Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Сунагакуре » Вход и выход из Суны


Вход и выход из Суны

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

-А ты отличаешься ото всех остальных стражей.Что ж, тогда пойдем в город, если ты не возражаешь. - Конан с новой волной удивления смотрела на Миреньяму.Глаза той теперь были холодны и в  них трудно было что либо разглядеть. - Хм, интересно, из за чего так беспокоился тот мужчина...

0

32

/Миреньяму/
Миреньяму медленно отстранилась от Конан:
- Хорошо, - протянула она удовлетворённо. - В ущелье сейчас кроме меня два или три стража, один под землёй, они обнаружат попытку бегства. Я возьму тебя на руки, тогда стража услышит шаги лишь одного человека. Может, не обратят внимания, от меня же всего можно ожидать, - последние слова девушка вывела с особенной интонацией. - Ну, что, бегом?
Тишина снова прерывалась только словами Миреньяму и Конан, никаких посторонних звуков слышно не было.

0

33

  -Хм - Конан улыбнулась и посмотрела на Миреньяму. - Я удивлюсь если они ничего  не заметят - трудно представить, чтобы такая особа как ты топала как слон, однако так и получится.
    Она запрыгнула Миреньяму  на руки и убрала засов с двери. -Скорей, - шепнула она негромко.Миреньму не заметила, как в рукаве Конан часть руки превратилась в кунай - если все же их заметят.

0

34

/Миреньяму/
Стражница, получив в свои руки ношу в виде Конан, вначале покачнулась назад, затем вперёд, восстанавливая равновесие, подобно неваляшке, и, наконец, сдвинулась с места, но не по направлению к выходу, как следовало ожидать, а вдоль каменной стены. Мелкими, но частыми шагами преодолев расстояние до угла, она осуществила поворот и продолжила шествие по периметру:
- Я хочу пить, - было флегматичное заявление.
В конце концов, девушки совершили полный круг по комнате и снова оказались около двери. Миреньяму, высвободив одну руку, а другой прижимая к себе Конан, чтобы та не свалилась, осторожно потянула ручку двери на себя. Дверь послушно отворилась, и пара прошла в коридор. Неожиданно мир перед глазами рванулся в сторону, улетев прочь, свет вспышкой молнии резанул глаза, и перед Конан и Миреньяму предстало огромное синее небо. Стражница, неся на своих руках бумажную девушку, стрелой летела по ущелью. Уже через несколько секунд бешенного бега и ущелье и другие стражники были позади, заговорщицы стояли перед первым домом селения.

Конан, Миреньяму ---> Улицы

0

35

Агито, Бани ---> Улицы

Узкий каньон встретил храбро взявшуюся за руки пару из деревни, и тут же на них обрушилось тягостное ощущение, будто с уродливой поверхности за ними смотрят чужие, враждебные глаза. Агито знал, что беспокойство это не случайное, и невидимые стражи входа в Деревню Скрытого Песка, чьё число не было известно даже ему, должны были наблюдать за входящими и выходящими.

- Я хочу кушать. Хочу съесть её. Маленькая, аппетитная.
- Ты права, она пахнет, как дичь.
- А он, её парень, он мне тоже интересен. У него очень мужественные руки.
- С каких это пор ты ешь сухожилия?

Ветер злым шёпотом ходил по ущелью, оставляя за собой проклятия и угрозы. Из всей охраны входа Агито точно знал двоих - близнецов, что никогда не скрывали своего присутствия и обыкновенно первые встречали посетителей деревни. О них ходил слух, будто эти двое наделены неограниченной памятью и могут поведать обо всём, что когда-либо видели и слышали, не упустив ни единой детали. К сожалению, двое из охраны были слишком малословны, чтобы подтвердить или опровергнуть ходившую о них славу, редко из их скрытых под масками уст можно было извлечь фразу, состоящую более чем из двух слов формального содержания.

+1

36

Как только Агито, держа за руку свою спутницу, вощёл в ущёлье, которое и было выходом из Сунагакуре, он сразу испытал неприятное ощущение. Что-то его беспокоило. И беспокойство усиливалось тем, что ястреб - не понимал что именно заставило его беспокоится. Было такое ощущение, будто за ними наблюдают. Надо было оставить девушку в деревне! Ага, а потом ходи ищи её. Да и кто расскажет охранникам про её брата лучше чем она сама. Тогда Агито притянул к себе девушку за руку и рукой прижал к себе, как бы показывая, что ей нечего здесь бояться. У самого входа в ущёлье стояли двое знакомых Агито людей. Однако имена их он не помнил. Услышав крик ястреба, доносившийся с неба, Агито поднял голову и увидел, что Они наконец-то вернулся. Хозяин птицы вытянул свободную руку, куда и сел Они. Значит ты не нашёл ни кого подходящего по описанию? Нда, описание то было довольно скудное. Что? Сюда направляется один из АНБУ? Довольно странно... Хотя, может это и к лучшему. Ну да ладно. Поднимись в небо и наблюдай за нами. Они тут же взмыл вверх, и его стало почти не видно. Однако, с полной уверенностью можно было сказать, что Они видит всё. И этого было достаточно. Интересно как там Татсуми кун... Отбросив все мысли, Агито двинулся к двум охранникам. Подойдя к ним Ястреб поклонился и начал разговор. Добрый день. Прошу прощения, что отвлекаю вас от службы... Но мне очень надо кое что узнать. Мы ищем брата этой девушки. Он мог выходить из деревни, в таком случае, мне нужно знать, куда, когда и зачем он выходил... Поговаривают, что у вас, ребята, феноменальная память. Если получить такую информацию возможно конечно. Дальше Агито замялся. Он забыл как зовут брата этой девушки, а сосредоточиться и вспомнить мешало чувство беспокойства и волнения. Волновался Агито, скорее, за Бани. На счёт своих сил, в случае чего, Агито был уверен. Банни-чан, расскажите про своего брата. Эти люди должны нам помочь.

0

37

/Бани/Стражи пути в Деревню Скрытого Песка/
Казалось, Бани уже и сама забыла, как выглядит её брат, столь велика была растерянность девушки, когда Агито её приобнял. Вначале она напряглась, вытянулась в струнку, и на протяжении всего их перехода через ущелье, от выхода ко входу, постепенно обмирала. Когда наконец Агито довёл её до людей, которые по его выражению могли им помочь, она окончательно обмякла, может быть, расслабилась, а, может быть, уже погибла.
- С-сумимасен, - дрожащим голоском отозвалась девушка, давая понять, что она всё-таки ещё жива. - М-мой брат... он шиноби... так же как вы, - Бани подняла нерешительный взгляд на двоих стражей входа в деревню. - И вы, - она посмотрела на Агито, и так как находилась от него в ужасной, наверное, даже в интимной близости, то могла разглядеть все мельчайшие черты лица её спасителя. Девушка тут же залилась густой краской и быстро отвернулась. - М-мой брат, его зовут Исемоно Шинва, - красный цвет совершенно спокойно менялся мертвенной бледностью на лице Бани, когда та начинала говорить о брате. - Две н-недели тому назад, мы с ним расстались. Он сказал, чтобы я переехала в соседнюю д-деревню, но ничего не объяснил. Я послушалась, считая, что так надо, а теперь, когда вернулась, его н-нет, - погода стала портиться, несложно было предсказать бурю, так же и Бани опять подвела черту, после которой она сама могла разразиться непогодой. Она глубоко вздохнула, пытаясь хоть немного собраться и взять себя в руки - Он носит чёрное кимоно. Высокий. У него тёмно-зелёные глаза... Коротко острижен... Помогите мне, пожалуйста, - девушка закончила свою речь шёпотом.
Близнецы, которые собственно и стояли на входе, широко известные в узких кругах своей немногословностью, ни разу не перебили ни Агито, ни Бани. На поклон ястреба ни тот, ни другой не ответил. Доброжелательный взгляд неотрывно следил за всеми жестами и движениями подошедшей пары. Когда стало ясно, что Бани больше ничего не скажет, один из близнецов протянул руку в пригласительном жесте.
- Проследуйте за мной, - не оставалось сомнения, что мужчина обращается к Бани.
Девушка чуть вздрогнула (Агито мог это хорошо ощутить) и каким-то отрывистым движением подняла на Агито взгляд, полный неуверенности и нерешительности. В сокупности казалось, Исемоно Бани сейчас хватит обморок или случится что-то не менее серьёзное.

