Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Гостиница "Дринкин Кьюби"


Гостиница "Дринкин Кьюби"

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

А Темари нарочито не смотрела на брата.
Она хотела, чтобы с ее мнением считались, и была слегка раздосадована, что ее не слушают. С другой стороны, она понимала, что ее роль во всем это – охрана Кадзекаге и не больше. И от всего этого девушка злилась на окружающих и на себя саму.
Вот сидела Темари насупившись, не чувствуя вкуса еды. Девушка ловко орудовала палочками, отправляя в рот одну за другой порции риса.
Доев, Темари так же молча поднялась и, не глядя на брата, прошла в свою комнату.

0

32

Вначале Гаара чувствовал уместным сказать нечто негромкое и внушительное, но вид сестры, активно поглощающей рисовые шарики, немного сбил столку, а затем заставил расслабиться. В том, как Темари разделывалась с едой, было что-то очень домашнее, мирное и успокаивающее, становилось понятно, что "всё хорошо". Закончила приём пищи первая, конечно, Темари, после чего она удалилась к себе комнату, поэтому завершал трапезу Гаара в одиночестве.
Темари ушла, похоже, в плохом настроении. В чём могли быть причины, Кадзекаге не знал, но решил, что следует спросить об этом. Потом. А сейчас время было посетить Хокаге. Гаара встал из-за стола и направился к выходной двери. Проходя мимо комнаты сестры, он достаточно громко произнёс:
- Темари. Мы идём к Хокаге.

0

33

«Ксояро!» выругалась Темари только что прилегшая на кровать. И дело бы не в том, что ее подняли, а просто... просто плохое настроение с такими глубокими корнями, что даже тренированному синоби не удавалось от них быстро избавиться.
- Хай! – коротко ответила куноичи Гааре, закидывая за плечи веер и отправляя платье. Если в предыдущий раз Темари могла себе позволить посещение Хокаге в грязных одеждах – тогда она была с поля (вернее площади) боя. То теперь куноичи обязана была быть при полном параде.
Девушка вышла из своей комнаты с ничего не выражающим, абсолютно пустым выражением лица, и спросила у Гаары, глядя куда-то поверх его плеча:
- В Резиденции Хокаге мне остаться внизу? Или пойти в вами, Кадзекаге?

0

34

- Ты поднимешься со мной - ответил Кадзекаге. - И не "с вами", а "с тобой". Я не отказывался ни от своего имени, ни от тебя, - Гаара подошёл к тыкве, присел рядом с ней и прикрепил её к жилету, после чего без видимого усилия поднялся. - Пока у нас есть время, я хотел бы разрешить возникшее недопонимание. Ты злишься. Что стало причиной твоего недовольства? - человек с большой флягой направился к выходной двери.

"Людям свойственно злиться по мелочам, такова и Темари. Как быстро меняются эмоции на их лице, совсем недавно она была рада меня видеть, и это правильно, ведь я сразился с серьёзным противником, и неизвестно, как такая битва может отразиться на человеке, в чьём теле заключён Шукаку. Но уже сейчас она быстро забыла о той радости, которую некоторые люди воспевают в песнях, говоря, что это самое высокое и светлое чувство, данное человечеству. Простые проблемы быстро покрывают такие высокие чувства. Не значит ли это, что люди попросту обманываются насчёт себя?" Гаара бросил взгляд на Темари, не давая собственным мыслям помешать ему услышать ответ сестры.

---> Улицы

0

35

- Сейчас мы отправляемся к Хокаге, а значит вы сейчас для всех окружающих, для меня в том числе, - Кадзекаге. Очень важно, чтобы люди в селении видели, что вы – крайне важная персона, достойны высших почестей и уважения, - сказала Темари, открывая дверь и выглядывая в коридор – стандартная проверка. После чего куноичи пропустила Гаару вперед, вышла и закрыла дверь. – И нет никакого недопонимания. Все в порядке, - таким же бесцветным голосом добавила куноичи, спускаясь вниз по лестнице следом за Гаарой.
Темари была, помимо прочего, еще и очень упертой и упрямой. И, уж если она замкнулась, то достучаться до нее не получится до тех пор, пока настроение ее не улучшится.
Ближе к выходу девушка слегка опередила брата и распахнула перед ним дверь, ведущую на улицу.
---> Улицы

