Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

"Нет, над скоростью моих птиц определенно стоит поработать. Если, конечно, живым отсюда уйду. Хм."
Тоскливо подумал парень, вяло пытаясь отмахаться от жуков. В понимании парня даже стать марионеткой было лучше, чем быть жучиным кормом. Ксчастью, мучался подрывник не долго. С стороны коноховцев вновь че-то свистнула и Дейдару снесло с птицы воздушным тараном. Если после столкновения с Гаарой у него еще было что-то здоровое, то удар Хьюги и последующее бесознательное приземление спиной об сценический пол это явно доломало. Шедевр, лишившийся контроля в последний раз хлопнул крыльями и ляпнулся рядом.

0

182

Кукловод проследил за атакой двух шиноби и вздохнул.
"Они хоть знают, что вмешиваться в разговор не вежливо?"
Всё остальное время Сасори спокойно наблюдал за происходящим, но когда подрывник рухнул на землю, Акацка подошел к нему и, схватив за шкирку, перекинул через Хируко, при этом как можно незаметнее сложив печать хенге. Теперь он выглядел как один из циркачей, чьим номером, должно быть, являлось управление марионетками.
- Ты знал, что чем выше взлетишь, тем больнее падать? - тихо прошептал он. Парень даже пожалел, что Дейдара не успел набрать высоту, одной атаки ему и так хватило бы. Зато как красиво бы летел...
- Вы, наверно, очень близки, раз так радужно его встретили. Но, боюсь вас огорчить, нам он тоже нужен, - уже громче произнес он в сторону шиноби.
Оставлять напарника здесь Сасори даже не думал. Замарионетить подрывника была давней мечтой кукловода, хотя он бы предпочел, чтобы при этом его незабвенный напарник был в сознании.

===> Вход в селение

0

183

"Кхм, и ведь действительно полегчало! Да, медики это то, что нужно. Два года назад я бы и не поверил, что Сакура станет настолько полезной... ... ... А не стыдно тебе, старик? Ты-то мужик, тебе боль по призванию терпеть нужно, а Сакура это дело другое, с ними надо аккуратнее. И ведь лечила тебя, хоть саму и потрепали сильно. Ну ничего, за мной должок. "Нельзя сражаться в полную силу", это мы еще посмотрим."
Думая о чем-то своём, Киба добрался до площади.
"О, люди уже были эвакуированы? Это радует!"
Чуунин без труда заметил Шино и Нейджи и сразу направился к ним.
- Сакура, там Шино и Нейджи, они-то уж точно что-то обнаружили! Идем!
Подойдя к товарищам, Киба как всегда громко обратился к Шино:
- Шино, как обстановка? И где тот летающий клоун?

0

184

------> Резиденция Хокаге

Добравшись вместе с Кибой до центральной площади, Сакура принялась оглядываться по сторонам. Похоже, явно открытого боя здесь уже не было. Охваченные смятением люди бежали из этого злосчастного места. Разрушенные строения, раненые, которые даже бежать отсюда уже не могли...
"Это ужасно... Мы опоздали? Нет, похоже, у нас ещё есть время что-то исправить".
Молча проследовав за парнем, девушка подошла к Шино и Нейджи. В данный момент она считала самым важным узнать, что же здесь всё-таки произошло на самом деле.

0

185

После того как Акацуки убежали Шино даже не попытался из преследовать.Он знал что это будет бесполезно,и даже опасно.
Шино призвал своих жуков обратно в тело а затем повернулся к Кибе.
-Акацуки убежали,опаснть миновала.Врагов тут больше нет.
Затем Шино повернулся к Сакуре.Посмотрев на её лицо Шино сразу понял что её битва с Рюгой прошла не удачно.Затем Шино осмотрелся,он увидел много раненых лежащих людей.
-Сакура! Тут много людей которым нужна помощь. Вы же медик,вы должны сделать что нибудь.

0

186

Киба проследил за тем, как жуки начали возвращаться к хозяину.
- Стой, Шино!  Как ты использовал этих жуков? Ты атаковал одного из нападавших? То-есть, их было несколько, да? Ну да неважно, ты кого-то из них атаковал?
Создавалось такое впечатление, как будто Киба надумал какой-то план, который, вероятно, ему понравился.

0

187

Шино повернулся к напарнику и услышав вопрос не много удивился.
Мысль:Какая ему разница кого я атаковал? Хех интересно зачем все эти вопросы?
-Ну я использовал жуков для атаки скульптора который летел на большой птице.Их было два,один из них Акацуки а второй не известен.

0

188

- Атаковал, говоришь? Отлично, значит, кто-то из жуков мог остаться на теле того летуна? Если хоть один твой жук останется, то мы без труда сможем найти этих преступников! Ведь так, ведь остался хотя бы один жук на нём, ты ведь не всех отозвал?
"Ведь таким образом можно было бы решить все проблемы, связанные с этими преступниками."
Прищурившись, Киба ожидал ответа.

0

189

Мысль:Так вот зачем ему эта информация.Так сейчас проверим.
Шино создал контакт со своими жуками в теле и проверил все ли на месте.Так и есть! Не было два жука!
-Отлично! Два жука по всей вероятности находятся сейчас на скульпторе. Мне нужно сейчас только создать контакт с этими жуками.
Шино приказал нескольким жукам полететь за двумя жуками которых не было и отыскать их а затем доложить Шино где они находятся.
Мысль:Главное что бы с этого скульптора этих жуков не сняли да и вобще я надеюсь что эти жуки на нём.
Затем Шино посмотрел на Кибу.
Мысль:Молодец Киба! Обычно он планы не планирует и стратегически не мыслит а вот сейчас он смог.

Отредактировано Абураме Шино (2007-07-22 16:34:01)

0

190

Нейджи стоял чуть в стороне, вслушиваясь в диалог.
- Очень интересная идея, Киба-кун. Если нам удаться напасть на след, то в принципе нам не обезательно приближаться к акацки ближе чем на пятьсот метров: так я смогу держать их в поле зрения без опасности обнаружения нашей группы.

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-07-22 17:42:06)

0

191

Юура с быстротой молнии примчался на плщадь и осмотрел метсность.
"Да... Я опять опоздал! Вот чертовщина!Похоже Сасори уже успел скрыться. Это плохо."
Вдруг взгляд советника Казекаге прмиетил группу парней, стоящих чуть поодаль. Они о чём-то переговаривались. Юура услышал лишь обрывки их фраз: найти этих преступников!, два жука на теле..."
"Хм.. Преступники, жуки. О чём это они? Преступники это наверное Акацуки, а жуки это..."-Юура задумался и пришёл к интересному выводу-"а жуки это жуки. Надо бы узнать..."
Юура подскочил одним большим прыжком к парням и очутился рядом с парнем в белом кимоно.
-Приветствую- твёрдым и уверенным голосом произнёс Юура и провёл рукой по бородке-Я шиноб из Суны- Юура. Больше обо мне вам знать необязательно.
Юура осмотрел пареньков: брюнет с собакой, странный парень в зёлной крутке и очках. И вот третий- с  белыми глазами в таком же белом кимоно.
-Я слышал вы говорили о претспуниках. Под преступниками вы подозревали Акацук- людей в чёрных плащах, верно? И кажеться вы хотели их преследовать с помощью эмм жуков. Но это всё неважно. Я должен знать другое- был ли среди этих преступников марионеточник на вид довольно молодый, невысокий и с красными волосами?

0

192

Тифа добежала до площади и остановилась переводя дух Так, я на месте, ага вот и Юура, не стоит ему мешать лучше пока осмотрюсь и попробую понять что к чему. Девушка прошла еще немного вперед и стала внимательно оглядывать площадь.

0

193

А поглядеть было на что. Не смотря на призыв Нейджи, покинуть площадь удалось далеко не всем. Среди не освободившихся от генджицу были не только мирные жители, но и достаточно много шиноби, которые сейчас суетились, стремясь оказать какую либо помощь. Не обошлось и без раненых. Не все циркачи сражались за воздвигнутой Гаарой стеной и части людей прилично прилетело от их атак, а неподалеку от помоста лежали оглушенные Дейдарой жители. Обещанная Цунаде команда медиков еще не прибыла, а вот АНБУ уже суетились во всю, кто-то допрашивая свидетелей, кто-то выводя народ, но основная их часть толпилась около сцены, где бесновался Гаара. Нападать на Казакаге потенциально содружественной страны члены анбу пока не решались и просто уворачивались от его песка, явно кого-то дожидаясь. Но, в итоге вмешательство запаздывающего шиноби все же не потребовалось. В какой-то момент времени, Гаара схватился за голову и с него начали отваливаться части тела шукаку, осыпаясь и падая на землю уже обычным песком. Вскоре обессиленный Казакаге принял свой прежний вид и потерял сознание, после чего был, по настоянию родственников и в их сопровождении, отконвоирован в свой номер гостиницы "Дринкин Кьюби".

0

194

- Ама, - бросила Темари ругательство вместо прощания. – Ещё посмотрим.
Перевернулась в воздухе, когда исчез угорь, и мягко приземлилась на землю. Правой рукой девушка зажимала рану чуть выше ключицы, из которой продолжала сочится кровь, пачкая одежду, а кончиками левой куноичи чуть коснулась земли, как бы обозначивая свое «прибытие» - конец боя.
Вокруг царила некая неразбериха, в основном из-за гражданских, которые истерично вопили, а почти все женщины и дети еще и взахлеб рыдали. Синоби, попавшие под действие гендзюцу, вели себя гораздо более сдержано, но все равно растеряно озирались и бродили по площади.
Темари выпрямилась, поморщившись от боли. Одним движением, даже не глядя, сильнее прижала ладонь к ране, надеясь что рано или поздно, хотя чем раньше тем лучше, кровь остановится. А вот медиков пока не наблюдалось, то есть они присутствовали, но это явно не организованные отряды, а случайные одиночки, оказавшиеся поблизости. И продолжая зажимать рану, девушка медленно пошла по кругу, шаг за шагом обходя всю площадь.
Рядом бесновался Гаара, в пылу боя разнесший нехилый кусок площади. Но Темари только посмотрела на брата и подходить не стала – на то у девушки были свои причины. К тому же, здесь был Канкуро.
«Надеюсь этот придурок не исчезнет, как совсем недавно, и сумеет позаботиться о Гааре» поморщившись от наплыва «сестринских» чувств мысленно хмыкнула Темари.
Поэтому девушка продолжала идти по площади, натренированным взглядом высматривая всё, что могло бы показаться ей полезным хоть немного. И, конечно, попутно слушала разговоры других людей, что были на площади.
Куноичи искала какие-нибудь следы, указывающие на то, куда могли деться нападавшие на них. Она верила, что конохское АНБУ сумеет найти эти следы не хуже нее, но девушка сильно сомневалась, что потом АНБУ поделится с ней результатами. А так как Темари от природы была девушкой любопытной, то она тоже хотела знать в чём дело.
«Ах, да… надо не забыть еще выступить с нотой протеста по поводу произошедшего… » Темари от природы была не только любопытной, но еще и злой и мстительной – так уж вот случилось «Не смогли обеспечить должную безопасность главе другой деревни - отвечайте. А я, может, под шумок что и узнаю: кто это был и чего они хотели.»
Пока девушка ходила по площади она успела заметить несколько знакомых лиц: Юура (он разговаривал с немного знакомыми девушке Конохскими синоби), Тифа и, кажется, где-то на периферии мелькнула Матсури.
А еще, хоть находиться в делегации с Кадзекаге было и почетно, но немного скучно: куноичи хотелось, как и в былые времена, расследований, опасности, вот и искала теперь...

0

195

Нейджи посмотрел на немного нахально подскочившего к ним шиноби песка, назвавшегося Юурой.
"Так, кажется он о том парне, что унёс подрывника"
- Да был среди них один такой. Невысокий, рыжий. Мы как раз разрабатываем план его преследования.

0

196

-План преследования?- Юура было попытался подавить смешок, но потом схватил рукой живот, откинул голову и засмеялся в полный голос. Правда смех был какой-то не весёлый.
-План преследования? А вы уверены, что справитесь- Юура осмотрел взяглдом шиноби и добавил-детишки. Вам не справиться даже с одним ииз Акацук. Это я вам гарантирую. Кстати, хотелось бы услышать ваш план преследования- может я рано смеялся.
"Посмотрим, что они придумали"- Юура окинул площадь взяглдом и заметил стоящую вдалеке Тифу, а в другой стороне- Темари.

0

197

Киба исподлобья посмотрел на появившегося Юуру. Акамару также недоверчиво взглянул на песчанника.
"Не нравится мне этот песчанник... ну и наглые же они все! И тот ещё кукловод: "Я не так нежен как шиноби Конохи!" Элитные шиноби нашлись, будь они неладны."
- Хотели бы, да не получите, господин песчанник. С этим разберутся шиноби Конохи, а вы можете преспокойно идти отдыхать, - проговорил он раздражённым голосом, после чего демонстративно
обернулся к Шино и Нейджи.
- Надо позвать анбу и рассказать им план - чую я, сами мы тут не справимся...  Вот черт! Но тогда нас вообще не подпустят к такой миссии! Хотя нет, тебя-то уж, Шино, они точно возьмут с твоими "жуками", - Киба покосился на песочника - а вот остальных уже нет...

Отредактировано Инузука Киба (2007-07-23 19:08:27)

0

198

-Шиноби Конохи, шиноби Конохи- произёнс Юура каким-то ехидным и передразнивающим голосом, напоминающим голос попугая-Ещё бы ваши "шиноби Конохи" имели хоть малейшеей представление о ТОМ, с КЕМ ВАМ придёться встретиться.
Когда паренёк отвернулся, у Юуры в голове промелькнула странная и бредовая мысль: "Такое ощущение, что они строят свой план лишь с одной целью- помочь Сасори уйти. Почему-то мне так кажеться".
-Говорите не подпустят к миссии? Хы.. Значит вы совсем слабы... И вообще, разборка с Сасори- это дело Суны и Лично Казекаге!
От ярости Юура с силой сжал рукоять катаны.

0

199

Шино молчал и пока не приимал участвие в конфликте.
Мысль:Всё орут тут.Кто лучше,Коноха или Суна.Надоели уже.Надо быстро действовать что бы найти этих акацушников.
Когда конфликт уже дошёл до того как Киба и Юура уже кипели от ярости Шино всё же выдал звук.
-ТИХО! На этом конфликте мы тратим время которого у нас и так нет.Нам надо быстро действовать а то Акацушники могут совсем потерятся из "вида".
Затем Шино посмотрел на Кибу и Юуру.
-А вас уважаемые господа попросил решить этот конфликт потом.Сейчас нам надо обратится к АНБУ и обьяснить наш план.
Затем Шино повернулся к Юуре и в пол голоса сказал.
-А вас я попросил бы не доводить выводы про Коноховцев слишком рано,вы ещё не увидели что мы можем делать.А ещё если вы считаете что это дело лично ваше то вы ошибаетесь,Акацуи у нас не званые гости а за то что те пробрались в Коноху и подвергли опасности много люлей и так же поранили много людей,мы тоже должны с ними разобратся.

Отредактировано Абураме Шино (2007-07-23 20:08:25)

0

200

Киба пристально посмотрел на песчанника. Природная наглость не позволила ему промолчать, поэтому он медленно проговорил, все также глядя на Юуру:
- Вот и идите к Казекаге, господин песочник. Кажется, у него какие-то проблемы... - опустив взгляд на сжатую рукоятку катаны, чуунин добавил: - а за оружие не стоит хвататься. Все, кто хотели помочь, сражались на площади, но вас среди них не было. Сейчас уже поздно строить из себя героя.
"Проклятье, он меня раздражает! Какого черта он вообще привязался?! ... ... ... Но, кажется, я нехило на него наехал. Да и все равно."
Киба повернулся к Шино.
- Ты прав, Шино... Да, ты прав.

