Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Сунагакуре » Академия Шиноби


Академия Шиноби

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Отори устроилась поудобнее, сложив руки на парте, и только когда Канми остановился рядом, посмотрела на него.
"Хм? А что я опять натворила?" - немного удивилась девочка, и по мере высказывания все новых фактов об их сенсее, глаза Отори все больше увеличивались.
- Ксо... Я убила сенсея?! Учителя будут недовольны... - вынесла вердикт куноичи и устало вздохнула.
Правда, после милой фразы Шиги, Отори перевела взгляд на него, потом обратно на Канми, и обратно на Шигу.
"Усаратонкачи. Все трое."

Отредактировано Отори (2007-10-05 23:40:48)

0

32

Канми сияюще посмотрел на девочку.
- Ладно, не переживай, Отори! Всё наладится и, возможно, нам дадут другого сенсея. Ну, или вообще не дадут, а он просто будет тот, который есть. То есть я вообще пошутил насчёт твоего опоздания. Правда, это пустяк? - Канми сделал секундную паузу, - Очень рад быть с тобой в одной команде, Отори! У тебя такое острое оружие - это просто прелесть. Ты им сможешь расчленить любого противника. Это очень хорошо, что ты с нами!
Канми и вправду был рад, что у них собралась такая команда. Ведь каждый генин был силён. Это была наступательная, мощная орда, которая могла сокрушить любого недоброжелателя. Блондин даже ощущал пульсацию внутри себя, резонанс, рвущий его на части, он чувствовал, как многого они добьются с такой силой!

0

33

"Так, ладно. Этого сенсея я не знала, так что может, новый будет лучше."
Спустя несколько слов Канми.
"Так, ладно. Может, этот сенсей, покалеченный, перебинтованный, лучше своей альтернативы."
Еще несколько слов спустя.
"Ксо... - не выдержала Отори. - Пусть хоть кто-нибудь придет."
Всю вторую часть речи Шинкиро, Отори внимательно смотрела на танто.
- Конечно, хорошо, что я с вами. Не будь здесь меня, кто бы вас защищал? - улыбнулась куноичи.
"Как бы им не пришлось защищать меня..." - вздохнула Отори. Все же, жизнь шиноби не игра. По крайне мере сейчас и для нее.

0

34

В открытую дверь осторожно заглянул мужчина. Если быть точнее, не целый мужчина, а одна его голова. По подозрительному и даже испуганному взгляду можно было судить, что он неспроста не спешит появляться полностью. Только спустя долгих десять секунд изучения обстановки, когда стало ясно, что нахождение в аудитории составляет умеренную долю опасности, человек позволил себе войти.
- Вчерашние выпускники, я так полагаю, да? - вопросил мужчина.
Судя по форме, званием вошедший был не ниже чуннина. Лицо у него было хоть и подозрительное, но явно здоровое, даже упитанное. Светлые короткие волосы защищали голову от мелких повреждений наравне с протектором. Правый глаз отклеивался. Вернее, не сам глаз, но кожа под ним, или что там могло быть у него под глазом.

0

35

Шига хмуро воззрился на девочку. Её шутка показалось ему глупой и неуместной, хотя, вероятно, сейчас его не могло рассмешить ничто. Он был раздосадован и расстроен, мысли его немного путались, и Сунгокай не знал, что же теперь делать. Но вот в аудитории появился новый живой организм, что требовало от Шиги каких-то новых усилий.
"Вчерашние выпускники, вчерашние выпускники! Какое тебе, урод, дело до нас? Или этот хмырь и будет нашим учителем? Ну отли-ично... Два активных ученичка и посредственный толстячок в роли сенсея. Вообще хорошо." - медленно текло в голове у мальчика, поэтому он уже со злостью глядел на новопришедшего.
- Правильно полагаете... - выговорил Шига, будто оказывая этим невообразимую услугу мужчине.

