Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ


Альтернативная РПГ

Сообщений 181 страница 210 из 291

181

Шино посмотрел на приближающихся шиноби. Шино не зря выпустил в этом зале пять тысяч жуков. Эти жуки начали наползать на бегущих шиноби. Но шиноби оказались не такими глупыми. Жуки успели убить только троих. Один из шиноби сжёг всех жуков огненой техникой. Притом огненая техника задела ещё двоих шиноби и те сгорели. На поле осталось пять шиноби и один из них был ранен. Но не следовало забывать и о болоте. Оно разрасталось и занимало уже около пол зала. Пятеро оставшихся попытались отпрыгнуть к выходу. Только у четверых получилось это сделать. Пятый раненый не смог отпрыгнуть так как был тяжело ранен листками Конан и болото поглотило его.
-Всё осталось только четверо шиноби. И лучше их побыстрее убить так как тот который умеет пользоватся Катоном может сжечь личточки Конан!
Шино вытащил руки из карманов. Жуки вылетели отуда со стремительностью и помчались на оставшихся шиноби. "Огненый шиноби" попытался сжечь их но жуки оказались стремительнее. Камень давал Шино больше чакры и жуки крнечно питались ею что давало им большую стремительность. Жуки подобрались к шиноби и высосали им чакру. Но перед тем как жуки добрались до шиноби один их них использовал земляную технику в надежде убить Шино и Сашу но он промахнулся и угодил в потолок. Это окончательно разрушило и так старое помещение. Всё началось трястись. Камни начали падать с потолка.Несколько громадных камней попали в место там где была ловушка-болото. Что то сверкнуло и болто перестало разрастатся и вдруг мгновено испарилось.
Шино повернулся к Саше.
-Сейчас нам лучше отсюда побыстрей ретироватся!

0

182

Саша кивнула Шино, после чего нервно огляделась по сторонам. Прекрасная и гениальная мысль, но куда ретироваться то? Выход судя о всему, завалило.Девушка многозначительно указала на кучу камней от разваливающейся пещеры. Конечно, я может и ошибаюсь... Кстати... Девушка резко развернулась, увидев невесть откуда-то взявшихся еще трех шиноби. Понимая, что она не успела бы вызвать еще раптора, куночи раздраженно фыркнула. Стоило попробовать? Или не успеет? Девушка решила рискнуть. Она сложила руки в совершенно новую и незнакомую её союзникам печать, её глаза наполнились янтарным цветом, зрачки сузились до звериных, зубы удлинились и заострились. Куноичи встала на четыре конечности, выгнув спину. Сначала её движения напомнили бы кошку, но по движению головы - резкому, слегка озарившего любопытство - стало понятно, что девушка имитирует движение лисы. Саша всмотрелась вдаль, увидев свет - то был выход из жуткого помещения где они сейчас находились. Девушка прыгнула к Шино, ухватила его заостренными клыками за подол плаща, ясно указывая на место выхода. Она подала такой же жест Конан. Резко развернувшись, куночи встала лицом к лицу с оставшимися врагами - и откуда их еще столько набежало? Наклонившись к земле в боевую стойку дикого животного, ниндзя оскалилась, хоть и прекрасно понимала, что врагов более чем достаточно чтобы победить её, вдобавок они были выше её уровня. Но у неё был один малюсенький плюсик...
Все три её раптора, заметно ослабевшие от драк с другими шиноби, но все еще смертельно опасные и вполне готовые дальше драться, накинулись по одному на каждого ниндзя, вцепившись длинными загнутыми когятми задних лап им в спины и разорвав им тела вплодь до шеи. Те явно такого действия не ожидали - рептилии-убийцы подобрались быстро и бесшумно. Саша выпрямилась в обычную стойку человека, отозвав от себя дзютцу имитации животного. Она не использовала его полностью, в общем то она сложила печать только поверхностного облика животного, дабы отвлечь внимание врагов и дать её вызванным питомцам завершить дело. Опомнившись, она начала догонять Шино и Конан, но на ходу она совершенно случайно и непонятно как споткнулась о камень, как раз упавший вниз из-за разрушений в подземном дворце, упала и ударилась лбом об острый выступ скалы, оказавшийся прямо перед ней. Ксоо!-только и вскрикнула девушка. Она приподнялась на логтях, стараясь не потерять сознание от острой боли. На пол закапала кровь. Куноичи попыталась встать, но голова резко закружилась, и она присела на колено. Саша совсем не хотела задерживать союзников..

Отредактировано Саша Матересу (2007-10-10 21:55:53)

0

183

-Ксо! - увидев постардавшую Сашу подумала  Конан.Ее руки превратились в листья, которые собрались то ли в носилки, толи в бумажную коробку - они подхватили Сашу и понесли к выходу.И тут случилось непредвиденное - ровно на Конан упал огромный валун.Предстало интересное зрелище - буквально за сантиметр от камня тело преобразовывалось в бумагу и та просто разлетелась из под него.
  - Надо бы поторопиться! - собравшись воедино крикнула Конан.Фокус дался ей нелегко...

0

184

Через пару минут они уже были на поверхности.Конан упала на землю  и лежала не двигаясь, Саша потихоньку приходила в себя.
   - А неплохо, выбрались таки... - с опрометчивой гордостью заявила Конан.

0

185

Бумажные носилки донесли Сашу до выхода где уже стоял Шино. Как только листья разлетелись, девушка кое-как встала на ноги, все еще качаясь от боли и держась за кровотачащий лоб ладонью. Алая струйка стекала вниз из-под пальцев девушки. Куноичи бросила взгляд назад, где еще осталась Конан. Когда Акацка превратилась в бумагу где то в сантиметре от валуна и слилась снова через секунду, девушка изумленно моргнула - вот такого от Конан она не ожидала. Когда куноичи подошла к Саше и Шино, Саша медленно проговорила Аригато, Конан-сан.. За то, что спасли меня

0

186

Шино посмотрел на разрушения.
Мысль:А жаль таки. Столько жуков погибло.
Шино посмотрел на Сашу.
-Вот.
Шино протянул куноичи камень звезды.
-Попроси у Конан свиток и прочитай первую строчку даржа камень в руке. Это должно увеличить твою чакру.
Шино посмотрел на Конан.
-Да не плохо.
Затем Шино сел на валун что бы не много отдохнуть.
-Да они нас не дооценили. Думали что могут справится с двумя чунинами из Конохи и Акацукой.

0

187

Они недооценили также моих красавчиков.. Боже, Шино, этой твой жучок? Она указала на небольшого жука, крутящегося у её ноги. Им кстати полагается первая помощь? Я не вижу у него нескольких лапок... Девушка вытерла кровь со лба и приняла камень из рук Шино, кивнув в знак благодарности. Попросив у Конан-сан свиток и сделав то, что сказал Шино, куноичи ясно почуствовала прилив чакры в её теле. От удивления она даже потеряла дар речи.

0

188

Шино посмотрел на жука на которого показала Саша. Шино сел на колено и дал покалеченому жуку сесть на его руку и забежать в рукав а затем в тело. Шино не любил когда люжи видели как его жуки выползают или вылезают из его тела. Это выглядело слишком жутко. Вот почему Шино всегда носил закрытую одежду которая закрывала почти все его части тела.
Мысль:Покалеченый жук востановит все его лапки ещё около двух дней. Они у него очень быстро растут.
Шино посмотрел в даль. А затем поднял свою руку и так продержал её около пяти минут. За эти пять минут на неё сели а вползли в тело две тысячи жуков. Ещё тысячя вползла через ноги.
Мысль:Не такие уж и большие потери я потерпел. Кроме того у меня сейчас уже востановилосьб число жуков которое у меня было вначале задания. Да всё таки этот камень и техника павлина хорошая штука.

0

189

Немного придя в себя Конан повернулась к товарищам. Ее лицо не выражало, только губы прошипели: -Наше задание, как это не прискорбно, еще не закончилось.Нападение спланировало не Рюган, а какая то другая организация, причем организация мощная.Пока я устраивала Хаос в том зале, где мы сражались, я одним глазком слетала посмотреть на то, что же за дверью....
      Конан рассказала товарищам об увиденном - за дверью была огромная зала для заседаний, там она обнаружила около ста трупов, среди которых было и руководство Рюган.
   -Определенно кто то хорошо повеселился.Однако я не склонна прощать такие поступки по отношению к нашей команде, да и вы думаю не рады такому обращению - Конан посмотрела на струйку крови, текшую по лицу Саши. -Кстати, Саша, кто тебя послал?у тебя нет никакой информации о Рюган, возможно у них есть второй штаб?по краиней мере думаю через Рюган на подстроивших это мы сможем выйти, да и миссию надо закончить.

0

190

Вроде это их единственная база...-задумчиво проговорила Саша, доставая из кармана жилетки карту. Что то подсказывало ей, что второй штаб непременно должен быть, при том не так уж далеко. Заглянув за спину на разрушения в подземном дворце, куноичи пришла к выводу, что скорее всего второй штаб есть, но гораздо менее заметный и более невзрачный - чтобы в принципе не привлекать внимания. Трудно представить, что Рюган бы додумались до того - что говорить, коммунисты - но сама идея наверняка была верна. Мне не дали информации про это, но наверняка у Рюган есть второй штаб, но обнаружить его можно будет гораздо труднее. Раз организация тайная, я до сих пор удивлена, что у них был такой подземный дворец, это противоречит логике. Возможно, это было ловушкой для нас, а не настоящая база.-проговорила девушка, раскрывая карту, на которой жирной черной точкой было обоначено место штаба, где они сейчас стояли. Янтарные глаза куноичи внимательно изучали карту. Кажется, информацию мне таки дали, ухмыльнулась Саша, указывая на совсем маленькую синюю точку на северо-западе карты местности, -  Это их второй штаб.

Отредактировано Саша Матересу (2007-10-13 10:17:29)

0

191

-Тогда выдвигаемся незамедлительно! - Конан уже полностью восстановилась, по крайней мере для того, чтобы передвигаться в своем обычном темпе.
  И снова в пути..Скучные ландшафты страны Медведей еже заметно поднадоели, хоть и были чем то привлекательны. -Скорей бы покончить со всем этим...

