Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ


Альтернативная РПГ

Сообщений 211 страница 240 из 291

211

Тёмные мрачные пещеры. Последний раз здесь ступала нога человека… Да шут его знает когда! По мнению Нейджи этого подобное событие в этом месте вообще никогда не случалось. Так что, молодой джонин мог с полным правом именовать себя первопроходцем. Вот только это почему-то его не грело?
«Эхх… И что за джонинство у меня такое… Вот, Гай-сенсей: забрал Ли, Тен-Тен и отправился выполнять задание на лазурные морские берега. Работы там, дня на два от силы, да ещё и с помощью этих двоих. А Маито умудрился уломать совет на неделю! Неделю!!! Это значит, эта троица пять дней будет нежиться на пляже… Холодные коктейли, тёплые волны, горячие девушки… А я попал сюда, где темно, холодно и сыро, а из достопримечательностей только серные испарения, да тысячелетние залежи гуано.»
Всё началось пять дней назад, когда его вызвали в кабинет Пятой и попросили (то есть приказали) найти один артефакт. Называется – Накопитель чакры. Этот артефакт позволяет хранить запасы чакры и в долгих боях использовать его в качестве аккумулятора для подзарядки собственных истощившихся запасов энергии. Понятно, что все Скрытые деревни гонялись за ними, надеясь раскрыть их секрет (увы, способ производства данных изделий, как и история их происхождения канула в Лету).
И вот несколько дней назад, Коноха узнала, что один из артефактов находится в этом, позабытом богами, месте. Вследствие чего Нейджи уже третьи сутки бродил по этим хитросплетениям заброшенных шахт, каменоломен и естественных пещер. Серные фонтаны, крысы, змеи, летучие мыши и гуано, гуано, гуано… Нейджи казалось, что он чувствует его запах даже через противогаз.
Надо сказать, что молодой Хьюга был прекрасно экипирован для своей миссии: на нём был чёрный плотный комбинезон, похожий на костюм химзащиты; плотные прорезиненные перчатки и высокие сапоги, подбитые железом. Весь костюм был нацелен на то, чтобы не допускать до тела посторонних газов. Вид дополнял плотно закрытый капюшоном противогаз, от которого за спину тянулись два резиновых шланга, присоединяясь к устройству, напоминающее железный ранец: сложное устройство для удаления из вдыхаемого воздуха вредоносных газов, таких как хлор, фтор, аммиак, метан и сернистый ангидрид (а этого здесь было предостаточно). Стёклышки противогаза были замызганы до последней степени прозрачности, но Нейджи, постоянно пользующийся бьякуганом, не особенно волновался по этому поводу. Через плечо Хьюга была перекинута перевязь с восемью кунаями, а к поясу была пристёгнута небольшая сумка, где, помимо некоторых полезных мелочей, хранился и предмет его путешествия – Накопитель.
Только найдя оный Накопитель, Нейджи понял всю прозорливость начальства, пославшего его сюда: артефакт выглядел как обычный серый камушек, сантиметров пять длинной. Такой увидишь на дороге – пройдёшь мимо. И тот, кто прятал его поступил очень мудро: он просто бросил Накопитель в одну из куч с щебнем, коих в старых выработках было полно. Одного этот некто не учёл, то, что для обычного человека простой камень, для бьякугана – яркая звезда.
Впрочем сейчас артефакт, несмотря на весь свой свет, был абсолютно пуст. Впрочем, это не особо волновало Нейджи, сейчас его больше занимало другое: выход, которым он пришёл сюда, завалило, а использовать джутсу перемещения было не очень удобно, по многим причинам. Оставалось одно – искать другой выход. И вскоре он был найден. Нет, как таковой вход перестал существовать столетия назад, но здесь путь к поверхности преграждали не твёрдые скальные породы, а рыхлая земля. Ну, что же. Нейджи, конечно, не был специалистом в джютсу земли, но кое, что он всё же мог. Как, никак джонин.
Итак, молодой Хьюга, с целеустремлённостью танка, пополз вверх.
- Ну, здравствуй солнышко, - были его первые слова на поверхности.
Впрочем, особо долго радоваться не пришлось: на периферии бьякугана он заметил странное сооружение. А в нём… Кажется, одна – это шиноби его родной деревни. Девушка. Рядом с ней было какое-то существо, кажется динозавр. И, естественно, на против неё был враг. Ситуация пока, что не выглядела очень устрашающе, но Нейджи всё же решил отправится к ней, мало ли что…

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-10-19 13:16:40)

0

212

ООС-Нейджи-сан. Во первых я со своей командой встречаемся в деревушке Кисегура.
Во вторых Саша ещё не закончила свое задание и встретится со мной она никак не могла.
Конечно Альтернативная РПГ это свободный сюжет но сюжет всё таки существует. Почитайте все посты с начала миссии и войдите в миссию другим путём. Скажем что ты будешь ждать нас в деревушке. Или иди помоги Саше или Конан.

0

213

ООС: Саша находится далеко от Шино, она послала своего раптора ему в помощь, но сама находится в алтаре.

Слабаки... неужели вам так хочется умирать?-едва ли не с отчаянием крикнула девушка, крепко сжимая вакидзаси в руке. Враги все так же молчали, со злостью глядя на Сашу. Арман царапнул когтем спину врагу, давая понять, что он еще здесь - и никуда ниндзя не денется. Саша подошла поближе к еще нетронутому врагу, подскользнувшемуся на крови убитого товарища, и направила оружие ему на шею. Где осколок камня Луны?-с нажимом спросила она. Шиноби сжал зубы от злости,и наконец выдавил: Пройди...вперед..к алтарю...фрагмент... в кулоне... в...сундуке В сундуке значит? Ну ну.. Девушка недоверчиво посмотрела на шиноби, но все же прошла внутрь алтаря, оставив Армана следить за обоими красавчиками. Саша оказалось в комнате с высоким потолком, все стены были исписаны молитвами таинственному богу Луны, прямо в конце длинной комнаты стоял сундук, на котором был вырезан волк. Куноичи осторожно прошла к сундуку и потянулась было к нему, как внезапно её в спину вонзилось с десяток сенбонов. От неожиданности и боли, она осела на пол. Концы игл были отравлены, и все её тело начало парализовать. Какого?!... Кто это?! Все еще действующей правой рукой она достала три сюрикена и метнула за спину, после чего почуствовала колющую боль в плече, логте, а после и всей руке... Саше парализовало все тело. Она ничком упала на пол, тяжело дыша. Не было сил даже позвать на помощь Конан, сняв листок с плеча... Она собрала последние силы и онемевшими губами позвала Армана... Но никто не пришел. В ужасе, куноичи подняла голову и увидела врагов - их было как минимум десять вооруженных шиноби с татуировками дракона на руках. Их лица выражали ничего кроме ненависти. Ты убила нашего друга.. Так что пощады не жди, пусть даже ты девушка...-прогремел один из врагов. Что.. в..вы сделали.. с.. Арманом?! Шиноби показали ей.. Лучше бы она этого не видела. это был её раптор, изрезанный до видимости костей. Но при этом вызов еще был подержан, и он еще жил. Кровь ручьями стекала с его покареженного тела, глаза выражали настоящую боль. Слезы Саши упали на пол алтаря, она напрягла все оставшиеся силы и потянулась к свитку Армана.. В глазах темнело, кровь стекала по её лицу. Достав таки свиток, она отозвала своего несчастного питомца назад. Что же делать? Армана назад не... призовешь.. Пока он не восстановится в свитке.. Мне нужны Септимус и Косиро! Но они далеко.. Саша, стараясь не обращать внимания на немую боль во всем теле, подвинулась ближе к сундуку, собрав все что осталось от её сил, раскрыла его. Свет от фрагмента Луны осветил весь алтарь, почти ослепив и девушку, и врагов. Рука куноичи взяла фрагмент и крепко сжала его в руке, так что острые зубья от осколка порезали её ладонь. В ту же секунду от правой руки отпустило паралич. Кисть, висевшая на поясе, засветилась ярким оранжевым светом... Как фрагмент луны связан с силой солнца?! Или же... Саша достала кисть из-за пояса и медленно повернулась к все еще ослепленным врагам. Пузырек с чернилами куда-то делся, так что элементом чернил для кисти может быть только её кровь. Сжав осколок в руке еще больше, девушка зачерпнула крови из руки и сделала один единственный штрих, пересекающие всех врагов сразу. Темнота в глазах, паралич возвращается к телу.. Но кровь, служащая чернилами штриху кисти Аматерасу, застыла в воздухе на мгновение... Исчезла.... Тут раздался жуткий крик. Всех шиноби, по которым прошелся штрих от кисти, разрубило пополам. Кровь вылилась на пол, создавая чуть ли не озеро, оскверняя место...
Куноичи еле стянула листочек Конан с плеча, воткнула в него кунаем... и отключилась, вся с парализованным телом, в крови, спина истыкана иглами... И так же десять разом убитых врагов рядом с ней.. Но в руке и потерявшей сознание девушки все же был заветный фрагмент кристала луны...

Отредактировано Саша Матересу (2007-10-19 12:47:11)

0

214

Нейджи двигался по направлению к Саше. Пока он продвигался, ситуация несколько изменилась: девушка была ранена, но, несмотря на это, смогла каким-то непонятным образом уничтожить врагов. Причём, крайне кроваво, надо заметить.
По дороге ему попался небольшой пруд, в котором он, путём быстрого окунания и выныривания, смог хоть как-то отмыться.
В храме было очень тихо. Кровь из исковерканных тел тихо растекалась по полу. Саша тихо лежала перед алтарём, с иглами в спине… Крайне интересная, я вам скажу, вариация на тему дикобраза…
Нейджи достал из набедренной сумки пакет первой помощи. Кровоостанавливающие средства, перевязка, антисептики, антидоты. Хьюга не был спецом в медицине, но, как любой шиноби, умел оказывать первую помощь при ранениях. Последний штрих – укол адреналина, чтобы привести девушку в сознание. Она явно с каким-то заданием, но Нейджи вряд ли сможет помочь ей с выполнением, или с транспортировкой к товарищам, если ничего не узнает.
Адреналин постепенно начинал действовать, и Хьюга стал задавать вопросы:
- Ты кто? Как тебя зовут? Чем тебе помочь?
Правда, использование бьякугана сыграло злую шутку: Нейджи забыл снять противогаз…

0

215

-Ребята, искренне извиняюсь, я не смогу ближайшее время активно участвовать в нашей чудесной игре - Конан уныло посмотрела себе в ноги, ей очень жаль подставлять товарищей, неожиданно вылетаю из сюжета. - По возможности я буду заходить и отписываться...Что касается моеи части миссии - предлагаю отдать ее Хьюге, он чудесно заполнит образовавшийся пробел в нашем сюжете.

0

216

Адреналин разбежался по крови девушки, она начала медленно приходить в себя... Все тело ныло будто по куноичи переехал поезд, после чего танк, трактор, бульдозер, а напоследок укладщик асфальта. Саша открыла свои янтарные глаза и внимательно посмотрела на странного парня в противогазе рядом с ней. Если бы у неё были силы, она бы отскочила, как от опасности, но не было возможности шевелить даже пальцем, и она слегка расслабилась. Раз парень еще её не убил, значит, не так уж все и плохо и это может быть союзник. Саша Матересу... Чунин Конохагакуре... Может... снимите противогаз?-с натянутой улыбкой спросила куноичи.

0

217

Шино прышал в сторону деревушки но вдруг к нему подлетел жук и сообщил что Саша в смертельной опасности.
Мысль:Ксо! Надеюсь я не опоздал!
Шино резко изменил свой курс и полетел туда где была Саша. После некоторого времени Шино прибыл на место.
Поселитель жуков спрыгнул с дерева и вошёл в здание. первое что он увидел это была куча трупов. и ещё больше крови от них. Шино хмыкнул и осмотрелся. Он увидел не далеко две фигуры. Одна лежащая а вторая сидящяя. Шино осторожно переступая через кровь подошёл к паре и осмотрел их.
Первый был Шино не известен но явно не представлял опасности. Он держал в руках аптечку а это значило что пришёл он чтобы не убивать. Вторая оказалась Саша. Выглядело она мягко сказать не важно.

0

218

Саша почуствовала присутствие еще одного человека. Слабость не позволяла ей подняться, кровь стекала на пол, но все же не так обильно как у трупов рядом. Когда новый появившийся парень подошел ближе, девушка подняла взгляд слегка замутненных желтых глаз на него. Шино-кун?....-спросила она, наконец узнав эту фигуру в плаще и солнцезащитных очках. Все тело снова заныло от боли, и куноичи сжала зубы, чтобы не издать стона или болезненного вздоха.

0

219

Шино сел на колено рядом с Сашей чтобы она хорошо его слышала и чтобы он смог слышать её.
-Да это я. Спасибо тебе что послал ко мне твоего раптора. Если бы не он тогда я думаю что это задание было бы для меня последним....
Шино посмотрел на соседа который всё ещё был в противогазе.
-А вы могли пожалуйста снять противогаз. А то нам не известно что за ним.
Мысль:Хмм. Я полагаю что два последних осколка мы сможем отправится искать все вместе. Конан отключилась от миссии но некоторое время и сейчас мы должны сделать это за неё.

0

220

Септимуса? Да..я помню, я послала его искать тебя... Где он, кстати.. Не успела она спросить это, как со стороны раздался знакомый клич, напомнивший карканье, и изящный темный раптор подошел к хозяйке. Почувстовав её кровь и боль, он легонько ткнул её узкой мордой в плечо, как бы успокаивая, что он здесь и защищает её. В ту же секунду он подскочил к и без того покареженным трупам врагов и со всей ненавистью началпревращать их в фарш, на ходу поедавший. Он... немного людоед. По крайней мере очистит это место...-слабо ухмыльнулась девушка, глядя наверх на Шино, Шино-кун, значит, вы добыли осколки, верно.. Ой черт, Косиро же ушел искать Конан! Блин.... У меня не осталось сил идти искать его, а призвать назад нужно неприлично много чакры, которой у меня осталось крайне мало. Что же делать? Хватит у меня сил воспользоваться глазами зверя? Попробую... Печать куноичи сложить не удалось - руки отказали её в порыве действия. Придется воспользоваться другим способом. Саша закрыла глаза и начала что-то шептать про себя. Она резко открыла глаза, которые загорелись еще большим янтарным светом чем блестели её обычные глаза. Зрачки сузились до звериных, скорее даже до рептильих. Косиро, возвращайся!-только и сумела сказать шиноби, после чего чуть ли не отключилась снова. Голова опустилась на пол храма, она откашлялась. Эти...гады...Вы бы видели, что... он сделал с Арманом..моим..раптором...-выговорила она, одними глазами указав на окровавленный свиток призыва Армана, где сейчас был запечатан тяжело раненый раптор. Внезапно рядом раздался еще одно шипение, и рядом с Септимусом встал Косиро - видимо, почуствовав состояние хозяйки, он бежал сюда со скоростью чуть ли не света.

0

221

Снять противогаз? Отличная идея, в принципе. Только ремни, стягивающие капюшон (который, в свою очередь накрывал противогаз) успели «зачерстветь» от неблагоприятных условий подземелья. Срезать бы их на фиг!!! Но, увы: костюм казённый. Осталось одно – медленно и планомерно развязывать, попутно продолжая разговор:
- Добрый день, Шино-кун, ты как раз во время, не ошибусь, если предположу, что эта девушка с тобой. Раны достаточно серьёзны и ей нужна медицинская помощь, в большем объёме, чем позволяют мои умения. Целей вашего задания я не знаю, но готов предложить свою посильную помощь…
Наконец капюшон сдался. Снять же противогаз было делом нескольких секунд.
«АААААААААААААА!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!» - пронеслось в голове у Нейджи, когда он наконец смог сделать первый, за три дня, свободный вздох.
- Кстати, - он посмотрел на Сашу, - Я забыл представиться: Нейджи Хьюга, джонин Скрытого Листа.

0

222

Шино посмотрел на Нейлжи снявшего противогаз.
-Хмм. Нейджи ты как раз вовремя. Твой Бьякуган очень нам поможет найти оставшиеся осколки. Сейчас я тебе обьясню на ше задание. И так. Нам нужно собрать пять осколоков волка. Я уже добыл два.
Шино вытащил осколки из кармана и показал товарищам.
-И нам осталось добыть ещё три таких. Я понимаю что один из осколков находится очень близко отсюда. Если тут было столько стражы. После того как мы закончим собирать осколки нам нужно убить одного парня. Но это мы обдумаем потом. Сейчас на надо найти ещё три а точнее два осколка.
Шино встал и подняв руку посмотрел на жучка который только что сел на его руку. Затем Шино молча подошёл к шкатулке с изображением волка и осторжно открыв её извлёк отуда осколок. Шино осмотрел его и затем положил в карман.
-Я предлагаю сейчас не разделятся. Ка мы уже все поняли,враг нас ожидает и знает что мы точно придём. Меня атаковали семнадцать шиноби. Сашу атаковали десять шиноби. Мы так же знаем что враг очень силён. Если мы разделимся то мы умрём. Нам очень повезло. Я только отделался сломаной рукой. Шино показал на рану от укуса волка. А ты Саша отделалась десятью отравлеными сенбонами. В следующий раз нам может не так хорошо повезти.

0

223

- Целиком и полностью поддерживаю твою идею, Шино. Но, с одной оговоркой, - Нейджи указал на Сашу, - В данный момент, она не в том состоянии, чтобы искать что-либо. У вас есть какая-нибудь временная база, где можно было бы ей отлежаться и получить надлежащее лечение?
«Хотя, это лично у меня вызывает сомнение…» - последовала пессимистичная мысль, - «В чужой стране, в не самой дружелюбной обстановке.»
- Или же, - закончил свою речь Хьюга, - Придётся работать "на расплав"?

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-10-20 18:25:58)

0

224

OOC: осколок из сундука уже давно в руке у Саши...
И это осколки Кристалла луны, а не волка ;)

Я не знаю, что за яд был на сенбонах... Поэтому мне еще повезло, что он был сильно парализующий.. Но кровотечение никак не останавливается...-задумчиво проговорила куноичи. Силы возвращались к ней, она присела на пол пещеры. Шино-кун, ты взял не ту шкатулку... Настоящий фрагмент был в сундуке, он был больше этой шкатулки.. И фрагмент этот у меня Саша разжала ладонь, показав осколок кристалла, покрытый её кровью Я поняла его ценность... Если бы не эта штучка, эти парни точно прикончили бы меня... Куноичи повернулась наконец к Хьюге, наконец то снявшему противогаз. Рада встрече, Нейджи-сан. Джоннин из моей же деревни? Вдвойне приятно. Саша сложила печать, отозвав Септимуса и Косиро в свитки призыва.

0

225

ООС:Я помнил что что то там было с волками. Сейчас я вспомнил. Там была страна волков. Ошибочка вышла. Сорри.
Шино поднял камень к лицу и задумчиво посмотрел на него.
-Хммм. Если мои жуки среагировали на этот камень значит в нём находится чакра. Это значит что это тоже какой то артефакт. Но тем не менее. Я уже нашёл подхоядщее место для отдыха. Маленькая пещерка находящяяся не далеко отсюда.
Шино хотел сунуть камень в карман но вдруг он почуствовал очень сильное магнитное поле между осколками и камнем. Шино поспешно отодвинул камень от осколков и сунул их в другой карман.
Мысль:Эти артефакты не могут соиденится вместе. Это значит что эти артефакты одного происхождения. Так же как плюс с плюсом и минус с минусом не могут соиденится. Так же и эти артефакты. Стоит об этом подумать.
Шино снова посмотрел на камень и увидел на нём рисунок волка.
Затем Шино подошёл к Саше и сел рядом с ней.
-Ты всё ещё можешь двигатся? Ты сможешь дойти сама?

0

226

Вот этот вопрос был её самой интересен. Тело еще не совсем отошло от паралича, хоть она и могла сесть. Я думаю, пойти то я смогу, но... как быстро я упаду, это уже интересно. Ноги не слушаютсясказала Саша, опираясь руками на пол алтаря и пытаясь встать. Попытки длились минут десять. Наконец она более менее встала на ноги, грозящиеся подкоситься, тело её все дрожало. Куноичи оперлась на плечо Нейджи, чтобы не упасть.

0

227

Мысль:Так. В таком состоянии она никуда недойдёт.
Шино перекинул руку Сашы через своё плечё и помог её норамьно встать.
-Нейджи! Подержи её со второй стороны!
Шино посмотрел на Сашу. Её лицо было несколко сантиметров от головы Шино.
-Путь будет недолгим. Пещера находится очень близко.
Шино проследил что Нейджи сделал то что просил повелитель жуков а затем оба шиноби вместе с куноичи вышли из здания и прыгнули на ближайшую ветку.
Путь был правда не долгим. Не успели только они перепрыгнуть около десяти веток то Шино показал Нейджи пальцем вниз. Оба шиноби вместе с куноичи спрыгнули с дерева. Шино опустил Сашу оставляя её у Нейджи а затем прошёл немного вперёд и поманил Нейджи за собой. Пещерка оказалась очень маленькая но всё таки вмещала в себя троих ниндзя.  В пещере как раз ксатати оказалась подстилка из листьев на которую Саша была уложена. Шино собрал немного веточек и разжёг уже второй раз на этой миссии огонь.
-Нейджи! не забывай следить бьякуганом что творится за пещерой! Мы не хотим что бы враги атаковали нас неожидано.

0

228

Бьякуган. 
- Обязательно, только…
Что «только», Нейджи договорить не успел, так как неприятности стремительно, колонной по одному, выползали из леса в количестве двенадцати человек. Все они были подожи как близнецы-братья: высокие, бритые, татуированные и в коже. Различались они только по оружию, сжимаемому в руках.
Первым шёл человек, ведущий на поводке двух огромных ящериц. Эти вараны-переростки, судя по потокам чакры, имели изменённые органы чувств, позволяющие им ходить по следу чакры, в частности чакры артефактов. Поводырь контролировал их по средством гендзютсу, а значит, скорей всего именно этим навыком он и будет пользоваться в бою.
Одиннадцать воинов, идущих следом, судя по разнообразному оружию у них в руках и слабому потоку чакры, были рукопашниками.
Номер Два был вооружён боевым цепом: двухметровое древко к которому крепилась метровая цепь с шипастым билом на конце.
Номер Три – катана.
Четыре – три сая (кинжал-трезубец, где средний шип – длинной в тридцать сантиметров, а два боковых короткие и отставлены в стороны. Боковые шипы тупые, а средний имеет отточенное остриё, но нет бокового лезвия. Таким оружием можно только колоть). Если сая три, значит один для метания.
Пять – нагината.
Шесть – большая двуручная палица.
Семь – две камы (боевых серпа)
Восемь – короткий полуметровый кривой меч с заточкой по вогнутой («внутренней», если сравнивать с катаной) стороне и круглый щит.
Девять – ассиметричный самурайский лук.
Десять – арбалет.
Одиннадцать – праща.
Последний, двенадцатый, вызывал наибольшие опасения: оружия при нём не было, что наталкивало на мысль об использовании им ниндзютсу или гендзютсу. Скорее ниндзютсу, ибо гендзюист у них в команде уже есть.
«Итак: Поводырь, Второй, Третий, Четвёртый, Пятый, Шестой, Седьмой, Восьмой, Девятый, Десятый, Одиннадцатый, Неизвесный и две твари…» - губы Нейджи скривились в ухмылке, - «Итого: четырнадцать. Будет весело!!!»
Увиденное он тотчас же пересказал Шинно.

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-10-21 19:39:17)

0

229

Мысль:Да это очень плохие новости. Что же делать?
Капелька пота спустилась с виска Шино и капнул на земдю. Надо было думать,и думать надо было быстро. Враги не сомнено очень сильны и будет долгий тяжёлый бой. Притом Саша несможет в нём участвовать. Наооборот. Надо будет следить чтобы до неё никто не добрался. Шино послал двенадцать самок на каждого из врагов. Сейчас можно было хотя бы гарантировать что Шино и его жуки будут всегда знать где враги находятся.
-Так Нейджи. Пожалуй рукопашников ты берёшь на себя. Я с рукопашниками так скажем,неочень. Я полагаю что они не наделены таким чудом как Бьякуган так что у тебя есть очень не плохие шансы. Ты возьмёшь на себя второго,третьего,пятого,шестого,восьмого и одинацтого. Я беру на себя всех остальных. Да такое количество поражает но шансы у нас есть. Они не слишком сильны. У меня получилось прибить семнадцать таких. Но всё же раслаблятся не надо. Особено я беспокоюсь о последнем. Он наверно очень силён в ниндзютсу или гендзютсу. Но самое главное его преимущество-Не предсказуемость. Саша. Я знаю что есть риск но всё же. Смодешь ли ты послать нам на подмогу твоих рапторов? Если мы будем в критическом состоянии то я попрошу самку ужалить тебя один раз. Небойся много вреда это не принесёт. Когда самка укусит тебя то знай что это значит что мы в критической ситуации и что надо вызывать рапторов. И так. Вопросы есть?

0

230

Девушка коротко кивнула Шино, и заранее достала все три свои свитка. Раскрыв один, алый как кровь, он с заметным облегчением увидела темный, четкий рисунок и иероглифы - значит, Арман вполне сойдет для боя. Конечно. Думаю их помощь пригодится в данном случае... Врагов неимоверно много, и хоть я не сомневаюсь в отличных навыков клана ХьюгаОна едва улыбнулась Нейджи Врагов предостаточно. Свитки буду держать наготове... Ждать укуса жука не впечатляет, но раз единтсвенный способ... Мне жаль, что я сама ничем не могу помочь в битве, простите.

0

231

Нейджи кивнул:
- Второй, Третий, Пятый, Шестой, Восьмой и Одиннадцатый? Понял, но учти: стрелки и Неизвестный, если он ниндзюист, будут атаковать меня только в первые мгновения битвы. Когда же я войду в ближний бой, по мне будут стрелять крайне мало, из опасности попасть по своим. Так, что одиннадцатый всё же больше сосредоточится на тебе. Да и я вряд ли сумею быстро сблизиться с «командой дистанционного боя» противника, так как буду занят неподпусканием рукопашников к тебе и Саше. Да и противник, как только разнюхает, что я тайдзюист, сделает всё, чтобы я не подошёл к стрелкам. Так, что, учти: я буду стараться удержать на себе всех тайдзюистов, но один, или два всё же прорвутся. Но, я сделаю всё, чтобы это был один и был номер четыре или семь, коль уж ты считаешь их наименее, для себя, опасными. И, ещё, будь осторожен с ящерицами: не знаю, есть ли у них яд, но зубы у них – будь здоров. И мне не кажется, что эти твари будут тихо отсиживаться в сторонке.
Всё это время, пока Нейджи излагал свои соображения, джонин тихо воевал с ремнями газоочистительного ранца, пока, наконец, тот не оказался на полу.
- Я готов, - подытожил свои усилия Хьюга.

