Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ


Альтернативная РПГ

Сообщений 151 страница 180 из 291

151

Пока Конан гипонотизировала Каге Шино где то нашёл шкаф в котором он нашёл какие то лохмотья.
Мысль:Для мусорщика подойдёт!
Шино напялил их прямо на свою одежду и надел шляпу которая закрывала его лицо. Затем он где то нашёл тележку.У Конан наконецто получилось и Каге начал писать. Шино стоял и ждал. Вдруг послышался стук из двери. Конан быстро уложила Каге на кровать а сама превратившись в листочки вместе со свитком прыгнула в мешок. Шино затащил мешок в тележку и побросал ещё не сколько бумаг в неё. Шино поспешно нпгнулся что бы не было замеино его лицо. Стук повторился. Каге уже начался ворочатся. Шино быстро покатил тележку и открыл дверь. Там стоял один из слугов.
Слуга-Что ты тут делаешь!?
Шино-Простите! Надо было убрать мусор у достопчтеного нашего Каге!
Слуга-Да как ты посмел помешать его покою!
Шино-Извините меня! Я был глуп! Такого безмысленого случая больше не случится!
Слуга-Хорошо...Если ещё раз так будет ты уволен!
Шино-Извините,извините меня пожалуйста.
Слуга-Хммм.А что это у тебя в мешке.
Шино еле еле сдержался натравить на этого субьекта своих жуков.
Шино-Да ничего такого. Тшлько бумаги которые не нужны Каге. Он их бросает в корзину а она была уже наполнена. Так я всё туда положил.
Слуга-Хммм дай ка я проверю.
Шино уже приготовил руку что бы выпустить жуков но его спасла сама же жертва миссии.
Каге-А что там происходит! Я очень голоден! Подайте мне еду! Тьфу какой страный сон! Голова болит.
Слуга-Сейчас же! Господин Каге!
Слуга повернулся Шино м погрозив ему пальцем побежал за едой.
Шино двинулся вперёд и после некоторого времени вышел из заднего выхода. Ему никто не мешал. Шино направился к лесу и когда охраники скрылись позади Шино скинул одежду мусорщика и открыв тележку заглянул туда.
-Конан! Выходи! Всё чисто! Мы прошли дворец!

0

152

Преобразовавшись в человеческий облик Конан выглядела уставшей - Да, насыщенные у нас с тобой деньки оказались, Шино, хотя и задание было не из легких... 
      Она посмотрела в сторону дворца в последний раз и повернулась в сторону леса. -Хм, Шино, осталось только незамеченными пробраться на другой конец страны!
Думаю в условиях назревающей гражданской войны это будет не совсем просто, так что не будем пока что расслабляться.
   Она взяла свиток, развернула, и, превратившись частично в листки, засунула глубоко в себя. Интересное ощущение инородного тела в себе...-Конан удивленно улыбнулась - новое ощущение еи пришлось по нраву.

0

153

Да сейчас нам надо бы пробратся не заметно. Тут раньше была большая подземная страна. Я вычитал это из тех книг которые мы брали. Значит наверно несколько тонелей тут осталось. Это то что я подумал когда нёс тебя в безопасное место. Мои жуки уже успели найти несколько ходов. Притом эти ходы идут друг за другом и пересекают всю страну. Это наверно был самый главный путь страны. Вот почему он сохранился. Начинаются эти ходы от юга до севера. Там как раз находится та организация. На севере. Итак. Вот наш первый вход. Шино кивнул на три больших старых дуба которые были повалены не далеко. Дубы упали наверно очень давно так как уже успели очень хорошо вписатся в вид. Они даже не много приросли к земле. Шино подошёл к этим деревьям и хмыкнул. Затем он отошёл и достав кунай бросил его на дерево. Один кунай точно бы ничего серьёзного не сделал дереву но Шино хотел сделать что то другое. Услышался звук порвавшейся лески а затем звук двиганья деревяных колёс. Это был скрытный механический механизм. Дерево медлено передвигалось а под ним уже виднелась дыра ведущая к подземному пути. Шино подощёл к ней и прыгнул туда. И тут же был страный бледный свет идущий не откуда.
Мысль:Хмм.Наверно всё тут работает на этой страной энергии. И если это работает так много лет тогда наверно источник всей этой энергии очень силён. Если его добудет шиноби. Сила его будет велика. Но я не собираюсь сейчас заниматся этим. У нас очень мало времени.

