Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ


Альтернативная РПГ

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

Канми задумался:
- Отлично! - согласился он, - Можно изобразить, что эта вещь способна нагревать помещение. Именно этой способностью обладаю я. Правда, - Канми отвёл взгляд в сторону, немного помолчал и заключил, - Правда, кому нужен нагрев помещения, когда тут всегда жарко? Бесполезное свойство, да?
Однако Канми был далёк от того, чтобы сдаваться:
- А что умеешь ты? - тут же он перебил самого себя, - Хотя, можно изобразить, что она умеет создавать миражи, это я тоже умею. Они не всегда получаются удачно, но кто сказал, что вещь должна быть идеальна?

0

62

Шино посмотрел на Канми.Чем то он напоминал ему Кибу но Шино отогнал эту мысль и задумался.
-Что умею я? Я умею контролировать сосущими чакру жуками.Конечно можно затолкать в эту коробку несколько жуков и продать её и сказать что она защитит в момент опасности.Но вряд ли мои жуки станут слушать когото другого.Корбка станет бесполезной как только я уйду отсюда и прерву телепатический контакт с моими жучками.Жуки могут или не выйти их коробки когда их просят или выйти и атаковать их же хозяина.Так что я думаю что мои умения здесь мало полезны.

0

63

- Зря так думаешь, - парировал блондин, - Хотя, пока всё это вряд ли тянет на ту стоимость, на которую претендуем мы. Но, во-первых, мы можем изобразить, что этот кубик умеет всё перечисленное сразу. Во-вторых, нам неинтересно, что будет с кубиком после того, как получим деньги, - Канми призадумался, - Ну, и если твои жуки начнут атаковать купившего кубик, он же, наверное, сможет как-то защититься от них?
Несмотря на громкий голос некоторые слова Канми всё же расстворялись в общем гуле, а толпы людей так и наровили разделить и затоптать беседующих шиноби, стоящих у них на пути.

0

64

Шино посмотрел на Канми и поманил его пальцем за собой.
Повелитель жуков прыгнул на одну их крыш магазинов и подожлав пока Канми последует за ним.
Когда Канми был достаточно близко Шино усмехнулся но не показал виду.
-Сможет защитится от моих жуков? Чтож ты не дооцениваешь моих жуков а это зря.Если мои жуки атакуют человека с близкого растояния да и ещё он не будет готов то тогда вряд ли он успеет что нибудь предпринять.И когда мои жуки начнут сосать чакру он уже ничего не сможет сделать.Только будет корчится и кричать от боли.Гипотетически,я могу внедрить в пользователя кубика жуков.И тогда они будут слушатся его но я это не сделаю.Никогда я не внедрю жуков в тех которые не носят фамилию Абураме! Это традиция нашего клана и я не могу её нарушить.

Отредактировано Абураме Шино (2007-08-20 15:30:26)

0

65

Канми запрыгнул к Шино на крышу, осторожно посмотрел вниз, выслушал речь повелителя жуков, и затем заметил:
- Они нас не совсем правильно поняли, - блондин смотрел на прохожих, оставшихся на улице, прохожие смотрели на него, - В городах, подобных этому, люди не умеют прыгать высоко, и даже не знают о том, что это возможно. Давай не будем больше будоражить их фантазию и уйдём в тень.
Канми медленным шагом направился по крыши дома, осматриваясь вокруг. Поиск подходящего места он разбавлял беседой:
- Значит, придётся ограничиться только моими способностями. Ещё мы можем устроить зрелище с хенге, сказав, что такая вещь может превращать камень в золотые слитки. Хотя этот вариант не очень хороший, потому что его легко разоблачить.
Генин нашёл тёмный переулок и спустился с крыши в один прыжок.

0

66

Выслушав Канми Шино задумался.
-Ты же сам сказал что в этом городе люди,не шиноби.Так как они смогут разобчить хенге золота?
Вдруг Шино осенила идея.
-Слушай! У меня появилась одна классная идея!
Шино поманил Канми к себе и зашептал ему на ухо.
-Мы сказем что этот коробок может возвращать каждую атаку противника но противника.Как зеркало.И мы сделаем маленькое шоу что бы все поверили.Ты будешь спокойно идти по улице и я прыгну откуда нибудь и вызову своих жуков.потом я пошлю на тебя своих жуков а ты вытащишь коробок и откроешь его.После этого я велю своим жукам изменить направление и полететь наобогот ко мне.Я велю им облепить меня а затем я буду подражать как будто мне больно и как будто мои же жуки собираются меня угробить.После этого все захотят купить этот коробок!
Уже не шепчя Шино спросил.
-Ну как тебе моя идея?

0

67

Светловолосый генин с явно выраженном на лице интересом выслушал идею повелителя Жуков.
- Давай попробуем! - заключил он.
- Так, вначале нам надо найти что-нибудь, чтобы украсить этот кубик, чтобы он выглядел могущественным волшебным артефактом, - Канми стал оглядываться в поисках того, что могло быть пригодно для украшения.
Дома состоящие из массивных каменных глыб, дырки окон, занавешенные шторами, и затенённая дорога: выбранное самими же шиноби для разговора место не могло похвастаться большим разнообразием предметов. Канми направился к одному из оконных проемов. Окна были защищены решёткой, но стекол на них не было. Мальчик протянул руку и бесцеремонно сорвал занавеску, после чего вернулся к Шино:
- Использую это, как украшение.
Канми достал металлическую звезду, деревянный кубик (Шино смог заметить, что кубик выстроган из единого куска дерева, и скорее похож на детские кубики, чем на коробку, потому как он не был полым внутри), разложил на предварительно слегка очищенной земле занавеску и принялся за дело. Занавеска, раскроенная звездой и связанная узлами, должна была превратиться в одежду для их кубика.

Отредактировано Канми (2007-08-21 19:47:44)

0

68

Шино кивнул.
-Я буду поблизости.Когда закончишь украшать кубик,иди вот по этой улице.
Шино показал на довольно людную улицу.
-Там я нападу на тебя.Но ты должен кричать что нибудь типа-Против моего куба ты не сможешь сделать ничего! Или что то такое.Что бы люди поняли что это куб помог тебе защитится.
Шино прыгнул на какую то крышу откуда его не было видно ни кому и там притаился.
Мысль:Хмм.Я ошибся.Он не похож на Кибу.Он похож на Наруто.Всегда жизнерадостный и много улыбается.Только ему больше подходить быть коноховцем чем печочником.Уж больно характер не подходит для его деревни.

Отредактировано Абураме Шино (2007-08-21 20:04:40)

0

69

Канми кивнул Шино в знак согласия, и продолжил своё занятие. Занавеска, раскроенная в сложную форму, покрыла кубик и начала завязываться в узлы. Множество причудливых бантов, фигурок, появлялись из переплетений ткани по желанию светловолосого художника. Он не торопился, совсем не торопился, поэтому прежде чем работа была закончена, прошла уйма времени. В итоге получился предмет квадратной формы, из каждой вершины которого вылезала фигурка какого-то животного, созданная переплетением узлов. Довольный своим трудом творец взял кубик в руки, не долго думая, вспомнил, куда велел идти мастер жуков, и направился в ту же сторону. Настроение от чего-то было очень хорошим, и даже хотелось танцевать, но мальчик мирно спрятал руки за полами балахона, скрыв вместе с руками и кубик. Хорошее настроение никуда не собиралось улетучиваться:
"Ну погоди у меня, Шино!" - задорно подумал он.

0

70

Увидев что Канми наконец встал и пошёл туда кудо он ему велел Шино тоже встал и немного подождал пока Канми дойдёт ло места.Затем он прыгнул и оказался напротив Канми.После этого Шино вызвал рой жуков и закричал.Ни что не может сразить моих жуков! Приготовся! Я буду убивать тебя медлено и больно.Шино направил свой рой на Канми.
Мысль:Давай Канми! Работай!

0

71

- Ха! - перебивая появившегося из ниоткуда мастера жуков, живо начал Канми - Не сбыться твоим планам! Ведь у меня есть это! - Канми освободил руки из под пол балахона, поднял их высоко вверх, и Шино смог оценить смог оценить находящийся в руках предмет, сейчас едва ли напоминающий кубик, - Мой волшебный кубик, который отразит любые атаки! - мальчик опустил разрекламированную вещь и обратился к ней, - Ну же, мой кубик, защити меня от нападения, накажи этого глупца! - Канми вперил свой взгляд в Шино.

0

72

Мысль:Отлично!
Жуки повернули в противоположную сторону от Канми и полетели обратно к Шино.
-О нет! Как это могло случится?
Жуки облепили Шино но не стали сосать чакру хозяина.
Шино начал изображать боль.Он закричал и заметался а затем упал.
Перед тем как Шино упал он не заметно показал Канми большой палец.
План сработал.Сейчас главное чтоб люди поверили и согласились на сумму которую предлагает генин песка.

0

73

Канми стоял на улице и довольным взглядом изучал побеждённого противника и лица людей, ставших зрителями. Прохожие замерли, ожидая, по всей видимости, продолжения. Обладатель кубика прочитал в их глазах ожидание, и обратился к толпе:
- Мой кубик не способен одолеть ни один злоумышленник! Ведь он отразит любую попытку причинить боль мне, его держателю, на самого же злоумышленника! И поспешите, ведь я продаю эту вещь!
Прохожие продолжали смотреть на Канми, но ни один из них не подавал ни единого признака, по которому можно было бы счесть, что тот хочет завести разговор.
- Хорошо, мой кубик не для вас! У вас просто не хватит денег его купить. Мой безупречный артефакт купит самый богатый! Ждите! - нисколько не разочарованный молчанием толпы генин направился обратно в переулок, из которого вышел.

0

74

Когда Канми удалился Шино встал и отряхнулся и не довольно посмотрел на толпу людей.
Мысль:Не сработало!
Затем Шино положил руки в карманы и пошёл туда же куда пошёл Канми.
Мысль:Ну и как мы продадим эту вещь? Надо придумать что то грандиозное.

0

75

Канми дожидался своего напарника там же, где они расстались первый раз.
- Тепепь давай сделаем следующее, - ничуть не смущённый произошедшим ответствовал Канми, - Разделимся и разузнаем про тех, кто может купить у нас этот кубик. Тут, вроде, две улицы с богатыми домами, поэтому я пойду по одной, а ты пойдёшь по другой. Узнаем всё про жителей богатого района, и встретимся здесь же, чтобы решить, кому из них будем предлагать наш кубик. Согласен?
Канми обыкновенно многое не договаривал. Например, по его мнению, план Шино сработал отлично, и слухи о чудесном кубике моментально должны были дойти до влиятельных особ города.

0

76

Подумав не много Шино согласился.
Он повернулся и пошёл по улице на которую показал Канми.
Мысль:Этот парень выбрал задание не для меня.Я не умею торговатся и не способен к общительности.
Шино смотрел во все сторона выглядывая примечательных людей.
Несколько раз Шино спросил про богатых людей но ему не ответили.
И наконец после долгих поисков удача всё таки посетила Шино.Он увидел в стороне активно раговаривающую компанию людей.
Шино подошёл к ним и поздоровался.
-Здраствуйте! Я здесь новичок и я решил что то продать в этом городе.Что то очень удивительное и дорогое.Здесь есть кто нибудь очень богатый?
(Человек №1)-Решил продать что то удивительное? Ну и где же эта удивительная вещь? И сколько она стоит?
Шино-Эта удивительная вещь....Не ваше дело! Она стоит много,очень много.Тут есть кто то кто мог без проблем купит целую деревню?
(Человек №1)-Иш ты какой! Не твое дело! Да есть тут один.Такой старичок который начал заниматся торогвлей ещё с малых лет.Всю жизнь он копил да собирал деньги и один день вдруг осознал что очень богатый. На четверть своей суммы он купил целый город и этот город платил ему долги.После нескольких лет он стал очень богатым и сейчас у негог в десять раз больше чем утогда когда он купил город.Вот и всё.А сейчас вали отсюда! Я уверен что он не купит твою вещь.Он покупает только самый лучшие вещи.У него есть очень хорошая охрана которая проверяет каждый товар.
(Человек №2)-Какие ещё в десеть раз!? Да в двацать раз! Он может купит на все свои деньги пол мира!
Шино-А как зовут этого человека?
(Человек №3)-Его зовут Хирохито.Он живёт там.
Челове №3 показал пальцем на южную часть города.
(Человек №3)-Там в конце находится высокий дом.Там он живёт.
Шино-Аригато! До свидания!
Шино сунул руки в карманы и направился на место встречи с Канми.
Мысль:Хмм.У него хорошая охрана которая проверяет каждый товар.Это плохо.Они могут разоблачить нас.Нам надо что нибудь придумать.Сначала подожду Канми а затем уже подумаю.
Шино прибыл к месту,сел и начал ждать.
Что бы не потратить время зря Шино выпустил неколько жуков и велел им найти дом Хирохито.

0

77

Канми шёл по второй улице города, выбранной для обследования.
Вскоре было обнаружено, что просматриванием рамочек окошек многого узнать не удаётся. Тогда было предпринято следующее, Канми поймал паренька на дороге, который видимо был озабочен срезанием кошельков, и тоном покровителя начал речь, хотя сам был не намного старше пойманного.
- Хочешь заработать немножко?
- Н-ну?
- Смотри вон в то окошко, - генин указал на давно им присмотренный дом, окна в котором были занавешены красивыми красными шторами, - Расскажи, кто тут живёт.
- Тут? - переспросил мальчишка, пытаясь вспомнить, - Тут живёт одинокая жена безумного Симбуто.
- Это кто? - оживился светловолосый шиноби.
- Жена-а?
- Не. Безумный Симбато-сан.
- Не знаешь Симбато? Ну, ты даёшь! Ну, это известная личность. Шляется постоянно туды-сюда, корабль у него свой есть. Он, в общем, открыватель и завоеватель. Сражения разные морские выигрывал, и у побеждённых разные вещицы дикованные отбирал.
- А сейчас он в городе?
- Может быть и да, - мальчишка бросил взгляд в сторону, - Ну, да, его корабль не отплыл вроде ещё.
- Отлично! А он у своей жены?
- Ну, должен быть, наверное. Но кто ж может точно сказать? Он мужик знатный, может и у любовницы какой.
- Тебе монетка! - Канми протянул в ладошку уличного мальчишки монетку.
- Всего монетку?, - скривился парень, внимательно глядя откуда светловолосый иноземец вытащил деньги.
- Да, - было спокойное подтверждение, Канми уже шёл по улице в сторону заветного тёмного переулка.

И всё-таки рассматривание окошек и других интересных вещей отняло много времени, поэтому, когда юноша прибыл на место встречи, перед ним предстал сидящий Шино, на куртку которого уже успела нападать какая-то мелкая дрянь.

0

78

Шино поднял голову и посмотрел на Канми.
-Ну что нибудь узнал? Я узнал про очень богатого человека.Он может целых десять знатных городов на свои деньги.Он точно сможет купить наш кубик.Только есть одна проблема.У него всё набито стражами и те проверяют товар.
Шино вздохнул и отпустил голову у него не было желания идти Хирохито.Он понимал что это умный человек который зря ничего не покупает.
Мысль:Надеюсь что Канми узнал что то стоящее.

0

79

Канми повёл себя несколько странно. Во всяком случае, именно такой реакции на своё поведение он ожидал от Шино. Да что там говорить? Канми повёл себя совершенно неадекватно. У него за спиной появилось прозрачное подобие крыльев, созданное, возможно, из чакры, которым он стал размахивать. Размахивание подобием крыльев вскоре возымело силу, и Канми оторвался от земли. Светловолосый песочник поднимался всё выше и выше, на Шино он не смотрел, он смотрел вверх, туда, где живут беспечные облака.
Целый день Канми не было.
Шино, надо заметить, не растерялся, и в освободившееся от заданий и битв время занялся написанием нового фанфика.
Когда новенький фанфик был уже готов, с небес начали доноситься мощные взмахи подобия крыльев, и через некоторое время на землю опустился неунывающий напарник мастера жуков. Опустился он ровно в то же самое место, с которого взлетал.
"Я немного отвлёкся. Что там Шино-семпай у меня спрашивал? Узнал ли я что-нибудь? О, я узнал что-нибудь!!"
- Тебе что-то говорит имя Симбато? - начал Канми, - Он знатный человек в этом городе, у него есть свой корабль, и он часто выходит на нём в плавание в поисках приключений. У него есть много всякой-всячины, которую он привозит из путешествий. Думаю, он достаточно богат, чтобы купить наш кубик.
- Теперь нам надо уяснить, к кому из них пойти вначале. А потом, когда все богатые люди в этом городе свыкнутся с мыслью, что мы продаём драгоценную вещь, можно устроить аукцион! - Канми оживился, идея пришла ему в голову только что, - Ты знаешь, что такое аукцион?

0

80

Канми написал(а):

У него за спиной появилось прозрачное подобие крыльев, созданное, возможно, из чакры, которым он стал размахивать. Размахивание подобием крыльев вскоре возымело силу, и Канми оторвался от земли. Светловолосый песочник поднимался всё выше и выше, на Шино он не смотрел, он смотрел вверх, туда, где живут беспечные облака.
Целый день Канми не было.
Шино, надо заметить, не растерялся, и в освободившееся от заданий и битв время занялся написанием нового фанфика.
Когда новенький фанфик был уже готов, с небес начали доноситься мощные взмахи подобия крыльев, и через некоторое время на землю опустился неунывающий напарник мастера жуков. Опустился он ровно в то же самое место, с которого взлетал.

:lol:  :lol:  :lol:

Шино посмотрел на Канми а затем задумался.
-Нало сначала пойти к Симбато.Люди с которыми я говорил сказали что у Хирохито есть полно стражи.Если нас поймают тогда к Симбато мы уже не сможем пойти.
Когда Шино услышал про аукцион он возарился на Канми и встал.
-А можно по подробнее про аукцион?

0

81

- Значит, ты не знаешь, что такое аукцион? - Канми с готовностью знатока принялся за объяснения, - Аукцион - это такое мероприятие, на котором собираются много богатых людей. Все они приходят только за одной, - рассказчик запнулся, - Нет, за несколькими уникальными вещами. Но у нас будет всего одна вещь - наш кубик. Организаторы аукциона назначают начальную цену за уникальный предмет. Потом её начинают покупать пришедшие. Кто-то один из толпы говорит: я куплю эту вещь! Но тут его перебивают: нет, я куплю эту вещь за большую стоимость, и называет стоимость больше начальной. И так постоянно один другого перебивает и называет всё большую и большую стоимость. И в итоге организаторы аукциона продают свою вещь за стоимость гораздо большую настоящей, - Канми довольным взглядом оценил реакцию своего слушателя, - Вот и мы так же продадим нашу вещь.
Рассказчик сделал оборот на сто восемьдесят градусов:
Пошли к Симбато! - заявил он.

0

82

-Понятно.
Шино повернулся туда куда пошёл Канми и начал илти не быстрым шагом за генином с рукми в карманах.
Где то Шино слышал отрывки слов.
-и он вытащил кубик..... -И жуки повернулись к тому очкарику и чуть не убили его..... -этот кубик очень полезный...... -м он продаёт этот кубик....
Шино мыслено улыбнулся и сооборазил что его представление с Канми не плохо сработало.Все жители сейчас только о этом и говорят.Значит это наверно должно привлечь богатых людей.Ведь быть богатым это опасно.Много людей хотят убить богатых людей за месть,унаследование денег и тд.Это значит что богатым нужна защита.А телохранители не могут постояно защищать их.Но кубик сможет.У нас есть не плохие шансы продать этот кубик.

0

83

Шино и Канми вышли на большую улицу, количество прилавков значительно убавилось, и появились отдельные деревья, которые выступали в роли садов (большего, видимо, жестокие городские условия не позволяли). Пройдя по улице, Канми остановился около дома, аккуратно выложенного синим камнем. Синим цветом дом был обязан густому слою краски. Примечательными были так же окна, занавешенные тяжёлыми багрово-красными шторами, и толстая деревянная дверь, над которой нависал козырёк.
- Вот этот дом, - констатировал блондин, - Зайдём.
Он подошёл к двери и три раза постучал. Ответом на действие Канми послужил звон, а затем сверху почти прямо на него опустилась голова. Голова до этого пряталась под козырьком, а теперь наслаждалась произведённым на посетителей эффектом. Кому принадлежала голова до отделения от тела, судить было сложно, сейчас же это было абсолютно лысое создание с узкими глазами и широким сомкнутым ртом. Канми вначале опасливо попятился назад, но затем, сориентировавшись, остановился и поклонился.
- Я Сунгокай Шига, - никогда не спеши открывать своего настоящего имени, - И мой товарищ, - юноша посмотрел на спутника, - Рудольф, - заключил он, - Пришли повидать хозяина дома.
- Вы дети, - хрипловато подметила голова, - Что вам надо от Симбато-самы?
- Мы не дети, - Канми уверенно оглянулся на Шино, который выглядел значительно старше, - У нас есть интересное предложение для Симбато-сана.
- Вы продаёте кубик, - угадала голова.
- Да! - радостное восклицание, - Вы тоже слышали о нём? - и затем скромнее, - Ну, так вы нас впустите?
- Ладно, проходите.

Пройдя внутрь, Шино и Канми сразу попали в просторную комнату, которая, судя по всему, была гостиной.
- Ну? - послышалось нетерпеливое мычание сзади, - Я слетаю за хозяином, а вы пока можете, - фраза оборвалась, и на середину комнаты вылетела голова, она недоверчиво оглядела гостей с ног до головы и заключила, - Снять обувь.
После этих слов голова полетела в дальний конец комнаты, откуда была лестница на второй этаж.
Гостиная представляла собой крупное помещение с несколькими столами, стоящими вдоль стен, основная площадь ничем занята не была. В комнате, кроме входа, был всего ещё один дверной проход у дальней стены, а рядом по обоим углам две лестницы, ведущие на второй этаж. Столы, всего их было четыре, могли похвастаться большим разнообразием предметов: аквариум с рыбками, абажур, множество фигурок и статуэток и даже топливный телевизор. На полу был расстелен яркий красно-синий ковёр, с изображением сцены являния людям какого-то могущественного существа в человеческом обличии, и если бы Канми или Шино сделали ещё хоть шаг, то они оказались бы ногами на ковре.

Отредактировано Канми (2007-08-27 19:41:14)

0

84

Когда Канми и он подошли к дому Шино хмыкнул.
Мысль:Не плохой дом.По сравнению остальных домов здесь.
Когда над ним появилась голова Шино даже не дрогнул.Когда Канми произнёс его имя Шино мыслено усмехнулся.
Мысль:Ха.Рудольф! Просто гениально.Ну чтож.Рудольф так Рудольф.
Шино прошёл за Канми в дверь и оказался внутри бома.
Мысль:Неплохо

0

85

Перед Канми в ряд выстроились тапочки тапочки. Целых шесть пар прекрасных тапочек светлых и радужных тонов. Юноша сразу же снял свои грязные и унылые сандалии, и опустил ноги в мягкий ворс голубого цвета. Затем он трезво оценил своего серьёзного и надутого напарника, проанализировал всё, и понял, что Шино идеально подходит... тоже голубой цвет! Какое совпадение, тапочек голубого цвета было две пары, как раз для Шино и Канми. Секунду спустя, мягкие и нежные тапки уже стояли под ногами повелителя жуков из клана Абураме.
- Ну, вот, Шино, не будем расстраивать хозяина и портить ему ковёр! - тоном, который не оставлял места компромиссу, заявил светловолосый мальчуган.

Но жизнь шиноби не рассчитана не медлительность (да, да, да), поэтому уже в следующую секунду с лестницы раздались шаги. "Бум, бум, бум" - тяжёлый звук удара ног о деревянную поверхность лестницы ясно говорил о том, что встреча Канми и Шино предстоит с большим человеком. Со второго этажа к насторожившимся воинам спускался огромный верзила, закутанный в не менее огромный домашний халат. Вокруг его талии были повязаны целых шесть чёрных поясов, а на халате нарисован зловещий рисунок: тёмные облака на красном небе. Лицо его было свободно от растительности, зато вот с макушки свисала большая копна кудрявых волос. Он улыбался во весь рот. Зубы у хозяина были не острые, но могли с лёгкостью заменить чугунные тиски.
- Ё! - поприветствовал гигант юных воинов, - Я слышал, вы продаёте какой-то кубик? Меня зовут Симбато, я хозяин этого домика. Собираю всякую полезную фигню. Вон видите - гигант сделал взмах рукой в сторону телевизора, и в лицо Шино и Канми ударила воздушная волна, - Телик! Такой ловит летающую в воздухе, - мужчина задумался, а шиноби в это время могли наблюдать его сильную фигуру в позиции человека, обременённого тяжёлой думой, - Информацию! Он ловит летающую в воздухе информацию! Ну да фиг с этим. Так что за кубик, что может? - улыбка Симбато расплылась до ушей, а глаза выкатились так, что обзор у них сейчас был не меньше чем у Бьякугана Нейджи.