0

36

-------> Вход в селение
Стараясь быть как можно спокойнее Тифа вошла в здание гостиницы и прошла на третий этаж где остановился Казекаге,но дверь в номер оказалась заперта, а на стук никто не открывал Так,значит их здесь нет,тогда остается только резиденция.Почему-то она была уверенна,что после нападения Казекаге и его охрана должны были находиться именно там .Девушка спустилась вниз и вышла.
------> резиденция Хокаге

0

37

---> Улицы
Гаара вместе со своей сестрой прошёл в гостиницу. Серые коридоры, которые между тем были очень ярко и вычурно обделаны, напрочь лишились всякого содержания. Гаара посмотрел на коменданта, этим давая знать о своём возвращении, и начал подниматься на третий этаж, на котором были расположены апартаменты делегации Песка. Череда картин этажей послушно и последовательно сменили друг друга, в конце концов предоставив глазам вид на дверь в номер.
- Отправь запрос. Мне нужны они все. Наше путешествие в Коноху затянулось, - ответил он на вопрос, заданный ещё на улице, и прошёл внутрь помещения.

0

38

--- Улицы Конохи

- Так точно! – не удержалась и язвительно ответила Темари, с шумом захлопнув за Гаарой дверь. Причем Гаара остался в номере, а Темари – в коридоре.
Собственно говоря, девушка и не жалела об этом: здесь не улица и никто кроме Хокагских соглядатаев их не заметит, а Хокаге и так все знает... ну не всё, но знает.
Поэтому Темари просто пошла и отправила запрос в офис Конохи, а потом, уже успокоившись и взяв себя в руки, вернулась обратно – ожидать птицу с сообщением и, быть может, немного отдыхать.
Дверь в номер девушка открыла, аккуратно притворила за собой и на нее нахлынуло ощущение дежавю – как несколько часов назад она так же входила в номер, а Гаара сидел и глядел вперед невидящими глазами… это было после битвы с циркачами.
Но куноичи мотнула головой и наваждение развеялось.
- Я все сделала! – громко сказала Темари, проходя в ванную, чтобы умыться. – Ответ придет через полчаса.. голубем прилетит.

0

39

Темари громко хлопнула дверью. Совершенно бесполезное и недеятельное проявление намерения, свойственное... безрассудным и глупым людям. Грохот раздражал Гаару, и он это знал. Но даже это не могло его отвлечь от мысли о скорой встречи с Наруто, о которой он предпочитал в тоже время не думать. Скорее всего Наруто сильно изменился, скорее всего мир испортил и его, а, может быть, и это наверное, он никогда не был тем, что Гаара увидел в светловолосом мальчишке тогда. Глупо и наивно ждать от жизни чудес. И всё же, вопреки разумному мышлению, он ждал, потому что чувствовал, что обязан ждать. Так же точно глупо, как верить в чудо, так и отказываться от дара судьбы, если всё же ты случайно был выбран её распутной милостью. Темари снова вошла в номер. Неизвестно, какие дары или проклятия готовит жизнь тебе, поэтому не забывай о тех, кто есть рядом, ведь ты можешь их потерять в будущем.
- Как ты чувствуешь себя после переговоров? Мне кажется, я ошибся, позвав тебя с собой, ты сильно устала.
Иногда и благие намерения ставят их проявителя в глупое положение: Кадзекаге не заметил, как его сестра прошла в ванну, а, следовательно, его речь не дошла до её ушей.

0

40

Вода сильной струёй с шумом ударила в раковину, обрызгав костюм куноичи.
- Ксоооо... – протянула девушка и обернулась. Гаара что-то спросил или показалось? Показалось... иначе переспросил бы. Темари пожала плечами и посмотрела в зеркало. Хвостики, обычно весело торчащие в разные стороны, опустились и поникли, либо побледнело – но она ведь не отдыхала с того боя! А Канкуро..
«Ну, Канкуро! Сбежал! Оставил меня одну с Кадзекаге! Даже Тифа и Юура нашлись, а он...»
Темари хлопнула ладонью по зеркалу. Хотелось треснуть кулаком, но это было бы уже чересчур. Поэтому девушка ограничилась интенсивным умыванием ледяной водой и проглатыванием двух пилюль – обезболивающего и своеобразного энергетика, которые запила той же водой из-под крана.
Куноичи опять посмотрела в зеркало. Растянула губы в улыбке. Получилось не очень. Попробовала еще раз. Лучше.. гораздо лучше... сойдет.
Девушка закрутила кран и, даже не вытерев лицо, вышла из ванной. По ее щекам, словно слезы, медленно стекали последние капельки воды и падали на воротник.

0

41

Гаара сидел в этот раз на стуле и смотрел в окно, на небо. Когда Темари вошла, он оглянулся и посмотрел с явным намерением что-то сказать. Впрочем, сестра явно пребывала в хорошем настроении, и какие-либо слова окажутся, скорее всего, лишь пустым сотрясанием воздуха. Подумав немного, Гаара совершенно убедился в ненужности говорить сейчас что-либо и отвернулся. Всё выходило так, что он, Кадзекаге, пребывал сейчас в очень скверном и глупом положении, по глупости даже превосходившем недавний визит к Хокаге. Он бы должен знать, где сейчас находятся его подчинённые, а особенно, где находится Канкуро, который в этой поездке выступает в роли его личной охраны, но, конечно, ничего этого он не знает. Эти глупые и наивные люди вовсе забывают о своих обязанностях, обязанности для них не существуют, для них существуют несколько весьма незатейливых вещей, которыми они постоянно увлечены. Это порода человеческая, которую если хочешь преодолеть, то нужно действовать строго. В этот раз Гаара готов был ждать, второго такого раза, пожалуй, не будет.
И всё же, с другой стороны, с ним была Темари, которая, несмотря на всю свою беспечность, очень хорошо исполняла обязанность, а такое отношение следует вознаграждать. Хотя бы простым "спасибо". Но отчего-то "спасибо" в этот раз говорить не хотелось, поэтому Кадзекаге так ничего и не сказал.

0

42

Тягостное молчание затопило комнату настолько, что казалось будто даже дышать сложно. А легкий шорох одежды только подчеркивал эту нелепую по своей сути ситуацию. Темари не знала что сказать и что сделать, поэтому продолжала растягивать губы в улыбке и, чтобы хотя бы для виду заняться чем-то полезным, начала чистить веер. Легкие «шурх-шурх» - движение тряпочки по гладкой, полированной поверхности, громом раздавались в номере. Но, слава богам, долго это не продолжалось. Сначала в дверь постучали и вошла служанка с подносом.
- Ваш обед, - сказала она, улыбнулась угрюмому Кадзекаге, поклонилась и ушла.
Темари немного воспаряла духом – как хорошо, что заказанный обед принесли так быстро! Но, синоби не успели практически приступить к трапезе, как на подоконник приземлилась белая птица и, кося на синоби лиловым глазом, принялась нетерпеливо прохаживаться туда-сюда. К лапке у нее было что-то привязано.
Темари тут же вскочила, отвязала послание, выкинула птицу в окно обратно на улицу и торопливо пробежала глазами записку.
- Кадзекаге-сама… это по поводу миссии.. здесь практически ничего не сказано, только то, что миссия провалена и что двое наших синоби: советник Юура и Тифа находятся в Конохском госпитале, - девушка подняла глаза. – Прикажете отправиться туда и расспросить их?

0

43

"И почему Темари снова выдерживает этот официальный тон?" - Гаара мрачно посмотрел на птицу: "Неужели из-за неё?" То, как Темари разговаривала с братом, совсем не умещалось в понятие о кровных узах, что не могло не расстраивать. Вообще-то он старается для селения, он пошёл на то, чтобы стать Кадзекаге и защищать их, защищать своих близких и родных и получить пресловутую силу, о которой говорил Наруто, но что он имеет в ответ? На самом деле они все помнят о том, что он убивал раньше, они всего его до сих пор боятся, и теперь под милой улыбкой скрывают свой страх и презрение к нему. Ничего не изменилось, ему никогда не стать таким как Наруто. Они все его ненавидят.
- Делай, что хочешь, - злобно проговорил Гаара, не оборачиваясь к сестре. - Иди, куда хочешь.

0

44

Собственно говоря, Темари ожидала, что Гаара выскажет пожелание пойти в госпиталь. Девушка практически не сомневалась в этом... а тут такой откровенно злобный тон..
- Ну и отлично! – неожиданно громко рявкнула Темари и хлопнула рукой по столу, припечатывая ладонью листок с посланием. – А ты сиди тут и рефлектируй дальше! Или ищи своего Наруто! Вместо того, чтобы пойти к своим подданным, которые искали того, кто на тебя напал, того, кто тебя чуть не покалечил!.. – девушка с презрением посмотрела на брата. - Они жизнью рисковали, а ты... – куноичи аж задохнулась от избытка эмоций. – Эгоист! Как был эгоистом, так им и остался! Тебе плевать, что будет со всеми нами, лишь бы достигнуть своей цели. А что за цель, зачем она?.. Только ты один и знаешь! Тебе.. тебе всегда было плевать на нас с Канкуро, и мы поняли и осознали давно уже. Где ты думаешь Канкуро? Почему он не сидит сейчас здесь? Почему не пришел после боя?!
Слова сыпались из Темари, как горошины из прохудившегося мешка, и эхом отдавались в четырех стенах.
- Тебе всегда и на всё.. всегда одно и тоже властное и безразличное отношение.. что бы я не делала! – девушка медленно покачала головой, глядя на Гаару словно впервые, и попятилась. Конечно, слова ее не совсем отражали то, о чем она думала и что чувствовала, но обида заставляла куноичи отображать вещи в более колком и злом виде, чем они были на самом деле. Впрочем, приказной тон Гаары ее и вправду расстраивал: поди туда, сделай то..
"Ксо!"
И было совершенно очевидно, что брат с сестрой просто не понимали друг друга.
- Я! Ухожу! – были последние слова Темари перед тем, как она хлопнула дверью. И то ли она просто ушла в госпиталь, то ли ушла совсем-совсем...


.

Отредактировано Темари (2007-12-23 16:33:14)

0

45

Когда дверь за Темари захлопнулась, тут же в деревянное преграждение врезалась песочная масса и с хрустом вырвала его с петель, бросила на пол и раздробила на кусочки. Гаара ненавидел, когда хлопают дверью. И тут же его захлестнул страшный ужас, вместо разбитой двери перед глазами появились куча трупов, а затем только один труп, окровавленный труп его сестры. Гаара схватился руками за голову, и с криком упал на колени, с ним случился припадок.
"Ты не должен жить!... Ты не должен жить!.. Ты не должен жить!..."

0

46

И едва куноич успела захлопнуть дверь, как эту самую дверь разнесло на мелкие кусочки мощным потоком песка. Девушка вскрикнула от неожиданности и едва успела увернуться - она задержалась перед дверью: не сделала сразу шаг вперед, а остановилась в раздумьях.. и чуть было за это не поплатилась.
Она забыла, кто такой Гаара на самом деле или, быть может, очень хотела это забыть, однако суровая правда оседала сейчас мелкими песчинками на ковер в коридоре... Темари сморгнула. Раз, другой.. провела ладонью по лицу и с удивлением увидела на пальцах кровь - когда дверь разлетелась в щепки, ее зацепило слегка.
"Хорошо, что не в глаз.." отстраненно подумала куноичи, пытаясь стереть кровь с лица, но она все текла и текла..  Из номера раздался крик Гаары и Темари поняла, что он в бешенстве, и если она сейчас попробует войти и высказать ему свое мнение по второму разу, то живой уже не уйдет точно.
"А я жить хочу.. нормально жить!" с какой-то озлобленностью подумала девушка "Я хочу простой человеческой семьи. И счастья.. Я хочу видеть на лицах людей и слышать от них слова благодарности за то, что я делаю! Как мне надоело!.. Надоело!" И это были слова, которые Темари сказала бы Гааре, если бы не опасалась за свою жизнь. А сейчас девушка попятилась, настороженно глядя на пустой дверной проем, обернулась и заметила, что в конце коридора испуганно толпится и пялится на нее и на воцарившийся беспорядок, прислуга.
- Все нормально! - преувеличенно бодро воскликнула Темари, разворачиваясь и подходя к работникам. - Мы просто тренировались и я случайно снесла дверь.. Но Суна компенсирует все расходы, связанные с установкой новой двери и мелким косметическим ремонтом! И еще.. - девушка с очередной раз мазнула рукой по лицу. - Кадзекаге прилег отдохнуть после усиленной тренировки, поэтому не беспокоить его и не тревожить ни под каким предлогом! Вся уборка потом! Понятно?!
Темари еще раз оглядела испуганные лица прислуги, которая, получив четкие указания не соваться на этот этаж до последующего распоряжения, с радостью рассосалась по углам.
- А я.. в госпиталь.. – пробормотала девушка, еще раз оглянулась на дверь, нахмурилась и глаза ее при этом злобно сверкнули, и, спустившись вниз по лестнице, вышла на улицу.

----- Улицы Конохи

0

47

Опять бред. Тоскливый бред, который случается с Гаарой каждый раз, когда он позволяет себе потерять самоконтроль. Извращённые сны с извращённым сюжетом, которым позавидует любой маньяк. Впрочем, кто он сам, если не маньяк? Именно маньяк, и поэтому он и видит такие сны, такой бред. Гаара встал и осмотрелся вокруг: нет, Темари не была мертва, не была. Он точно знал, что он делает, пусть он и не предполагал, что всё произойдёт именно так, но он всё-таки имел над собой контроль, пусть малый, но имел. Да, он мог себя контролировать, поэтому невозможно было допустить ничего подобного, что пришло ему в голову после.
Кадзекаге вышел осторожными шагами из номера, он не должен был там никого увидеть. А если быть точнее, он мог там увидеть прислугу или кого-нибудь ещё, кто потребует у него объяснений сломанной двери. Только их.
Всё верно, никого нету. Леденящее спокойствие вернулось к правителю Суну, теперь он стал уверен в своей правоте. Но вдруг Кадзекаге поразила и другая безумная мысль: а что, если кто-нибудь узнает, что он всё ещё не излечился, что он убивает?! "Мне всё равно, что они подумают" - тут же отпарировал сам себе Гаара: "Главное, что я знаю, что я нормален."
И почему-то всё же захотелось узнать, что скажут об этом люди, которые видели или слышали что-то. Гаара знал, что сейчас он должен был бы заняться другим делом, но любопытство оказалось сильнее. С невозмутимым видом представительное лицо Деревни Песка стало спускаться по лестнице.
Вот он уже на первом этаже, видит перед собой других гостей Конохи, которых совсем немного здесь собралось. Они смотрят на него как-то странно. Нет, не странно, они смотрят на него как обычно, как и всегда на него смотрят, а сейчас, возможно, он замечает в этом взгляде нечто странное: так часто бывает с людьми, которые напуганы. "Да, я напуган" - холодно отметил про себя Гаара. Но вот и цель его визита - статная фигура коменданта гостиницы. Кадзекаге направился прямо к нему.
- Здравствуйте, Кадзекаге-сама, - продрожал тот, поняв, что Гаара идёт к нему. Он боится. Больше обычного боится. Но и это находит своё объяснение: всё-таки Гаара поднял много шума. Это ещё ничего не значит.
- Здравствуйте, комендант-сан, - как можно более почтительно ответил Гаара. - Кажется, я поднял некоторый шум на третьем этаже...
- Да, мы услышали это. С вами всё в порядке?
- Со мной всё в порядке, - успокоительно заверил правитель Суны. - И вам совершенно не следует беспокоиться по этому поводу. Весь ущерб, принесённый гостинице, этой двери, будет возмещён.
- Конечно, Кадзекаге-сама. Мы и не сомневались в вашей порядочности нисколько.
- Хорошо. Это хорошо, комендант-сан. На этом прошу меня простить. До встречи, - и Гаара пошёл прочь от бросающего на него подозрительные взгляды человека.
"Теперь я должен проверить Темари. И Канкуро", - с ходу твердил он себе. "Всё-таки как низок и смешон оказывается иногда человек. И как удивительно замечать это на собственном примере. Но это хорошо, это всё равно хорошо, это значит, что я нормальный, такой же как и все, и мне доступны слабости, которыми пользуются все люди ежедневно, даже ежечасно." Гаара вышел на улицы: "А всё же я без охраны. Всё-таки она позволила оставить меня без охраны", - сквозила тупая мысль в голове.

---> Улицы

0

48

/Дух нового года/
Настал черед Гаары, и дух нового года материализовался прямо рядом с ним. Кадзекаге не мог не увидеть, не ощутить присутствие новогоднего существа, но зато он почувствовал, как в руки опустилось что-то небольшое и мягкое. Это была плюшевая игрушка, изображающая самого Гаару. На лбу у неё вместо иероглифа красовалось сердечко. "Тебе для хорошего настроения", - умилился дух нового года, а в следующий миг он уже летел дарить другие подарки.

0

49

------->Больница
Как все же приятно выписаться из больницы! Что бы там врачи не говорили,но больничная обстановка всегда действовала на Тифу крайне негативно, притом совершенно неважно каким бы приветлим и внимательным не был врачебный персонал результат от пребывания в больнице всегда был негативным (в эмоциональном плане), к тому же пребывание в больнице в чужой деревне тем более не было приятным, но все хорошо, что хорошо кончается? Так ведь? Вот и теперь Тифа с облегченным сердцем входила в здание гостинницы, единственное что ей сейчас хотелось это принять хорошую ванну и поскорей вернуться в Суну, но все по порядку,поэтому сначала в номер,потом в ванную, а уже потом все остальное. Почти пройдя по коридору Тифа вспомнила, что оставила ключ у портье,чтож ничего не поделаешь, придется возвращаться:
Будьте добры, ключ от номер 33. Вот карточка... - Тифа протянула портье номерную карточку,которая доказывала, что именно Тифа, а не кто-то там еще сейчас проживает в 33 комнате.Хм, удивительно,что я её не потеряла на поле боя, а то пришлось бы сейчас доказывать что я остановилась именно в этом номере

0

50

/Комендант/
Комендант, молодой человек, благоухащий дорогими духами, стоял у стойки и гостеприимно улыбался посетительнице. Глаз у коменданта был, без сомнения, алмаз, и всех своих жильцов он прекрасно знал. Вот сейчас перед ними стояла Локлхарт Тифа, одна из сопровождающих Кадзекаге. С этими нужно быть повежливей, хоть и они доставили столько проблем как Конохе, так и гостинице в частности. Ну ничего, наверное, скоро они отсюда уедут. Скатертью дорога.
- Конечно, Тифа-сан, - комендант расплылся ещё в более слащавой улыбке и церемонным движением выудил из-под стойки ключ с двумя одинаковыми пухленькими цифрами - три да ещё три. Протянул его посетительнице и добавил, - Не желаете ли обеда в номер?

0

51

Одно из двух: либо у Тифы был действительно мирный настрой, либо яд Сасори как-то действовал на мозги кунойчи, в любом случае она улыбнулась в ответ и взяла ключ Спасибо, не откажусь.. Тифа непринужденно поправила мешавшую ей прядь волос и сделав красивый жест рукой сказала-Будьте добры где-то через полчаса, если вам не трудно, да и, Казекаге-сама у себя в номере, или нет? она приподняла одну бровь и внимательно посмотрела на коменданта дожидаясь ответа

0

52

/Комендант/
Всё же комендант был молодым и здоровым человеком, отчего не упустил возможность полюбоваться складной фигурой девушки. Впрочем, должность и работа превыше всего, и старательный комендант вернул взгляд туда, где ему следует быть - на лицо собеседницы:
- Казекаге-сама изволили несколько часов назад отправиться на улицы. До сих пор не вернулись. - "и дверь сломали, чтобы им пусто было" хотел добавить он, но, конечно же, промолчал, продолжая наидоброжелательнейше улыбаться посетительнице. - А обед будет в вашем номере ровно через пол часа. Минутка в минутку, Тифа-сан.

0

53

Отлично - Тифа развернулась и проследовала к своему номеру Надеюсь с Казекаге-сама все в порядке.Кунойчи открыла дверь номера и не без удовольствия отметила что в её отсутствие тут похоже побывала горничная, во всяком случае кровать была заправлена, да и цветы в вазе поменяли.Чтож,сервис тут отменный,да и цены тоже Тифа горестно вздохнула,если такие поездки будут проходить чаще 3-х раз в месяц, то девушке придется серьезно задуматься о расходах, и каким-то образом их уменьшать,однако сейчас думать совершенно не хотелось,хотелось одного: принять ванную и выспаться не на больницной койке,ах да, еще и обед принесут...вообщем не жизнь а одно сплошное удовольствие, а за удовольствие нужно платить......Девушка открыла дверь в ванную и обнаружила что там тоже побывала горничная Да,интересно а они тут что каждые пятнадцать минут убирают чтоли?. Несмотря на то,что с момента вселения в гостиницу Тифа не пользовалась тоько одним полотенцем сменили все 3,да и еще поменяли освежитель воздуха.Вообщем уровень частоты наводил на мысли что это не ванная комната, а как минимум операционная.Хотя что говорить,приятно что люди с такой любовью относятся к своему делу.В процессе размышления о таких вот вещах,кунойчи успела снять всю одежду и залесть в ванную,дожтдаться пока вода полностье наполнит её небыло никакого желания.Теперь главное не уснуть под шум воды в такой теплой и раслабляющей ванне.....

0

54

-------> Улицы

Дорога до гостинцы показалась совсем знакомой и прошагала ее Темари чисто автоматически. Внешне девушка выглядела довольно спокойно, не позволяя негативным эмоциям выплескиваться на окружающих. Она даже парочку раз вежливо улыбнулась и один раз, когда ее толкнули в радостно гудящей и гомонящей толпе, сказала «Конечно-конечно!.. Ничего страшного!». И точно так же куноичи вежливо кивнула портье в гостинице и поинтересовалась не вернулся ли Кадзекаге со своей охраной.
«Не вернулся.. ну что ж... плохие это вести или хорошие – не знаю.. но если судить по тому, что никто по улицам с криками ужаса не бегает, то Гаара еще никого не убил... а вот это хорошо..» злобно подумала Темари, в глубине души понимая, что высказывая, пусть даже и самой себе, такие суждения она глубоко не права. Но только понимание это таилось где-то очень уж глубоко...
Из номера Тифы доносился плеск воды – значит девушка у себя, но беспокоить ее Темари не стала. Куноичи сразу же прошла в номер, аккуратно прикрыла дверь («Уже заменили на новую! Оперативно!») и достала бумаги – мирный договор с Конохой. Еще раз быстро пролистнула их и спрятала в складки своей одежды – все равно им скоро уходить, а так Темари будет спокойнее.
«Бумаги надо довести в целости и сохранности...»
А пока Гаара и Канкуро где-то «гуляли» куноичи открыла в своей комнате окно пошире, впуская в номер свежий воздух и, поджав ноги, уселась на кровать, положив голову на скрещенные руки, которые, в свою очередь, лежали на подоконнике.
«Душно… скоро гроза будет, наверное...»

0

55

Дверь гостиницы распахнулась, и на пороге оказался складный молодой человек с неимоверно строгим выражением лица. Он быстро огляделся и стремительно приблизился к коменданту. Оглядел его с головы до ног и, взглянув на него исподлобья, проговорил:
- Господин комендант, я полагаю? - холодным голосом вопросил человек. - Попрошу ответить на мой вопрос: в каком номере живёт Тифа-сан и находится ли она в данный момент там? Это касается состояния её здоровья, так что, пожалуйста, не задерживайте меня.
Этот строгий человек, конечно же, являлся Инузукой Кибой, который в данный момент старательно ломал комедию перед комендантом гостиницы, чтобы пройти наверх. Хотя, если этот недотёпа не захочет его пропускать, у Кибы всё равно есть ещё один козырь в рукаве. А точнее за пазухой.
А тем временем Акамару тихо караулил выход из гостиницы. Они договорились, что пёс останется снаружи и будет следить, не появиться ли кто-то из песчаников на улице. Хотя главная причина была, конечно, в том, что собаку бы не стали радушно принимать в дорогой гостинице. Мол, лапы грязные, блохи и всё такое. Они бы даже не задумались о том, что собаку чище Акамару во всей Конохе найти почти невозможно. Уж Киба об этом заботился.

0

56

/Комендант/
Комендант, закинув ногу на ногу, сидел за стойкой около шкафчика с ключами. Когда непонятный юноша явно из военного сословия подошёл к нему, тот чуть подался вперёд, втянул носом воздух и с отвращением сморщился. Рисовать улыбку на лице комендант даже не пытался:
- Тифа-сан недавно прибыла в свой номер, - строго сказал молодой человек и, поёжившись, отодвинул собственный стул от посетителя. - Номер тридцать три, господин в-рач! - брови коменданта сдвинулись презрительно, слово "врач" прозвучало с явным оскорблением, хотя ничего оскорбительного вроде бы в нём не было.
Решив, что разговор с непонятным посетителем закончен, комендант отвернулся в сторону. Не то, чтобы он повернулся к посетителю спиной, но этого с лихвой хватало, чтобы продемонстрировать намерение закончить беседу.
Киба стоял почти в одиночестве посреди широкого гостиного зала из которого было три выхода. Через первый вошёл сам Киба (это был парадный вход), два других вели в широкие коридоры по обе стороны от входа.

