Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8


кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Мой верный товарищ, помогающий мне захватывать мир, а ещё у меня не появляется надпись "отредактировано", когда я редактирую посты написал(а):

сори за даблпост)))

На этот раз ты лажаешь, мой славный друг!

0

962

Агито Тори написал(а):

Агито, куда там твой Вашу мою Матереску уводит?

Хм... Да вроде никуда не уводит))) ей там вроде этот... "прикольный шиноби" глазки строит)))))))) не помню как звать))) Прям как будто стрелы перевёл))

0

963

Ладно, это я лажаю. Можно расслабиться )
(мне показалось, что тебе не удался дабл пост)

0

964

Человек, который все-все знает на ролке, но никому ничего не говорит))) написал(а):

На этот раз ты лажаешь, мой славный друг!

на самом деле все норм) просто тогда пришлось бы писать потом "сори за триплпост")))

0

965

Да. А дальше, наверное, вообще красивые выражения идут. Ссори, плиз, за квадро пост.... Собственно дальше я не умею )))

0

966

кстати... один я заметил, что этот флуд скоро иссякнет?))) чур, кто последний постится, тот открывает новый)))

0

967

Я хочу... я уже сам себе надоел, но всё-таки... чтобы новая тема называлась "флуд во имя продвижения в поисковых системах"
-____________-

0

968

Крео
Сорь за октаэдр пост)))
какой бред))))

0

969

Ух! Ну это вообще! Сколько же вас на одного меня ревнивца! Ну ничего, твоего друга Вашу не защитит даже хвалёный Калькулятра-сама! У меня вон тоже старичок есть! Кто знает, на что он способен. Как говорится, ломом, ломом, и ещё раз ломом!

0

970

Инузука Киба написал(а):

Читал мои последние посты в госпитале? )

Эх читал))) чтож поделаешь)))) Ритсуеру тоже не пальчиком деланый))) А любовные переживания - это классика, как в аниме без них)))

0

971

Инузука Киба написал(а):

Как говорится, ломом, ломом, и ещё раз ломом!

если что - приду и разниму)))

0

972

Да, и если бы наши деды схлестнулись, то я бы точно поставил на своего! У него вон какая длинная борода!

0

973

Агито написал(а):

Эх читал))) чтож поделаешь))))

Интересно, читала ли это Саша )

0

974

Инузука Киба написал(а):

Да, и если бы наши деды схлестнулись, то я бы точно поставил на своего! У него вон какая длинная борода!

эх если бы у бабушки была бы такая штучка от дедушки, она была бы дедушкой)))) извините мня все пожалуйста)))

0

975

И снова разр...

0

976

ыыыв...)))

0

977

эх, и кто же будет последним... кхм - крайним в этом флуде)))

0

978

Аааа... Ещё одна страница))) о ужассс)))

0

979

Шикамару написал(а):

ыыыв...)))

Ыыыыы )))
(фу, ненавижу так говорить)

Агито Тори написал(а):

Да, и если бы наши деды схлестнулись, то я бы точно поставил на своего! У него вон какая длинная борода!

эх если бы у бабушки была бы такая штучка от дедушки, она была бы дедушкой)))) извините мня все пожалуйста)))

По-моему, Агито Тори сейчас жмёт Кибу-сана. Найдётся ли Киба, чем ответить?

0

980

Крео
Ну что вы ей богу))) Я такой миролюбивый человек)))

0

981

Хо! Любовные переживания! )
Это хитрый тактический фланговый противотанковый ход!

Ты только не забывай, что твой дед уже сразу показал всё, на что способен, а мой держит козыри в рукаве. А так, как известно, делают главные злодеи! Мой дед - главный злодей мира Наруто!

0

982

Хммм, ну, если честно. Нет, не годится )

0

983

Ужасная идея посетила мой больной мозг. А вдруг обнаружаемость зависит не от количества сообщений в день, а от количества посещений с разных ip  :'(

0

984

главный ревнивец написал(а):

фланговый противотанковый ход

как командир мотострелкового взвода на БМП1, утверждаю - сие нонсенс, или нонсанс... как то так в общем)))

Инузука Киба написал(а):

Ты только не забывай, что твой дед уже сразу показал всё, на что способен, а мой держит козыри в рукаве.

Только представить, насколько хорош дед, если он не держит козырей в рукаве, показывает всё на что способен сразу и доживает до дедовских лет))))) да ещё и нахадит в себе силы брить бороду)))

0

985

Хотя сейчас мы на седьмой странице, хоть и в самом низу.

0

986

Крео написал(а):

Хммм, ну, если честно. Нет, не годится )

чего не годится?)

0

987

Агито написал(а):

чего не годится?)

Всё нормально, админ тупой. Такое с ними часто происходит.

0

988

Крео
Зачем такая самокритика?)) Или Крео-сан жмётКабуто-саму, найдётся ли он чем ответить)))

0

989

Крео написал(а):

Хотя сейчас мы на седьмой странице, хоть и в самом низу.

Всё только начинается))

0

990

Кабуто-саму жать не буду. У него плотность высокая.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8