Отредактировано Мастер Игры (2008-06-24 10:55:53)

0

38

Девушка вела себя неадекватно. Даже можно сказать странно... Очень странно... Когда Агито приобнял свою спутницу, дабы показать, что ей ничего не угрожает. Она очень сильно напряглась, хотя, по предположению самого чуунина, она должна была успокоиться и расслабиться. Потом тело девушки резко обмякло, стало каким-то неестественно расслабленым. Может быть я что-то не так сделал? Банни начала рассказывать охранникам свою историю. Затем, она посмотрела на Агито, а он в свою очередь перевёл глаза на неё. Тут Банни залилась краской... Этого ястреб соовсем не ожидал. Когда девушка отвернулась и продолжила рассказ, она вдруг побледнела. От чего Агито и вовсе расстерялся... Так неловко он себя никогда не чувствовал... Таким азадаченым Ястреб себя даже на своей самой сложной миссии не чувствовал. Да что же такое с ней происходит? Что я такого сделал? Вот Банни закончила свой рассказ о брате и один из стражей прохода в деревню протянул ей руку и пригласил пойти за ним. Девушка слегка вздрогнула и еле уловимым движением перевела взгляд на Ястреба. Глаза её наполняла непонятная тревога и нерешительность. Ещё мгновение назад Агито думал о том, чтобы оставить девушку здесь, под пресмотром этих первокласных шиноби. И отправиться искать своего товарища, Татсуми. Однако теперь, после взгляда девушки, чувство беспокойства, опустившееся на чуунина в тот самый момент, когда они вошли в ущелье перерасло в чувство тревоги, которое Агито, как ни старался, прогнать не мог. Уже когда последовавшая за охранником Исемоно Банни, почти выскользуна из рук Агито, он неожиданно слегка сжал свою руку, удерживая запястье девушки в своей ладони. Это было не столько неожиданно для девушки, сколько неожиданно для самого Ястреба. Какого чёрта я делаю!? Чего здесь бояться?! Они ведь свои... Они оней позаботятся... Да и вообще, какое мне до неё дело... Чёрт. мне надо найти Татсуми, а я тут с какой-то странной девицей занимаюсь непонятно чем. Рассуждения шиноби уже ни на что не могли повлиять. Он уже сделал первый шаг в том направлении, куда страж позвал Банни, и куда направился сам. Всё это время агито не проронил ни слова, лишь слегка выражение лица сделал помягче когда девушка взглянула на него. Попробовать улыбнуться Агито не решился... Девушка и так сильно нервничает, зачем усугублять ситуацию...

0

39

/Стражи пути в Деревню Скрытого Песка/Бани/
- Нет, - остановил Агито добрый, ласковый голос. Удивительно, что близнецы умели так разговаривать. В этот раз слова принадлежали тому из двоих, что остался стоять на входе. - Займитесь своими обязанностями, Агито-сан, - заботливо предложил он.
Бани потупила взор, занявшись своим прежним любимым занятием, запоминанием дороги с точностью до мелкого камешка на пути (хотя рассеянный взгляд и заставлял усомниться в правомерности такого утверждения). Когда раздался голос второго стража, она резко обернулась, но, испугавшись, столь же быстро вернулась в прежнее положение и что-то тихо зашептала.
- Идёмте за мной, - повторил девушке добрый страж, и как будто невидимой рукой подтолкнул её, потому что тут же она засеменила вслед за уходящим мужчиной.
Конечно, никто не применял физических мер для разлучения Агито со своей странной спутницей, но уже было понятно, что на его пути встали некоторые трудности. К тому же теперь Агито заметил стоящего поодаль человека из анбу (несмотря на плащ и маску профиль выдавал женщину). Появившаяся глядела внимательно в сторону Агито и чего-то терпеливо ждала.