0

36

- Мы вчерашние выпускники, а сегодняшние шиноби! Генины! - с восклицанием заявил Канми, но тут же оглянулся на Шигу с Отори, - Или это одно и то же?
Одно это или не одно и то же - это не имеет никакого значения! Потому что наконец-то объявился чуннин или джоунин, пусть толстый и тучный, как мешок с песком. И если этот мешок с песком не собирается прогнать их из кабинета за то, что они шумят, дерутся, в общем, ведут себя как и положено людям, получившим звание генина, то это может значить только одно - к ним пришёл сенсей и сейчас они займутся делом!

0

37

Мужчина, прищурив один глаз, посмотрел на Шигу и причмокнул:
- Хорошо. Меня зовут Футохчо Номи, чуннин деревни, сами понимаете, Скрытого Песка. Но, спешу вас разочаровать, я не ваш сенсей, - человек взволновано оглядел всех троих генинов. - Ну, ладно, - успокоился он. - Я буду за вашего сенсея некоторое время. Просто джоунин, который должен был стать капитаном 13-той команды, сейчас на очень важном задании, - самозванец вздохнул, - Ладно, давайте знакомиться. А хотя чего это я? Я уже представился, а ваши имена меня не интересуют, всё равно долго мы вместе не пробудем. Значит так, пока вы будете со мной, вы будете общаться, так сказать, при помощи кличек. Это, во-первых, маскировка: не позволит злоумышленнику понять, что у нас в команде происходит, а во-вторых, мне не придётся запоминать ваши имена, как я уже сказал.
Самозванец по очереди посмотрел каждому генину в глаза.
- Ну, ладно, значит, ты будешь Бабарчёнком, - окрестил он Шигу, - Ты - Малявочкой, - получила своё имя Отори, - А ты - Пискуном, - последним получил кличку Канми.
Номи ещё раз посмотрел на новоклеймённых Бабарчёнка, Малявочку и Пискуна:
- Так, по этой части вопросы какие-то есть?

0

38

Шига был даже не особенно поражён при произнесении кличек. К тому же он был рад тому, что это посредственное ничтожество, ничего не смыслящее в Искусстве шиноби, не их сенсей. Сунгокай даже улыбался. Злорадно улыбался, потому что он решил подтрунить над самозванцем.
- Да, у меня есть вопрос, - произнёс, все так же улыбаясь и вставая из-за парты, Шига. - Как же так? У нас есть клички, а у вас нет! Я предлагаю кличку нашему временному учителю, - Мальчик обернулся к своим напарникам, - Давайте звать его Одутловатость-сенсей!
Шига неестественно дёрнулся и присел на свою парту обратно, довольный тем, какую шутку он "отмочил".

0

39

Отори подавилась. Два раза. Первый раз, когда придумали клички им, а второй раз, когда придумали кличку учителю. Остальное время куноичи просто внимательно разглядывала их временного сенсея.
- "Одутловатость-сенсей" слишком длинная кличка, - улыбнулась Отори. - Если сокращенно, то получится Дутло-сенсей. Подходящее имя.
Отори подняла руку и встала из-за парты, мысленно, все же, оклеймив Футохчо-сенсея Белянком.
- Дутло-сенсей, когда начнутся наши тренировки, и когда вернется наш сенсей?

