалуйста у меня в анкете отличительные характеристики, не помню как по научному...

0

93

Орочимару написал(а):

Это было в проекте с самого начала, ещё когда убили Миямо, поэтому всё будет. Пеките блины.

А, ну да. Говорили там что то такое. Вроде это было предложение одного из участников игры. Или Тифы или Нумии. Я не помню.
ЗЫ: Обязательно напеку ^^

0

94

Всем прявет ....!!!!

0

95

ПИс!

0

96

Господа! У меня созрел вопрос на засыпку: что значит "кавайный"??? Объясните ,пожалуйста, неразумному мне=))

0

97

О, я вам объясню. Что-то на меня снизошло, и я вам объясню. Так вот, кавайный - это милый. Вот прямо так даже честно и без юмора. Спокойной ночи, если у вас ночь настала. )

0

98

Спасибо огромное и спокойной ночи=))) она как раз пришла

0

99

o_O, Я тоже желаю всем обывателям спокойных сновидений, ибо меня ждёт мягкая кроватка ===> Завтра трудный день ^^

0

100

Извините что спрашиааю но где можно посмотреть какие роли тут есть???
заранее спасибо!!!

0

101

так,моя очередь помогать)))...поднимайся в самый верх страницы и в объявлениях,справа увидишь надпись "Сюда следует заглянуть перед регистрацией"...там и найдешь свободные роли)))

0

102

Странно, как в наш флуд еще готы не понабежали. А то форменное кладбище ведь, хм Х__\\\

0

103

Ну да. У нас флуд такой всегда, то есть куча флудилющиков. То вобще никого нет. Хотяне давно сюда вернулась Нумия Найло. Только сейчас у неё ник другой, не помню я его. так она самая главная флудильщица этого форума. Она оставила свой отпечаток эдак в двацать страниц в каждом флуде этого форума, кроме новых кавайных флудов.

0

104

Абураме Шино написал(а):

Ну да. У нас флуд такой всегда, то есть куча флудилющиков. То вобще никого нет. Хотяне давно сюда вернулась Нумия Найло. Только сейчас у неё ник другой, не помню я его. так она самая главная флудильщица этого форума. Она оставила свой отпечаток эдак в двацать страниц в каждом флуде этого форума, кроме новых кавайных флудов.

М, меня ещё помнят здесь, мило ^^ Да-да-да, флудильщица намба уан к вам вернулась, где мои стоны радости?) А по поводу кавайных флудов: ещё не всё потеряно, Шино-кун))

0

105

Денсетсу Чикара
Привет  :)

0

106

Абураме Шино
И тебе привет ^^
Рассказывай, как дела, что в жизни творится)

0

107

Да ничего особеного. Как всегдаэ живём.
С тез пор как ты отсюда ушлаэ многого не случилось. Всего лишь мы с твоим трупом вернулись в Коноху и есть новое задание. Я сейчас помогаю Какши с ег расследованием смерти Мии.
Всё, вроде бы.

0

108

Абураме Шино
Фи, не с моим, а с трупом Нумии, та.) Не густо, но и то хорошо, что игра всё ещё живёт и в действии ^^ Надеюсь вам скрасить общество своей скромной персоной)

0

109

Денсетсу Чикара
Не знаю насколько красочно ты скрасишь Кири, но флуд ты сделаншь лучше, это точно!

0

110

Абураме Шино
А? Вы мне льстите, Шино-кун ^^ Но будем стараться xD

0

111

Денсетсу Чикара
Постарайтесь, постарайтесь ^^!
Чтобы скучно здесь не было никому! Включая сумашедших жувоководов, творческих взрывников, бледных змей и прочих и прочих!

0

112

Абураме Шино
Омг? Ну, это.. мне пора, та? ^^"
Нет, мы безусловно что-нибудь предпримем, но не обещаем, что эффект будет стопроцентный =)

0

113

Денсетсу Чикара
Ничего, с тех пор как вы с старым Саске начали болтать во флуде, я удостоверился что маленький эфект из флуда на этом форуме бывает очень редко.

0

114

Абураме Шино
М, наверное, Шино-кун, вам виднее.) Да и Саске у нас теперь ориентацию в плане увлечений анимэ изменил, "Наруто" у него окончательно засел в мягком месте ^^

0

115

Денсетсу Чикара
Хе-хе. Ну да...
Кстати. А как твои дела? И почему решила вернутся в наш маленький но уютный мир форума?

0

116

Денсетсу Чикара написал(а):

Саске у нас теперь ориентацию в плане увлечений анимэ изменил, "Наруто" у него окончательно засел в мягком месте ^^

В моем пошлом мозгу зародилось другое объяснение этой фразы..... O____o'''

0

117

Абураме Шино
Та у ми всё в шоколаде, до ^^
Почему решила вернуться? Появилось дикое желание погамать на серьёзной ролевой, вот и решили мы уталить жажду нашу) Не надеялись, что нас здесь примут, но всё же =Р

Саша Матересу написал(а):

В моем пошлом мозгу зародилось другое объяснение этой фразы..... O____o'''

Это изречение и предполагалось именно для такого понимания её =)))

0

118

Всем приветик

0

119

Денсетсу Чикара
Х_Х
Блин, я ж про вашу анкету забыла х_Х

Оливия
Ночь добрая) Или у вас не ночь?^^

0

120

Анко
а у вса уже ночь у меня 14.50

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8