Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ


Альтернативная РПГ

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

Зайдя наконец в номер, девушка с нескрываемой усталосью рухнула на кровать. Спина отчаянно болела от только недавно забинтованных ран от отравленных игл. Глаза её начали закрываться, и она собиралась задремать, но немного пришла в себя, обнаружив, что с кроватью, на которой она лежит. Вот почему она показалась слишком большой...Ребята, кровать двуспальная... Дивана нету... Что делать?-покраснев как варенный рак, сказала куноичи, растянувшись на кровати и потянувшись. Будто опомнившись, она поправила сползающее с гладкого плеча свое черное кимоно, после чего перевернулась на спину, смотря в потолок.

0

242

Шино вошёл в номер и еле еле доплёл до кровати и не спеша лёг сна неё.
Мысль: Хмм. А кровать правда двухспальная. Даже сразу не заметил.
Шино посмотрел на Сашу которая сразу стала красная как рак.
Мысль:Жизнь моя идёт кругами. Каждый раз меня в бою отравливают. Так же каждый раз у меня есть стеснительная напарница. Да,моя жизнь слишком предсказуема.
Шино лёг на спину и посмотрел на потолок. Там виднелось несколько царапин. Похоже бывшые хозяева не церемонились со своей комнатой. Шино посмотрел по сторонам и увидел несолкько бытовых предметов.
Мысль:Номер нормальный. Что я всё время беспокоюсь?

0

243

С самым ленивым видом который только можно было сделать,девушка достала из широкого кармана свой небольшой темно-коричневый альбом для рисования и всегда заточенный карандаш. Медленно раскрыв альбом, куноичи изумленно моргнула, увидев страницу на которую совершенно случайно попала. Рисунок с Итачи... Блин...-выдохнула девушка, попробовала вырвать лист, но не сумела побороть себя, и просто перелистнула страницу, которая оказалась чистой. С воодушевленем девушка начала наносить первые штрихи рисунка. Через буквально десять секунд на только что белом листе было видно несколько длинных, быстро нанесенных полос карандашом, показывающий позу и сам силуэт существа - огромного волка. Саша спокойно начала работать над приданием рисунку надлежащего вида, вырисовывая видимые мышцы. Весь рисунок занял минут двадцать, и куноичи уже заканчивала его, небольшими мягкими штрихами дорисовывая шерсть. Поисками осколка можно заняться завтра.. что я беспокоюсь? Пока нам всем надо отдохнуть... Рисунок с Итачи вывалился из альбома и упал на одеяло, но девушка не заметила этого - слишком была занята бликами в глазах волка на своем рисунке.

0

244

Отдохнуть – это правильно. Но, прежде Нейджи необходимо было скинуть опостылевший комбинезон и помыться.
Снимать этот самый комбинезон Нейджи решил в ванной комнате, дабы не смущать друзей запахом тела, трое суток запакованным в воздухонепроницаемую оболочку.
Вскоре он смог медленно погрузиться в горячую воду:
«Дааа…. Вот они, маленькие радости жизни…»
- Можете отдыхать сколько угодно, - закричал из ванной Нейджи, - Номер проплачен на неделю. Так, что не беспокойтесь. Кстати, в этом селении есть и врач. Это, если кому-то раны досаждают слишком сильно.

0

245

Прошло четыре дня.
Шино встал с кровати и надел на спину сумку а затем накинул свою зелёную куртку и посмотрел через окно вдаль.
-Так. Сейчас как мы уже довольно отдохнули и можем продолжать искать осколки. Пошли!
Раны уже не болели. За эти дни Шино успел сходить к врачу и тот проверив все раны прописал Шино мазь. Эта мазь очень помогала и обезболевала раны а после денька два раны свосем перестали болеть.
Шино вышел из двери и вышел из гостиницы.
Мысль:Так осталось два осколка. Мои жуки уже давно нашли осколки и иследовали местность. Вроде бы ничего нет.
Шино обернулся и посмотрев на друзей сказал.
-Осколки не далеко. Следуйте за мной, рядом с ними никого и ничего подозрительного не нашлось но всё же не расслабляйтесь. Враги могут быть сильны как мы уже увидели с наших прошлых поединков.