0

40

/Футохчо Номи/
Чуннин залился смехом и покачал головой:
- Нет, нет, нет. Ну что вы, ребята? Никакого Дутло-сенсея - Номи замер и вдруг неожиданно перешёл на остервенелый крик. - НИКАКОГО ДУТЛО-СЕНСЕЯ! - он сдвинулся с места и стал угрожающе приближаться к Шиге. - Вы уроженцы страны ветра и позволяете себе такое!! - сравнявшись с мальчиком из клана Сунгокай, Номи выбросил руки вперёд и поднял парня над землёй. - Я сказал, что меня зовут Футохчо Номи, за тем чтобы ты выдумал это идиотское Дутло-сенсей?! - не уставал он кричать. - Я сказал, что меня зовут Футохчо Номи за тем, чтобы ты меня именно так и называл!! Это понятно?!! - последнее было сказано на надрыве, после чего отпущенный Сунгокай улетел в сторону.
- Что за тупость! Вы, уроженцы страны ветра, позволяете себе такое безрассудство! Ну, ничего! Я из вас всю эту дурь выбью! Ваши тренировки начались уже сейчас и здесь! Я вам покажу, что такое настоящий шиноби! Вы, похоже, совсем разнежились в этой академии!
Номи выбросил руку вперёд и в его ладони оказался свиток:
- Так! У нас есть задание! Задание ранга D!!! - комната сотряслась, - Малявочка, читай, что там написано.
Грозный Футохчо кинул Отори свиток бледно-зелёного цвета: Содержимое свитка.
- И не помни его!

0

41

Шига ухмыльнулся и довольно кивнул, когда предложили кличку "Дутло-сенсей", Шига одобрительно посмотрел на Отори, когда та впервые обратилась к учителю по кличке, Шига презрительно смотрел на Номи, когда тот "залился смехом", Шига с ужасом съёжился и исподлобья глядел на изменившегося сенсея, когда тот закричал, Шига чуть не умер от ужаса и испуга, когда он оказался в воздухе и вскоре отлетел в сторону. Это было совершенно не то, что он ожидал...
Отдышавшись, Сунгокай поднялся и со злостью сжал кулаки. Испуг медленно сменялся яростью и ненавистью к Дутло-сенсею. Через несколько секунд Футохчо Номи уже стал самым ненавистным человеком для Шиги, в душе он пообещал себе убить учителя и высосать его до косточки, как только у генина появится такая возможность. Шига тихо прошептал что-то, и, если бы здесь был чтец по губам, то он узнал бы в этом шевелении губ фразу "Убью, ур-род."
"Н-ну хорошо. Я-я вас всех здесь грохну, я вас всех урою, дьяволы. Вы у меня кровавыми слезами зарыдаете, а я вас безжалостно добью. Проклятье, он меня бесит даже больше, чем эти недоноски! Он не шиноби, а отморозок ненормальный! Я его убью, убью!" - Шига был очень зол, но уже не боялся учителя. Сунгокай был почему-то уверен, что тот не так силён, и в бою он смог бы его победить. Но вот рисковать не хотелось.
Если мысли и эмоции его были активны, то сам Шига продолжал стоять в стороне от всех, исподлобья глядя на сенсея.

0

42

"Вот это да! Неожиданный поворот событий!"
Канми повернулся к Шиге лицом, выражая всем своим видом глубочайшее сочувствие.
"Ты мой друг, и я твой друг, мы друг-друга дрюк-дрюк-дрюк! Но об этом не сейчас, сейчас о другом! Друзья должны помогать друзьям! К сожалению, это не тот случай, когда мне удастся что-то сделать. Но, ничего! Держись, Шига: мы ещё возьмём реванш! А пока жди". Тут Канми не сдержался, не сдержал слёз, которых не было, и сделал два шага к своему товарищу, положил ему руку на плечо и так мужественно сказал:
- Крепись, Шига!
Эта речь должна была восстановить в червячном друге чувство собственного достоинства! И всё должно было стать хорошо!
"Бака-сенсей!" - ещё так неслабо подумал блондин, и вперил свой взгляд в другого верного товарища, а вернее товарищецу, которая сейчас должна была прочесть свиток, полученный из рук вражины.

