Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 241 страница 270 из 587

241

Чтож...как всегда....
Вообщем признаю свое поражение...Да это действительно была иллюзия....да Итачи не вырвал Саске глаз(а жаль...)Простите меня уж....НО КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ?!?!?!?!?!?СКОЛЬКО МОЖНО БИТЬСЯ В ИЛЛЮЗИИ?!?!?!?!ХОЧУ РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фуф...кажется все...еще раз извиняюсь за вопли,но как вы думаете,что будет дальше?Или они так и буду просто стоять напротив друг-друга,может они все-таки будут швырять кунаи силой мысли? %)

0

242

Мда, что-то Итачи сдает помаленьку.. Уже и зацукиемить нормально не может)) Хотя, не знаю, для кого как, для меня сразу было понятно, что Итачи ему (по крайней мере, пока) глаза не вырвет. У Саске же ещё нет Мангекё Шарингана, а обычный Шаринган Итачи не поможет..

0

243

Пейн
Может зацукуёмить Итачи уже не может (постарел наш красноглазый) но вот в следующей главе так заматерасит! Я думаю что Аматерасу будет просто грандиозным дзюцу.

0

244

Абураме Шино написал(а):

Может зацукуёмить Итачи уже не может (постарел наш красноглазый) но вот в следующей главе так заматерасит!

прошу не обижаться,но Шино-сан вы зачем неологизмы используете!?Смешно больно.....(Пейн-сан к вам это тоже относится!)

Абураме Шино написал(а):

Я думаю что Аматерасу будет просто грандиозным дзюцу.

Мне тоже так кажется,не зря же это способность подвласная только юзеру МШ!

0

245

Тифа
О_о А что в этом такого?)) Разве неологизмы запрещены законом??? о_О

0

246

Пейн
Ничего-ничего!Просто смешно больно......;)

0

247

А последняя глава ничего так, аматерасу классная тема)

0

248

Хм,ну как вам 389?Да видимо Кишимото сильно любит Саске....вон как ему подфартило!Но все же,как красиво печет кровь из глаза Итачи!Прям романтика какая-то!(с готическим уклоном)

0

249

Мда. Значит даже у Шарингана  всё разложено по полочкам. Понымаешь ли, ниндзютсу в одном глазе а гендзютсу в другом.
И уже в который раз, Кишомото доказал что он очень любит Саске. Такими темпами Саске прибьёт Итачи, потом Мадару, Потом Наруто (а просто так), Потом станет Хокаге (Делать ему было больше нечего), а после этого убил Пейна со всеми его версиями и станет Лидером Акацуки (А точнее того что осталось, тоесть лидером Конан и Кисаме). Потом он \сам без помощи других завоюет весь мир.

0

250

-Ксо, Шино, зачем ты рассказал весь сюжет на год вперед, ну вот теперь не интересно будет читать мангу ,как ты мог - со вздохами негодования воскликнула Конан. - Может перейти на блич.....эхь...

  ^_^

0

251

Абураме Шино
Мда может пора обзавеститсь плакатиком типа Саске-куна в президенты?
А если честно то мне кажется что вот сейчас Саске не убъет Итачи.Итачику рано умирать!А он как личность умная просто возьмет и быстренько слиняет с поля боя со словами типа: На сей раз ты смог выйграть одну битву,но этого мало чтобы победить меня, я еще вернусь глупый маленький брат! Ну или че-то вроде того!

Отредактировано Тифа (2008-02-17 09:15:28)

+1

252

Тифа
Хахахаха!
Если он это скажнт, то я умру от смеха. Это типа ностальгический "You win for this time. But I will come back!!!".

0

253

Абураме Шино
Ну-ну!А я очем? Ну доживем до субботы там и увидим!
Кстати,Шино-сан,скоро вроде как 23 февраля,День Защитника Отечества!А шиноби вроде как защитники....можем мы расчитывать на еще один великолепный фанфик от вас?

0

254

Тифа
Ну ну. Хорошую вы мне идею дали, Тифа-сан. Ждите фанфика!

0

255

Абураме Шино
Домо ариато!

0

256

Ну-с кто читал 390?Что скажем-с?Нашла на одном сайте вариан что нас ждет в 391.......
http://i047.radikal.ru/0802/b3/4fe832772218.gif

0

257

Тифа
я читал 390... что нас ждет в 391?

0

258

Шикамару Нара
Картинку гляньте!

0

259

Тифа написал(а):

Картинку гляньте!

посмотрел, но ничего не понял)))
и, пожалуйста, не надо на ВЫ ко мне обращаться))

0

260

Шикамару Нара
Посмотри на последнью страничку. над зданием где они находятся начали собираться тучи. Саске владеет элементом "молнии". Думаю что ты уже всё понял.

