Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ


Альтернативная РПГ

Сообщений 121 страница 150 из 291

121

-Странно, мне казалось он силен.Будем надеяться,что он все же жив.Вы достали ключ?-Конан решила сначала решить все вопросы с заданием-все же если ключ был у Шино не нужно было бы таскать с собой несколько киллограмовую металлическую коробку-она как бумага не летает.

0

122

-Перед тем как я побежал я приказал нескольким жукам притащить ключ.Надо их сейчас подождать.Может быть они вернутся.
Только Шино сказал эти слова вдруг из дерева упал ключ.Шино поднял его и посмотрел вверх.
-А вот и ключ!
Шино показал Конан ключ.Шино вставил ключ в скважину и повернул его несколько раз.
Дверца открылась и оттуда выпал свиток.Шино взял его и спрятал в одном из карманов.
-Всё.Миссия выполнена.Сейчас выбор миссии ваш.

0

123

Локация:Страна Медведей,Селение Звезды.
Задача: Узнать все возможное о технике "Кудзяку Мёхо"(Таинственный Метод Павлина), обнаружить остатки Великой звезды и доставить их секретной организации  революционеров-Рюган.
Сроки: неделя игрового времени.
Вознаграждение- артефакты.
        Когда ощущение телепортации прошло Конан сразу увидела деревья.Много деревьев.Это были джунгли- естесственно телепортировало их не рядом с селением звезды- это было бы слишком опасно.
      -Итак, Шино, есть какие нибудь мысли по поводу нашего задания?

0

124

Шино появился рядом с Конан.
После того как Конан спросила его о задании Шино спросил ближайшую муху где неходится ближайшая деревня.Муха сказала что деревня находится километров два от сюда на юге.
-Здесь мы наверно ничего не найдём.здесь рядом есть деревня.Пойдём туда и узнаем немного про технику,остатки и организацию.
Шино показл где находится деревня указательным палёцем.

0

125

-Подожди, Шино.Миссия должна проити незаметно, поэтому нам нельзя лишний раз появляться на людях , особенно с тем, чтобы пораспрашивать о секретных организациях..-Конан многозначительно подмигнула.
        -Нам нужно подождать буквально час-дале прибудет представитель из Рюган...
Действительно, ролвно через час прибыл представитель из Рюган- высокий светловолосый мужчина интеллигентной внешности.Удостоверившись, что вокруг нет ни ушей ни глаз-он начал:
      -Итак, рад что вы тут.Судя по всему вы первокласные Шиноби, и я надеюсь у вас получится выполнить это задание.Все надеятся.Ну да к делу:Мы-организация Рюган-подпольная партия коммунистов в Стране Медведей.Наша страна давно пришла в упадок и нам нужно срочно поднимать уровень своей военной мощи, иначе нас просто сотрут с лица земли.Именно для этого нам и нужна Звезда.По приданию много лет назад на наши земли обрушилась звезда, которая,оказывается, обладает интересными свойствами- она намного увеличивает обьем чакры.Именно поэтому нинздя Скрытой Звезды были очень сильны в сражениях....
       Была разработана техника-Таинственный метод Павлина- это крайне интересная техника,с ее помощью Шиноби звезды идеально управляют своей чакрой.Однако верхом тренировок оказывается летальный исход.Но нас это не страшит-останутся сильнейшие!
     Выслушав мужчину, Конан задумалась...-Коммнунисты,хм...военная мощь...интересно..
   Мужчина продолжил, -что до награды-если вы выполните миссию то вам будет подарено по амулету-части звезды;ваша чакра увеличится чуть ли не вдвое.
  Хорошо,-парировала Конан,-где могут быть остатки звезды?
  Ответ был потрясающим даже для Конан:
   -Если они и существуют, то вам придется добраться до нашего каге и выпытать где они.Резиденция Каге находится в Скрытой деревне Звезды.Удачи!
    Мужчина скрылся в зарослях.-Что же делать, ксо , в деревню песка идти с целью незамеченными убить каге?бред...да и каге совсем, я так подозреваю не слабак....Хм,определенно нужен план...Чтож для начала нужно исследовать книги на эту тему, может что узнаем полезного, например карту селения, подземных коммуникаций и тд...
   -Шино, идем в библиотеку, думаю нам найдется что почитать..