0

246

Холодный осенний ветер, хотя какая там осень  - вокруг вечно зеленые леса, ударил Шино в лицо, как только тот вышел за пределы теплой двери.Сезон муссонных дождей приближался....
      Солнце чуть светило из за огромных облаков, и на тепло рассчитывать не приходилось.Ветер день ото дня становился все мощнее и мощнее, это было просто пиршеством для шиноби, обладающих тактиками ветра - их стихия влавствовала и они привелигировали все это время.Небольшой триумф мелочных шавок...
     Комната, из нескольких мест  пробивается дневной свет - это всего лишь дырки в крыше землянки.на полу валяются пара мертвых крыс, тлеют угольки в самодельной печи.Стол, 4 стула - все это не отражало ничего странного в комнате, кроме одной, дополнительной детали  - 4 трупа, находящиеся в гротескных позах, пятый же размазан по стенам.Среди этой усыпальныцы казалось бы невинных стоит девушка и сжимает кулак, что то бормоча.Затем она падает, теряя сознание, то ли от потери крови, то ли по каким то другим, более глубоким причинам.Буквально через минуту девушка встала как ни в чем не бывало.Она знала, знала, о том, что ждет ее снаружи : ей не надо было использовать дзютсу, чтобы понять, что ее ждут.Она даже знала - 5 наемников - шиноби , В класса, используют дзютсу ветра...Это их время,  сейчас он имогли бы порвать простую девчушку за несколько секунд, так что от нее ничего не осталось бы.Простую девчушку...а не преступника S ранга.
     3 шиноби сразу легли - они просто не успели заметить 3 щупальца,которые вырвались из дыр в крыше землянки и пронзили их, подобно копьям.Осталось двое - они были напуганы - особенно когда щупальца выпустили из себя шипы и тела их товарищей разлетелись на мелкие кусочки.Щупальца втянулись обратно в землянку, и уже через секунду вышла девушка.
     - Уходите, пока вам дан такой шанс.Это мое последнее слово. - Конан, бледная, как смерть, предстала пред ними, и они наконец осознали, с кем они имеют дело.
Первый удар пришелся Конан в левую ногу - огромное копье из сжатого воздуха очень сильно задело ее ногу, хотя изначально и было направлено в грудь  - все же Конан была увертливой.Как только она упала на нее обрушился второй удар - опять сжатый воздух, но уже в форме пресса , а не остроконечного предмета.Она на секунду чуть не потеряла сознание, но тут же собралась и выпустила из рукава в одного из шиноби 8 сенбонов - движение было резким, но не совсем точным - ее глазомеру чуточку мешала боль.Однако два сенбона попали в цель - горло и плечо.Шиноби был немного оглушен, что и стало его последним состоянием - остроконечный клинок из бумаги обрушился на его шею еще до того, как он успел вытащить второй сенбон.
    Этим же самым клинком она отбила кунай, запущенный вторым, последним Шиноби.Он был в отчаянии - иначе стал бы он использовать самый грубый и примитивный способ - кидать кунай?Конан расправила крылья, отчего шиноби развернулся и побежал прочь.Бумага быстро настигла наглеца и вот он уже ледал у ног Конан, моля о пощаде.
    -Кто тебя нанял? - строго спросила она.Ответа не последовало, только невнятное молчание.Конан пришлось проделать в узнике пару дырок, чтобы тот проорал -Кувасаги Казими!Это он, он, отпусти меня, прошу!аа!
    Это были его последние слова.Конан достала из кармана осколок камня Луны и посмотрела на солнце сквозь него.Это грустное, слепое солнце....Под его лучами столько происходит...
     -Время пришло ... - парировала Конан, когда от нее оторвался листик.Он превратился в бабочку и, поддавшись порывам ветра рванулся куда то.
      Холодный осенний ветер ударил Шино в лицо, как только тот вышел за пределы теплой двери.Сезон муссонных дождей приближался....А вместе с ним и туча пыли, листьев и всяких подобных подарков природы.Из общего потока выделилось какое то белое пятнышко, которое стремительно приближалось.Это была бабочка, бабочка - оригами...