0

40

Что происходило с Агито, он и сам с трудом понимал. по идее надо было радоваться тому, что он наконец-то сплавил эту престраннейшую девушку, и займутся теперь поисками её брата более опытные Джоунины. Ведь таковыми братья-близнецы и являлись, раз уж им доверили охрану входа в селение Песка. Но какая-то непонятная тревога наполняла собой грудь Агито. Едва заметным движением Тори подозвал к себе Они. Повинуясь хозяину, тот через мгновение уже сидел на руке у Агито. Поднимись повыше. Так чтобы видеть девушку и меня. Ещё, позови сюда Тенши, он может здесь понадобиться. Слов Агито никто не должен был слышать кроме его верного ястреба. Тогда Они поднялся ввысь, поднялся так высоко, что его стало почти не видно. Через мгновение, он издал громкий и пронзительный крик, который должен был привлеч внимание Тенши и заставить его вернуться к хозяину. Краем глаза Агито заметил силует, и повернулся в его сторону. Это был АНБУ, вернее была. Конечно на свете бывают мужчины с такой женской фигурой, но Ястреб не думал, что это мужчина. Перед ним, в плаще и в маске АНБУ в данный момент находилась женщина. Вероятно, это тот, ну или та, самая АНБУ, которая следовала за моим Они. Немного постояв и подумав, Агито направился в сторону только что прибывшей сотрудницы АНБУ. Когда он достаточно приблизился к ней он начал разговор первым:
- Здравствуйте, меня зовут Агито Тори. Вы, видимо прибыли сюда за одним из моих ястребов? Если так, то скорее всего причин для волнения нет. Ястреб почесал затылок, подбирая нужные слова. Видите ли, я даже не знаю как сказать... Просто Они искал одного человека, но так и не нашёл.

0

41

/анбу/
Женщина была одета в плащ песочного цвета, на лице была маска той же раскраски. Всё вместе представляло хорошую маскировку для условий Суны и, в общем, относилось к типовой экипировке анбу.
- Ваши документы, - раздался мертвенный голос, но он тоже подтверждал, что перед Агито стоит женщина. Голос раздавался как будто откуда-то со стороны, провоцируя желание развернуться, а, так как лицо анбу скрывала маска, то никаких подтверждений обратному не было.
Тем временем один из стражей вместе с уткнувшейся носом себе в грудь Бани скрылись в крупной расщелине в скале. Агито, конечно, этого заметить не мог, потому что петляющая из стороны в сторону дорога в ущелье скрывала её детали, но зато для острого глаза Они проблем такое задание не составляло. Он мог проследить не только путь Бани, но и такие детали на скале, которые сам Агито, наверное, заметил бы лишь в упор. Не мудрено, ведь эти детали, будучи одушевлёнными, прикладывали все усилия к тому, чтобы оставаться незаметными.

0

42

После сказаных сотруднице АНБУ слов, она ничего не ответила. Агито уж было подумал, что она его вообще в упор не замечает. Но потом его предположение сменилось на другое. Всё таки это АНБУ, и сохранять спокойствие в любой ситуации - обычное для них дело, кто знает, может малословие тоже входит в обязанности членов АНБУ. Скорее всего так оно и есть.
- Ваши документы - донёсся безэмоциональный голос с той стороны маски. Не долго думая, Агито залез рукой в сумку и достал оттуда пару бумаг, как раз это и были все документы Агито. Удостоверение личности с адресом проживания, удостоверение шиноби, в котором было отмечено звание Агито. Документы Ястреб протянул девушке. Подняв голову к небу, Тори увидел, что его птица камнем падает вниз, работая крыльями только для того чтобы управлять своим телом. Почему он так спешит? Видимо что-то случилось, что-то очень серьёзное. Расправив крылья прямо над головой хозяина, Они остановил своё падение и уже медленно и неспеша сел на выставленную руку Агито. Значит Банни повели через ращелину? Ну да ладно, уж братья-близнецы разберутся... Что? Что ты сказал?
Напрягшись и оторвав взгляд от своего ястреба, Агито обратился уже к АНБУ. Знаете, мой ястреб заметил кое что странное, в данный момент на скале кто-то находится, и этот кто-то пытается изо всех сил остаться незамеченным.
Слова, произнесённые Ястребом были сказаны почти шёпотом, чтобы никто кроме АНБУ их не слышал. Но получилось ли это у чуунина, сказать было трудно, ибо сейчас, после таких новостей от Они, он не на шутку разволновался. Это легко можно было сказать по выражению его лица.