0

261

Абураме Шино
вот теперь понял))) спасибо=)))

0

262

Хм, братцы равносильны, однако)Искренне надеюсь, что Саске все же проиграет)

0

263

Конан
Я уверен, что Саске НЕ умрёт, потому что перед этим ему ещё с Наруто надо встретиться. По-моему Саске возьмёт глаз у Итачи и станет у Акацук ещё на одного (или двух, не забывая про Кисаме) Акацук меньше.

0

264

Нара Шикаку
Эм а Саске-то зачем глаза Итачи?

0

265

Мда..  "Итачи Саске аматерасил, аматерасил, весь зааматерасился, да так и не отаматерасил" Х_Х Да простит меня многоуважаемая Тифа ^__^""" Так низя >__<"""" Этот мститель гребаный.. Он Дейдару еле победил! Если это победой можно назвать.. Да и то: если бы не несчастная змейка, было бы в мире одним Учихой меньше. А теперь Итачи убивать будет, хотя он на порядок выше Дейдары..

+1

266

Да хез, итачи хотел бы зааматерасил его до смерти, а раз за глазами потянулся - умрет из за этого.
Шикаку - это были мои смутные мечтания)По крайней мере было бы интереснее.

0

267

Тифа написал(а):

Эм а Саске-то зачем глаза Итачи?

Раз это их последняя битва, то кто-то из них умрёт и это точно будет не Саске(не потому что я за него болею, а потому что он - главный герой).
1)Глаз может и не станет забирать. Кто знает, ведь он же ненавидит старшего брата, следовательно и глаз Итачи ему не нужен. Для него главное то, что он его убьёт.
2)Глаз может быть и заберёт. Ему всё-таки всю жизнь с Шаринганом ходить, а зрение терять не хочется, да и силы прибавится(уж в этом Саске никогда себе не отказывал).

Пейн написал(а):

Он Дейдару еле победил

Здесь с тобой не согласен. Да Дейдара его потрепал, но вспомни сам: после боя Саске сказал, что у него был запасной ход, но он ему не понадобился, вот и пришлось змейкой пожертвовать, а коронный ход он приберёг для Итачи.
Конан
Мне вообще кажется, что Итачи его жалеет, поэтому думаю недолго старший брат ещё продержится, тем более с одним глазом.

0

268

Нара Шикаку написал(а):

2)Глаз может быть и заберёт. Ему всё-таки всю жизнь с Шаринганом ходить, а зрение терять не хочется, да и силы прибавится(уж в этом Саске никогда себе не отказывал).

А зачем?Итачи итак почти слепой!(хм теперь до меня дошло истинное предназдначение Кисаме)Или так, на память?

0

269

НЕ бейте меня,но вот что я нашла.......
1)(краткое содержание....391)
Вердикт:подтвержденный
Тип:скрипт
Откуда:MangaHelpers
Ну да ладно, короче, то джутсу, что сейчас собирается использовать Саске называется "Kirin" (переводится как жираф, но в данном случае имеется в виду единорогий дракон), после использования этой техники Итачи разлетается на куски, после чего Саске отрубает Шаринган и валится на колени, но звучит голос Итачи "Так вот какую смерть предвидел ты мне", после чего Саске выдает пару нецензурных фраз и врубает второй уровень печати, после этого Итачи добавляет еще пару слов "Ты стал сильнее Саске, но пришло время показать мой последний козырь...Сусано" (да, кстати, Итачи посеял свой плащ, но вместо него приобрел доспехи)
2)Текст
Вердикт:подтвержденный
Тип:скрипт
Откуда:MangaHelpers
Sasuke: This jutsu has lightning descend from the heavens. I'll just be leading it straight to you.

Zetsu: I knew it. If that's the case, there's no way he'll get away. Lightning bolts hit in a thousandth of a second, faster than the sound!

Sasuke: The name of the technique is "Kirin".

Sasuke: Scatter along with the thunder!

Itachi is hit! He collapses.

Zetsu: Is Itachi dead?

Sasuke; It's over!

Sasuke deactivates the Sharingan and sits down

Itachi: Is this the death you hoped to reproduce for me?

Sasuke: !?

Itachi rises!

Sasuke: ****!

Sasuke turns level 2. Itachi has enclosed himself by what seems to be armor

Itachi: If it wasn't for this, you would have been able to beat me. Sasuke, you truly have become stronger. This time I'll show you my final ace...Susanoo.

A jutsu used against a chakra-less Sasuke? Next chapter is the conclusion!

(Глава это конечно жесть,но вот фраза записанная звездочками меня порадовала!Оказывается и Учихи-люди!Тоже ругаться умеют!А не только: Я мститель,я мститель...Вот где она правда!)

Отредактировано Тифа (2008-02-29 08:22:56)

0

270

Ну-с...что скажем...глава уже вышла......ваши впечатления/мнения?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто