Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

Хината кивнула и молча пошла за Нейджи.
Поклонилась незнакомому песчаннику, но представляться не решилась, чтобы не отвлекать. Кивнула Сакуре, робко улыбнулась Кибе и Шино. Улыбка чуть более широкая предназначалась Акамару. После чего куноичи замерла чуть в стороне, внимательно вслушиваясь в разговор.
Люди здесь собрались гораздо более опытные и мудрые, поэтому Хината не стала лезть со своими советами, но, в свою очередь, решай она как поступить, то давно бы уже отправилась к Хокаге-сама. Её посещение займет от нескольких минут до получаса, но может быть черезвычайно полезным и сохранить жизнь во время битвы.
Хината еще помялась, постеснялась и пробормотала, глядя на симпатичную мордочку Акамару - так ей было легче:
- Г-гомен-насаи… Б-быть может, стоит оправить по следу н-небольшой отряд… д-двое из Конохи и один из П-песка… только для разведки и с-слежки… а остальным пойти к Хокаге… затем, когда отряды б-будут официально сформированы атаковать... С-суммимасен!..

0

212

Нейджи немного удивлённо взглянул на Хинату. "А она умнее, чем хочет казаться."
- Дельное предложение. Полностью его поддерживаю. Предлагаю разведгруппу составить из меня, так как у меня бьякуган, необходимый для тайного наблюдения, плюс я джонин, а значит имею право на большую автономию в действиях. Вторым со мной пойдёт Абураме Шино, потому, что это его жуки. Ну и из Песка... А пусть они сами выбирают кандидата.

0

213

- Киба-кун... - тихо произнесла Сакура, но тут же взяла себя в руки. - Не зализывать раны.
Девушка покачала головой и вздохнула, прямо так, как это делает Пятая.
"Неужели всем так хочется боя? Юура-сан выразился хоть и в очень грубой форме, но, по-моему, был прав. Или же я слишком наивна".
- Нужен план действий. Попросту бросаться с бой - слишком опасно. Не все из нас видели противников в бою, мы не знаем полностью их способностей, нас могут поджидать всевозможные ловушки и препятствия. Я не говорю, что мы должны пятиться назад, нет. Просто нужно время. Обдумать, посоветоваться, составить ход действий.... - заметно погрустневшая куноичи не знала, какие ещё сказать слова. Не в свою защиту, а в защиту дорогих ей людей. Со стороны могло показаться, что она слишком нерешительна или же пуглива, просто Сакура так и не научилась правильно подбирать такие фразы, которыми могла бы полностью выразить свои чувства. - Насколько я знаю из документов Цунаде-сама, членов организации Акацуки всего девять. На смену одним придут другие. Мы не должны полностью отступать, нам просто следует всё тщательно продумать. - девушка ещё раз повторила свои слова и окинула взглядом площадь.
"Дежурные АНБУ всё ещё здесь. Похоже, следует им доложить о происходящем. Но сейчас моя задача - вылечить раненых".
Куноичи повернулась к своим товарищам и откланялась. Тихо улыбнувшись напоследок Хинате, она, возможно, так хотела выразить своё согласие с юной наследницей клана Хьюга, а, может, просто была рада за свою сверстницу.
- Я отправлюсь помогать раненым, это мой долг как ниндзя-медика. - спокойным тоном говорила Сакура, - но, всё же, мне кажется, лучшим выходом в такой ситуации было бы посоветоваться с Хокаге.
Девушка развернулась и направилась лечить раненых. Помогая людям, куноичи чувствовала себя полезной, даже благодарность ей была вовсе не нужна. Концентрируя чакру в своих ладонях, Сакура могла лечить раны, не касаясь больных участков, дабы не причинять излишней боли пострадавшим. Конечно, подобная техника являлась результатом долгих тренировок, требовала большой сосредоточенности и особых навыков, но, видя улыбки выздоровевших, куноичи ощущала себя по-настоящему счастливой.

Отредактировано Сакура Харуно (2007-07-24 22:53:35)

0

214

Когда Хината подошла, Киба ей дружески кивнул, а Акамару завилял хвостом.
"Проклятье, в таком случае эту организацию вообще невозможно уничтожить. Ладно, допустим, они правы. Надо посоветоваться с Хокаге. Ну все, я утираю руки."
- Хорошо, согласен. Только не нужно брать песочника, иначе вообще не будет никакого командного действия. И опять же говорю, что я готов пойти с вами... а хотя ладно, кому-то все-таки нужно рассказать план Хокаге-саме, благо сам придумал. Вы вообще-то и вдвоём справитесь, главное, ни в коем случае не вступать в бой... Ну да вы это и сами знаете. Ну вообще это только мой совет, решайте, как знаете.
"Что-то вся эта нервотрепка начинает выводить меня из себя... Нужно побыстрее решить эту проблему."

0

215

Тифа ускорила шаг и подошла к Темари Гоменасай, Темари-сан,не могли бы вы сказать, что здесь произошло? С вами все в порядке? А как Казекаге-сама?. Слова тяжело давались Тифе, во-первых, потому что она чувствовала вину, за то, что не оказалась на площади вовремя, а во-вторых, потому что ей просто тяжело было общаться с людьми.Надеюсь,что все в порядке,хотя я почему-то в этом не уверенна

0

216

- Да, со мной всё в порядке, - ответила Темари, продолжая зажимать рукой рану на плече. Ткань вокруг потемнела от крови, но пилюля, которую проглотила куноичи сразу после боя уже начала действовать – боли почти не ощущалось, а регенерация тканей уже началась, о чем говорило неприятное пощипывание.
- А Кадзекаге-сама... как обычно, - ответила девушка, что, в принципе, подразумевало: ничего хорошего. – Он в гостинице. А произошло... Маленькая стычка: синоби против цирка и еще какой-то третьей стороны. Было очень весело: такого представления я еще не видела, - Темари вкратце описала что произошло, добавив в конце от себя. - Но... им нужно было что-то другое...
Куноичи пожала плечами, поморщившись при этом, и обвела площадь задумчивым взглядом. В силу своих возможностей она обыскала площадь, сделала некие выводы и теперь, наверное, следовало бы наведаться к Хокаге и сказать ей пару ласковых слов, а потом навестить Гаару и Канкуро – не поубивали ли они там друг друга.
Девушка в нерешительности обернулась. Компания, в которой стоял Юура, все росла и говорили там на повышенных тонах, а песчанник был таким несдержанным, всё норовил схватиться за оружие.
«Вот побьют они его всей бандой – то-то смеху будет! И вообще, что он в Конохе делает? Он ведь в Песке должен сидеть! Ну да ладно...»
- Я направляюсь к Хокаге с нотой протеста, а что ты думаешь делать? – обернулась Темари к Тифе.

0

217

Юура взяглунл на розоволосую девушку и подметил в голове, что она кажеться слишком скромной. Он любил запоминать мельчайшие факты о шиноби разных деревень- вдруг встретишься с ним в бою. И тогда будет важна каждая мелочь.
Правая рука сама собой отпустила рукоять катаны, а левая застегнула сумку с песком (Юура уже сам не помнил, как расстегнул её). Затем советник отошёл от молодых Конохцев, с мыслью: "Пусть пошлют хоть 30 разведотрядов- им не справиться. Это точно. Они совсем не знают ничего о противнике. А ведь их противник не абы кто, а Сасори из Красных Песков..."
Советник медленно направился к Темари-чан, стоящей рядом с Тифой.
"Только МНЕ суждено встретиться с Сасори и убить его. Только я на это способен. Я сведу с ним счёты и никто другой не сделает это за меня!!!"
Советник подошёл со спины к сесетр Кадзекаге и встал слева от неё:
-Здраствуйте, Темари-чан.-Юура огляделся, повернул голову к лицу Темари и хрипловатым шёпотом спросил:-Казекаге-сама там?- он взглянул на песочный купол.

Отредактировано Yuura (2007-07-25 13:25:13)

0

218

- И тебе привет.... То есть, добрый день... хотя какой он добрый,  - вздохнула Темари. - Нет, его уже уволокли в гостиницу... то есть Кадзекаге нездоровится и его сопроводили в гостиницу, где его брат Канкуро оказывает ему первую помощь.
У Темари было скверное настроение и говорить по протоколу совсем не хотелось. Но приходилось. Иногда.
- Я же собираюсь к Хокаге с нотой протеста. А что вы здесь делаете? Вы же должны находиться в Суне.
Пока они всё равно стояли, Темари чуть приоткрыла веер и принялась его вытирать, размазывая капли своей и чужой крови.