0

192

Дорога была не сложна. Не встречалось ни души и вскоре команда дошла до места.
Это было поле. Большое,обширное поле. Оно было совершено чисто и на нём не стояли не какие здания или деревья. Абсолютно ничего.
Мысль:Хех. Да здесь они не плохо постарались.
Шино решил дать своим жукам найти место расположения штаба но вдруг четверть поля задрожала и взмыла вверх.
Бабах!
Какой то человек выскочил из за образовавшейся дыры и побежал вон. За ним бежал какой то другой человек.
Человек бегущий за беглецом-Остановись! Остановись я тебе говорю! ХАРЕТСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Харутсу-АЙ! Не бейте меня! Шухан сама! Пожалуйста!
Шухан-А ну иди сюда! Ха!
Шухан сделал печать тигра и ударил ногой о землю. Вдруг прямо перед Харутсу выросла стена из земли. Харутсу поспешил побежать вправо но там тоже немедлено выросла стена. Харутсу оказался в земляном кубе. Шухан остановился и огляделся. Увидев команду Шухан принял боевую стойку но увидев Сашу сразу отпустил руки.
-Ага. Вы наверно те которые должны были добыть камень звезды и технику павлина. Вы добыли их?
Шино посмотрел на Шухана.
-А что это сейчас только что было?
Шухан оглянулся и посмотрел на дыру в земле.
-А это так. Вот этот.
Шухан показал на куб земли.
-Решил повеселится. Он полный идиот!
Шухан посмотрел на Конан.
-Ну вы знаете. В каждей организации не без идиота.

0

193

Конан усмехнулась, глядя на происходящее, и выступила вперед.
   -Итак, Шухан, если я не ошибаюсь, мы выполнили нашу часть плана - звезда и свиток техники у нас.Но хотелось бы отметить, что в вашем главном штабе лежала сотня трупов ваших сотоварищей, а нам устроили засаду.Вы не в курсе, кто были те люди, что атаковали нас?Враждебная вам организация?Люди Каге?
   Шухан тревожно посмотрел на Конан : -Эм...сказать по правде...этот инцидент, он не запланирован никем.Случилось так, что в главном штабе произошел переворот - несколько Шиноби убили всех дабы захватить власть и получить в свои руки Звезду, но вы их, насколько я знаю, уничтожили.Вместе с первым штабом.Могу я взглянуть наконец на Звезду?
  Конан кивнула Саше, чтобы та отдала Звезду и свиток. - Итак, - сказал Шухан, -  Сейчас мы выполним и нашу часть договора.Он отдал звезду подбежавшему карлику и пригласил команду последовать за ним.Они ушли под землю...

0

194

Мысль:Эххх. Снова подземелья. Как они мне уже надоели.
Шино шёл и не забывал рассыпать везде своих жуков на всякий случай.
Кампания прошла несколько ходов и вдруг уперлась в тупик. Шухан повернулся к команде и изучающе посмотрел на них. А затем повернулся обратно и сделав несколько страных печатей которые совсем не похожи на регулярные начал что то шептать. Стена стоящяя перед ними отодвинулась. Шухан прошептал ещё несколько слов и двинулся вперёд.
-Видите эту чёрную не заметную линию на земле? Обязательно переступайте через неё. Если же вы на неё наступите то даже не успеете сообразить какая была ваша смерть.
За стеной была не большой зал из которого вели разные двери. Шухан подошёл к столу и открыв ящик вытащил отуда три амулета.
-Вот эти амулеты будут давать вам чакру от солнца. У этих амулетов есть особеность ловить энергию солнца и превращать её в чакру. Эта чакра получается довольно слабая потому что солнце далеко но если бы она была бы сильная то вы бы умерли только бы вышли на солнце. Так же у этих амулетов есть особеность держать внутри себя чакру. Если вы хотите чтобы амулет перестал давать вам чакру на какое то время то вы просто проводите пальцем по рисунку на камнем. Амулет всё ещё будет получать чакру но давать её вам перестанет. Если хотите чтобы он начал снова давать вам чакру то проведите пальцем по рисунку снова. Вопросы есть?

0

195

Пожалуй вопросов нет. Только один - как быстро амулет передает чакру к телу? Девушка внимательно рассматривала амулет, обращая особенное внимание на рисунок на амулете. Это символ Аматерасу..-прошептала куноичи, слегка коснувшись амулета рукой. Подняв голову, она посмотрела на Конан и Шино, наблюдая и за их реакцией. А амулет звезды? Для чего он вообще нужен был вам? Ведь его сила пожалуй похожа с этими артефактами-заметила Саша, и вопросительно посмотрела на Шухана. Все это время её рука держалась на свитке призыва - мало ли, какой еще сюрприз их может ожидать...

0

196

-Эти амулеты-Ничто по сравнению с этим камнем звезды. Он сможет дать намного больше чакры. А вместе с техникой павилна он может дать разрушительные силы. Наша организация ослабевает и спомощью этого камня и свитка мы сможем снова возвратить нашу бывалую силу. Эти амулеты были украдены из дворца Каге. Их там было тысячи но со временем все уничтожились. Осталось только десять таких амулетов во всём мире. У нас есть шесть. А скоро будет три но это неважно. Камень звезды намного лучше если знать как им пользоватся.
Шухан посмотрел на Конан.
-Вам такой камень не понадобится потому что вы не знаете как им пользоватся и даже Пеин-сама этого не знает. Но я думаю что это ему не нужно. Сила Джинчурики намного сильнее силы Звезды.
Шухан протянул амулеты команде. Затем он взял у Сашы свиток и положил его в карман.
-Вы свободны. А да,и амулеты передают полученую чакру в тело пользователя за считаные секунды но берегитесь! Если вы получите слишком много чакры то вы можете умереть!
Шухан повернулся и пошёл прочь.

0

197

ООС: мне показалось, что он свиток призыва забрал.