0

57

"О да! О да, старик, мы его сделали! Даже не пришлось использовать бумажку! Хо-хо-хо!"
- Благодарю, господин комендант, - холодно произнёс молодой человек, но потом, не выдержав, едко добавил. - Вы можете быть свободны, - и, шаркнув ногой при повороте, быстрым шагом направился вверх. К тридцать третьему номеру.
Амбициозно-дурацкие планы Кибы осуществлялись один за другим, и вот теперь он стоял перед своей целью - дверью в номер Тифы.
"Нехорошо будет, если она ничего не знает... Интересно, а.. А тут ещё кто-то из песчаников есть?" - думал Инузука, пока его правый кулак негромко стукнул в дверь три раза.
"Ничего, ничего! Если Тифа знает, то это очень хорошо, получу дополнительную информацию... Уж она-то, наверное, более сговорчивая. Хотя, впрочем, чуннинов они могли вообще в такое не посвящать... Чёрт, вот бы выудить всю эту информацию из самого Кадзекаге... Хо, да кто ты теперь такой, старик, чтобы общаться с самим Гаарой?.. Фиговы хвостатые."

0

58

Стук в дверь заставил Тифу выйти из состояния приятной полудремы.Ммм...и все-таки нет ничего лучше теплой ванны..Девушка вылезла из ванны и обернулась полотенцем.Вода продолжавшая стекать с волос её не особо беспокоила.Интересно кто это?Наверное обед принесли.Чтож пожалуй не будем шокировать местных служащих моим видом..хотя.....Кунойчи легко усмехнулась,представив какие глаза будут у пришедшего когда он увидит её необремененную ничем кроме легкого коротенького полотенца.Впрочем сердечный приступ у персонала не входил в её планы,поэтому девушка сменила полотенце на халат(тоже довольно короткий,но выгодно подчеркивающийто,что надо) и подошла к двери.Хм,если это обед то они даже раньше чем говорили.....Тифа поправила прядь мокрых блестящих(от влаги)волос и приоткрыла дверь,тот кто стоял за ней ничуть не походил на служащего гостинницы. Кунойчи приподняла одну бровь и вопросительно взглянула на гостяЗдравствуйте.... - негромко произнесла девушка и чуточку улыбнулась,в карих глазах,внимательно изучавших пришедшего, смешались два чувства: осторожность и интерес.А какое возьмет верх-вопрос вопросов

0

59

Киба резко выдохнул, увидев лёгкий "костюм" девушки. Впрочем, тут же взял себя в руки и проговорил:
- Аа! Привет, Тифа-сан! Эмм, ты меня помнишь? - улыбался Киба, пытаясь держать взгляд на лице собеседнице. - Мы были с тобой на одной миссии!
"И всё-таки очень трудно смотреть в глаза девушке, у которой такие... такие большие и здоровые руки." - пришла философская мысль в голову чуннина.
- Могу я войти? У меня к тебе, так сказать, дело одно. Ну, не дело, то есть, конечно, а так, разговорчик, чего там!
После глубокого вздоха посторонние размышления вновь стали посещать чуннина.
"Э! Прямиком из ванны! Минуту назад была в ванной! Такая све..." - Инузука лихо оборвал свои мысли. "Мы тут по делу, старик!"

0

60

Конечно, я помню,ты.....Киба,верно? - Тифа сделал шаг назад и открыла дверь гостю ровно до такой ширины,чтобы тот мог войти - Проходи,не стесняйся.... - девушка бросил быстрый взгляд на лицо парня - Извини,не ждала никого вот и не при параде - она развела руками и слегка пожав плечами легко усмехнулась. Ну,что за разговор? - Тифа присела на одно из 2-х кресел,нахожившихся в комнате и жестом предложила парню второе.Идти переодеваться девушка не стала.Во-первых,оставлять Кибу одного в номере неразумно(да и невежливо),а,во-вторых, чего греха таить, Тифе было интересно наблюдать за реакцией парня. Девушка, что с неё взять?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Гостиница "Дринкин Кьюби"