Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8


кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Крео написал(а):

Извини, во-первых, что пропадаю.

да ладно тебе)) после сессии всегда наступает активная жизнь, так что все норм) у меня у самого уборка полным ходом в комнате)

Крео написал(а):

Приняли твои действия к сведению! =)

всегда пожалуйста)

Крео написал(а):

O___o

ну там вроде драка намечается)))

0

872

ну вот(( драка отменяется...

0

873

А ты думаешь, что ваша команда смогла бы победить в такой битве? =) Я думаю - нет.

0

874

Хатаке Какаши, Шикаку и я против Нагато и Конан... трое против семерых)))
ну... не выйграли бы... но небольшой шанс есть)

0

875

Хм, ну, конечно, шанс всегда есть. Если бы у нас на форуме были бои ради развлечения, то можно было бы проверить.

0

876

мда)) неплохо было бы) против Нагато я еще не сражался... только против Мадары) и то за Какаши... ржака еще та была)

0

877

В общем, об этом мы, кажется, не думали.
Что-то я притомился уже -___-' Пойду, наверное, чуть успокоюсь =) Успехов!

0

878

тебе тоже удачи) а мне пора мячик гонять!

0

879

http://i057.radikal.ru/0806/62/c8ca675074a5.jpg
http://i030.radikal.ru/0806/0e/9826c0d5be80.jpg

Вот она... моя любимая)) я ей так дорожу)) если бы не она, то... эх... =)))

0

880

Ну ты даёщь )))
И пять экзаменов целых. У меня в этот раз впервые три было )

0

881

да я сам от себя в шоке)))

0

882

День сегодня какой-то дурацкий что ли. Может, магнитная буря? Не знаю, голова болит, настроение плохое. Даже не спросил тебя, что у тебя за специальность такая.

0

883

Экзамен-то по философии сложно было сдавать?

0

884

ну.. у меня пока общеэкономический факультет... после второго курса будет распределение по специальностям...
с философией у нас просто задница - преподша просто помешана на предмете... пришлось зубрить все ее конспекты, которые я даже не вел... я на лекции ваще болт забил... потом пришлось ксерить тетру одногруппницы... в итоге мне повезло, что у меня аспирантка принимала, тк те, кто пошел к лекторше - завалили...

0

885

Ого! А какой там материал на этой философии? Что-нибудь вообще хоть понравилось? =)

0

886

да материал там по всей истории философии с ее мыслителями и тп... вплоть до современной философии... мне лично понравился "героический энтузиазм" Джордано Бруно и пара идей Макиавелли... остальное все фуфло, имхо))

0

887

Ни того, ни другого не читал. О чём пишут?

0

888

у Бруно там короче смысл в том, чтобы неустанно трудиться и идти к цели вопреки всему... не отрицать своих взглядов и тп. + там еще прикольные идейки про космос были - типа много всяких "солнц", вокруг которых есть подобные планеты с населением... в общем Звездные Войны)))
у Макиавелли там идеи государства - если ты правитель, то должен жертвовать малым во благо большего...
а ты увлекаешься философией или по учебе?

0

889

Когда по учёбе было - понравилось немного. Так не особо увлекаюсь. Фрейда люблю и его собственно нормально только и читал.

Как-нибудь будешь использовать понравившиеся идеи в жизни или в игре? =)

0

890

Фрейда я пробегал, когда психология была в первом семестре... помню немного про периоды человека, но особо не заострял внимание, так как мне удалось получить автомат))
ну... смотря как игра будет развиваться)))

0

891

"если ты правитель, то должен жертвовать малым во благо большего..."
Ты хочешь стать Хокаге? =)

0

892

неее... я - Хокаге? Да меня Наруто закидает своими клонами))) тем более там надо работать(( влооом...=)
а ты на кого учишься?

0

893

Специалист по многоцелевой гусеничной технике )

А где тогда ещё сможешь использовать философию Макиавелли, если Хокаге стать не стремишься? )

0

894

да везде могу использовать))) например, во время сессии... забить на гулянки, но подготовиться и сдать... я, конечно, вряд ли забью))) но это как пример))) а в игре... хм... посмотрим))

0

895

Ты держишь в тайне свою многоликость, о Янус? =)

0

896

ну... моя многоликость проявляется и в жизни, и тут))) тока тссс... это тайна)))
у меня все просто - что вижу, то пишу))) иногда добавляю чего-нить еще))) может и философские идейки добавлю как-нить)))

0

897

Что-то я закидал тебя вопросами, вообще говоря. =) Неприлично даже. В общем, условно проставляю тебе ещё один отл. по предмету, по которому тебя спрашивал (не знаю, что такой за предмет).

0

898

=)) ну... вопросы они всегда вопросы)) и отвечать на них не так уж и сложно))

+1

899

Ладно, удаляюсь второй раз за сегодняшний день. Предмет, наверное, был "продвижение в поисковых системах" )) И мы с тобой достаточно неплохо "поработали" сегодня. =) Счастливо!

0

900

ну да))) помогли форуму))) мне тоже пора - седня футбол, а я без аммуниции... побегу в Пятерочку за пивом и фисташками, пока не закрылась))) Удачи!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8