0

247

Бабочка подлетела к Шино и села ему на плечо.Она очень быстро подлетела, и поэтому Шино не сразу сфокусировал взгляд на плече.На секунду ему показалось, что у него двоится в глазах, но это было не так- на его плече было уже две бабочки.А еще через секунду из  гостиницы вылетела третья.И вот бабочки уже превратились в птичку.Голосом Конан та произнесла - Шино, осколок на севере я получила, встретимся на западной границе.

0

248

Мысль:Отлично.
Шино обернулся к друзьям.
-Похоже Конан снова вошла в игру га осколки. Она добыла один осколок и сейчас нам всем надо направится на запад что бы найти последний.
Шино вытянув перед собой палец дал жуку сесть и простояв несколько секунд Шино опустил руку и поманив за собой напарников прыгнул на деревео.
-За мной!

0

249

Девушка сначала не совсем врубилась в смысл сказанного - скорее всего от того что только проснулась и мозг все еще туговато соображал. Но приведя себя в чувство, она лишь улыбнулась словам Шино. Я уж думала, Конан и пропала... молодец же. Быстро положив в карман альбом, при этом запихнув туда вывалившиеся листы, и тяжело вздохнув, куноичи прыгнула на дерево вслед за Шино, одной рукой также подманивыая Нейджи, чтобы он шел за ними. Запад, говоришь? Девушка все старалсь вспомнить, что же на западе.. память ей не изменила. К счастью. На западе - убежище Якамаси, которого мы должны прикончить. Видимо, последний осколок находится под сильной охраной, как я понимаю..

0

250

-За эти четыре дня мои жуки успели проверить всю местность запада и севера. Так как на севере осколок добыт так остался запад. Да, на западе намного опаснее чем в тех местах в которых мы были до сих пор. Мы правильно сделали что собрались и Конан была права что не сунулась на запад одна. Это слишком даже для неё. Там находится очень большое количество преступников, некоторые даже презвышают Акацки. Несколько из них очень хорошо могут видеть територию вокруг себя. Они могут чуствовать вибрацию земли на радиусе пятьсот километров. По этой вибрации они могут определить моногое о человеке. Мне не известно имено что но ихнее чуство не обманет даже гендзютсу ранга S! Есть так же везде вокруг них много "датчиков" найти их почти не возможно но эжто говорит только о неспособных найти чакру людей. Мы можем найти эти датчики и уничтожить их. Тогда они не смогут знать кто мы. В их рядах находятся очень сильные тадзюисты которые могут посравнятся с Гаем и может быть даже выйграть! Так же есть несколько способных в ниндзютсу и очень много способных к гендзютсу. Самый же главный-наша цель, самый сильный из всех. наверно из за этого он был выбран предовдителем. Он способен к Тайдзютсу,Ниндзютсу и Гендзютсу и владеет всеми тремя как специалист. К счастью во время этих четырёх дней он с кем дрался и притом этот кто то был очень силён и главарь показал почти все свои силы. Как я уже сказал он очень хорошо владеет всеми техниками ниндзя Но так же известно что он может поставить на человека Метку. Метка это печать которая изображает чёрный череп с длинным драконом которых проходит сквозь глазницы и выходит через открытый рот. Если Метка поставлена на вас тогда этот главарь сможет убить того на ком находится метка за считаные секнуды. Но при этом он должен стоять на месте ровно пять секунд не двигаясь совершено. Метку можно снять если проведёшь по рисунку оставленогу от печати на коже кровью по перёк картинки как будто зачёркивая его. Тогда метка уже не будет действовать. Но только когда главарь встал не двигаясь большая боль пронзает носителя метки. После пяти секунд носитель метки умирает. Наш опонент владеет двумя видами чакры- Ветер и огонь. Он так же смог создать технику которая сочетает эти два вида в одну разрушительную технику. Опонент начинате крутится вокруг своей оси постепено образуя купол из ветра. Выглядит примерно как Кайтен Нейдзи. За тем вовремя того как он крутится он выдыхает огонь и купол загорается. Затем опонент перестаёт крутится и весь горящий воздух сразу распростроняется по местнсти и сжигает всё. Сила огня просто не виданая.Она сможет без проблем разжесь целое море так что это можно было видеть! Предстаьте! Горящее море! Но это длится всего лишь секунду, затем вся вода мгновено испаряется. Он лишён руки и вмстео неё он прикрепил туда меч. В этом мече есть отверстие и в нём находится осколок. С помощью этого меча и осколка он создаёт разрушительную ветровую технику которую я не смогу изобразить словами. Только скажу что последствия были ужасающие. Похоже после этой техники на земле появился очередной кратер. Так что наш противник очень опасен и нам надо очень остерегатся. Притом мы дожны проникнуть к нему без встречи всех его поданых. Этого нам и не хватало. Прийти к нему уже на две трети мёртвыми из за его поданых или не прийти вобще. Я знаю секретный путь как добратся как раз до городка в которм он живёт. Там почти нет датчиков. Есть только проблема с теми которые чуствуют вибрацию но мы уже на месте прсмотрим. Но я предупреждаю что это ход он... Эммм ну не слишком удобный.. Скажем что умереть там не проблема. Наверно потому там и не поставили много датчиков. Но это самый лучший варивнт. Если нас засекут мы мертвецы.