0

43

От крика нового сенсея Отори зажмурилась, и открыла глаза в момент, когда Шига отлетел к стене. Нет, ожидать это, конечно, можно было. Все-таки, Пески славились своей жестокостью. Может, это и было в прошлом, но чтобы вырвать корень жестокости, должно пройти немного больше времени.
Отори Мюку оглянулась на сокомандников.
"Хм. Похоже, они разозлились. А девочек не бьют, хе-хе... Но с другой стороны, бьют куноичи. Хм... Дилемма... Но не для меня."
На данный момент разозлить или напугать Отори было сложно. Даже если бы из окошка выкинули - полетела бы как птичка. Желательно прихватив с собой того, кто спихнул ее. Так же, это была первая причина тому, что своей кличке девочка должного внимания не уделила. Второй причиной было то, что на счет своего роста она не комплексовала.
"Ладно. Чем злее сенсей, тем сильнее ученики. Наверно..." - решила куноичи и подняла взгляд на Белянка-сенсея. И вовремя, ибо в этот момент на нее уже летел реактивный свиток.
Но годы в академии не прошли даром, и реакция Отори не подвела. Хотя, первым порывом было увернуться от свитка, куноичи поймала его и, положив на стол, развернула.
- Заказчик: Махо Ханнакау, адрес: Страна Ветра, Деревня Скрытого Песка, улица Солнечная, дом 15. Описание: Необходимо спрятать на территории города вещь, упакованную в картонную коробку. Вещь должна быть спрятана тщательно, и при этом исполнители должны гарантировать, что во время операции за ними не следили. Известно, что эту вещь желает заполучить один человек, и он приложит все силы к тому, чтобы найти её или проследить за исполнителями. Но ни в коем случае этому человеку не должен быть причинён вред! Также гарантирую то, что этот человек не причинит вреда исполнителям. Картонную упаковку вскрывать нельзя. Состав команды: Канми, Шига, Отори. Награда: 10000 Рё.
"Вааа! 10000 Рё! - обрадовалась куноичи, но неожиданно замерла. - Стоп. Я должна была подумать нечто другое... Ах да. Вааа! Первая миссия!"

0

44

А Шига всё стоял, сжав кулаки и вперив взгляд в учителя. В мозгу его пролетала уже где-то четвёртая сцена, как он торжествующе убивает Номи, в этот раз на качающейся и неустойчивой платформе, окружённой кипящей лавой. Вот Номи чуть не свалился вниз, в лаву, он держится окровавленными руками за край платформы, а наверху, с развевающемся плащом, стоит Сунгокай Шига. Да, Шига тоже ранен, но он как будто не замечает своих ран, в отличие от Футохчо, который чуть ли не рыдает в соплях и крови. Дутло что-то кричит, умоляет пощадить его жалкую сущность, но тут победитель-Шига достаёт из-под плаща кунай и молниеносным движением... Вдруг генин почувствовал прикосновение чей-то руки, иллюзия рассеялась, он стоит в аудитории, униженный и обозлённый, а около него стоит Канми и пытается опять "подкалывать". К собственному удивлению Шига спокойно воспринял эту издевательскую речь напарника и просто с неопределённым восклицанием "Ин-на..." отстранил чужую руку.
Но вот была прочитана цель их первой миссии. Если честно, Шига просто не понял смысла задания, так что он непонимающе уставился на "малявочку" и стал ждать разъяснений.

0

45

/Футохчо Номи/
Номи посмотрел в глаза всем троим, переступил с ноги на ногу.
- В ходе беседы с Махо-сан выяснились некоторые подробности, о которых она хотела умолчать. Человек, который охотится за вещью в коробке - её собственный сын, - чуннин нервно кашлянул, - Ну, он ещё меньше вас, так что проблем с ним быть не должно. Хотя, Махо-сан утверждает, что он парень ловкий.
Номи потёр руки:
- Ладно, ребятки, теперь, я надеюсь, будет без тупости с вашей стороны, поэтому мы примемся сразу за дело. Это ведь ваша первая миссия, отнеситесь к ней со всей ответственностью! Вот я к своей первой миссии отнёсся не очень, - мужчина смял конец предложения, а затем исправился, - Ну, да не стоит об этом. Гордитесь талантливыми шиноби, такими как наш Кадзекаге-сама!
Номи ещё помолчал пару секунда, а затем, указывая на дверь, приказал:
- На выход.