0

43

/анбу/
Женщина еле заметно вздрогнула, бросив быстрый взгляд вначале на ястреба, потом на Агито, вновь вернулась к чтению документов (впрочем, заняло это не больше секунды), и только закончив с этим делом, отреагировала на сообщение Тори.
- У вас сильная птица с очень хорошим зрением. Я ничего не заметила, - сказала она, возвращая документы. - Куда?
Лишних движений анбу не делала: не оглядывалась, выискивая то, что по собственным словам не заметила, не сопровождала речь жестикуляцией - просто ждала. Ровно точно также не менялось ничего вокруг, даже оставшийся на входе в ущелье близнец отсутствующим взглядом смотрел на бескрайнюю пустыню, и не обращал совершенно никакого внимания на анбу и Агито, будто тех не существовало. Только там, на широких просторах песков на пересечении земли и неба нарастало видимое волнение. Горизонт чернел, обещая песчаную бурю.

0

44

Агито показалось, что сказаное им не возымело никакого эффекта. После слов Ястреба женщина даже не оторвалась от проверки его документов. Однако длилась проверка совсем недолго, и уже через мгновение АНБУ протянула чуунину документы и сразу же отреагировала на слова Агито.
- У вас сильная птица с очень хорошим зрением. Я ничего не заметила, - сказала она, возвращая документы. - Куда?
Знала бы эта куноичи, сколько раз Агито выручали из самых различных ситуаций, когда казалось что уже ничего нельзя сделать, его пернатые любимцы. Кроме того, в разветке или слежке, а так же в подобных ситуациях, они биыли просто незаменимы. Но это было всё, АНБУ даже не стала оглядываться по сторонам в поисках кого-нибудь подозрительного. Несколько мгновений спустя Агито всё понял, АНБУ не хочет спугнуть потенциального врага, который скорее всего в данный момент наблюдает за ними. Тогда Тори обратился к Они так, чтобы кроме близкостоящей АНБУ его никто не услышал.
- Покажи.
Сразу же, исполнив команду, Они взмыл в небо и направившись к тому месту на скале где он заметил посторонних начал кружиться, оставаясь практически на одном месте. Теперь можно было с лёгкостью определить местоположение тех, на кого указывает Они.

+1

45

/Анбу/Страж входа в селение/
Дальше всё развивалось по какой-то схеме. Женщина, без лишних слов и знаков, взяла курс на стоящего около самого входа в ущелье стража. Как в немом фильме или в балете, когда звуков шагов не слышно, она подлетела к нему, и, должно быть, сообщила об опасности. Впрочем, так как "звуки из фильма вырезали", то слов этой пары тоже слышно не было, лишь ветерок завыл тоненько, сквозя через ущелье. Уже теперь могло показаться, что и актёры забыли свои роли, потому что не происходило ровным счётом ничего. Время тянулось и тянулось, как само ущелье. И вот, наконец, пришёл "рассерженный режиссёр":
- Какого чёрта вы тут делаете?! - донёсся грозный рёв оттуда, куда увели Бани. - Какого дохлого рогоноса вы тут творите?! - на горизонте выросла фигура великана.
Об этом человеке, ростом, пожалуй, с целых двух людей, Агито был наслышан. Перед ним пока ещё на безопасном расстоянии стоял начальник граничной стражи, гигант Диметро. Орал великан, к счастью Тори, не на него, а на представительницу анбу и оставшегося на страже близнеца, но рёв, даже учитывая это, был оглушительный. Сотрясалось всё, начиная от металлических пластин на теле Диметро и заканчивая горами. Внешность гиганта очень подходила его гневному настрою: он был абсолютно лысый, что делало блестящую макушку похожей на доспехи, а лицо украшала острая, ярко-рыжая бородка; мускулатура напоминала скорее выпрямившегося орангутанга, нежели мастеров скрытого убийства ниндзя. Глаза разглядеть с такого расстояния без помощи Они было слишком сложно.
- Какого чёрта?! - повторил великан, не слыша ответа на свой вопрос, и ударил по скалистой стене. Мигом с неё свалился какой-то тёмный комок, выпрямился и встал на ноги - это оказалась куноичи. В тон появлению девушки, от стены отделилась и ещё одна тень, на этот раз тень принадлежала закутанному в песочный плащ коренастому мужчине. Из этих двоих Агито более-менее знал лишь девушку, её звали Миреньяму. Это было очень странное существо, иногда без дела шлявшееся по городу и ввязывающееся во всякие неприятности. Почему она состояла на пограничной службе деревни, где требовалась ответственность и сконцентрированность - понятно не было.
Пока Диметро стучал по стене, рядом с ним незаметно появилась женщина из анбу.
- Это твой ответ?! - прогремел великан. Можно было предположить, что анбу ему что-то сказала.
О присутствии Агито никто не вспоминал, чего нельзя сказать об Они. Несколько раз гигант демонстративно указывал на того пальцем.
У Агито был выбор: либо остаться на прежнем месте, либо приблизиться к выясняющим отношения Диметро и анбу, либо, в конце-концов, по-быстрому отсюда сбежать (впрочем последнее было весьма сложно, потому что вход в деревню преграждал великан, и единственный относительно свободный выход был в пустыню).