0

232

-Хорошо. Одиноцтаго я возьм на себя. Когда я дам тебе сигнал выскакивай и атакуй их со всей скорости.
Вдруг послышался ужасный вополь. Жуки всё таки добрались до своей цели. Это были пятый и одинадцтый.
Мысль:Отлично. Меньше работы.
Использовавшись моментом когда вся группа противников была отвлечена повержеными,Шино выскочил из пещеры и прыгнул на ближайшее дерево и прислушался. Двенадцатый безоружный подошёл к поверженым и снял с них маленького жука.
-Хмм. Это жук Кикаичи. Крайне редкий жук который уже больше не водится на природе. Такая порода осталась только у клана Конохи-Абураме. Они сосут чакру и могут найти самку по запаху. Проверте что у вас на одежде нет никаких жуков!
Все сразу же начали отряхиватся. Самки слетели с одежд остальных.
Мысль:Отлично! Умник нашёлся. Он знает моё дзютсу и это даёт ему большое преимущество.
Вдруг этот человек взглянул на дерево на котором сидел Шино. Шино присмотрелся и увидел что у двенадцотого есть фиолетовые глаза. Затем он сложил несколько печатей. Из под земли на которой стоял двенадцатый вызмыла большая гора земли.  Двенадцатый спокойно стоя уже был на уровне Шино.
-Прячемся да? Ты ведь тот Абураме. Если вараны не почуствовали твою чакру это значит что у тебя таковой нет. Из за жуков.
Двенадцатый сложил несколько печатей и вдруг с неба пошоёл дождь. Затем двенадцатый сложил ещё несколько печатей и вода преоброзовалась в большого дракона воды который сразу атаковал Шино. БАХ! Шино рассыпался на тысячи жуков и полетел куда то.
12- Ты не сможешь от меня спрятатся!
Обалдевшые товарищи только и пялились на двенадцатого. Шино окозался в кусте который находится рядом с групой противников. Шино создал клона жуков и еаправил его на третьего. Тот оглянулся и посмотрел на бегущего клона. Он улыбнулся и расек клона. Жуки сразу же рыссыпались по полю и быстро и не заметно начали подползать к врагам. Враги это заметели.Шестой взмахнул палицей и ударил по всем жукам тем самым их расплющив.
12-Ха-ха! Я нашёл тебя!
Шино выскочил из убежища. двенадцатый собрал несколько печатей и вдруг выдохнул огонь.
Мысль:Кто,он сильный. Он владеет всеми ситихиями.
Шино отпрыгнул от огня и закричал.
-Нейджи сейчас!!!!!!!

0

233

Бьякуган.
Нейджи тихо подбирался к врагам, пока Шино успешно отвлекал их внимание. Затем прозвучало долгожданное «Нейджи, сейчас». Однако, судьба снова внесла свои коррективы: в процессе взаимного перемещения сторон молодой Хьюга оказался достаточно близко от Неизвестного. По собственному опыту, Нейджи знал, что судьба редко бывает благосклонной к людям вообще и к нему – в частности. Поэтому, не принимать её подарки – крайне глупо.
Джонин стрелой пролетел отделяющие их два десятка метров и нанёс сильный удар. Неизвестный выставил обе руки в блоке, не понимая, что это не имеет значения…
128 Ударов Небес.
Ладонь Нейджи врезалась в предплечья ниндзюисту и юноша увидел, как выброшенная им чакра, подобно болезни, стала гасить часть танкесу рук, груди и шеи Неизвестного.
В следующее мгновение ниндзюист отпрыгнул в сторону, попутно вслух высказывая всё, что он думает о клане Хьюга (видать узнал!) и его гекке генкае. Способности к ниндзютсу не потеряются, но использовать их станет значительно труднее.
На этом импровизированная часть боя кончилась, и наступила плановая: Нейджи сложил руки для джутсу перемещения и исчез в белёсом облачке. А буквально через мгновение это облачко прорезали две стрелы.
Но, Нейджи там уже не было: Нейджи стоял перед оравой рукопашников, до этого с дикими криками нёсшихся по направлению к Абурамэ.
Надо признать, парни не растерялись.
Первым Нейджи атаковал номер два. Тот с размаху ударил сверху вниз. Нейджи ушёл в сторону, и било, с глухим звуком, выбило кусок дёрна из земли.
Затем восьмой нанёс два горизонтальных удара в область шеи, от которых Нейджи тоже уклонился.
Затем ещё раз пришлось отпрыгивать от палицы и отражать ударами по плоскости клинка выпады двух кам. И снова уклонение от атаки цепом.
Однако слаженно работают… Но ничего, Нейджи тоже не так прост: у него в запасе один сюрприз. В результата всех этих перемещений джонин оказался в самом центре рядов врага.
Нейджи усмехнулся про себя: «А, теперь фокус»
Небесный Вихрь.
Врагов расшвыряло в разные стороны как тряпичные куклы. Особенно высоко подбросило восьмого, на что и рассчитывал Нейджи. Джонин быстрым движением, в стиле Рока Ли, оказался за спиной летящего и нанёс последовательно два Джуукена по почкам, потоком чакры сорвав их с привязей вен и артерий, и в печень, разрывая её на куски, отрывая воротную вену.
Пока левая рука наносила удар, правая доставала из перевези два куная и метая их в цель.
Дело в том, что пока четверо занимались Нейджи, двое (третий и четвёртый) оторвались от основной группы и ринулись к Шино.
Народная мудрость гласит, что поворачиваться спиной к врагу очень глупо. И это в очередной раз подтвердил Четвёртый, свалившись с двумя кунаями в спине.
Наконец приземлившись на землю, Нейджи сложил руки в печати и создал перед третьим клон-бусин.
Третий остановился и нанёс по бусину удар. Клон, естественно, прекратил своё существование. Но, своей недолгой карьерой, он дал возможность Нейджи догнать Третьего. Третий же, заметив какое-то движение за спиной, рубанул катаной на уровне шеи. Нейджи поднырнул под удар и, оказавшись перед носом врага, нанёс Джуукен в сердце (сильнейшая аритмия, а позже остановка).
Третий кулём осел к ногам Нейджи, но на свои ноги уже успели подняться те, кого он недавно расшвырял вихрем.
Продолжим…