0

126

Шино слушал наставника внимательно и не перебивал.Когда он закончил Шино сунул руки в карманы и посмотрел на небо.
-Хорошо.
Ответил Шино Конан.
Henge no jutsu!
Перед Конан стоял простой житель который смотрел на Конан.
-Чтож пошли!
Шино повернулся и поманил за собой Конан.

0

127

По дороге в деревню ничего особенного не произошло-Шиноби хорошо замаскировались и никто не обратил на них внимания.
Однако найти библиотеку в этой помойке было гораздо проблематичне, так что Конан просто предпочла купить на базаре пару книг o селении звезды.
  Однако читающая крестьянка выглядела подозрительно...

Отредактировано Конан (2007-09-29 08:37:30)

0

128

-Ты нашла что нибудь стоящее?
Шино уже прочитал половину книги и ничего интересного было не написано.Шино посмотрел на Конан а затем снова в книгу.
Там он узрел фразу "и находится эта звезда в храме Звезды".Шино решил продолдить,много чего не описывалось.Но Шино узнал всё что хотел узнать.
-Конан! Я нашёл кое что интересное! Звезда или её остатки находятся в каком тто храме звезды.Гворится что он находится в лесу рядом с деревней звезды и охраняется тысячью охраниками.Но наверно сейчас это устарело и охраников наверно по меньше.Про технику павлина там ничего не написано но мы уже знаем что это такое.Говорится что звезда находится в центре храма.И как то туманно сказано что горе тому кто возьмёт звезду без спроса.Хм,нам надо быть осторожными.

0

129

-Шино, дело в том, что информация устарела...Звезда была разрушена, и теперь остатки ее могут быть лишь в теле разрушителя, т.е. нам нужно искать могилу.Относительно звезды все достаточно просто, нам не будут препятствовать..Однако с техникой проблемы - это секретная техника, которой обучали в школе при Каге, и сейчас свитки с ней находятся в тайных комнатах подземелий дворца.
         -Так же  я нашла план подземных коммуникаций города, хоть я и сомневаюсь,что он соответствует действительности, но все же.Нужно пробраться в них и досконально изучить, это будет нашим путем к отходу...

0

130

-Изучить подземелья это не проблема.Только надо узнать в каком месте находится город а там мои жуки уже всё разведуют в считаные минуты.А могила....Ты случайно не знаешь где её можно найти?
Шино вопросительно посмотрел на Конан.

0

131

-Хм, есть , пожалуй, два варианта - либо остатки положили на самое видное место, либо спрятали так, что найти ее будет проблемой даже для всей Конохи обьединенной с Акацки. Я хотела сказать, что либо труп захоронен на городском кладбище, хоть он и без подписи , но нам, шиноби,будет нетрудно найти его :твои жуки едят чакру - такой артефакт они найдут в секунды, либо труп захоронили в горах, на кладбище для гос. преступников  - туда пробраться будет уже проблематичнее.
       -Думаю, сначала посмотрим на городском кладбище,-Конан смущенно улыбнулась,- надо же попробовать и легкий путь.

0

132

-Да пожалуй начнём с лёгкого пути.Надеюсь что он таким же и останется.Пойдём!
Шино встал и запрыгнул на ближаёшее дерево и посмотрел на Конан.
Мысль:Да.Надеюсь что в горы мы не пойдём.Срок у нас слишком малый для этого приключения.

0

133

Дорога через лес оказалась очень опасной...Для простых людишек. Злобные - презлобные чуунины - грабители нападали через каждые 3 шага - деревня звезды специально воспитала этих падонков, чтобы купцы покупали у них защиту - т.о. шиноби звезды никогда не оставались без задания.
       Сначала это было даже интересно, но по мере приближения к кладбищу стало совсем скучно - нужно было прятаться от этой шпаны - все таки в задании четко указано : быть незаметными.
          -Вот и кладбище.-Конан резко остановилась на большом дереве.-Все же Шино, будь моя воля, я бы лучше полетела...Что ж , твой шаг, выпускай жуков,сейчас или понадеяться на них, или перекопать все кладбище.вскрывая каждый труп.-Конан задумчиво глянула на поле с крестами.
  -А кладбище , между прочим, имеет защиту от вандалов...-И Конан исчезла в лесу,направляясь в сторону охранного поста кладбища.