0

46

---> Пустыня

Пустыня осталась позади, но её огненное дыхание всё ещё ощущалось затылком. В ущелье было темнее и прохладнее. Узкое и высокое, оно было полно опасностей для тех, кто решился проникнуть в селение Песка незаконно. Впрочем, все эти ловушки не смогли бы ничего сделать, если бы в Суну решил проникнуть Гаара. Кадзекаге был сам ловушкой. Он был ловушкой для демона, который сидел в нём, его песок был ловушкой для жертв, решившихся противиться его воле, а демон вместе с песком были ловушкой для самого Гаары. Увы, мысль о таком вторжении была глупа и бесполезна, ведь Гааре не надо было проникать незаконно в его собственное селение. Это лишь говорило о том, что если найдётся равный Гааре, то для него тоже ловушки окажутся недейственными, а Кадзекаге на этот счёт не тешил себя иллюзиями: он знал, что равные ему существуют.
Гаара был уже почти дома. Теперь оставалось только пройти короткий контроль на входе, ведь никто, даже Кадзекаге, не имел привилегий в отношении беспрепятственного прохода и выхода из селения, а после этого посетить здание администрации. На этот раз в здании администрации не будет решено ничего, это будет простая формальность, утверждающая его возвращение. Если бы Гаара чуждался людей, что, впрочем, недопустимо для Кадзекаге, он мог бы и без вреда селению отправиться сразу в свой дом. Если бы он чуждался людей, он мог бы и просидеть там сутки и двое. Пожалуй, если бы он чуждался людей, он бы никогда и не стал Кадзекаге. Но ведь всё-таки... всё-таки, он, наверное, чуждался людей.

0

47

---> Пустыня

Жаркая, душная, давящая пустыня, казалась Темари родным домом. Таким милым, добрым, приветливым, ласковым, который принимал дочь в свои объятия с радостью и добротой.
Иди по сухой, жаркой пустыне было куда как приятнее, чем по грязной, склизкой, холодной и мокрой Конохе. То есть не Конохе, а стране Огня. Но одно от другого недалеко стоит и неприязнь к скрытому селению Листа, что не смогло даже обеспечить должную охрану Кадзекаге, перекидывается и на саму страну.
Золотое правило: документы на входе, одно для всех, будь ты хоть генин, хоть Каге, хоть сам дайме. Темари швырнула удостоверения перед охраняющим вход дзенином, и огляделась по сторонам. Хотя это было и незаметно, но в этот самый момент на четверку Песка было нацелено очень много глаз и оружия. Синоби, прячущиеся в самых невероятных местах, были готовы атаковать потенциального противника в любой момент, а именно таким противником были все посетители до подтверждения их статуса.
Дзенин без лишней спешки, хотя и с внутренним трепетом (уж так показалось куноичи), проверил бумаги, с уважением поклонился-кивнул Гааре и пропустил делегацию домой.
Темари все так же молча, но это молчание было более приветливым, чем злым, проследовала на территорию деревни следом за Гаарой, ожидая от Кадзекаге приказаний.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Сунагакуре » Вход и выход из Суны