0

251

Легонько оттолкнувшись птичка снова разлетелась на листочки.Правда теперь их было не три, как раньше, а четыре.Один листик превратился в бабочку и улетел на восток - ветер как раз изменился и стал попутным, а остальные три подлетели к Шино, Саше и Нейджи и прикрепились им на правое плечо.Конан снова поставила датчики на всю команду.Теперь она знала где ее товарищи.И спешила помочь.

0

252

Нейджи молча выслушал рассказ Шино. Информация о сильнейших воинах врага – это вещь всегда полезная, но, как уже успел убедиться юный джонин, у врага так же есть огромное число «пешек» - бойцов слабых, но многочисленных. И, может статься, что им и не удастся дойти до сильнейших – грубо задавят мясом по дороге.
Этими сомнениями он и поделился с Абураме:
- А ты не знаешь, сколько у врага в запасе «рядовых» и как скоро он может восполнить понесённые потери? Мне бы не хотелось, в довесок к тому огне-воздушному, нарваться на сотни две рубак, с которыми мы давеча имели дело. Конечно, их личное мастерство порой не дотягивает и до генина, но когда их много… К тому же, они неплохо умеют работать в команде.

0

253

Шино оглянулся на Нейдзи не забывая краем глаза смотреть впрёд чтобы не впечататся в дерево как это любят Наруто и Гай.
-Хмм. Сколько имено врагов точно я не знаю но за сотню переваливает. Мои жуки увидели примерно сто пятьдесят этих рядовых. Тритдцать процентов из них очень сильные и умные шиноби. Пятьдесят процентов из них нормальные шиноби можем так сказать на уровень Чунина. Ничего такого в них нет хотя у каждого свой конёк. И оставшиеся двацать процентов- полные слабаки. Некоторые их них даже еле еле могут создать простого клона. Некоторые совсем не знают как делать Хенге и получается у них то слишком низкий то слишком высокий человек, разные цвета и размеры глаз и тд. Вобщем, неудачники. Таких нам будет проще свалить но всё же недооценивать их нельзя. Они всё же могут сделать что то.
Шино повернул голову обратно вперёд.
Мысль:Это будет тяжёлая битва. Может быть мы выйдем победителями а может и нет. А может и не выйдем совсем. Надеюсь что всё же будет первая опция.

