Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8


кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Haisty
нууу....эммм...чем увлекаешься, где жившь и вообще....

0

842

Акира Тамаоко
ты имеешь ввиду в реальной жизни иль тут??? :rolleyes:

0

843

Haisty
можно и так и так))))

0

844

Акира Тамаоко
нууу в реальной жизни мну также зовут Алина...и также 15 лет....живу в Латвии....пазитифффный человечек!!!!куча интересов...со мной можно поговорить на все темы...  :glasses: 
ню а ты????

0

845

Haisty
всё тоже самое, только зовут меня Евгений и мне 18 лет. А характер...ну разный...и живёт мя в питере)

0

846

Акира Тамаоко
а мяф ещё вредная  :longtongue:
в Питере???...у мну в инете есть подруга тоже из Питера...может знаешь "Ира Тюрина" её зовут...

0

847

Haisty
первый раз слышу..а здесь она есть?

0

848

Акира Тамаоко
неть...(((

0

849

Шикамару Нара написал(а):

Так... товарисчи, всем привет! у меня к вам вопрос: как называется программа, которая может ставить пароли на файлы?

ХОХОХО Нашёл чего спросить)) Здорова чтоли))
Акира Тамаоко
Haisty
добрый день, ну или утро, кому как))

0

850

Ritsueru Washu
Здравствуй дорогой)) Как дела? Всё хорошо говоришь? Хаха, у меня тоже. Ой!!! Что-то разговор с самими собой на шизофрению смахивает. А что поделаешь, если нету никого))))

0

851

Всем привет, извеняюсь что опоздал =) меня еше не принели но я уже готов играть =)

0

852

Здравствуйте, Какаши-сан. Проверкой анкет не занимаюсь, но всё равно готов сказать, что с такой анкетой вас не примем. Хотя, внешность бывает обманчива, и, может быть, вы хороший игрок, однако первое впечатление именно такое. Как вы нашли наш форум кстати?

0

853

Крео
А что имено вам не нравиться в моей анкете ?
А форум я нашол через поисковик.

0

854

Так, прошу прощения, что-то я потерял форум ))
Вы пишите неграмотно, а свой отыгрыш написали просто, повторив текст характера Какаши. Характер Какаши, кстати, писали не сами.

А что, наш форум так хорошо в поисковике обнаруживается? Просто как раз мне казалось, что мы сильно упали в обнаружаемости. Или долго пришлось искать?

0

855

Крео написал(а):

А что, наш форум так хорошо в поисковике обнаруживается? Просто как раз мне казалось, что мы сильно упали в обнаружаемости. Или долго пришлось искать?

Крео-сан, я провел некоторый эксперимент и на запрос "ролевая по Наруто" гугл выдал данную ролевую лишь на 8й странице... вот... Кстати, вы не знаете, от чего зависит данный порядок?

0

856

Уверен, что от того, как мы флудим. =) Так что сейчас мы с вами оказываем реальную и неоценимую помощь форуму ))
На самом деле это зависит просто от количества сообщений в день, а уже как следствие от активности флуда.

0

857

Интересно. Я помню что этот форум я через гугл нашёл. И он как раз был на первой странице. Примерно на пятом месте. Позожу в давине времена, когда ещё Саске админ и Нумия тут были, флуд можно было сравнить с чатом.

0

858

Да там и в игре тоже самое было. Тема дома Нумии ещё сохранилась. Десяточек сообщений в день от каждого )

0

859

ну раз "находимость" зависит от количества сообщений в день, то надо поднимать этот параметр)))

0

860

Согласен. Следует поговорить о фигне с умным видом. Как там у кого сессия сдаётся? Я свою сдал неплохо весьма, кажется, 19-го числа =)

0

861

Кстати, мы с Кабуто подумвали о том, чтобы запрячь кого-нибудь травить анекдоты во флуде ))) (не будет такого, всем сохранять спокойствие)

0

862

я могу смешные цитатки с баша кидать во флуд)))

кстати о сессии... Я СДАЛ ЭТУ ДОЛБАНУЮ СЕССИЮ!!! Мне седня поставили последний экзамен)))

Отредактировано Шикамару Нара (2008-06-21 11:53:37)

0

863

Во, и у меня тот же праздник. =) Причём что-то я совсем развалился, к экзаменам перестал готовиться. Раньше было время, когда мог на самом деле пять дней уделить подготовке, так, что последний приходился на повторение всего материала. Сейчас же... ну, и легче стало значительно.

Раз уж речь зашла об анекдотах, то, как бы мне не было стыдно, процитирую один в тему и, наверное, с длинной бородой =)

Как сдают экзамены студенты разных курсов.
Студент первого курса достаёт шпаргалку из рукава и быстро её прячет.
Студент второго курса достаёт шпаргалку и списывает с неё прикрывая рукой.
Студент третьего курса достаёт лист с заранее написанным ответом и отвечает по нему.
Студент четвёртого курса кладёт учебник себе на колени и списывает.
Студент пятого курса листает учебник перед преподавателем:
- Здесь?
- Нет.
- Здесь?!
- Нет.
- Ну тогда сам ищи!!