0

46

Канми поставил руки на бёдра и возразил.
- Позвольте, Футохчо-сан! Есть один вопрос, который меня очень волнует: какую часть из тех денег, что указаны в задании, получим мы, те, кто его выполняют?
А Футохчо-сан, что ни говори, был толстяком ещё эдаким. Даже когда он был суров, он всё равно оставался тостичищем! Да ещё каким! Такого толстяка можно разукрасить, прямо как икебану! Надо как-нибудь это сделать. "Решено", - подумал Канми, - "Ночью, когда наш сенсюй будет спать, я разукрашу его так, что мать родная не узнает, но скажет: как красиво!"

0

47

/Футохчо Номи/
Номи резко вперил взгляд в светловолосого геннина и не отрывал его несколько секунд.
- Номи-сан, - раздражённо поправил он, - Футохчо - это имя моего клана. А о деньгах тебе рано думать, выполни вначале задание.
Чуннин в очередной раз мрачно оглядел своих подопечных, а затем кивнул на дверь.
- Выходим. Это простая миссия, не будем с ней затягивать, - повторил он, а затем обратился к Отори, - Свиток убери куда-нибудь. И так, чтобы он не помялся. Скоро он нам понадобится.

0

48

Отори оторвала взгляд от свитка и несколько секунд удивленно смотрела на сенсея.
"Человек, который находится в коробке - ее сын? - девочка нервно сглотнула. - А почему мы должны его прятать? Самой лень стало? И как он туда поместился? Бррр..."
Отори аккуратно свернула свиток и положила его в небольшую сумку, что висела на поясе.
"Ладно, не может быть, чтобы человек сам обо всем рассказал, да еще и заказал миссию у шиноби. Я явно что-то пропустила. Пора уже проснуться."
При этих мыслях куноичи легонько ударила себя по щекам, что помогло взбодриться, и подошла к двери. Только сейчас она уже обернулась к Шиге.
- И так, спрятать коробку и при этом не быть обнаруженными, нэ?
Конечно, непонимающий взгляд можно отличить, но Отори решила, что объяснения в форме вопроса в данный момент подошли бы больше. К тому же есть шанс и услышать поправку, если она не права.

0

49

/Футохчо Номи/
Номи с укором покачал головой:
- Так, ребятки,  всё-таки вы чего-то не понимаете. Чему-то вас в этой академии не доучили. Громко и твёрдо, - Так! Все встали в центр комнаты! Живо! - грозный взгляд начал ходить из одной стороны комнаты в другую, готовый сбить с ног генинов, - Живо, я говорю! Легли на живот, встали на кулаки, сто пятьдесят отжиманий! Ить! Ни! Живо!

0

50

"Стоило нам только забыть о толстяке Номи, как он нас уже заставляет отжиматься! Непорядок и не перспективно! Но если начать спорить, то, наверное, будет ещё хуже. Ладно, отожмусь по-быстрому и дело в шляпе".
Раз, два, три!! - так вот классно отжимается Шинкиро но Канми. Классно и быстро, быстро и круто! А драгоценное время между прочим утекает сквозь сжатые кулаки. Ладно, ничё, прорвёмся! (если, конечно, товарищи тоже последуют примеру их выдающегося сокомандника).