0

254

Конан сидела на дереве - чтобы не привлекать лишнего внимания и ждала.Половина ее тела отстутствовала - она решила взять даже такие резервы - и была отправлена на разведку в виде птичек, бабочек, и даже ящериц.За то время, как она красила всех этих существ в натуральные цвета ее дзютсу рисования сильно улучшилось - существ было около тысячи, как никак.Она уже подощла к той грани,когда движения отслеживались ниндзя под землей, однако ее это не смущало - Конан могла просто лететь над землей.Но все же она решила провести разведку для ознакомления с численностью противника и ловушками.Она сидела так целый день, когда наконец ее вторая половинка вернулась.Они воссоединились, и в руках у Конан оказалась подробная карта местности с указанием ловушек, Шиноби, их плановых передвижений, штаба.Там даже указывались мечта, где прятались подземные шиноби, отследивающие передвижения по земле.
     Конан провела еще день за расчетами.Она нарисовала точную копию карты, приложила к ней записку, свернула в свиток  и отправмла с птицей в предполагаемое местонахождение команды.
                  * Шино, радиус охвата подземных Шиноби - 5 км.Они меняются в 3,7 и 9 часов, в это время их чувствительность в некоторых местах становится меньше - т.е есть возможность перемещаться по деревьям.Эти области отмечены на карте красным.Как ты видишь, пройдя по трем красным областям ты достигнешь некоего прохода - там шиноби вообще ничего не чувствуют - это их мертвая точка - они протсо не рассчитвают что кто то туда пройдет незамеченным.Это небольшая полоска земли - буквально метр, она идет до тоннеля.Туннель прощупывает тольок один шиноби, раз в 2 часа, но этого нам вполне хватит.Выйдя из тоннеля мы окажемся около ген штаба нашей цели.Вы окажетесь.В то время как вы будете незамеченными пробираться к нашей цели я и несколько моих клонов будем отвлекать основную массу шиноби, иначе когда мы выполним миссию мы окажемся в окружении нескольких сотен ниндзя, готовых порвать нас на части.
    ПС возможно еще встретимся ;)*

0

255

Шино летел по деревьям и вдруг прямо перед ним мелькнула бумажная птица.
Шино поднял руку вверх приказывая товарищам остановится. Повелитель жуков дал птице сесть на палец и вдруг увидел на лпке привязаный листочек. Шино взял листочек и развернул его. Птица миогм сорвалась с пальца Шино и полетела куда то.
Шино посмотрел на лист и увидел карту и вместе с ней маленькую записку. Шино показал товарищам эту карту а затем следуя по красным точкам шиноби Скрытого Листа попрыгали на место задания.

0

256

Конан достала огромных размеров подзорную трубу не скажу откуда и посмотрела в сторону Шино и остальных. Там она увидела потрясающую картину - Шино скачет перед кучей маникенов и что то им кричит! -Ксо..

            Она использует дзюцу телепортации и телепортирует себя и Шино в бар. Наливая себе и ему саке он начинает - Эхь, Шино кун, помню время мы вдвоем выполняли миссии..вот было время, не то что сейчас.Пойти чтоли кунай в попу нейджи с сашей воткнуть?)..

0

257

-Эх! Ну да! Запропастились они куда то. Я им даже во флуде ик... говорил, чтобы они сюда пришли. А они понымаешь ли....
Шино выпил ещё кружечку саке и в очередной раз икнув продолжил.
-...ноль внимания! Никакого уважения! Ик...

0

258

-Просто ужас, это какое то фиаско, я коллапсирую как личность.... - заорала Конан на весь бар, выкатив глаза.Ее краснющий нос и опухшие щеки хорошо дополняли картину, так что уже через пару минут Конан с Шино остались в баре наедине.... Возмутившийся бармен тут же осознал свою ошибку - кунай хладнокровно вошел ему в попу, после чего Конан сама встала за стойку -Эхь, скорее бы они пришли, скучно как то - и она налила Шино отличной анисовой водки.

0

259

Девушка сексуально свалилась с крыши бара перед носом Конан и Шино. ой... Подняла голову на товарищей. Гомен, гомен, у меня экзамены через неделю просто, вот так и выходит... Ай черт, больно упала...

0

260

Шино посмотрел на убегающих посетителей.
-Эй вы куда!
закричал пьяным голосом Шино. Затем выставив руки он призвал сотню жуков и прказал им гнатся за посетителями и догнать а затем заставить вернутся.
Жуки вернулись но сообщили что посетители не захотели почему то вернутся а наоборот заорали привиде жукчов.
-Вот видела?! Никакого уважения к самым младшим братьям насекомым! Ничего не понимают в маленьких жучках!
Шино осмотрелся и икнул.
-Да тут вобще сейчас никого нету! А ну вы! нейджи и саша! Если вы меня слышыте то пожалуйста вернитесь! Нам тут скучно!