0

134

Шино положил обе руки на землю и за раз вызвал тысячу жуков.Каждый из них полетел искать на каждом трупе чакру,там где чакра находятся остатки звезды.
Через некоторое время жуки вернулись и доложили Шино что нашли одно кладбище где находится сгусток чакры.Шино подбежал к месту и начал копать. После продолжительных копаний наконецто показался на свет гроб.Шино задумчиво осмотрел его.Гроб выглядел страно и не стандартно,от него распростронялось какое то жёлтое свечение.Шино создал клона и приказал ему открыть гроб.Только клон дотронулся до крышки сразу же сияние окутало его и через секунду клон рассыпался.
Мысль:Так.Это мне не нравится.
Шино вылез из ямы и подозвал к себе Конан.Расказав её о гробе Шино посмотрел на яму из которой било уже чёткое жёлтое сияние.
-Что же это может быть и как это устранить?
Шино задумался.Он выпустил несколько жуков и попытался высосать чакру сияния но тоько жуки коснулись сияния они сразу упали без всяких признаков жизни.
-Это не стандартная чакра.Здесь что то не то. Что ты предлагаешь сделать?
Шино посмотрел на Конан.

0

135

-Действительно, это довольно странный гроб.Хоят что тут странног - гроб наш, но на него наложено пара защитных техник.Минутку,- Конан  встала столбом и не двигалась примерно минут 5, затем упала.Когда она встала ее глаза сильно изменились, с ней творилось что то странное..
         -Что ж, Конан была права, это по моеи части,-не совим голосом произнесла Конан,- Эй, я не знаю как тебя зовут, но осветую отойти.Мне потребуется около 10 минут на снятие всех защитных печатей с этого гроба.

0

136

Шино вопросительно посмотрел на Конан.
Мысль:Что с ней происходит?
Но всё же Шино послушно отошёл.Мало ли как Акацки будет снимать печати.Навсякий случай Шино выставил руки вперёд чтобы в любом случае успеть сделать защиту из жуков.

0

137

Подлетев в воздух над гробом Конан создала несколько клонов и создала 3 клона из бумаги.Затем все они стали складывать разные печати, и припали к земле.Клоны исчезли,а на свет появились какие то немыслимые, неземные твари.Эти твари во главе с Конан стали накладывать печати на гроб, через пять минут исчезло свечение,через 7 появилось зеленое, даже изумрудное, а через 10 - оно исчезло.Монстры порвали тело из гроба, как тряпку, и оттуда выпал примерно киллограмовый камень.Один из монстров схватил камень и тут же взорвался.
       -Ксо, глупый демон,- Конан отбросило на несколько метров.Оставшиеся демоны нанесли еще пару печатей на осколок звезды и положили на землю, после чего исчезли.
  Конан оглянулась на Шино-Эй, жаль что не успели с тобой познакомиться.Да и не нужно тебе меня знать.Сейчас хватай Конан и звезду и беги отсюда - из дворца уже вышло 10 отрядов профессиональных убийц.Удачи, спаси Конан, а когда она очнется у тебя появится шанс на жизнь.
И Конан упала замертво, бледная.

0

138

Мысль:Поразительно! Эта техника.Она может призывать демонов не из этого мира.Это наверно очень сильная техника.
Позади уже слышались голоса.Взрывы и вопли демонов привлекли нескольких охраников. Шино вызвал три тысячи жуков которые не заметно поползли к охраникам по траве.Те же не замечая их наступали на них и не замечали как на ихней обуви становится всё больше и больше жуков.Шино подбежал к камню который вылетед из гроба и положил его в карман. Затем он подбежал к Конан и взвалил её на спину и прыгнув скрылся в листве деревьев. Позади Шино услышал несколько сдвоеных вополев. Жуки нашли свою добычу. Шино прыгал по деревьям с Конан на спине и искал укромное местечко. После не которого времени Шино нашёл яму под большим деревом. Яму закрывали корни и врагам не возможно было увидеть саму яму и тот кто внём. Конечно же удачная находка была найдена жуками.Шино влез в яму и положил Конан на землю удостоверившись что на неё нет ни каких камней или других предпядствий.