0

219

-Понятно...-Юура выпрямился. Ладно. Раз Темари-чан гворит "простым" языком, то наверное можно и ему-С нотой протеста в связи со случившиися событиями?-Юура громко вздохнул- ему было не по себе, ведь Сасори опять ушёл из под самого носа капитана АНБУ. Уже в который раз.-Я приехал из Суны, потому что получил письмо от местного главы развед. отряда АНБУ. Он написал, что по предварительным данным в Коноху приехали Акацуки, дабы захзватить эээ...- при Тифе ему совсем не хотелось говорить о Сюкаку и поэтому он сказал-нашего Казекаге-саму. Мой помощник, будь он неладен, забыл отдать вовремя письмо и поэтому я прибыл слишком поздно...
"Да... Вот идиот... Столько раз емму говорил: сразу же отдавай МНЕ ЛИЧНО почту. Как горох об стену."

0

220

- Ну понятно, да, - поморщилась Темари. – В Суну стоило отправлять депешу, а вот нам, тем кто находится в Конохе, ничего говорить не надо было! Что за глупости?!
Темари в раздражении постучала кончиками ногтей по вееру. Она была раздражена и зла, что союзники, пока так называемые союзники, ничего им не рассказывают. Да, конечно, они не обязаны изливать друг другу душу, но делиться такой информацией все же надо было. Преступники, которые представляют угрозу для обеих селений, это вам не простые хулиганы.
- Тем более надо поговорить с Хокаге! – решила девушка. – И этим займусь я, пока Гаара… Кадзекаге отдыхает. Вы со мной?
«А кроме того, конохцы не смогли обеспечить должную охрану Кадзекаге. Не смогли, или не захотели?.. Ксо!»

0

221

-С вами... Хорошо. Всё равно мне нечего делать в этом селении. Разве что слушать планы глупых Конохских детей, играющих в шиноби.- Юура хмыкнул.
Юура расстегнул молнию на своём жилете, вынул из кармана платок и вытер пот со лба. Затем руками поправил повязку на голове и осмотрелся в поисках выхода с площади.
"Да. Зная Темари-чан, я представляю какой нагоняй она устроит этому Хокаге. Я, как мужчина, даже сочувствую ему. Всё таки выдержать такой напор... Б-р-р-р..."

0

222

- Ну и отлично, - резюмировала Темари с лязгом захлопывая веер. – Тифа, если хочешь, то можешь пойти с нами. Или отправляйся охранять Кадзекаге. Решай сама что делать, – Куноичи кивнула девушке.
Темари пристегнула веер за спиной, еще раз оглядела поле боя, которое совсем недавно было центром веселья и радости, полным детского смеха, а теперь стало центром страданий.
- Отлично, - процедила куноичи сквозь зубы и было непонятно, что именно «отлично». – Пойдемте.
И, даже не подумав, что надо бы помыться или хоть немного почиститься, прежде чем представать пред Хокаге, Темари твердым шагом направилась прочь с площади.
---> Резиденция Хокаге

0

223

Шино всё это время не вылмовил и слова хотя было что сказать.Лишь когда Хината подошла Шино кивнул в знак приветствия а затем продолжал молча стоять.После того как Темари ушла и остались только они Шино высказался.
-Так хорошо.Начинаем действовать,сейчас идём на разведку и ищем следы Акацуки.Если нападём на след надо что бы один из нас вернулся в Коноху и призвал бы больше людей.Но Нейджи-кун извините но у меня есть претензии об расположения нашей группы.Я в добавок хочу ещё взять Кибу.Его нюх просто замечательный и он может очень помочь.
Затем посмотрев на Сакуру которая уже помогала людям и Хинату Шино сказал.
-А остальные пусть останутся помогать в Конохе. Здесь тоже нужна большая помощь.А сейчас нам надо доложить наш план действий Хокаге-сама.