А собственно, чем они и занимались, амулетики собирали... Зачем им новая сила, для каких целей? Фиг их поймешь,это сборище коммунистов...-хмыкнула Саша, убрав свиток призыва в карман. У неё слегка защемило сердце о волнения когда Шухан забрал второй свиток с техникой павлина - ей показалось, что он перепутал свитки. Еще раз проверив, все ли в порядке, куноичи с облегчением вздохнула. Полагаю, наше задание выполнено.. Да и жертв в нашем отряде не было, не считая меня и нескольких жуков Шино- она стерла запекшуюся кровь со лба и отряхнула руки, - Но не могу сказать что мы обошлись без трупов, ведь так? Есть ли еще задание или пора разойтись? Девушка многозначительно посмотрела на Шино и Конан.

0

198

-Мы не разойдемся пока наша фантазия себя не истощит или мы друг другу не станем надондать - воинственно крикнула Конан))))
-Что ж,Саша, пердлагаю тебе, как новенькой создать миссию)Только не спрашивай как - любые условия, задачи, местоположение и тд)всем рулит твое воображение)
ПС Шино, ну как тебе миссия?)

0

199

Шино посмотрел на Конан.
-Да расходится пожалуй не стоит. Задание мне очень понравилось. Много экшена и так же длилось долго. Класс.

0

200

Девушка удрученно вздохнула. Мой уставший моск вряд ли придумает что дельное, но я попробую.

Место для миссииСтрана Волков
Заказчик: Организация Азумано - древняя организация все пытается возродиться после произошедшего более восьми лет назад бунта. Бывший главарь Азумано оказался настоящей сволочью, и все, что хотят остатки организации - голову этого засранца и артефакт кристалла Луны, который он нагло спер.
Сама миссия пройти вглубь страны Волков и отыскать части артефакта, которые запрятаны почти по всей стране. Благо, её площадь небольшая. И последнее задание - найти и прикончить Сато Якамаси, бывшего лидера и предателя Азумано.
Награда 320000000йен и три освященных монахами страны Волков куная - с острыми зубцами и парализующим раствором в стали.
ППЦ, вот куда меня занесло xD *бьецца головой ап стенку*
Шино-кун лучше придумает, нэ? xD

0

201

Шино повернулся к бьющуйся о стену Сашу.
-Лучше тебе перестать так делать. Это не самое лучшее действие для твоей головы но данный момент. Я уже придумывал задание и я всегда уступаю новичкам как я это сделал с Конан и Канми. Особено новичкам девушкам. Так что начинаем телепортироватся.
Мысль:О нет. Телепортация
Шино разделился на милион кусочков и переместился в страну Волков.

0

202

Конан ухмыльнулась - Саша, откуда столько неуверенности?Задание хорошее - есть место для простор  фантазии,Однако с кунаями, конечно, странновато (мне, например, никаких кунаев не надо, да и Шино не особо ими пользуется)

    -Однако что же, начнем! - Конан снова вернулась в реальность.- Нам было дано хотя бы поверхностное внешнее описание человека?

0

203

Девушка положила лед на голову, на которой успела вырастить шишка.
Ксо... ну я получу кунаи, а вы артефакты также.. ну фантазия у меня ни тю-тю сегодня...
Свободной рукой она раскрыла карман и достала бумажку с рисунком нужного человека. Примерное описание с рисунка: невысокий, но хорошо сложенный мужчина с короткими черными волосами, в левую сторону отходит единственная прядь длинных волос, завязанная в косичку как у панка. Глаза темные, выражение лица туповатое. На лбу небольшой шрам, доходящий вподь до левой брови, на руке татуировка дракона. Как мне его описали.. Информация возможно неточная-хмуро сказала куноичи, убирая лед подальше. Обведя глазами густой лес, в который они телепортировались, девушка невольно присвистнула - высокие деревья с грубой, местами сошедшей темной корой, земля усеяна упавшими листьями, создавая плотный ковер. Саша шагнула вперед..и чуть не наступил на скелет какого-то животного, при том не до конца разложившийся. Ксо! Что это такое?-выговорила куноичи, зажимая нос. Явно, что это был чей то обед. Скорее всего, волчий. Куноичи взяла свиток с заданием, проверяя, в каких локациях в принципе могут быть фрагменты артефакта Лунного кристала. Кажись, первое что мы ищем может быть в этом лесу. Но если придется разрывать землю - будет стоять ужасная вонь. Да и лес то, кажись, немаленький-девушка осмотрелась по сторонам. Деревья, деревья, густо и нет света... Не самое приятное место

0

204

Конан взяла свиток с заданием у Саши и внимательно осмотрела. - Хм, насколько я понимаю нам нужно найти 5 осколков кристалла луны - разбитого и спрятанного для сохранения.Думаю наилучшим решением будет разделиться - осколки я так подозреваю просто спрятаны, сопротивления нам не будет.Предлагаю распределить так - Шино ищет 2 осколка - все же у него есть джутсу массового поиска - жуки помогут, я так же способна осмотреть большую территорию за небольшой промежуток времени, поэтому мне вторая пара осколков, а Саше, так как оан не имеет джутсу массового действия, нужно будет найти только один осколок.Время - два дня, встретимся в деревушке Кисегура, которая за несколько километров отсюда на запад, или же у анс всегда будет связь друг с другом, правда одностороняя - от Конан отлетело два листочка и приклеилось к Шино и Саше. - Если что то случится - порвите листочек, ткните в него кунаем и я поспешу на помощь.Шино, ты посади на нач жуков и начнем, хоть временные промежутки и не были указаны в нашем свитке - нужно поторопиться, мы же не та организация, которая медлит хоть в чем то.

0

205

Куночи задумчиво посмотрела на прикленный к ней листочек. Оглянувшись на Конан и Шино, она задумчиво проговорила При таком раскладе, от меня вообще никакой пользы.. Ребята, так не пойдет. Мало того, в месте может быть много вражеских шиноби, а я сомневаюсь, что они на уровне генина.. По одному мы точно не справимся против как минимум толпы шиноби. Мало ли что, кого этот Якамаси может иметь в союзниках. Я понимаю, что как член Акацки, ты очень сильна, Конан, но можешь ли ты выстоять против огромной армии ранга как минимум чуннина? Нам надо быть готовыми ко всему - задумчиво сказала куноичи. Саша достала из кармана три небольших свитка и одновременно раскрыла их. Вытащив из длинного рукава сенбон, он надрезала себе руку и капнула кровью на каждый из свитков, приложила каждый к губам и что-то шепнула. Она отдала два свитка Шино и Конан. Если число врагов будет превышать около десяти, сложите печать Тигра и Кролика, держа свиток в руках, и бросьте на землю. Он вызовет моих рапторов, по одному на свиток. Это что то вроде вашего дополнительного оружия, на крайний случай. Я заговорила свитки чтобы они подчинялись и вашим командам.. Они быстры и ловки, к тому же имеют хорошее тайдзюцу и могут пригодиться.- она отложила третий свиток в свой карман, Последний, собственно, мне. Ну что, расходимся? Девушка прыгнула на первую ветку дерева, махнула рукой на прощание Конан и Шино, Встретимся в деревне!

0

206

Конан задумчиво посмотрела на Сашу.
  -Это вряд ли, все же мы имеем дело с отступником, спрятавшим кусочки артефакта по стране,а не с организацией.У этого мужчины нет организации, так что максимум, на что мы можем расчитывать - парочка наемников даже не знающих, что они охраняют.Однако, конечно, не стоит отмечать и худших раскладов, именно на этот случай мы и оставляем средства связи.
      Она подмигнула товарищам и задорно ухмыльнулась - Кто последний - угощает всех саке! - и Конан исчезла в кустах...

=D

0

207

Шино разместил на Конан и Саше одну самку на каждую.
Затем когда Конан скрылась из вида Шино вызвал около милиона жуков и отправил их искать осколки. Жуки вернулись после трёх минут. Они сообщили что один из осколков находится на кладбище а второй находится в пещере в которой живут волки.
Мысль:Так. Пожалуй сначала пойду на кладбище.
Шино прыгнул на дерево и начал прыгать в сторону кладбища.
После нескольких минут в дали показалось кладбище. Шино спрыгнул с дерева и окозался рядом с воротами.
Шино перепрыгнул через них и подошёл к нужной могиле.
Шино посмотрел на могилу и увидел драгоценый камень похожий на брилиант. Рядом с ним была надпись.
-И придут они. И будет их трое. Две куноичи и один шиноби. И будут они сильны и придут они за осколками. И будут у них силы самых малых. И будут у них силы самого учёного. И будут у них силы предков наших и то что даёт нам жизнь. И придут они скоро! Месяц после моей смерти.
Мысль:Ага. Значит о нашем приходе уже знают. И даже знают что мы можем делать. Написано что у нас будут силы самых малых. Это похоже на меня. Силы насекомых. Сила самого учёного. Это наверно Конан с бумагой. И сила предков и то что даёт нам жизнь это наверно динозавры Сашы и так же её сила богини солнца. Мда. Тут был не плохой предсказатель. Он даже знал когда мы придём. Значит надо ждать атаки.
Вдруг к Шино подлетел жук и сообщил что к нему приближается толпа семнадцати человек.
Мысль:О чёрт.
Шино быстро выхватил камень из могилы и побежал к лесу но вдруг случилось не предвиденое. Перед Шино выросла стена камня. Со всез сторон случилось тоже самое. Притом стена всё время уменьшалась в размерах.
Мысль:Напоминает мне Гаару.
Мелькнула мысль у Шино.
Мысль:Так сейчас надо что то делать. Притом думать надо быстро а то меня сейчас раздавит.
Mushi Kabe no Jutsu
Шино создал стену из жуков. Трение жуков о стнеке куба земли постепено остонавливали движение земли. Наконец земля остановилась. Тогда Шино выпустил рой жуков и с огромной скоростью направил его одну точку стены. Рой врезался в точку и после долгих тяжких попыток сделал дыру в стене. Шино быстро выскочил через дыру и огляделся. Вокруг него стояло человек десять. Семь остальных были убиты жуками. Один из людей собрал несколько печатей и вдруг земля под Шино началась трескатся. Шино ничего не сделал. Он просто стоял. Вдруг большой камень вылетел из земли и направился в сторону Шино. Шино попытался защитится руками. Но ничего не получилось. Камень со скростью упал на Шино. Люди восторжествовали.
Один из людей-И это всё что нам дали? Ха ха ха! Это было так легко! Он даже не попытался отпры......
Вдруг человек замолчал и упал. В его спине был кунай.
человек № 2 -Что это было? Ещё один опонент. Где же о....
Этот человек тоже упал. В его спине так же был кунай. Люди запаниковали.
человек № 3- Что же это!? Кто ещё здесь? Кто?
Шино внезапно появился с кунаем в руке за человеком который только что поинтересовался кто здесь. Шино поднял кунай на уровень шеи человека. Все остальные люди стоящие рядом хотели ринутся на Шино но вдруг остановилсь и закричали. Жуки отлично сделали свою работу. На поле битвы остлось только два человека. Шино и тот кому повелитель жуков угрожал кунаем.
-Не стоит забывать своего опонента.
Человек № 3- Но как? Мы все видели как ты раздавился под камнем.
Шино-А вот это не правильно. Вы видели как кмень упал на меня но вы не видели что со мной случилось.
Человек № 3- Что же с тобой случилось!?
Шино-Когда камень вылетел из под земли то вы потеряли меня с поля зрение потому что камень заслонил меня. Это длилось всего лишь секунду но это было достаточно.
Человек № 3-Чтоооо!? Так это был не ты?
Шино-Можно сказть что да.
Шино замахнулся и резко воткнул в шею опонента кунай.
Пуф!
Мысль:Каварими?
Откуда то послышался смех.
Человек № 3- Ха-ха-ха! Сейчас ты меняч ни когда не найдёшь! Не важно сколько ты будешь пытатся! Ха-ха-ха!
Шино осмотрелся. Даже если это было кладбище то оно было посередине леса и всё равно везде были деревья. У хозяина этого места не было сил и денег убрать все заросли.
Вдруг откуда то вылетел кунай. Шино нагнулся и кунай пролетел над ним.
-Ты меня недооцениваешь. А это очень большая ошибка.
Человек №3- Твоя ситуация сейчас не позволяет тебе быть таким. Я уже выйграл. Я применил свою самую лучшую технику! Техника Прятания. Ты меня сейчас никогда не найдёшь! Уже многие пытались это сделать! Но не получилось ничего. Так что я полностью не уязвим! Ха ха ха! А сейчас получи это!
Вдруг из неоткуда появилось десять сюрикнов. Они летели прямо на Шино и вовремя полёта размножались Шино попытался уйти в сторону но сюрикены вдруг изменили направление и полетели в сторону Шино.
Мысль:Что!?
Шино снова отпрыгнул и сюрикены снова изменив направление полетели на Шино.
Человек №3- Ха ха ха! Ты так можешь делать сколько хочешь! Мои сюрикены всё равно тебя догонят. А сейчас немного усложним ситуацию. Ха!
Сюрикены вдруг загорелись ледяным пламенем и полетели в два раза быстрее. Притом они всё время размножались. Теперб их было сто. Шино еле еле мог уворачиватся от них! один из сюрикенов вскользь задел руку Шино. В тот же момент ледяное пламя разбежалось по руке и вдруг превратилось в лёд. Рука стала в пять раз тяжелее. Шино схватился за руку. Ещё один сюрикен задел Шино ногу. Ьа заморозилаь так же как рука. Шино упал. Он уже не мог двигатся.
Человек №3 - Этот лёд очень толстый и разморозить можно только огнём. Я сомневаюсь что у тебя что то аолучится сделать! А сейчас УМРИ!
Все сюрикены полетели на сидящего Шино. Он попытался уйти от атаки но нога и рука ему не позволили. Они были очень тяжёлые и было просто не выносимо больно. Сюрикены приближались к Шино всё ближе и ближе. И вдруг сюрикены остановились сантиметр около лица Шино.
Человек №3- Чтоооо!
Человек посмотрел на свои руки. На них уже была целая куча жуков. Эта куча распростронялась по всему телу человека.
Он упал с ближайшего дерева и закричал.
Человек №3-Но как! Как ты это сделал!? Как ты нашёл меня?
Шино-Когда я появился за твоей спиной я сразу же посадил на тебя самку.
Человек №3- Самка? Но что она делает?
Шино-У моих жуков есть отличное чутьё. Они чуят самку и идут к ней.
Человек №3- Так твои жуки нашли меня с помощью нюха?
Шино-Совершено точно.
Человек №3- А чёрт! Чёёёёёёёрт!
Куча жуков совершено поглотила человека.
Шино-Вот и всё.
Затем Шино еле еле продвинулся вперёд. Там были ветки от сломаного дерева. Шино взял их здоровой рукой и начла разжигать огонь.

0

208

ООС: я писала сообщение 30 минут. и мне выдали, что сервер недоступенююю боже... я отпишусь вечером...