0

51

Шига хмуро ждал объяснений от "малявочки", но их не последовало. Что-то там стал говорить Дутло-сенсей, но он не хотел слышать этого отморозка. Шига задумался, мысли его начали течь совсем в другом направлении, он думал о своём детстве, о своей судьбе, о предстоящих трудах в роли шиноби и о том, кем он станет в будущем. В конце концов он обратил внимание на речи Номи, но уже про отжимания.
"Ну хорошо-о, я попляшу пока под твою дуду, Дудло-сенсей. Ты думаешь, что ты меня этим наказываешь? Ха!.. Ха! Я этим и стану сильнее, а потом уничтожу тебя, недальновидная тварь! Ты роешь сам себе могилу, ха!" - Шига презрительно усмехнулся краешком, самым краешком губ и быстро отошёл в центр аудитории.
"Ха, стану я сильнее, а ты будешь валяться в крови, придурок! Только ты перестанешь быть нашим учителем, я тебя сразу грохну в подворотне!" - Сунгокай уже не мог сдержать улыбки, он, улыбаясь, лёг на живот, улыбаясь, встал на кулаки и, улыбаясь, стал отжиматься.
"Десять, ха! Вот я уже и чувствую себя сильнее! ... Двадцать, хё-хё-хё! Кажется, ты меня уже боишься, дурак Футохчё-ничё! ... Тридцать, лучше притормози, глупый Номи, или ты жестоко пожалеешь о том, что родился на свет, дур-рачок! Ха!"
Шига отжимался, улыбаясь и презрительно поглядывая на Дутло-сенсея.

0

52

/Футохчо Номи/
Футохчо отправился в гуляние по кабинету. Он прошёл мимо блондина, который приговаривал что-то, подбадривая себя и остальных, прошёл мимо мальчика из клана Сунгокай, чью улыбку нельзя было не заметить, Номи даже нагнулся и заглянул в лицо этому счастливому человеку. Последней остановкой была девочка-малявочка, которая ничего не делала.
- Ну, а почему ты не отжимаешься? - рассеянно поинтересовался Номи. - Видишь же - все отжимаются. А ты... отбиваешься от коллектива, - чуннин перевёл грустный взгляд на Шигу с Канми. - Ребята, что с вами происходит? Может быть, я о чём-то не знаю? Может, с вами срочно делать что-то надо? Что вы, как варёные лепёшки?
Командир печально созерцал своё ленивое войско:
- Если у кого-то есть предложения, что с вами сделать, чтобы разбудить, то я выслушаю. Говорите. Или может вам руки и ноги оторвать? Я это могу, мне это несложно. Могу связать семью узлами и выкинуть в бурю, могу еды и воды лишить на неделю. Что вы себе позволяете? - Номи повысил голос. - Почему такое неповиновение и безразличие?! А?! Все живо построились перед входом у академии! Кто не отжался, отожмётесь потом до конца. И если будете на месте толпиться, пинком выкину отсюда, ясно?! Выполняй!

0

53

Отори так и стояла, как столб, возле двери, удивленно смотря на сенсея, а потом на двух со-командников.
"Они… Послушались?"
Куноичи сначала не поняла, почему они так легко согласились сделать отжимания. Вроде, обычно спорили, и уже потом подчинялись. Но, посмотрев на их выражения лица, куноичи откинула сомнения.
"О все Каге мира… С кем я в команде? Как бы они Белянка-сенсея не поймали на какой-нибудь миссии в лесу и не покусали."
Решив все же, что послушание лучший способ заработать доверие, юная куноичи поспешила к выходу.
"А зачем мне его доверие? – мысленно обдумывала она свои действия. – Правильно, что бы поймать его в лесу и покусать."
Но сенсей, уже метавший искры во все стороны, немного пугал.
"Блин, как бы он сам нас не покусал. Того и гляди, напрыгнет…"
Хотя в душе Отори и стало немного стыдно за свое поведение. Чтобы быть хорошим шиноби, нужно качественно выполнять все миссии, а чтобы это сделать, следует выполнять приказы и слушаться своего сенсея. Следуя этим доводам, куноичи вышла из кабинета и спустя несколько минут уже стояла у входа в академию.