0

234

Мысль:Отлично. нейджи не плохо с ними справляется.
Вдруг Шино резко улслышал звук расекающегося вощдуха. Шино сразу оглянулся на звук и увдел летящую на него стрелу. десятый номер уже заряжал ещё одну стрелу в свой арбалет. Шино выставил руки вперёд и сделал щит из жуков. Вдруг стрела покрылась синим сиянием. Шино хотел отпрыгнуть от стрелы но было уже поздно. Стрела струдом но всё же рассекла щит из жуков и воткнулась Шино в живот. Кунай всё же оружие но не всегда сразу убивает. Четвёртый вынул из спины двое куная и метнул их к Шино. Шино уже со стрелой в животе нагнулся и кунаи прошли над ним. В тоже время десятый уже заряжал арбалет. Шино вынул стрелу из живота. Очередная стрела полетела на повелиталя жуков. Шино ушёл от атаки а затем оглянувшись сообразил что на него летит кинжал от господина четвёртого. Шино снова отпрыгнул и окозался рядом с пятым. Он уже востановился от Небесного Вихря и сейчас с очень понятными намерениями занёс катану и расёк Шино. Посырались жуки. Это был клон. Шино окозался за пятым и быстро воткнул в его шею кунай. Пятый грузно свалился но вдруг в спину Шино воткнулись три стрелы. Шино снова рассыпался на тысячи жуков. Шино тяжело дыша окозался за ближайшим кустом. Вдруг Шино улышал за собой шёпот.
-Прячемся? Против глаз моих ничего не укроется!
Шино обернулся и увидел двенадцатого. Тот был весьма потрёпан. Он отпрыгнул от Шино и надувшись выплюнул большой шар огня. Шино поспешно отпрыгнул от шара и вдруг в его спину вонизлся кинжал. Шино,все осколки включая не извесный с изображением волка выпали из кармана Шино. Кровь начала капать на эти осколки. К Шино подошёл двенадцатый и усмехнулся.
-Теперь ты ничего не можешь сделать.
Он вытащил кунай и занёс над Шино.
-Умри!
Вдруг послышался грохот. Осколки загорелись и вдруг из неоткуда появился громадный серебряный волк. Он оскалился и понёсся на двенадцатого,десятого и на четвёртого.
12- Это же! Легендарный Серебряный Волк! Но как!
Шино посмотрел на осколки и увидел под ними....печать призыва.
Мысль:Чтооо? Так этот осколок он как свиток призыва. С помощью моей крови он смог вызвать этого волка. Но так же надо очень много чакры. А у меня таковой нет. Значит.
Шино посмотрел на сияющие осколки Луны.
Мысль:Они дали чакру для призыва! Подумать только!
Волк уже постиг врагов и убил их.Затем он посмотрел на всех оставшихся и ринулся на не убитых врагов и растерзал их. Битва была закончена. Волк испарился беследно.
Шино еле еле поднялся и подобрав осколки сунул их в карман. Затем он вытащил три кинжала из спины и кинул их в сторону.
Мысль:А,ксо. Эти кинжалы оказались отравленые. Да что же это такое. У каждого моего противника есть яд.
Затем Шино сел на четвереньки а после упал.

0

235

Что же это такое? Снаружи странный шум... Битва в самом разгаре, а я тут как последняя больная сижу! И... не могу так больше.. Мое тело вроде... уже слушается.. Я должна выйти наружу! Поднявшись с пола пещеры, она, шатаясь как пьяная вечером пятницы, вышла из пещеры и удивленно моргнула, увидев поле боя, уже порядком опустевшее. На траве сияли лужи крови, также следы волка, прожегшие траву и землю. Саша опустила глаза еще ниже и увидела раненого товарища. Еще раз моргнув все еще мутными глазами - неужели у неё упало зрение? - она наконец узнала его. Шино-кун!-испуганно спросила девушка и опустилась на колено перед ним. В стороне она увидела три покрытых кровью кинжала. Она подняла один из кинжалов и внимательно его осмотрела после чего, к изумлению Шино, слегка коснулась языком лезвия, пробуя кровь на нем, после чего резко сплюнула. Яд...-только и выговорила она, кусая онемевающие губы и отплевываясь. Еще раз протерев рот от яда, она наклонилась к Шино и положила руку ему на спину, почуствовала отяжелевшую мокрую от крови куртку. Куноичи еле сдержала эмоции, после чего свободной рукой полезла искать в сумке пакет первой помощи. Шино все терял кровь, а еще надо было избавиться от яда... Симмата, почему все так? Ну не вышло из меня медика, черт возьми!-выругалась девушка, не увидев в сумке вообще ничего кроме бинтов, обезараживающих средств, ватки и нескольких лекарств, которые тут бы не помогли - если яд проникнет в кровь, у Шино будет огромная проблема. Тем более, что яд она узнала - обычный змеиный яд, намазанный на кинжал... Отсюда, змеиный яд - это чистый белок, и при попадании в кровь белок может только помешать и закупорить сосуды, ибо он не растворяется в крови... И тогда бедный Абураме откинет копыта, чего Саша позволить не могла. Нейджи-кун, сюда! Шино-кун отравлен, но никакого нужного противоядия у меня нет с собой, принесите вашу аптечку!

0

236

Шино посмотрел на Сашу.
Мысль:Хмм. Медик. Всё же к яду я привык и так же рабработал план как от него избавится.
Шино струдом открыл рот и прошептал несколько слов.
-Нет подожди Саша. Сейчас ничего не делайте я сам.....
Шино отдал приказ своим жукам. вычистить его кровь от яда. Жуки начали искать яд и нашли его в крови. Затем они начали сосать кровь вместе с ядом.
-Гха!
Шино откляшлялся. Крови он и так уже много потерял. Так искусно как отец Шино не умел удалять яд из тела. Точнее жуки не умели. После продолжительной минуты в Шино больше не осталось яда. Шино уже совершено не мог двигатся. Он даже не мог говорить. В его теле не хватало слишком много крови. Шино окашлялся а затем отрубился.