0

139

-Ксо..Шино,все прошло удачно?-Конан попыталась было поднять голову,тут же опустила - она была слишком слаба.-Где мы?Давно Пейн вышел?

0

140

Однако Шино молчал.Чрез пару часов Конан восстановилась и была готова к выходу.Взглянув на артефакт она сказала-Что ж, думаю камешек нужно спрятать, дабы не привлекать излишнего внимания.Осталось разузнать об этой технике и все.У нас еще 3 дня...

0

141

Шино посмотрел на камешек находящийся в его руке.
-Мы можем спрятать его сдесь и на всякий случай защитить его нескрлькими техниками. Пока ты была без сознания я решил отправить жуков иследовать местность и они нашли ход к подземному городу. Охраников там мои жуки не наметили так что прпобратся мы сможем безшумно. Мои жуки так же проникли внутрь города. Ьам сейчас находятся около тридцати професианальных шиноби которые охраняют этот город в разных его уголках. Дворец находится в центре города. Все его входы и выходы перекрыты специальными техниками. Единственое что не защищено это маленький подземный ход о котором охраники ничего не знают. Этот ход ведёт прямо к стариной библеотеке. Там вероятнее всего находятся свитки. Надо быть осторожными,мои жуки нашли очень много старых ловушек которые понаставлены в библеотеке. Половина из ловушек уже не работают но есть такие которые смогут сработать. Когда мы выйдем мы должны применить Хенге и идти осторожно не бросаясь в глаза но так же не выглядеть подозрительным. Сейчас сдесь рыщут очень много шиноби. Они узнали что мы украли звезду и сейчас хотят найти нас и возвратить её на место.

0

142

Но Шино, боюсь со свитками ты не прав - техника не была записана, ее знают исключительно учителя. Из них в живых остался только каге.Я так подозреваю придется его захватить...-поймав настороженный взгляд Шино Конан остановилась в своих рассуждениях.-По краиней мере другого выхода у нас нет. Но с библиотекой ты не прогадал - через  нее мы попадем в резиденцию Каге.Предлагаю использовать усыпляющий газ, дабы не поднимать шума, - Конан задумалась,- я смогу приготовить его за пару часов.

0

143

-Усыпить Каге? Хотя он конечно не будет готов но всё же Каге его прозвали не за красивые глаза. Сопротивлятся он может. Хотя другого выходв у нас нет. Рискнем. Я пока проверю всё ли чисто.
Шино выпустил неколько жуков и те полетели разведывать.Конан уже доделывала свой усыпляющий газ когда жуки прилетели и доложили что в окресностях пока никого нет.
Шино посмотрел Конан котороя уже сделала газ.
-Пора. У нас сейчас отличный шанс атаковать. Охраники куда то ушли. Но всё же о осторожности надо помнить!

0

144

-Отлично!- Конан выпрямилась и с готовностью сказала,- что ж, Шино, показывай свой проход!

0

145

Поход к месту секретного прохода не был сложным.На дороге не встречалось не одного охраника.Шино вместе с Конан подошли к месту. Шино осмотрелся и хмыкнул. Секретный проход был правда не заметен. Шино спокойно подошёл к бошльшому камню и сдвинул его с места.Под ним не было ничего особеного. Только жуки и слязняки которые любят жить под камнями. Шино посмотрел на землю и наступил на неё. Ничего не произошло. Шино хмыкнул и опустив руку на землю вдруг взял в руки кольцо. Шино потянул на себя кольцо и тот участок земли который был под каменм вдруг понялся. Это был люк. Шино посмотрел внутрь и поманив за собой Конан спрыгнул внутрь. Внутри не было темно. Какой то страный свет идущий не откуда тускло и не слишком хорошо освещал помещение. Шино огляделся. Блеснули несколько лесок. Где то была уже подгнившая старая взрывная печать. В некоторых местах лежали кунаи и даже было не сколько скелетов. У одного из них была повязка скрытого песка.

0

146

Конан хмыкнула и почему то вспомнила Канми.. Она аккуратно следовала а Шино, постепенно убирающим ловушки, которые встречались на пути.Когда они присели отдохнуть она спросила:
    -И что ты думаешь,Шино, бежать будем этим же проходом? Тут будет очень неудобно нести Каге, проход слишком узок.Может попробуем замаскировавшись выйти через парадный выход?