Отредактировано Абураме Шино (2007-07-25 16:45:59)

0

224

Нейджи обдумал слова Шино.
- Ну, что ж, Киба, так Киба. Тем более, что их с Акимару нюх действительно может быть полезен. К тому же когда придёт время отправляться за помощью ни ты, Шино, ни я не сможем оставить пост, так как будем заняты наблюдением через жуков и бьякуган соответственно.
Затем Нейджи обратился к остальным:
- Думаю дальнейший разговор - лишь трата времени. Передайте Хокаге, что по собственной инициативе джонин Нейджи Хьюга формирует разведотряд в составе чунина Шино Абураме и чунина Кибы Инузука. Для преследования ретировавшихся акацки. Передайте, что группа ждёт подкрепления для проведения боевой операции.
Джонин вновь посмотрел на Абураме.
- Ну, что веди...

0

225

Шино повернулся к выходу из Конохи и прыгнул на крышу ближайшего дома и крикнул Кибе и Нейджи.
-За мной!
Шино приготовился прыгать но вдруг увидел что к нему летят жуки которых он послал.Они доложили о двух жуках и о местности там где они находятся и так же с кем они находятся и как туджа добратся.
Мысль:Отлично! По информации полученой мной эти жуки точно находятся с Акацуками.
Шино приказал жукам возвратится в тело а сам начал прыгать в сторону выхода из Конохи.
----->Лес

0

226

"Вот черт, они меня совершенно не слушают. Ну ладно, все-таки я сам напросился."
- Хината, тогда это придется сделать тебе. Скажи Хокаге-саме, что мы преследуем их по жукам Шино, которые остались на теле одного из раненых Акацки. Да, ты так и скажи, что мы точно знаем их расположение!
Киба махнул рукой Хинате, и они вместе с Акамару отправились вслед за Шино.
Киба =====> Лес

0

227

"Что отлично-то? Сейчас всё плохо. Чувствую и Хокаге будет плохо. Тут ничего не может быть отлично."
Слегка помедлив, Юура провёл рукой по слипшейся от пота чёлке и отправился следом за Темари-чан в резиденцию Хокаге.
Странно, но почему-то советнику было интересно, что именно будет говорить сестра Казекаге местному дайме.
--->Резиденция Хокаге

Отредактировано Yuura (2007-07-25 18:59:25)

0

228

Хината внимательно выслушала Кибу и кивнула:
- Х-хай! – и дальше молча смотрела как её друзья уходят на смертельно опасное задание. Это задание, быть может, было самым опасным, что доставалось на долю ее друзей, но Хината всем сердцем верила в них и была уверена, что они сделают всё как надо.
- Всё б-будет хорошо, - тихо сказала куноичи, сжимая кулачки. – Я уверена!.. - и, не медля больше ни секунды, девушка направилась в резиденцию Хокаге.
---> Резиденция Хокаге

0

229

Нейджи последний раз окинул взглядом центральную площадь, (Интересно сколько времени и денег уйдёт на её востановление) и проследовал за Шино. Хоть он и казался абсолютно спокоен, в душе царил полный хаос. "Надеюсь наше предприятие увенчается успехом"
-----------------------------> Лес.

0

230

Думается они там без меня прекрасно управятся - Тифа снова посмотрела в след уходящим Темари и Юуре Лучше я действительно отправлюсь охранять Казекаге-сама, ммало ли чего еще может случиться... - девушка развернулась и пошла прочь

=====> Гостиница

0

231

Нумия почти подобралась к выходу с площади, как тут же ринулись жители деревни туда же. Они не видели перед собой ничего, кроме выхода, посему куноичи чуть не оказалась втоптанной в землю, единственное, что её спасло, так это наглость и сила, с которой она расталкивала народ, бегущий на неё.
"Ксо, чёртов цирк, всё из-за него! Эти неондертальцы меня сейчас раздавят.. Грр, вот бы сейчас устроить массовую кровищу..."
И с не очень лестными мыслями Нумия продолжала расталкивать людей. Наконец, посреди самых жестоких мыслей шиноби, у неё прозрела мысль разобраться со всем с Хокаге.
"Да, точно, надо бы поговорить насчёт этой заварухи с Тсунаде.. Всё, немедленно пойду и скажу ей всё, что думаю об этом"
Девушка быстрее зашагала к Резиденции Хокаге.

---> Резиденция Хокаге

0

232

---> Улицы
Уже издалека Хината увидела, что ее помощь на площади больше не понадобится. Отряды опытных синоби-медиков уже прибыли на месте и быстро оказывали помощь раненым. Но Хината все равно прошла на площадь, робея подошла, к старшему по званию и спросила не может ли и она чем-нибудь помочь?..
Услышав отказ, куноичи только вздохнула, еще раз с болью в сердце оглядела площадь и направилась в сторону дома.
"В-возможно отец уже вернулся.. и он н-непременно.." Хината вздрогнула "н-непременно захочет поговорить со мной!.."
---> Дом клана Хьюга

0

233

Скромно улыбнувшись, Сакура привстала, и чуть заметно вздохнув, смахнула со лба капельку пота. Физическое состояние куноичи ещё не было восстановлено с момента её последнего боя, поэтому твёрдо устоять на ногах она уже не могла и, чуть пошатнувшись, сделала крохотный шаг назад, дабы не упасть, и приложила правую руку ко лбу.
"Похоже, на данный момент пользы от меня будет немного..." - девушка огляделась по сторонам. На площади находился отряд квалифицированных ниндзя-медиков, задача которых заключалась в лечении раненых и оказании им первой медицинской помощи. Собственно, этим же и занималась сама Сакура. Убедившись воочию, что жизни мирных жителей находятся в надёжных руках, девушка развернулась в сторону, где в последний раз видела друзей, отправившихся преследовать Акацук. - "Интересно, как там ребята? Надеюсь, они справятся, и с ними не случится ничего плохого..."
Прижав руку к груди, куноичи взволнованно смотрела куда-то в даль, словно надеясь увидеть друзей, уже вернувшихся с задания. К счастью, невесёлые разумья девушки прервал очередной приступ головокружения и, дабы не мучать себя больше, Сакура приняла решение вернуться домой, хорошенечко отдохнуть и набраться сил.
----> Дом Харуно Сакуры

0

234

Какаши настороженно следил за улетавшим Дейдарой. И потому пропустил момент отбытия с площади Гаары. Точнее, сенсей заметил, как Казекаге понесли в сторону гостиницы. Но вот последовать за ним Копирующий не успел. Сначала к шиноби кинулась какая-то женщина, умоляющая помочь ее мужу. Попытки Хатаке доказать, что он не медик, результата не дала. Да и не мог он оставить истекающего кровью человека.
Ксо... Какой погром...
Только сейчас Беловолосый шиноби смог осмотреться по сторонам и оценить повреждения.
Ладно, Казекаге будет под такой охраной, что ближайшее пару часов можно не волноваться. Нужно отчитаться перед Хокаге, но... Не в таком же виде?
Устало вздохнув, Какаши двинулся к выходу с площади. Очень кстати стали прибывать медики.
Ну наконец-то. Мда, этот случай наглядно продемонстрировал степень оперативности наших шиноби.

----> Дом Хатаке Какаши

0

235

Степенными шагами Конан вышла на главную площадь скрытой деревни Листа...Это было изумительно - площадь сама по себе была огромна, а некоторые здания прямо поражали своей красотой.Однако тонкое чутье Акацки не могло не отметить некоторых деталей - площадь выглядела частично новой, а  местами и вовсе на стенах не было штукатурки можно было легко увидеть следы сражения - выбитые кунаями дыры, чуть темные от гари камни - все это говорило о недавнем сражении. Подойдя к небольшому прилавку, где женщина торговала горстками специй, Конан чуть тихо, сплетническим тоном спросила - "Здравствуйте!Не могли бы вы мне взвесить чуть чуть вот этих специй?..- И потом добавила - скажите,а что здесь произошло?Я только приехала в город, но с людьми что то явно случилось, они все такие неразговорчивые, подозрительные...