0

154

Конан прыгнула сразу за Шино. -Поспешим, нам важен каждый час... Конан вышла вперед и побежала: туннель пролетал незаметно - однообразные стены не привлекали никакого внимания, и Конан углубилась в себя...
       -Хм, интересно, неужели этот камешек так увеличивает чакру, что они надеются захватить страну владея им?... -Конан решила проэксперементировать: она достала свиток, прочитала еще раз.  -Шино, дай ка сюда камешек... Конан начала первую стадию обучения, описанную в свитке.Когда она закончила ее чакра увеличилась примерно в полтора раза, она чувствовала.
  -Шино!А эти повстанцы явно хотели нас обмануть: я так подозреваю артефакт - это часть этой звезды - так кулончик из этой звезды болтался бы у нас на шее и ничего не делал бы.Нам нужно научиться этой технике павлина , иначе эти артефакты нам будут ни к чему!

0

155

-Обамнули,да? Успеем ли мы прочитать и доставить свиток с камнем к ним? Я в этом не слишком уверен. Мы можем использовать Хенге и копировать этот свиток на ещё два свитка для нас обоих.
Шино посмотрел на Конан а затем на свиток.

0

156

Нам не нужен весь, а ту часть,что нам нужна я уже изучила.Просто если продолжить обучение мы умрем.-Конан посмотрела на Шино,ожидая реакции.Не увидев оной она протянула ему свиток. - Держи, и если не сможешь выучить технику по пути - копируй его.А пока хочу представить тебе чудесную возможность заняться этим - предлагаю остановиться и пополнить силы, мы ведь уже прошли почти полпути.Мы укладываемся в график.

0

157

Шино кивнул и сев начал изучивать свиток.
Прошло некоторое время. Шино уже изучил ту часть которая нужна была ему. В первые в своей жизни Шино почуствовал что в нём находится чакра. Это было отличное чуство. Но жуки коечно не дремали. Шино был доволен. Такая доза дала всем жукам очень много энергии и так же в очередной раз появилось несколько сотен новых жуков из которых совершено ни кто не умер. Так бывает обычно,сто жуков рождается а выживают только семдесять. Шино встал.
-Всё наш перерыв закончился и сейчас нам надо идти.
Мысль:Если амулет будет на мне и он будет давать мне чакру то тогла у меня будет в двое больше жуков чем раньше.Это отлично.

0

158

Услышав, что Шино решил идти и мысленно отметив, что он довольно силен в изучении техник (она увидела что жуки просто облепили всего Шино - он изучил таки технику павлина).
      -Что ж, вперед!- путь продолжился.Снова однообразные стены, тусклый свет, крысы...Однако мысли витали далеко в облаках, Конан была рада тому,что задаие почти окончено и уже была в предвкушении следующего...
      Внезапно ее мысли прервались, как прервался и ее путь : пред ее взором предстал тупик. - Ксо, как же так, неужели жуки Шино подвели?

0

159

Шино шёл  и поглядывал по сторонам. Вдруг На ихнем пути встал тупик. Шино ничуть нен огорчился и не озадачился и повернулся к удивлёной Конан.
-Тебя путает эта стена? Ты помнишь что я тебе сказал. Тут есть несколько тонелей которые складываются в один. Это не значит что они идут как одна бошльшая и центральная улица. Это место очень старое и пути были завалены. Но это нас не остонавливает.
Шино подошёл к горе камней.Шино изучающе посмотрел на камни. Потрогал их и посмотрел на верх. Затем он подошёл к Конан.
-Хммм.Это не было запланировано. Обвал был несколько часов назад. Земля сырая,канмни полны земли (Так выглядят кани котрые только что вытащили из земли) и тут есть мёртвое придавленое животное которое ещё не превратилось в тухлятину. Мои жуки иследовали эти пещеры несколько дней назад когда этих камней здесь ещё не было! Нам надо найти очередную лазейку.
Шино задумчиво подошёл к стене и пощупал её. Шино что то не понравилось. Он отошёл от стены и метнул в неё кунаем. Кунай врезался в стену и упал. Шино подошёл к кунаю и взял его в руки а а затем хмыкнул.
-Это гендзютсу. Очень професиональное гендзютсу. Нам кажется что эта стена здесь существует но её тут нет. Пользователь этого гендзютсу предусмотрел почти всё. Но он не предусмотрел этого.
Шино показал Конан кунай. Кунай был совершено чистый.
-Этот кунай врезался в камень с землёй а потом упал в грязь и притом он остался ЧИСТЫМ. Нам надо выйти из этого гендзютсу потому что так мы не сможем перейти через эту стену.
Мысль:Куренай-сенсей! Сейчас мне понадобятся ваши уроки.
Шино сложил руки в печать и сосредоточившись крикнул.
-Кай!

0

160

Выслушав Шино Кона впала в полное недоумение - она не увидела генджуцу, она, Акацка, ангел божий... -Ксо, нельзя так глубоко уходить в себя.Тем более теперь, когда мы знаем, что в этом тоннеле нас ждут.
     -Шино, Передвигаемся медленнее и тише, очевидно нас ждут.Гендзюцу могут быть на каждом шагу. - Конан посмотрела на стену из камней в последний раз и прооворила, - кай...

0

161

Стена дёрнулась и исчезла. Оба шиноби тихо продвигались вперёд. Нигде ничего не было слышно. Вдруг послышался звук сгораемой бумаги. Шино повернулся к звуку и увидел горящую печать.
-Быстро защищаемся!
Шино вызвал около милиона жуков. Все они образовали стену которая защитила обоих от взрыва. При этом жуки очень поредели.
Мысль:Жаль.
Подумал Шино смотря на падающие горящие тельца жуков.
-Сейчас враг очень близко! Активирование взрывной печати должнол быть в не большём радиусе от самого взрыва.
Вдруг где то впереди послышался хруст и после секунды с потолка спрыгнула тень. Человек был накрыт чёрным плащём.
-Отдайте мне свиток и камень звезды!
Угрожающим тоном сказал человек.
Шино посмотрел на человека. Самка уже была посажена на нём. Хотя сам человек этого не видел. Чтобы потдержать разговор и дать шанс жукам добратся до человека Шино сказал ему.
-А если мы не хотим тебе его отдать?
Человек посмотрел на него и поднял руку.
-Тогда вы умрёте в страшных муках.
Из руки или точнее из рукава вдруг вылетели два отравленых ножа. Один нёсся на Шино а другой на Конан.

0

162

Два бумажных куная отбили железные, как только те были запущены.Конан поняла идею Шино о том,чтобы заговорить противника:
  -Хм, как безрассудно.Вы, наверное, новичок? - В ее голосе пылала усмешка.Она злила оппонента, надеясь так выявить его возможных сообщников.Хотя в их присутствии сомнений не было - новичком был парень или нет - а совсем дураком он вроде не был.
  -Заткнись и отдай свиток, стерва! - парня явно задел камень, брошенный в его огород.Усмешка не сходила с лица Конан, - Ну и где?Где же армия, орава, бесчисленное множество учеников, посланных против нас?Нас - забравших технику у самого Каге, нас, распечатавших Гроб Звезды?Ты?один?я разочарована в деревне Звезды.И в тебе в том числе.Новичок...
   Уже было отчетливо видно, как жуки заползали по ногам жертвы.Конан наслаждалась - хоть и странная смерть - умереть от рук насекомых, но выглядит неплохо.

Отредактировано Конан (2007-10-07 22:19:08)

0

163

Шино посмотрел на ноги незнакомца. Они были полны жуков. Шиноби только сейчас это заметил и вопросительно смотрел на жуков.
-Ха! Ты решил натравить на меня своих тараканов? Своих мух? Да они мне ничто не сделают!
Вдруг голос его замолк и через секунду он закричал.
-АААААААА! Будьте вы прокляты!
Жуки уже облепили всего незнакомца и тот был похож на большого человека сделаного из жуков.
-Я ещё вернусь!
Жуки рассыпались. Под ними никого не было. Незнакомец куда то пропал.
Шино повернулся к Конан.
-То что ты видела сейчас не было клоном. Это глупый шиноби но сильный гендзюист если даже особу как вы смог поймать в гендзютсу. Он использовал тезнику перемещения. Но не Шуншин а что то другое намного сильнее. Все же жуки успели высосать у него пол чакры и сейчас он её востонавилвает. Может быть он не один и их много. Надо спешить пока другие сюда не придут. Если в ихних рядах есть такие шиноби то нам надо быть намного осторожнее.
Шино повернулся и побежал по тонелю не забывая постояно кидать во все места своих жуков чтобы те смогли заметить приближающихся врагов если таковы были.

0

164

Все эти гендзюцу изрядно расстроили Конан - какие то мелочные твари овладевают ее разумом когда хотят.И все из за того, что она не ищет подвоха.
  -Ладно, Шино, пожалуй хватит действовать как мишени - начнем охотиться. - в этот же момент Конан разлетелась в сотни листиков бумаги и, будто ураган залетел в эти пещеры, листики рванули вперед.
     Конан - мастер дальней разведки.Она смогла за считанные минуты обследовать сеть пещер на несколько километров.Клонирование из бумаги даже помогло ей убить нескольких Шиноби. -Хорошо что я не показала тому, первому, свою натуру... вскоре она вернулась к Шино.
- Я нашла всех, тут 5 группировок по 4 человека.Правда я подкорректировала картину и теперь их 4,только в одной осталось 4 человека.Именно там, где находится тот гад.Он действительно силен в гендзюцу, но я его задела.Сйчас группы 1 и 2 направляются к нам для контратаки,3 и 4 готовят засаду на случай если мы победим.
    Конан прислушалась, - Шино,приготовься, сейчас на нас нападут 4 мастера тайдзюцу...

0

165

Мысль:Их тут так много? Ну чтож попробуем справится. Все таки Конан Акацуки и я тоже не не не самый слабый в мире.
Шино прыгнул создал клона который ринулся в сторону приближающегося отряда. Сам же Шино прыгнул в самую близкую яму. Клон бежал на первую группу. Один из первой группы ухмылнувшись достал кунай и поразил им клона. Он захохотал но увидев что вместо крови из того место посыпались жуки он остановился. Клон рассыпался и жуки полетели на двоих шиноби. Те начали отмахиватся кулаками надеясь расшибить всех жуков. Да ихние удары были правда очеь большой силы но против жуков такая атака не действует. Жуки залезли на двоих тадзюистов и начали сосать чакру. Те повалились и после некоторого время оба шиноби превратилтсь в трупы. Вторая группа всё ещё бежала к Конан и Шино хотя второго они не видели.
Мысль:Давай Конан сейчас твой черёд.

0

166

Конан не видела, как Шино расправился с первой группой, но вторая шла определенно к ней.Она стояла как вкопанная, на ее лице был изображен ужас и смятение.
  -Ааааа, -закричала Конан и побежала прочь от тайдзюистов.- Спасите, помогите! - она уже бежала в сторону ошарашенных шиноби.
   -Эй, митсураги, неужели мы снова ошиблись проходом?тут только какая то безумная женщина.- один из нападавших попался на удочку.
  Конан подбежала к ним вплотную - как она и планировали шиноби потеряли бдительность - Прощайте, ничтожества, пламенный привет из Акацки! - с этими словами Конан превратилась в огромную осколочную гранату - тончайшие бумажные сенбоны пронзили каждый квадратный сантиметр тел противников.
   Собравшись снова воедино Акацка подошла к Шино - что ж, теперь готовимся к засаде на нас.

0

167

Когда Шино был в яме он отправил нескольких жуков пороверить окресности. После некоторго времени жуки вернулись и доложили где и как находится засада. Шино выпрыгнул из ямы и подошёд к Конан.
-Засада находится не далеко от нас. Она примерно пол километра от сюда по тонелю вперёд. Тем везде находятся лески,если такие порвутся то откуда то вылетит кунай прямо в нас или случится ещё чего нибудь плохое. В начале этого заминированого хода есть три взрывные печати на потолке. Если мы туда подойдём то эти печати взорвутся и потолок разрушится.
Шино посмотрел на ближайшый труп.
-Я уверен что те которые делают нам засаду уже знают что эти умерли. Видишь.
Шино показал на труп.
-У них на шее находится радио. И так. Мы должны обойти ловушки и убить ихних создателей. Нам придётся идти по секретному ходу. Он довольно не удобен но другого выхода у нас нет. Лески находятся везде,между полом и потолком. И даже ты несможешь их пройти когда ты в бумажном состоянии. Мои жуки нарвались на несколько таких ловушек а они в пять раз меньше листочков! Так что это наш единственый путь.
Шино прыгнул в яму вкоторй он был несколько мгновений назад.
-Когда я здесь был я не просто сидел. Я думаю что яма тут находится не просто так.
Шино положил руки на стены ямы и начал щупать. Наконечто Шино нащупал бугорок и вытащив кунай несколько раз ударил в этот бугорок. Земля посыпалась,под ней был рычаг. Шино потянул за рычаг и вдруг рядом с Конан в стене с трудом открылся проём.

0

168

Напарница не заставила Шино ждать - она, злая как пантера ворвалась в проход  и не останавливаясь полетела листками через узкую неудобную щель в горной породе,
- Ксо, ублюдки, сейчас я вас достану! - Вот уже близилась вторая дверь - вот он выход. Конан стала искать рычаг, но оного вокруг не оказалось.очевидно рычаг был ранее.
      - Шино, где то по дороге должен быть рычаг, посмотри! - крикнула она уже негоняющему Шино.

0

169

Шино подбежал а точнее подпоз к Конан. Прход был очень узким и в нём еле еле можно было передвигатся.
Мысль:Главное не застрять.
-Так рычаг.
Шино выпустил около милиона жуков и заставил их проползти по всему ходу и найти рычаг. Количество жуков было громадное и чутьё жуков было отличное. Так что это не заняло много времени. Жуки через три минуту прилетели к Шино и зползли в его тело. Сам же Шино повернулся и пошёл назад.
-Не надо было так торопится. Мы прошли рычаг и вместе с ним и выход.
Шли шиноби не долго,после пяти минут Шино остановился и сев на колено увидел блестящую маленькую часть рычага. Шино немного откопал рычаг,потянул его и чуть не упал в только что открывшуюся дыру. Но Шино успел отпрыгнуть. Сунув голову в дыру Шино удостоверился что опасности нет и спрыгнул. Помещение выглядело получше чем тонель. В нём был каменый пол и каменые стены. Рядом виднелось несклько дверей. Из одной из них доносились голоса. Шино посморел на дверь и отправил туда одного жука. Жук вернулся и доложил что внутри комнаты есть несколько людей. Они одеты в костюмы шиноби звезды.
Мысль:Ага. Это наверно третьая и четвёртая группы. Сейчас они дожидаются пока мы попадём в ихную ловушку и совсем не ожидают атаки сзади.

0

170

Хлипкая, еле весящая на петлях дверь, отделявшая буйную пантеру от ее добычи распахнулась - Конан входила туда человеком, но еще в двери превратилась в бумагу, причем не просто в бумагу, а в спрессованую в острые лезвия бумагу. Несколько Шиноби даже ничего е смогли понять - смерть была быстрой, бумага стала кроваво красного цвета.
     Мокрой бумаге было труднее собираться воедино, но все же  это случилось довольно быстро.Конан выглядела спокойной и хладнокровной, тот вопль ярости, что побудил ее превратить маленькую комнатушку в мясорубку бесследно исчез.
    -Продолжим, Шино, мы отстаем от графика... - и она снова устремилась в путь...

0

171

Подождите меняааа! Молодая куноичи догнала Шино и Конан и резко остановилась, переводя дух. Наконец выровнив дыхание, она сказала двум шиноби: Меня.. послали к вам в помощь... При этом не посвятив в курс дела, что за черт тут творится...надеюсь услышать объяснения.. Девушка выпрямилась и посмотрела прямо в глаза Конан, сказав: Могу быть полезна? Глаза её скользнули по выломанной двери, трупам на полу. Саша хмыкнула, бросила взгляд на карман жилетки где были видны очертания свитка призыва.

0

172

-Да нам надо торопится.
Вдруг позади Шино услышал крик.Он остановился и посмотрел назад. За ними бежала куноичи.
Мысль:Послали на помощь? Что то позновато.
Шино посмотрел на только что прибежавшую куноичи.
Мысль:Хмм. Саша Матерасу. Любит рисовать. Некоторые техники даже обоснованы на этом.
Шино посмотрел вдаль и подняв руку дал жуку сесть.
-Конан нам надо спешить. Некоторые шиноби уже узнали о краже свитка и сейчас впогоне за нами. В тонель они ещё не зашли но они очень близки к нему. Их довольно много,применрно около двацати шиноби. Ихний ранг не ниже АНБУ так что с ними лучше не связыватся тем более что мы опаздываем.
Шино посмотрел на Сашу.
-Я думаю что ты к нам можешь присоиденится. Ешё один союзник нам не помешает.
Шино повернулся и побежал по тонелю. Впереди уже виднелся свет. Осталось только километра два до выхода.

0

173

Саша посмотрела вперед, видя, что Шино уже убегает вглубь тоннеля. Девушка резко достала кисть из-за пояса и нарисовала полосу на входе в туннель, после чего как можно быстрее помчалась вслед за Шино, на ходу достав свиток призыва - возможно, помощь её друзей тут пригодится. Саша взглянула на Конан, ожидая и её действий. Саша сложила руки в печать, продолжая бежать вперед. Чернила от нарисованной полосы сзади неё побледнели и слились с землей, так что их не было видно. Если кто-то из врагов пересечет полосу, по крайней мере, мы будем знать... - пояснила куноичи свои действия, сделав завершающую печать и продолжив бег.

0

174

Конан посмотрела вслед  товарищам - хм,как непредусмотрительно... на нашу позицию можно выйти двумя путями - через полностью заминированный основной тоннель и через узкий проход между скал, который можно, скажем ...завалить.
    Дело не заставила себя ждать - несколько взрывных печатей и узкий проход полностью превратился в стену из камня.
   -Вот теперь нам даже торопиться не надо...было бы, если бы мы не выходили из графика..- Конан усмехнулась.
- Хотя они хорошо  все сосчитали - мы уложились ровно в неделю.

Отредактировано Конан (2007-10-10 16:01:14)

0

175

Шино услышал позади взрыв.
Мысль:Конан...
Шино оглянулся и увидел позади себя Конан. Она уже успела их нагнать.
Впереди уже виднелись деревья и синие небо. Выход уже был впереди. Команда выбежала из тонеля.
Мысль:Наконецто.
Не далеко виднелась маленькая землянка. Там ожидала их организация которой надо было дать свиток и камень.
Шино посмотрел на Сашу и Конан.
-Вон там находится организация.
Шино показал на землянку.

0

176

-Хм, странное убежище для тайной организации.. - подумала Конан подходя к землянке. Шино первым подбежал к ней и открыл дверь внутрь.Когда Конан вслед за товарищами прошла в узкий проход, ее взору предстала обычная землянка - на столе стоял чайник, горела лампа.Из темного угла вышел незнакомец с эмблемой  Рюган.
       -Погони нет? - поинтересовался невзрачный парень лет 25. -Ах да, Акацка... - как бы только заметив плащ Конан отметил он.
  -Что ж, пройдемте, вас ждут..- он дернул за лампу и стол разьехался на две части, открыв широкий проход.
  Компания попала в подземный дворец - мраморные полы, ковры, и никого из людей.Рюган заседали в самом конце длинного коридора, по которому незнакомец отправил команду идти одних.
   Конан невзначай подошла к Шино и шепнула - Вызывай жуков, быстро!и побольше, мы в большой опасности!

0

177

Саша бросила быстрый взгляд на Конан, заметив, что она несколько засуетилась. Сама девушка ясно чуствовала, что они могут оказаться в ловушке, если не хуже. Она осторожно положила руку на карман своей черной жилетки и как можно тише расстегнула его, достав маленький свиток, и незаметно спрятала его за спину, готовая в любую секунду использовать его. При этом куноичи натянула на лицо самый невинный вид, который только могли позволить её артистические способности.

0

178

Ещё перед тем как Конан сказала вызывать Шино жуков Шино начал уже это делать. Место выглядело очень подозрительным.  Шино успел вызвать не заметно около пяти тысячи жуков. Они не заметно вылетали из Шино и разлетались по залу. Некоторые были в куртке Шино. Шино положил руки в карманы и вызвал из рук ещё сто жуков в каждем кармане.
Мысль:Хмм. Нас отправили идти одних. Это говорит о многом. Напимер это говорит о том что здесь наверно где то есть ловушка. План прост и понятен. Мы попадаем в ловушку,они забирают свиток и камень и нас убивают. Они зарабатывают свиток и камень а вместе с этим и большую силу а мы ничего. Но к ихнему сожалению этот план не получится. Шино огляделся. Ловушек не было видно но можно было без проблем замаскировать ловушки. Шино не заметно отправил около пяти тысячи жуков под ковёр на котором они шли. Жуки могли учуять ловушки без проблем. После некоторого времени жуки вернулись и вылетели из разных уголков ковра по очереди. Никто этого не заметил. Один жук подлетел к Шино и сел на его волосы и доложил что ловушка находится прямо перед ними ещё примерно десять шагов. Шино сразу же остановился и потянул за собой Конан и Сашу. Люди организации вскочили и в тоже самое время сделали туже самую печать. Ловушка была сильна. То место в котором была ловушка превратилось в болото. Это болото не стояло на месте а росло в ширину и подбиралась к шиноби и двум куноичи.

0

179

Симмата... - выдохнула куноичи, глядя на расползающуюся ловушку-болото. Избежать её было бы трудно, но все же возможно. Только не хватало еще, чтобы при этом организация устремилась в погоню. От одной опасности следовало избавиться...Девушка достала из-за спины свиток и раскрыла его. С силой укусив палец, она смазала страницу свитка кровью и быстро сделала печать ниндзютцу. Техник призыва стаи...-одними губами шепнула девушка и резко закрыла свиток. Никто в подземном дворце ничего не почуствовал, что вызвало довольную ухмылку на лице куноичи. В тот же миг раздался крик шиноби организации Рюган. Невесть откуда-то три раптора разом кинулись на группу ниндзя Рюгана, собравшимися было погнаться за компанией в лице Шино, Конан и Саши. Куноичи ухмыльнулась. Её питомцы долго ждали подобного случая. Она повернулась к Шино. С этими разобрались... Ксо, а ловушка еще растет! Куноичи указала на все разрастающееся болото.

0

180

-Ксо, падонки... Оценив ситуацию Конан тут же стала превращаться в листики.Камень увеличивал ее чакру - Конан заполонила листиками чуть ли не весь зал.
Затем листики свились в веревки и обхватили колонны, натянувшись.Таким образом Конан фактически образовала второй уровень пола.
     - Запрыгивайте, ребятки! - из ниоткуда донесся голос Конан.Однако ее не радовала сложившаяся ситуация - с начала и конца коридора к ним приближалось по отряду из 10 шиноби. -Ну и попали в переделку...как только Шино с Сашей оказались вне опасности попасть в болото, запрыгнув на второй пол, часть пола разлетелась, снова заполонив собой зал.Причем летали как простые листики, так и острейшие лезвия.Несколько шиноби были ранены, но никто не убит.
     -Слишком много и слишком широкий коридор - будь он уже число не имело бы значения. - Конан рассчетливо оценивала ситуацию.
    -Защищаемся!Эффект хаоса я уже создала, теперь осталось только нападать - бежать нам некуда...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