Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8


кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

меня тож вроде долго не было, цел ведь, кстати, прошу прощения у начальства за несанкционированное отсутствие, просто когда рола пустая, отпадает желание постить))

Я тебя тоже хотел "пнуть". Уже прям нога на взводе была, но ты как раз появился =)

0

932

*сам с собой*
А вообще, всего-то надо отписаться в теме "отсутствия на игре".
*заиграла грустная мелодия однострунного инструмента*
Да и вообще у тебя, Агито Тори, я как-то помнил про диплом, и почему-то это сковывало мой праведный гнев.

0

933

Агито Тори написал(а):

правильно, пусть русский язык учат грамотеи)))

Теперь уже я не понял, о чём ты. =) Это вообще мне или Шикамару написано? =)

p.s.: да, Кабуто мне советует писать "сорь за дабл пост", поэтому сорь за дабл пост )

p.p.s: опа, теперь у меня уже трайпл пост, а пост выше куда-то исчез O___o

0

934

Крео написал(а):

Как ты намериваешься это сделать? ) По аське связывались?

Ага, как тока в асю зайдёт, сразу отправлю пост писать)) Можно вопрос по сюжету? Приключения Татсуми как то связаны с моими?)) Просто очень интересно, давно уже это всё происходит))

0

935

Крео написал(а):

Это вообще мне или Шикамару написано?

мне))) только в аське)))

0

936

Крео
это вообще в асе должно быть, перепутал=))))

0

937

Ага, как тока в асю зайдёт, сразу отправлю пост писать)) Можно вопрос по сюжету? Приключения Татсуми как то связаны с моими?)) Просто очень интересно, давно уже это всё происходит))

О, на такой вопрос я, конечно, не отвечу. У нас вообще космос пишет сообщения за Мастера игры, да )

0

938

Крео
в принципе, я другого и не ожидал)) чтож надо набраться терпения))

0

939

А опечатка забавная получилась. Я про ошибку сообщения в асе и здесь. Меня всякие глюки периодически посещают, когда я чем-то занимаюсь впервые, но очень интенсивно. Помню, когда впервые много печатал, долго не мог перестать мысленно печатать всё, что думаю. Ещё брательник (второй, который в ролевые не играет) как-то играл очень долго в один онлайн шутер, так потом ещё долго всех стрелял ))
Правда, тут навряд ли в этом причине.

0

940

А вообще вы рушите мои фантастические планы своим общением в аське -_____-
)))

p.s.: сорь за дабл пост

0

941

Крео написал(а):

А вообще вы рушите мои фантастические планы своим общением в аське

неправда)) мы сильно на счёт действий в роле не переписываемся, если ты на счёт того что я с ним ястреба направил и он выследил убегающего чувака, это полностью его идея))

0

942

*внимательно прочитал весь появившийся флуд. Последние две страницы несколько раз внимательнейшим образом перечитал*
Я чего-то явно пропустил. Что случилось с флудом? Неужто вы действительно просто общаетесь во флуде? o_0
Сколько же я этого ждал! Товарищи, был ли кто-нибудь вчера ночью на улицах?

0

943

ну... рушить не создавать)))

0

944

p.s.: сорь за дабл пост - а что это значит?))

0

945

Агито написал(а):

неправда)) мы сильно на счёт действий в роле не переписываемся, если ты на счёт того что я с ним ястреба направил и он выследил убегающего чувака, это полностью его идея))

Совсем не об этом. Бери выше! )
Через флуд должен быть осуществлён неминуемый захват рунета. ) Шикамару об этом знает!  :glasses:

0

946

Инузука Киба написал(а):

Товарищи, был ли кто-нибудь вчера ночью на улицах?

на улицах города я не был, но вся отдыхающая на озёрах братия стояла на ушах))

0

947

Агито Тори написал(а):

p.s.: сорь за дабл пост - а что это значит?))

О, а это присказочка, чтобы настроение поднималось. На самом деле... На самом деле это значит "извините меня, пожалуйста, что я написал два сообщения подряд", но так как я не чувствую никаких угрызений совести, то это теряет свой первоначальный смысл )

0

948

Крео написал(а):

Совсем не об этом. Бери выше! )

в смысле? а о чём тогда? ты скажи, мы на счёт этого переписываться перестанем)) дабы не рушить твои грандиозные планы))))

0

949

Товарищи, был ли кто-нибудь вчера ночью на улицах?

Я тоже не был на улицах, Кибус... Ки-Киба-сан! =)

0

950

Крео написал(а):

"извините меня, пожалуйста, что я написал два сообщения подряд", но так как я не чувствую никаких угрызений совести, то это теряет свой первоначальный смысл

а можно, напр....

0

951

...имер, писать с разрывами))))

0

952

Агито написал(а):

в смысле? а о чём тогда? ты скажи, мы на счёт этого переписываться перестанем)) дабы не рушить твои грандиозные планы))))

Я стесняюсь объяснять шутки =) Хотя это, конечно, не до конца шутка. На самом деле просто от того, как мы флудим, зависит нахождение нашего форума в поисковых системах, соответственно и приток новых игроков на форум. Нет, ну, всё, я теперь расстроен, что я это объяснил ) Мне кажется, что я со своим планом захвата мира уже перегибаю )

0

953

Шика написал(а):

...имер, писать с разрывами))))

Ну ты даёшь! ))) Подгадал что ли попасть даже на разрыв страниц? =)

0

954

Это был полный пипец, честно вам скажу, товарищи. Я там совсем недолго был, да и то впечатлений хватило по самый не балуй. Бедные менты там чуть не ошалели, пока наша братская орава по улицам носилась. Представить себе не могу, как там без драк с голландцами обошлось.
Блин, чего бы ещё такого умного сказать?.. Агито, куда там твой Вашу мою Матереску уводит? >.< Ты знай, я такой, буйный. Читал мои последние посты в госпитале? )

0

955

Крео написал(а):

Мне кажется, что я со своим планом захвата мира уже перегибаю )

мировое господство не за горами)) не вешай нос!)) за сегодняшний вечер уже вторую страницу флуда перелистываем)))

0

956

Зохватыватель Мира написал(а):

Ну ты даёшь! ))) Подгадал что ли попасть даже на разрыв страниц? =)

я же моск)))

0

957

Инузука Киба написал(а):

Это был полный пипец, честно вам скажу, товарищи.

верю))) у меня в общаге тож неплохо было))) но помня результат моего гуляния на взятие uefa, я решил вести себя посдержанней))

0

958

Инузука Киба написал(а):

Агито, куда там твой Вашу мою Матереску уводит?

Хех... совсем не туда куда ты подумал))) Хотя об этом следовало подумать мне))) или написав такой пост я не достаточно обдумал его содержание))) надо подумать...)))

0

959

сори за даблпост)))

0

960

В своём стремлении захватить мир с благими целями совсем забыл читать игровые сообщения -____- Ни того, о котором идёт речь, не видел, ни сообшения Докуру.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8