Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 361 страница 390 из 587

361

Получается что Итачи у нас добрый фей,подаривший Саскеп свои техники и защищавший его всю жизнь,мда......у мя нет слов.......что будет дальше?Акацуки окажутся благотворительной организацией по защите животных,а Орочимару мирным генетиком,мечтавшим изобрести лекарство от рака?

+2

362

Эх. Какая гадость.
Ладно бы Киши выбирал просто штамповые ходы сюжета, оригинальности на которых и у ребенка хватить. Нэээееет. Он еще выбирает самые противные из таких ходов =_=

0

363

Да ладно вам, мы же все прекрасно понимаем, что Наруто исключтельно коммерческий проэкт, созданный для так сказать массовой аудитории.то же вы, до сих пор свято верите,что Киши выдаст что нибудь новое и интересное?Это как надеяться что в бразильском телесериале будут обсуждать ядерные проблемы Ирана))))

0

364

Конан
Ну, местами бывает вполне интересно, хм.
А местами, конечно, рисует ровно то, что мы читали в фиках еще два года назад.

0

365

Итачи «всё сделал для того чтобы защитить синоби всего мира, скрытое селение листа, и своего брата»?! То есть перерезал весь клан, в надежде, что как мститель Саске станет сильней и убьет Мадару?! Да он просто герой! Никому кроме меня не кажется это бредом? Я люблю неожиданные повороты и хитросплетённый сюжет, но на мой взгляд это явный перебор! Ну это моя, чисто субъективная, точка зрения:)

Отредактировано Ritsueru Washu (2008-04-16 13:32:03)

0

366

А по моему ты все слишком плоско понял)Из этого всего сюжет можно гораздо более интересный сделать...Скажем, Учихи собирались сотрудничать с Пейном и в ближайшее время передать в его руки кьюби, хотя ,конечно, по логике бредовый вариант, но думаю киши выдаст что то наподобие)

0

367

Конан написал(а):

Да ладно вам, мы же все прекрасно понимаем, что Наруто исключтельно коммерческий проэкт, созданный для так сказать массовой аудитории

Вообще-то Наруто стал таким проектом. В начале все было по другому. Взять хотя бы всю первую часть манги не считая последней арки. И та смотриться в целом довольно хорошо.

Конан написал(а):

А по моему ты все слишком плоско понял)

А что понимать по спойлерам новой главы. Итачи вообще все делал по приказу Конохи. Учихи и глав злодеи и главные герои произведения.

0

368

Я тут подумал над предсмертными словами Дзирайи в манге, что типа он понял что такое Пейн, и разумеется мы этого не узнали. Но мне кажется странным, что всех шестерых он встречал раньше, слишком странное совпадение и меня терзают смутные сомнения. Может Пейна как такового вообще не существует, может он просто иллюзия, какое-нибудь дзюцу Мадары, созданое чтобы управлять Акатсуки и не выдавать себя. (Как в манге Блич Айзен всех развёл). Вот такая бредовая мысль посетила мою больную голову. Кто, что по этому поводу думает?

0

369

Хм, мысль интересная - проникать в голову противника и вытаскивая оттуда каких то левых личностей давать им какие то способности и форму,хм..Хотя неправдоподобно как то... Мне кажется там все проще - пейн как таковой существует - ведь Джи его видел раньше, может прост опейн слеовал за джи и покорял всех, кто его каким то боком знал?)

0

370

Только я считаю, что мангу сливают??? Великий Третий Хокаге злодей, который уничтожил невинных Учих.
Да и мировое зло теперь у нас Коноха и их правители
Сенжу Хаширама = Первый Хокаге...мне его первым называть приятнее =)

0

371

Вообщем кончились у Кишимото идеи,судя по всему,вот и пошел бред

0

372

Да хочет прост немного пробелы позаполянть, кто же как не "великий мадара" расскажет нам всю правду о тайнах древности?)))

0

373

Прочитала 389,блин,ну и накрутили я вам скажу,однако гипотеза становится теорией - Итачи был хороший, а плохим был 3-й Хокаге.Итак а теперь блиц вопрос!Знаете сколько ждать 399 главу?

0

374

Тифа написал(а):

Итак а теперь блиц вопрос!Знаете сколько ждать 399 главу?

здаюсь. Сколько?

0

375

Тифа написал(а):

Знаете сколько ждать 399 главу?

да две недели. На следующей главы не будет. В Японии праздник

0

376

Ронган Ферст

Ронган Ферст написал(а):

да две недели. На следующей главы не будет. В Японии праздник

Вообще-то 3 или 4...так что либо в Японии тоже сдают Гос.Экзамен,либо Кишимото решил отдохнуть(или ушел в запой)

0

377

Зато, дамы и господа - наконец то появился 4 фильм по наруто)скоро даже сабы будут)фильмец классный,посмотреть стоит всем)

0

378

А по мне 4 фильм не очень. Конечно там есть смешные и инетересные моменты, но мне больше всех нра 3)

0

379

Конан написал(а):

Зато, дамы и господа - наконец то появился 4 фильм по наруто)скоро даже сабы будут)фильмец классный,посмотреть стоит всем)

филлеры зло...и не было пока ни одного нормального. Я вам не доверяю

0

380

Ронган Ферст написал(а):

филлеры зло...и не было пока ни одного нормального. Я вам не доверяю

Согласен. Видел первый фильм, и начало второго, и этого мне вполне хватило чтобы осознать что филлеры и фильмы Наруто это тоже самое.

0

381

Ну хез, так разнообразие вносит в просморт шипундена)хотя я его не смотрю, но это уже второй вопрос)блин, ребят,вы вот как считаете, когда в аниме покажут то,что сейчас в манге?)

0

382

Конан
Оооо...
Аниме дойдёт до манги ещё примерно два три года. Там даже Хидана и Какузу ещё не показали, хотя были должны уже показать. Да и ещё эти филлеры новые.

0

383

Конан
Только через пол года продолжиться манганка...сезон филлиров. 23 серии не по манги мы уже получили учитывая опенненг

0

384

Ронган Ферст написал(а):

Только через пол года продолжиться манганка...сезон филлиров. 23 серии не по манги мы уже получили учитывая опенненг

Ронган Ферст
Вообще нас ожидает 30-50 серий филеров(ну тех что сейчас начались) так что лето будет веселое, а что обиднее всего(для меня) в Бличе тоже филеры пошли.........

0

385

Тифа написал(а):

Вообще нас ожидает 30-50 серий филеров(ну тех что сейчас начались)

а можно узнать источник этой информации?

0

386

Ронган Ферст
По разным сайта полазила вот и нашлось

0

387

Ну ппц, все больше радуюсь тому, что мангу читаю, ох уж эти мне китайцы\японцы, короче узкоглазые..Даже не узкоглазые( чтобы не пахло расизмом) а я бы назвала Гребаными капиталистами)))))Им бы тока денег нагрести в карман, как китайцев в китае,А все остальное - суета))))

0

388

Тифа
ну я тоже много чего читал только 99% обычно домыслы. Пока инфы по поводу филлеров нет никакой. А мой вывод из оппененга идет. Будет ли два сезона филлеров никто не знает. Инфы та не

0

389

Народ, кто знает ссылку по кот. можно найти полный иодайме гайден, или там всего 34 страницы?

0

390

Ронган Ферст
Ладно,ты был прав.399 вышла,чтож получается что Итачи был хороший во всех отношениях,а главный гад(да простят меня за это) был первый Хокаге!

Отредактировано Тифа (2008-05-11 14:08:43)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто