Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8


кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ГО ФУТБОЛ!!!

0

902

краткий обзор матча: Павлюченко - контрацептив, Колодин - норм, но сердце йокает, Аршавин - молодец! Саенко - кто это???

0

903

ну что я могу сказать? в добавок к последнему моему сообщению, написанному выше, скажу: Аршавин - красавец!!! в очко самому Ван дер Сару!!! а в остальном все тоже) да-да... павлюченко так и остался...

0

904

^___^

0

905

Перечитала флуд... если правильно поняла, то
Шикамару Нара, Крео поздравляю с успешно сданными экзаменами! )))

Шикамару Нара написал(а):

ГО ФУТБОЛ

Никогда больше смотреть не буду...  --__--
Пива всю равно оказалось мало, креветок не хватило, а эти несколько часов были сплошные нервы - кошмар)))))))

0

906

Темари, спасибо большое за поздравления)))

Темари написал(а):

Никогда больше смотреть не буду...  --__--Пива всю равно оказалось мало, креветок не хватило, а эти несколько часов были сплошные нервы - кошмар)))))))

у меня наоборот - пиво осталось... фисташек пачка целая... я просто себя не узнаю))) а вот с нервами это ты точно подметила - я чуть не подавился бутылкой, когда Колодин скинул мяч в нашей штрафной сопернику... мда... Если бы не Акинфеев(хоть я все равно считаю его на одном уровне с павлюченко, но все же=)))

0

907

Темари написал(а):

Шикамару Нара, Крео поздравляю с успешно сданными экзаменами! )))

Всё верно, спасибо =)

Приветы-расприветы всем.

0

908

Шикамару Нара
Хе-хе... ^^''' Мне эти имена ни о чем не говорят, мда... ^^'''
Я просто различала людей в белых футболках и оранжевых)))

Крео
Привет!))

0

909

Хе-хе... ''' Мне эти имена ни о чем не говорят, мда... '''
Я просто различала людей в белых футболках и оранжевых)))

Переживал, что мы не в красных футболках. Что такое! Россия не в красном. ) В белых же как раз Испании проиграли. А так лучшим комментатором был брательник (кстати комментатор на 1-ом странный весьма был)

0

910

Крео написал(а):

В белых же как раз Испании проиграли.

Веришь в приметы?
Зато теперь выиграли))))

Крео написал(а):

кстати комментатор на 1-ом странный весьма был

Да? А я и не слушала особо... впрочем, мне, как человеку крайне далекому от футбола, все показалось нормально)

0

911

Крео написал(а):

В белых же как раз Испании проиграли.

а выигрывали тока в красном. РОССИЯ-ЧЕМПИОН. ГУУС ХИДИНГ - МОЛОДЕЦ. Этот голандец просто знает чего сборная Нидерландов принимает перед матчем)) и дал нашей команде того же)))

0

912

Я думаю, комментатор понравился моей бабушки, которая тоже смотрит футбол и вообще большой болельщик ))
А для меня как-то он старовато-занудноват был. Эмоции какие-то неискренние что ли. Праздновать победу стал минут за 10 до конца матча (верю, верю в приметы иногда).

0

913

Крео написал(а):

кстати комментатор на 1-ом странный весьма был

он обычно матчи Зенита комментирует) норм чел))

Агито Тори написал(а):

Этот голандец просто знает чего сборная Нидерландов принимает перед матчем)) и дал нашей команде того же)))

как сказал комментатор: "План Хиддинка оказался крепче, чем у Ваам Бастена"... я смеялся очень долго)))

Крео написал(а):

Эмоции какие-то неискренние что ли.

да ну... он прикольный.. всяко лучше Гусева))

0

914

Шикамару Нара написал(а):

"План Хиддинка оказался крепче, чем у Ваам Бастена"

я в ауте... в полном... если честно я этого не слышал))) я бы сразу брюхо от смеха порвал)))

0

915

Агито Тори написал(а):

если честно я этого не слышал))

он вроде сказал это после второго мяча в ворота голландцев))

0

916

Шикамару Нара
Сей великолепный матч мне пришлось пропустить(((( Ездили на озеро группой, отмечали успешную сдачу дипломо))

0

917

Агито Тори
ну это тоже повод)) у меня матч совпал с закрытием сессии)))

0

918

Шикамару Нара
Поздравляю)) Каждая закрытая сессия приближает тебя к диплому и к концу учёбы))

0

919

Агито Тори
спасибо) тебя, кстати, тоже поздравляю с получением диплома))

0

920

Агито Тори
Я тоже поздравляю)))
И можно поинтересоваться, а что за специальность?

0

921

Шикамару Нара
вот чего, а диплом мне тока в сентябре выдадут((
Темари
организация перевозок, управление и безопасность на транспорте.
Во как)))

0

922

Шикамару Нара
кстати, чёто ты в асе редкий гость)))

0

923

Агито Тори
да мне чето влом нажать кнопку и включить квип... да и в последнее время обленился)))

0

924

Шикамару Нара
Ну, соответствуешь своему персонажу))

0

925

Агито Тори написал(а):

Ездили на озеро группой, отмечали успешную сдачу дипломо))

Тоже праздрям )
Война-то теперь не угрожает?

0

926

Агито Тори
не знаю даже, хорошо это или плохо))

0

927

Крео написал(а):

Война-то теперь не угрожает?

Долго не мог понять в каком смысле)) Да вроде нет, так сходил тогда в военкомат, сказал типа офицер запаса, меня отпустили и тишина)))
Думаю всё в норме будет, закон-то есть))

0

928

Кстати, меня интересовало, с Татсуми ты скорефанился только на этой ролевой или раньше друг друга знали?
Просто потеребить его нужно что ли как-то. В отсутствиях хоть бы отписался. Вынесу я ему предупреждение или другую какую гадость сделаю >__<

0

929

Крео написал(а):

с Татсуми ты скорефанился только на этой ролевой или раньше друг друга знали

чисто на этой роле))

Крео написал(а):

В отсутствиях хоть бы отписался. Вынесу я ему предупреждение или другую какую гадость сделаю

Не надо, я пну его)) обязательно пну))
меня тож вроде долго не было, цел ведь, кстати, прошу прощения у начальства за несанкционированное отсутствие, просто когда рола пустая, отпадает желание постить))

Отредактировано Агито Тори (2008-06-22 18:21:33)

0

930

Не надо, я пну его)) обязательно пну))

Как ты намериваешься это сделать? ) По аське связывались?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8