0

209

Остановившись на ветке пока что самого высокого дерева вокруге, куноичи достала карту из кармана и начала внимательно изучать её. Где может быть фрагмент? Ей дали задание найти только один, ибо у неё нет дзютсу массового поиска.. Это было трудно. Конан и Шино так и не взяли свитки.. Но я чуствую что врагов может быть больше чем может казаться... Девушка достала два заговоренных на её товарищей свитка, поочередно раскрыла их и сложила печати. В дымке показалось три её великолепных раптора разных цветов. Один, серебристый с едва заметными синими полосами, имел имя Косиро. Его желтые глаза преданно смотрели на хозяйку, узкая пасть, уссеянная загнутыми назад небольшими,но острыми как бритва клыками, и издала привественный крик раптора - что-то среднее между рыком и шипением. Второй появившийся также имел серебристый окрас, но кожа его была более темной, и по ней шли длинные черные полосы. Глаза этого раптора были голубые, что вообще выглядело на нем необычно. Его звали Септимус, которое Саша позаимстовала из одной её любимых книг. По характеру Септи даже напоминал персонажа, чье имя имел - хоть и звучит необычно, что рапторы имеют характер. Последний раптор был черным, к крававо-красными полосам по телу и такими же алыми глазами, он носил имя Арман. Септимус, найди Шино и следуй за ним - не волнуйся, я буду поддерживать призыв насколько мне позволит сила, Косиро, а ты ищи Конан. В любом случае помогайте им если что-то случится. Покажите себя, вы давно не тренировались и... не ели. Арман, ты со мной, - сказала девушка, распустив своих питомцев. Арман преданно встал рядом с Сашей, готовясь выйти. Арман, обыщи этот лес... Вперед же,мне нужна разведка. Глаза зверя! Глаза девушки сузились и покраснели, зрачки стали похожи на рептильи. Арман убежал вглубь леса развездывать обстановку. При этом все, что видел он, передавалось девушке- их взгляд стал общим. Саша присела на землю, её глаза видели не место вокруг неё а усчезающие друг за другом деревья - место, где находился её раптор. При этом её чакра медленно утекала- поддержание подобного зрения было трудным. Наконец она - а точнее, её раптор, приметил заброшенное здание в центре леса.Какого? Тут вполне может быть осколок! Заходи внутрь!-шепнула Саша. Однако, она имела не только общее зрение с раптором сейчас, но его чуства и мысли, так что этотшепот звучал как команда мозгу питомца. Арман послушно прыгнул на ступеньки, наполовину разбитые, и вошел в здание. Оно было очень похоже на алтарь, чем собственно и являлось. Раптор прошел вперед, и глаза его заслезились от яркого света. В свою очередь прослезилась и куноичи. Это.. оно? Иди на свет! Арман ступил было вперед, как вдруг со стороны просвитело три сюрикена и воткнулись в бок раптору. Саша от неожиданности упала на землю, хватаясь за свой собственный бок, который резко заболел. Сразись с врагом, кто бы это ни был, я сейчас!-крикнула Саша и сняла с себя дзютсу, после чего, достав из-за спины вакидзаси, рвванула туда, где сейчас был её питомец. Оказавшись наконец в алтаре, она увидела, как на Армана напали уже три вражеских шиноби - как минимум чуннины. Арман уже не попадал под удары оружия, ловко уворачиваясь от каждого. Некоторые из кунаев и сурикенов просто соскальзывали с его грубой кожи рептилии. Наконец раптор сделал выпад, резко выпустив когти, все время прятавший их как кошка (Справка - коготь Рапторов умеет втягиваться, чтобы при беге он не сточился). На пол алтаря брызнула кровь, один шиноби упал, из его живота обильно полилась кровь. Второй враг рванул было на раптора, но подскользнулся на крови товарища и глуповато упал на пол. Перевернувшись, он начал отползать в сторону. Арман преспокойно подошел к врагу и поставил лапу ему на спину, вытянул коготь, готовясь вонзить прямо в позвоночник. Стой!-хмыкнула девушка раптору, сконцетрировав чакру в вакидзаси и с угрожающим видом подходя к последнему врагу. То ли её взгляд, то ли темная энергия, заставляющая оружие светиться черным сиянием, полностью растоптала его боевой дух. Возможно, причиной еще был напарник с разорванным брюхом и второй, сейчас зависящий от того, вонзит ли ему в спину Арман свой коготь. Вы скажете мне, где находится осколок Лунного кристалла, и я сохраню ваши жалкие жизни... Свой ранг вы видимо купили...-презрительно сказала девушка, - Я правда не хочу убивать вас... Лучше выдайте мне информацию. Враги потеряли дар речи, глядя на лицо Саши - не выражающее ничего, длинные черные волосы растрепались - но красивые глаза выражали грусть...

Отредактировано Саша Матересу (2007-10-17 00:30:13)