0

86

Мысль:О боже! Какие люди всегда мне достаются!
Почти простонал но не подав виду подумал Шино вспоминая Сокубу который был заказчиком его последней миссии.
Шино промолчал и возарился на Канми.Шино был не силён в словах.Особено в словах торговли и сейчас расчитывал на своего легкомысленого напарника.
Мысль:Да этот Симбато уж точно не из тех которые могут догадатся что их водят за нос.Это хорошо.У нас есть высокие шансы.

0

87

- Отлично! Меня зовут Шинкиро но, - генин осёкся, - Сунгокай Шига. А со мной мой великолепный напарник и чудотворец Рудольф. Мы продаём вещь без которой лично вы, Симбато-сан, не сможете больше обходиться. Это великолепный защитный артефакт куб дракона, - Канми зевнул, - Он может отразить атаку любого вашего врага на него самого же. В общем, чертовски полезная вещь, такая удача дважды не приходит к одному человеку, вы должны её у нас купить. Ну а стоит она всего-то столько, сколько стоит ваш корабль. Ну, или два, или три корабля - не велика разница.
- Три моих корабля? - изумился гигант.
- Именно так и никак по-другому. Ну, что берёте?
- Да вы шутите!
- Какие могут быть шутки! - возмутился Канми, - Всё предельно серьёзно, когда речь идёт о деньгах, Симбато-сан.
- Это бред! - не уставал удивляться верзила.
- Скучно! - протестующе завопил мальчик, - Вы мне надоели, Симбато-сан. Покупайте немедленно кубик, а не то я за себя не ручаюсь. Нашлю на вас и на этот город смерч и снесу его с лица земли. Вот кубик, - Канми вытянул деревянное изделие перед собой, - Давайте деньги, - он сделал суровое лицо, - И помните, я не шучу!
- Серьёзно? Но это очень большие деньги. Я даже не знаю, есть ли у меня сейчас такие, - гигант поник духом.
- О, да ты действительно ничего не смыслишь! - взорвался Канми, - А ну тяни себе руку в карман и доставай деньги! Считаю до трёх. Раз, два, пять, девяносто, четырнадцать, пятьсот!
- Ладно, ладно! Вот они! - гигант достал из кармана халата толстенькую стопку купюр, - Вот, возьмите, пожалуйста, у меня все мои деньги! И мне даже не нужен ваш кубик!
- Ха! Да ты гнусная бака! Не понимаешь, что если ты просто отдашь нам деньги, то мы не выполним задание? Так что забирай кубик!
- Хорошо, Шига-сама.
- Я Канми-сама!
- Да, Канми-сама.
- А вот он, - блондин указал на напарника, - Никакой не сама, а просто сан, потому что не хочет со мной играть! Всё самое сложное мне спихивает. Теперь давай деньги, Симбатька!
Симбато дрожащими руками отдал огромную сумму в руки Канми, тот передал ему кубик, так задание и было выполнено.

0

88

Шино на секунду растерялся.Он знал что торговля сурова и там ни кто ни с кем не церемонится но чтобы так накричать на своего клиента! Да Канми был особеным,и он очень любил деньги.
-Мда.Спасибо за покупку.Надеюсь она вам понадобится.Но пользуйтесь ею только в критической ситуции.Она защитит вас от любой атаки но так же может и уничтожить всё вокруг себя если например атака была стихийная.
Шино повернулся и вышел в коридор,там он снял тапочки и надел свои сандали.Потом он вышел на улицу и начал ждать своего энергичного напарника.
Мысль:Сейчас моя очередь выбирать задание.Да,я уже подумал про кое что.

0

89

Подойдя к Шино  и Канми Хирако сделала недовольное лицо.
-Хм,надо было появляться после телепортации, не люблю это ощущение-подумала она.
  -Что ж,Шино, выбирай....-собравшись с мыслями и морально подготовившись к перелету парировала Хирако.

0

90

Канми также вышел из дома Симбато. Ни тени от недавнего горячего спора не осталось на лице молодого воина. Оно было спокойно и невозмутимо, и ещё немного жизнерадостно. Блондин встал около Шино, посмотрел на Хирако, и сказал:
- Ятта! - продемонстрировав самую могучую из всех печатей шиноби: печать победы, когда пальца складываются в букву "V". - Итак, твоя очередь, Шино. Жду с нетерпением приключений от мастера жуков!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