+1

54

"Ох уж этот Номи! Ох, шалун, шалун!"
Канми встал, отряхивая пыль с рук и потирая мозоли. Конечно же, он отжался все сто пятьдесят раз и даже сверх того. Честное-честное. Что же, хитрец Номи не оставлял молодому таланту никакого другого выбора кроме как последовать за Отори. А вы что думали? Пинок - это всё же вам не шутки! В общем, он вышел из аудитории гордой походкой человека, который знает много чего и готов этим поделиться, и даже обогнал в этом Шигу. Конечно же, хотелось протянуть товарищу червяку руку, как брат его похлопать по плечу, и выйти из кабинета вместе добрыми друзьями, но Канми решил это всё отложить до следующего раза.
Кста-а-а-ати, - сияющий от удовольствия ребёнок стоял уже у выходных дверей и, хитро прищурившись, смотрел на Отори. - Кавайган! - Приказал он своим глазам. - Кстати, Отори-чан! Отдай мне наш свиток с заданием! Онегай!

0

55

/Футохчо Номи/
- Время вышло, - спокойным голосом прозвучало роковое знамение.
Футохчо подошёл к бабарчёнку, схватил его за шиворот, и с силой дёрнул на себя, так, что ворот сдавил горло. Волоча Шигу над землёй, как непослушное животное, он покинул кабинет и промаршировал так по всему коридору. Такая же картина в лице учителя и ученика, удушаемого воротом капюшона, предстала и перед Отори с Канми, которые уже стояли у выхода из академии.
- Забирайте этого нерадивого ученика, - Номи небрежно бросил задушенного бабарчёнка в ноги Канми и Отори. - Я говорил, что буду обращаться к вам по кличкам. Обращаться к этому непонимающему малышу я больше не буду вовсе. Теперь на вас лежит ответственность за его действия. Возможно, я изменю своё решение, если он заслужит моё уважение. Но требовать я буду со всех вас. Это понятно? - Тиран обратил взгляд к Шиге. - С него буду требовать силой, - после этого Тиран совершил паузу, почесав переносицу. - Перейдём к делу наконец. Сейчас вы все трое направляетесь в здание администрации, отдаёте там свиток Баки-сану, там же находите Ханнакау-сан и забираете у неё коробку. Когда всё сделаете, находите меня. Ясно? Надеюсь, что ясно. Да, можете расспросить Ханнакау-сан о деталях задания, если посчитаете нужным. Теперь, думаю, точно ясно. И последнее, что бы вам жизнь мёдом не казалась, на всё про всё вам двадцать минут. Выполняйте.
Номи развернулся спиной к генинам и, как будто больше уже не имел никакого отношения к заданию, направился прочь от академии в направлении противоположном дороге к зданию администрации.

Внимание! 20 минут в игре будут эквивалентны 20 игровым сообщениям со стороны игроков. Таким образом, новые сообщения от Шиги, Канми и Отори будут суммироваться, и когда их число достигнет 20, это будет означать, что 20 минут прошло.

0

56

"Сорок! Сорок, все вы слышали, иду дальше! Ха! Сорок пять, ха! Пятьдесят, а я нисколечко не устал, ха! Пятьдесят пять, ха! ... Ха?!" - Шига удивлённо оторвался от земли и взмыл... нет, всё-таки не взмыл, а тяжко повис в воздухе, удушаясь от собственного ворота.
"Чего это? Ах ты! Чёртов Номи, чёртов Дутло! Нет, он меня просто бесит! Какого ты делаешь, психопат?!" - Сунгокай некоторое время пытался вырваться, но потом хитрая улыбка вдруг озарила его белёсую физиономию и он бросил свои попытки, послушно волочась за сенсеем. Так он вскоре оказался рядом со своими товарищами, но не униженный и растроенный, а хитрый и прищурившийся. Во время проникновенной речи Номи про "непонимающего ученика" Шига пару раз довольно кивнул, внимательно глядя на учителя, после же, когда Номи покинул своих учеников, Сунгокай резко повернулся к своим товарищам и оглядел их. Если честно, Шига хотел бы увидеть в этот момент таких же, как он, что-то замышляющих хитрецов-Сунгокай, но этому желанию не суждено было сбыться, отчего генин даже немного поморщился, но заговорщецкая ухмылка не покинула его лицо.
- Чего-о вы? - протянул Шига, улыбаясь и одновременно ехидно морщась, - Футохчо Номи-сенсей сказал нам отправиться в администрацию, а мы тут, нерадивые дураки, всё тормозим... Хе, - генин не смог сдержать довольного восклицания, - ну пошли уже...
Шига потопал по направлению к зданию администрации, благо его местонахождение Сунгокай знал.