0

864

а я как проклятый волновался... правда ничего не учил,но все же)))

я все-таки процитирую баш)))
xxx (22:38:25 30/05/2008)
когда на открытие позовешь??=) с нас девочки и пиво))))
Jon (22:39:02 30/05/2008)
Меня девочки не интересуют. Я занят только учёбой!
Jon (22:41:03 30/05/2008)
Я хороший приличный порядочный мальчик. Меня интересует только учёба и сессия. Учёба на первом месте. А все девочки будут после 6 курса!
xxx (22:41:32 30/05/2008)
мама Жени, пустите,пожалуйста, его обратно к компьютеру - я хочу с ним поговорить....

****
с википедии про стритрейсеров:

Сюжет
Уличные гонщики занимаются угоном дорогостоящих элитных автомобилей, в то время как сорудники правоохранительных органов тщетно пытаются их поймать. Подруга лидера стритрейсеров Катя уходит к новичку Степану, что порождает конфликт внутри сплоченной команды… Вообще, фильм полное говно. Для тупых гламурных подростков в самый раз"

А дальше -- больше:
В главных ролях
Марина Александрова — Катя
Алексей Чадов — Степан
Николай Чиндяйкин — отец Кати
Брэд Питт - Владимир Владимирович Путин
Евгений Петросян - Принцесса Китана
Джет Ли - Мастер Йода
Никита Михалков - Поручик Ржевский
Фрунзик Мкртчан - Фродо Бэггинс
Брюс Уиллис - Кардинал Ришелье

0

865

))) Ничего не понял по правде, но, конечно, мы, считай, сейчас пережидаем ядерную войну в бункере. В общем, чушь какая-то, но то, что происходит, забавно.

На самом деле у нас с Кабуто куча планов по разным нововведениям, так что следует ждать сюрпризов, вот =)

0

866

Крео написал(а):

На самом деле у нас с Кабуто куча планов по разным нововведениям, так что следует ждать сюрпризов, вот =)

надеюсь среди этих нововведений есть система прокачки опыта, о которой ты как-то упоминал?

0

867

О, это очень серьёзный и щекотливый вопрос X__X'
Конечно, да, хочется сделать и систему прокачки и, соответственно, как-то установить взросление персонажей, чтобы геннины могли стать чуннинами. В общем, как раз с этим пока ещё сложность. А очень хочется прокачаться? ) Кстати, я не говорил тебе? - ты манчкин! =) Так быстро выучился у Шикаку новому умению =) Скорее всего в битве, если случится, ты не сможешь им пользоваться из-за недостаточной опытности в применении.

0

868

Крео написал(а):

ты манчкин!

для меня, если честно, это новое слово))) пришлось загуглить)))

Крео написал(а):

Так быстро выучился у Шикаку новому умению =) Скорее всего в битве, если случится, ты не сможешь им пользоваться из-за недостаточной опытности в применении.

ну... я пока не выучил эту технику) после окончания миссии попрактикуюсь на тренировке и усовершенствую технику))

Крео написал(а):

А очень хочется прокачаться?

еще бы не хотелось... конечно хочу))

Крео написал(а):

Конечно, да, хочется сделать и систему прокачки и, соответственно, как-то установить взросление персонажей, чтобы геннины могли стать чуннинами. В общем, как раз с этим пока ещё сложность.

можно, например, ввести систему накопления опыта: до нового ранга выполнять какие-нибудь условия и тп... также определенный уровень опыта) набирать опыт можно посредством миссий, тренировок и конечно же боев) в случае победы, например, можно получить количество опыта, равное сумме характеристик противника, умноженной на 10...а вслучае поражения - половину этой суммы)

Отредактировано Шикамару Нара (2008-06-21 12:55:54)

0

869

*медленно закатывает рукава, читая тему "Лес"*

0

870

Извини, во-первых, что пропадаю. Просто сейчас, прямо в данный момент очень активная жизнь =))

можно, например, ввести систему накопления опыта: до нового ранга выполнять какие-нибудь условия и тп... также определенный уровень опыта) набирать опыт можно посредством миссий, тренировок и конечно же боев) в случае победы, например, можно получить количество опыта, равное сумме характеристик противника, умноженной на 10...а вслучае поражения - половину этой суммы)

А, да, можно так, точно. Я пока думал только о количестве очков за ранг, но по очкам вернее будет судить. Мы... как это называется-то? Приняли твои действия к сведению! =)

*медленно закатывает рукава, читая тему "Лес"*

O___o

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8