0

210

После долгих попыток Шино всё же разжёг огонь. Шино приложил руку и ногу к огню. Начала лится вода. Первый слой льда растопился.
Мысль:Ого да тут несколько слоёв. Да этот шиноби постарался. А он очень не плох. Делать такие дзютсу можно только на уровне Каге. Мне даже повезло что он был глупый шиноби и явно меня недооценил. Если бы он немного подумал головой то я бы вряд ли его победил.
Шино взял кунай и начал долбить по льду. После десяти минут второй слой льда упал. Остался только третий. Шино долбанул по нему несколько раз со всей силой и тот тоже потрескался и упал. Шино посмотрел на свою руку а затем на ногу. Они были синие и только он дотронулся до руки то почуствовал не выносимую боль. Шино приблизил руку и ногу к огню и начал ждать пока они отогреются. После полутора часа рука и нога были уже немного обогреты и постепено возвращали свой обычный цвет. Шино встал и потушил огонь.
Мысль:Нельзя терять не минуты. Сейчас нужно в пещеру волков.
Шино прыгнул на дерево  и запрыгал по веткам в сторону пещеры. После некоторого времени Шино спрыгнул с веток и оказался прямо перед пещерой.Вдруг из темноты пещеры зажглись два глаза. Узкие жёлтые глаза. В некольких местах зажглись ещё несколько таких же глаз. Послышалось рычание.
Мысль:Отлично и что сейчас делать. Убивать целую стаю волков?
Шино приблизился и тут же из темноты выскочил человек.
Мысль:Кто это!?
Человек был похож на дикаря.чёрные длиные волосы были взлохмочены и грязны. Глаза были забинтованы. Руки были покрыты тольстым слоем грязи. Тоже самое можно было сказать и о ногах. В руках человек деожал копьё и угрожал им. Шино попытался сказать человеку что то но тот не понял. Затем Шино попытался поговорить с ним как он говорил с насекомыми и у него получилось.
Шино-Привет. Меня зовут Шино Абураме. Как зовут тебя?
Человек-Меня зовут Ооками. Кто ты!?
Шино-Я шиноби из селения Скрытого листа. А кто ты? И как ты здесь оказался?
Ооками-Я здесь родился! Я человек леса! Мои родители родили меня здесь а затем ушли и оставили меня. К моему счастью меня подобрала волчица и вырастила меня.
Шино-Я ищу осколок камня волка. Ты не знаешь где его можно найти?
Ооками-Я не могу тебе дать осколок. Убирайся!
Шино-Но мне нужен осколок.
Ооками-Осколок у меня и я его никогда ни кому не дам. Убирайся!
Шино отпрыгнул от Ооками так чтобы он его не задел копьём.
Шино-Тогда мне придётся сразится с тобой.
Ооками-Не хочешь по хорошему!? Тогда ты вылетишь отсюда с копьём в сердце.
Ооками ринулся на Шино и попытался ударить его копьём но Шино отпрыгнул и вызвав жуков направил их на Ооками.
Ооками посмотрел на жуков и поднял одну руку закричал каким то не понятным голосом. Жуки остановились.
Ооками-А сейчас атакуйте своего хозяина!
Жуки не сдвинулись с мета.
Ооками-А здесь что то не то! Это не простые жуки.
Мысль:Похоже мои жуки не смогут атаковать меня из за договора между нами и жуками но всё же атаковать они Ооками не смогут. Чёрт что же делать
Шино вытащил кунай и посадив на него самку кинул его в Ооками. Тот отпрыгнуо от куная а затем ринулся на Шино.
Шино увернулся от копья и ударил Ооками в живот. Тот от неожилонасти схватился за живот и откатился от Шино. Шино выхватил кунай и ринулся на Ооками но вдруг позади услышал шорох. Шино обернулся и увидел летящего на него волка. Шино выставил вперёд кунай и волк призамлился прямо на оружие.
Ооками-Нееееет! Ты убил моего лучшего друга.
Шино посмотрел на волка. Ему уже никак не возможно было помочь.
Ооками-Похоже мне придётся использовать ЭТО.
Ооками сорвал бинты со своих глаз. Что то блеснуло.
Шино посмотрел на Ооками. В его глазах было вставлено по два кусочка осколка. Похоже Ооками разбил один осколок на две части.
Ооками поднял руки к верху и вдруг весь мир изменился. Он стал весь чёрный. Шино встал и посмотрел на свои руки. Их не было. Он попытался пойти вперёд но вдруг осознал что не чуствует ног. Он посмотрел вниз и не увидел ничего. Он попытался прислушатся и услышать хоть какой то звук но ничего не услышал.
Мысль:Гендзютсу. Притом очень сильное. У меня пропали все ощущения. Я сейчас не могу слышать,видеть,пробовать,слышать,трогать. Мне надо попытатся выйти из этого гендзютсу но как? Артефакт очень силён и превосходит даже силу Каге.
Шино попытался собрать всю свою волю и выйти из гендзютсу но у него не получилось. Вдруг Шино почуствовал сильную боль в плече.
Мысль:А ксо! Что мне там делают!?
Боль вывела его из гендзютсу. Чёрный мир начал рушится и постепено пропадать. Шино вдруг осознал что лежит на земле а ему в плесё вцепился волк. Шино попытался отстранить волка свободной рукой но у него не плучилось. Затем Шино попытался призвать жуков но это почему то не получилось. Гдаза-осколки всё ещё смотрели на Шино. Жуки не слушались Шино но всё же немогли атаковать хозяина.
Вдруг Ооками приблизился к Шино и занёс копьё.
Мысль:Сейчас я уже ничего не смогу сделать. Простите,Конан и Саша. Но я думаю что это задание я уже не закончу.
Ооками-УМРИ!!!!!!!!
Копьё со скоростью понеслось в сердце Шино но вдруг из кустов выскочило какое то существо и выбило копьё из рук Ооками.
Это был раптор.
Мысль:Раптор? Это же Сашин раптор. Что он здесь делает. Саша пришла сюда? Или...Она послал своего друга мне на помощь.
Прежде чем Ооками что то понял,Септимус вытащил когти и начала с силой бить Ооками. Последний не был готов да и грязь не была хорошей бронёй. Под конец Ооками упал. Он был весь в крови. Затем Септимус подошёл к Шино и ударил волка который был на нём. Волк сразу же отпустил плечё Шино и поджав хвост быстро побежал к своим. Волки уже не решались атаковать Шино когда новый опонент оказался поблизости. Шино вытащил бинт и обмотал рану на плече. Шино в знак благодарности погладио раптора а затем подошёл к Ооками. Тот был весь окровавлен но всё ещё живой.
Ооками-Когда то на охоте. Я защитил всю стаю от чудовища. Но из за этого я лишился глаз. После этого в знак благодарности волки подарили мне этот осколок. Я разбил его на две части и поставил на глаза. Я стал на много сильнее и с тех пор только защищал свою стаю. Я полагаю что ты выйграл меня в честном бою. Я использовал силу своих друзей и ты сделал тоже самое. Я полагаю что ты можешь взять осколок. Ты выйграл его. Но пообещай мне что после моей смерти ты не приченишь стае вреда,и ещё. Не надо со мной ничего делать. Не закапывай и не делай ничего. Волки уже разберутся со мною.
ООками впоследний раз вдохнул воздух а затем раслабился. Один из волков начал выть. Другие присоиденились. Человек-волк умер. Шино вытащил осколки из глаз Ооками и вытерев их положил в карман. Осколки были найдены. Шино сказал раптору чтобы вернулся к Саше и сказал что с ним всё впорядке и что он собрал все осколки.
Шино повернулся и прыгнув на ветку начал прыгать к месту встречи.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