0

261

-ОООООО Саша! Наконецто наша богиня огня вернулась!
Мысль:Или вроде того...
-Щас только ик... нейджи не хватает. Я кстати к ним сейчас иду! В госпиталь! А по конкретнее я иду к Кибе.

0

262

А я иду ко всем.. цветочки типа из дома несу... Задумалась. ОО, у меня уже три дня потерянный альбом рисования валяется в лесу. А в лес сейчас прилетят Дей и Сасорька... хм, весело, если найдут. Выпрямилась и уселась на стул рядом с Шино, наблюдая за его действиями. Улыбнулась в приветствие Конан.

офф. угу, ухожу через минут 5 xD Ненадолго правда. Иду в монополию играть xD

0

263

Посмотрев пьяным взглядом на Сашу Конан удивилась : теекс, мне это видится?Похоже нет...Рада, что ты снова с нами, Саша.Однако остался еще Нейджи...Давайте постараемся закончить миссию за пару дней - а там уже и не будем ею париться..

0

264

Конан достала из кармана большую кубинскую сигару, закурила, затянулась, поперхнулась, расплылась в довольной улыбке и выдала - Ну и лана, зна наша миссия идет в попу, раз все так занеты.

0

265

Да миссия с самого начала шла в попу из-за моего отсутствия фантазии.

---
Шино, Конан и Сашенька (XDDDD) так и не дождались Нейджи и пошли убивать Якамаси сами. Сквозь защиту не пробились, вышел сам засранец, все пафосно погибли в бою, а Нейджи отомстил за всех. Хэппи Энд.

0

266

Хм, у меня другое предложение конца)))пришел Нейджи, неся в мешке голову нашего урода и сказал "ребята, отдыхайте даль я все сделал" далее подробное описание его геройского поступка))))

0

267

Тихо и спокойно, так, что даже не было слышно, Конан подошла к окну. - Господа, время..Оно уходит.Мы верно забыли про наш долг, однако ничего нас от него не освобождало.Наш час пробил - конец передышке, мы должны закончить дело. - Она степенно села в кресло, хотя оно ни на йоту не прогнулось - все же она была бумажной, и вкрадчиво посмотрела вокруг, останавливая взгляд на каждом находящемся в помещении человеке.

0

268

Шино покосился на прозревшую девушку и затем отпустил бутылку саке.
-Хмм. Ну это я и предлагал с самого начала. Только у нас проблема... Нейджи нет, да и саша куда то пропала совсем не давно.
Шино посмотреал на часы которые были в помещении. Эти часы были уникальны. Они не шли вперёд, а наза. Они отчитывали время, которое осталось до окончания миссии. Если время выйдет, то всех участников засосёт обратно в самое начальное измерение где нет границ и всё вокруг без цветно. Там как раз и были в начале Наруто, Суйгецу и Шино (См. второй или третий листочек это темы). Из этого измерения можно убежать. Но для этого нужно достаточно людей. И так, стрелка показывала на цифру десять.
-У нас осталось только десять дней игрового времени. Если Нейджи и Саша не появятся. Нам с тобой, Конан, придётся выполнять задание сами. Не бойся. Это возможно. Минимальное число участников может быть два... Так что мы можем.
Шино посмотрел снова на часы а затем повернулся к окну.
Мысль: Ждём вас, Саша и Нейджи.

0

269

офф. это в каком месте я не появляюсь? Просто никто не отписывался в этой теме... да и инет у меня глючил аццки.

Саша подняла голову с пола и недовольно пробубнила. Шино-кун, купите себе новые очки, я тут... И вы наступили мне на руку... Если жуковод опустит голову и соизволит посмотреть вниз, то и в правду, его нога в тяжелой сандалии стояла на тонкой руке куноичи, вдавливая её в пол. Нет, девушка не жаловалась, но было, мягко говоря, неприятно.

0

270

Шино посмотрел вниз и увидел там Сашу. Она почему то покозалась ему очень маленькой и не заметной. Повелитель жуков убрал свою ногу с руки куноичи и немного отодвинулся.
-Хмм. Ну сейчас нам надо дожидатся Нейджи. Если он не придёт, нам придётся выполнять задание втроём.
Шино ещё раз взглянул на часы висевшие на стене.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