0

57

Канми догнал ударившегося, судя по всему, Шигу и заглянул ему в глаза:
- Эй, с тобой всё в порядке? Ты это... Не переживай так. Этот Номи какой-то припадочный, он и мне не понравился. Мы с ним разберёмся как-нибудь.
Шига действительно вызывал беспокойство. Всё-таки есть какая-то грань между наказанием и унижением и, похоже, Номи эту грань перешагнул, поэтому следовало не оставаться в стороне, а что-то делать даже для человека, которого блондин в шутку лишь называл "другом". На войне не имеет значения хороший или плохой, есть только свои и чужие.

0

58

Тряхнув головой, Отори полностью пришла в сознание.
"Чертов Канми... Использовать на своем со-команднике дзюцу - подло..."
Куноичи крепче сжала в руке свиток.
"Попадется мне еще светлячок в переулке."
Что означала эта фраза, до конца не понимала даже сама Отори, но звучание ей понравилось. А если что-то нравится, то оно имеет право на существование - маленькое правило маленькой девочки. Поравнявшись с Канми и Шигой, куноичи заинтересованно посмотрела на обоих. Кажется, в свете последних событий она на время забыла о Белянке-сенсее. Но слова товарищей сразу вернул ей былую память об отношении к временному учителю.
- Верно, - с блеском в глазах согласилась Отори. - С успехом завершим миссию, станем сильнее и... дадим пинка Номи *_*
Куноичи мстительно улыбнулась и маленьким кулачком ударила себе в руку, выражая полную готовность. Правда после этого она несколько минут шла, потирая ушибленную ладонь.

0

59

Довольный зубастый генин шёл к администрации, обдумывая свой план. Но вот ты задумываешься, серьёзно решаешь что-то важное, а тут тебя отвлекают какие-то бездари. Как это было знакому опытному мальчику Шиге!
Он приостановился, постоял некоторое время глядя вперёд, а потом повернулся к своим горе-напарничкам.
- Ну и? - Шига презрительно оглядел сначала пискуна, далее малявочку, а потом проникновенно начал:
Вы совсем ничего не знаете, слепые детки,
Обмануть вас - не задача даже для пятилетки,
Что говорить про меня, яркого как искра?
Это просто, как затушить огонь костра.

И смешно за вами наблюдать
И удивляться вашей наивности,
Я сам всё сделаю на "пять"
Без этой лишней активности.

Шига отвернулся, довольный тем ошеломлением, которое обязательно проступит на лицах его напарников, когда они осознают всю крутость талантливого Сунгокай. И вот теперь он спокойно пошёл вперёд, к администрации. Вперёд, несмотря ни на что.

Сунгокай Шига =-=-=-> Здание администрации

0

60

"А ты, Шига, выходит, оптимист" - осклабился Канми, думая это про себя: "Не так-то просто этих Сунгокаев разбить!" И блондин со всех ног рванул с места, победоностно завопив:
- Вперёд! Отори, вперёд! За Шигой! - и, стремительно догнав червячного друга, отвесил ему радостный пендаль, после чего, ни секунды не останавливаясь, помчался в админку. Ха-ха! Канми будет там первым!

~~~~~~~~~> \\\\\Здание администрации//////

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Сунагакуре » Академия Шиноби