0

147

Мы конечно можем выйти через главный выход но там есть охраники. Мы должны маскироватся под охраников или....
Шино задумался.
-Мы можем маскироватся под служанок и сказать что Каге отправил нас за....скажем чаем. Или ещё каким нибудь напитком. Но мы так же должны маскировать Каге. Под сумку или чего то такого мы не сможем. Охраники тщательно проверяют каждую сумку или вроде того. Кроме того там находятся професианалы по гендзютсу. Они смогут увидеть нас под Хенге. Так что этот вариант отклонятся. Но мы можем выйти через экстреный выход. Он закрыт всего лишь замком и патрулируют его только один раз в час. Мы можем дождатся момента когда охраников там не будет и вышибить замок а затем поскорее убежать.

0

148

-Хм, исключается...-Конан негодовала на сложившуюся ситуацию,-нам нужно чтобы никто ничего не заметил.Вообще.Таким образом...-Конан задумалась, - я думаю выпытать у Каге технику с помощью гипноза и испариться, - сразу поняв,что что то не сходится в этом плане Конан разочаровалась в нем.
     -Испариться явно не получится, по крайней мере тебе.Значит сделаем так: как только у нас будет техника мы ее запишем и замаскируем в обычную бумагу( я займусь ).Сама я также превращусь в бумагу, а ыт прикинешься мусорщиком не маскируясь - просто переоденешься, иначе мы попадемся. Выйдешь через  задний вход и бежать.
     Закончив, Конан посмотрела на реакцию Шино  -  ей было интересно как он воспримет ее план.

0

149

-Другого выхода я понимаю у нас нет и я думаю что это самый удачный план. Надеюсь что ты хороша в гендзютсу потому что Каге наверно тоже не слабак.
Шино поднял руку и на палец сразу же сел жук. Некоторое время Шино молчал а потом жук забежал в рукав Шино. Повелитель жуков повернулся к Конан.
-Сейчас Каге спит. Притом спит он хорошо а не как шиноби. Он не сможет вспрыгнуть как только услышыт какойто не регулярный шорох. Это хорошо. У человека во время сна сознание немного теряется и когда он спит сопротивлятся гендзютсу ему будет почти не возможно даже если это гендзютсу ранга С. Самый уязвимый человек для гендзютсу это спящий человек.
Мысль:Да.Уроки Куренай-сенсей пригодились нетолько для освобождения от гендзютсу.

0

150

-Гендзюцу , скажем так, не мой конек, но думаю, если я прибавлю к нему сонный газ и свои ниндзюцу - все получится!-Конан воодушевленно посмотрела вперед.
   -Итак, Шино приступим!-Конан рванула вперед - ее цель была впереди. На пути ей встретилось пара охранников - они сослужили роль маникенов, на которых Конан размяла свое генджуцу - оба не помнили что произошло, однако сдали собственную мать.
   Вот она, последняя дверь!- Конан, радостная,чуть не подбежала к двери, но тут же опомнилась - Ксо, что за эйфория, пора успокоиться и начать серьезные действия... Она тихо подошла к двери - она была незаперта.Сон Каге никто не смел побеспокоить и тот безмятежно спал.
   - Каге селения звезды, раскрой мне свои тайны!-Конан шептала ему на ухо множество фраз, складывала печати, под конец стало создаваться впечатление, что она над ним колдует.Долгое время сильный разум Каге сопротивлялся, Конан даже пришлось применить снотворный газ, и наконец, через час усердных стараний Каге встал, сел за свой стол, и на большом свитке стал что то быстро писать. Это действительно она!Ксо, что за странная техника...Она забирает вместе с чакрой жизненную энергию!Ого, это слишком опасно!...В любом случае это дело повстанцев.-Конан наблюдала из за плеча Каге за его записями.Через полчаса он закончил довольно большой свиток, и тут в дверь постучались...
       - Каге сама, скоро обед, извольте вставать!-голос служащего заставил Конан содрогнуться в злобе - она готова была порвать этого слугу на сотни мелких бумажек и сжечь их.
       Она быстро схватила свиток и уложила Каге в постель. - Скорее Шино, он проснется уже совсем скоро! - она превратилась в кучу бумаги и залетела в мешок, свиток был с ней.
      Заключительная часть плана - удастся она - удастся все...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