0

236

/Продавщица/
Женщина устало посмотрела на подошедшую девушку, но вскоре мягко улыбнулась и протянула руку к витрине.
- Большое несчастье произошло, госпожа. Площадь захватили бандиты, притворившись цирком, а потом шиноби бились с ними, и вот к чему это привело, - женщина демонстративно обвела площадь взглядом. - На площади-то много людей собралось цирк смотреть! Пострадавшие есть. А вы бегите скорее к своим родным, проведайте их, - сочувственно предложила она.
Собрав песок в небольшой кулёчек, продавщица опустила его на платформу весов, и те наказали достаточно высокую цену для такой малой горстки.
- Вот, госпожа - чуть-чуть. Или побольше?

0

237

Конан спокойно глянула на  весы и мрачным тоном ответила - Да нет, пожалуй , хватит. А родные..родных у меня тут нет. Я ищу своего мужа, Косиме Матиши, не слышали о таком? - голос ее стал ускоряться и все чаще прерываться - Хороший человек, он как раз был в Конохе, когда это все произошло.. - теперь стал мрачным и ее взгляд..мрачно-мутным... - Я искренне извиняюсь, вы не могли бы показать мне дорогу до госпиталя?Я в городе недавно, и к сожалению путь сама найти не могу,  но быть Косиме лежит там...Прошу вас, не откажите мне в помощи... - Конан умоляюще смотрела на ничего не подозревавшую продавщицу. Конечно, она прекрасно знала где находится госпиталь Конохи, и она могла в него пробраться без особых усилий - однако заручиться поддержкой жительницы Конохи - неплохой козырь для прохождения через посты Шиноби.

+1

238

/Продавщица/
- Держите - продавщица сняла с весов мешочек, завязала его простым узлом и протянула Конан. Сам мешочек оказался совсем легоньким, вес его почти не ощущался в руках, а разноцветная тряпица, из которой он был сделан, мозолила глаз весёлым и незамысловатым узором, как будто нагло твердя: "и я тоже чего-то стою!"
Разобравшись с покупкой, женщина вышла из-за прилавка и деловито вытянула руку вперёд, указывая вполне определённое направление:
- Госпожа, пройдёте прямо, выйдете на широкую улицу, там пройдёте до большого домика с красной крышей (он такой - заметный!) От него повернёте направо и потом снова прямо. Когда будете там, поспрашивайте у прохожих, они объяснят вам, как пройти дальше.
Продавщица сложила руки перед собой, дружелюбно глядя на потерявшуюся в городе девушку.

+1

239

Ой, - только и шепнула Конан. Ее глаза округлились, а ноги чуть подкосились , - говорите налево..направо у заметного домика?... - сделав лицо полное невинности и преданности Куноичи бросилась в ноги к продавщице, - Добрая женщина, проводите меня пожалуйста, я точно,обязательно заблужусь, а мой муж быть может при смерти и я его нее увижу, ооох... - горестно вздохнула Конан и поникла, упав на ноги женщины перед прилавком. - Пожалуйста, тихо простонала она, - не оставляйте меня одну, я так боюсь что его уже нет , - по щекам Акацки текли слезы, которые были заметны женщине лишь потому,что капали на ее ноги, - прошу, я все для вас сделаю, только помогите мне сейчас...

0

240

/Продавщица/
- Ну, что ты, милая? - растерялась женщина. - Не надо, не плачь. Вставай, давай я тебе помогу, - и с не малым усилием продавщице удалось установить на землю рыдающую и норовящую упасть девушку. - Ну вот. Не надо плакать...
Женщина стояла в нерешительности, слегка поддерживая рукой плачущее создание, а десятки взглядов любопытных прохожих, не терявших всё это время бдительность, устремились к так неожиданно разыгравшейся на площади сцене. Стоило однако встретиться глазами с любым таким любопытным, как он тут же терялся из виду, не желая принимать персональное участие в происходящем.
- У меня же прилавок, я не могу отойти надолго... - тихим голосом попыталась оправдаться продавщица, но беспощадные слёзы продолжали катиться по щекам несчастной клиентки. - Ай, ладно! Проведу я вас, госпожа, до улицы! - махнула она рукой и, наказав соседке по прилавку присматривать за витриной, повела Конан.
- Вы не плачьте, всё будет хорошо, - уверяла девушку продавщица по мере того, как они продвигались через площадь.

Продавщица ---> Улицы.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Центральная площадь