Отредактировано Абураме Шино (2007-10-23 19:07:03)

0

237

ОСС: Шино-кун, пятый был вооружён нагинатой, а не катаной. К тому же Пятого ты вывел из стоя с помощью жуков ещё до начала боя (Вместе с одиннадцатым).

… А продолжения не получилось.
Вместо этого Нейджи оказался в положении «всех убью – один останусь», когда джонин действительно оказался единственным, кто стоял на своих двоих. Хотя нет, вру, не единственным. Из пещеры выбралась Саша и поковыляла (уж пусть она меня простит за такие слова, но подобрать другие, для её состояния, я не в силах) к Абураме.
Через несколько секунд и Нейджи был рядом с Шино.
- Держи, - Хьюга протянул аптечку Саше, - Займись перевязкой, а я займусь ядом. Змеиный, говорите…
Впроче, вскоре ядом занялся сам Шино...
Все змеиные яды делятся на нейротоксины, блокирующие прохождение сигналов по нервам, и вещества, вызывающие искусственное свёртывание крови в сосудах. Особенно опасно, если кровь начнёт загустевать в капиллярах лёгких, сердца или мозга.
И, кажется, у Шино именно такой яд. По крайней мере, Нейджи видел, как, несмотря на все усилия жуков, в некоторых крупных сосудах уже началось тромбообразование. Несколькими ударами пальцев и точечными выбросами чакры Хьюга разрушил тромбы.
Затем Нейджи провёл сеанс танкесустимуляции жизненно важных органов. Да, клан Хьюга мог не только закрывать танкесу, но и, наоборот, усиливать ток чакры через них.
- Ну, думаю, это должно помочь, - резюмировал все свои усилия Нейджи.

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-10-23 19:13:20)

0

238

Шино-кун потерял чересчур много крови.... Он даже побледнел...-проговорила Саша с нотками паники в голосе. Донора, к несчастью, в округе то и небыло, равно как и просто больницы. Единственное, что оставалось делать - не давать и так скудным остаткам алой жидкости Шино совсем выйти из до сих пор кровоточащего тела, и поэтому куноичи как можно быстрее перевязала все раны Абураме, стараясь при этом не делать ему слишком больно. Присутствие Хьюга успокаивало - она вполне понимала, что благодаря его силам, а также всевидящему бьякугану, органы восстановят свою работу, ибо Нейджи-кун знал, где именно собиралась опасность в лице змеиного яда. Сзади девушки внезапно раздался жуткий звук, похожий на скрежет когтей по металлу... Или еще хуже - шариковой ручки по школьной доске. Это юыл один из ящеров врагов, чудом выживший и вполне опасный. Он разинул свою мерзкую пасть, кажется намереваясь откусить куноичи голову. Саша успела отреагировать - какое счастье снова чувствовать послушность в теле! Она резко достала из-за спины свой вакидзаси и, едва слышно шепнув Kurai Vakidzasi no jutsu, после чего развернулась лицом к мерзкой ящерице и одним точным ударом разрубила её пополам. Светящийся темной энергией от повышенной концетрации чакры, вакидзаси выглядел скорее как оружие дьявола. Тяжело дыша, девушка снова убрала вакидзаси за спину, предварительно стерев с него кровь рептилии. Нейджи-кун, в таком состоянии Шино-кун далеко и не уйдет. Нам стоит найти еще помощь в лице медика.. Желательно с донорской кровью. Даже не желательно, а необходимо...

0

239

Шино немного пришёл в себя но всё же у него не было совершено сил. Шино с последними силами поднял руку и сунул её в карман. Затем он выудил оттуда какмень призыва волка и положил его себе на сердце. Затем он сказал одно слово.
-Жизнь.
Камень загорелся и вдруг Шино почуствовал новый прилив енергии. Кровь постепено взвращалась к нему. Шино уже мог говорить и двигатся.
-Хмм. Я не ошибался. Всё таки хорошая эта штука.
Камень погорел ещё несколько секунд и затем перестал.
Шино еле еле сел.
Мысль:Чёрт. Всё болит.
Вдруг Шино почуствовал сильную боль в сломаном плече от прошлой битвы с человек-волком. Шино сразу же упал в то положение в которм был секунду назад.
-Когда я вынул камень из той шкатулки волка то я увидел внутри листочек. Так было написано.
"И дарует камень жизнь и смерть. Заточен в этом камне демон легендарный. Серебряный Волк имя его. И должна быть кровь на нём для смерти а для жизни слва и веры достаточно. И умрёт тогда волк этот,когда дарует он жизнь и смерть за битву одну."
-Похоже этот камень нам больше не пригодится.
Шино посмотрел на своё плечё. А затем встал и покачиваясь подошёл к Нейджи и Саше.
-Аригато, за помощб Саша, и тебе Нейджи за то что спас меня.
Шино вдруг побледнел и упал.
-Похоже мне придётся не много передохнуть. Сожалею за задержку.

0

240

И, снова, Нейджи пришлось взвалить на свои плечи груз ответственности. Причём на этот раз груз был ощутим в буквальном смысле этого слова, а именно – груз персон Абураме Шино и Саши Матересу. Взвалив на плечи одного и поддерживая другую (не забыв прихватить и газоочичтитель) Хьюга поплёлся в ближайший известный ему населённый пункт.
Населённый пункт оказался небольшой деревенькой с придорожной гостиницей, в которой, несколько дней назад, Нейджи снял номер.
Как он тащился через лес – это отдельная тема. Так же отдельная тема – выпученные глаза хозяина гостиницы и попытки Нейджи объяснить, кто это с ним и, да, они останутся.
Наконец, вся компания оказалась у него в номере…

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