0

201

Тифа продолжала оглядываться Ох, видимо зря я сразу не пошла сюда, она поморщилась АНБУ, это уже не к добру, Казекаге-сама, разносит площадь, надеюсь с ним всё хорошо, надо постараться не упостить из виду ничего важного.. Девушка снова поморщилась, недалеко двое конохцев разговаривали с Юурой, и кажется не об особо приятных вещах, по крайней мере так её казалось Лучше не буду к ним подходить. Тифа еще оаз оглянулась и увидела старшую сестру Казекаге Темари-сан! Вот к ней стоит подойти, она-то точно знает что случилось. Девушка спешным шагом пошла в сторону Темари

0

202

--->Улицы
Одним, последним, прыжком Хината преодалела расстояние, отделяющее ее от площади и замерла, вглядываясь в ужасную картину.
Бой или несколько боев, что происходили здесь совсем недавно, были жестокими и ужасными. То, что в результате произошедшего есть пострадавшие, было ясно с самого начала, но куноичи всем сердцем надеялась, что никто не погиб. Вокруг суетились синоби из разных подразделений и Хината понимала что ничем не может помочь более опытным и мудрым синоби. Но ей так хотелось помочь, быть чем-то полезной.
«Б-быть может им п-пригодится Б-бьякуган?..» с надеждой подумала девушка, глядя на капитана АНБУ, который, обильно жестикулируя, отдавал приказы подчиненным.
Но буквально через мгновение Хината заметила Неджи и поняла, что в её-то помощи, как синоби, тут точно не нуждаются.
«С-слава богу… у них в-все в п-порядке...» Хината с теплотой посмотрела на Кибу, своего товарища по команде, который так много помогал ей, и так часто оберегал ее; на Шино, немногословного и скрытного, но который всегда готов был прийти на помощь; на Нейджи, которого безмерно уважала за силу воли и его таланты; на Сакуру, с которой хотела бы познакомиться поближе, чтобы получить хоть немного ее независимости и храбрости...
И в этот момент Хината, быть может в очередной раз, поняла, что она никогда не сможет быть счастливой, если с этими людьми что-то случится, и что ее долг постараться защитить их.
«Так и делает Н-наруто-кун…» вздохнула Хината, прижимая руки к груди и тревожным взглядом осматривая площадь. Однако рыжеволосого, непоседливого синоби нигде не было видно.
Но вокруг было много простых жителей, среди которых преобладали дети и женщины – они все пришли посмотреть на цирк. И теперь, испуганные, а некоторые и раненные, они растеряно озирались, многие плакали и сердечко девушки сжималось от боли и жалости.
«Как м-мерзко... как п-подло и низко – использовать цирк, чтобы привлечь д-детей и …»
И, хотя на глаза к ней наворачивались слезы, Хината стала, как могла, успокаивать детей: утешала, помогала им найти родителей. Через некоторое время Хината остановилась и огляделась. Силами АНБУ и других синоби, людей на площади стало гораздо меньше. А Киба, Недзи и Шино все еще продолжали свой, несомненно очень важный, разговор с незнакомым синоби из Песка. Хинате очень хотелось подойти к ним, но она не решалась отвлекать их.

0

203

Темари покосилась в сторону Юуры и Конохцев, неподалеку от которых она проходила, и недовольно покачала головой.
"Делать им нечего - только отношения выяснять!.."
Куноичи уже довольно долго обыскивала площадь, но единственным результатом, которого она достигла была одна единственная игла. Впрочем, ее мог использовать как вражеский синоби, так и кто-то из конохцев. А мог и вовсе какой-нибудь неосторожный синоби в давке обронить. Но, тем не менее, это была улика и поэтому девушка отправила свою находку в сумку с сюрикенами, чтобы повнимательнее исследовать на досуге и, быть может, передать АНБУ. Потом. Когда-нибудь....
Темари продолжила свой путь, краем глаза отметив, что в ее сторону направляется Тифа.

Отредактировано Темари (2007-07-24 16:03:34)

0

204

Этот песоник Юура и этот разговор ужасно раздражали Нейджи. Бесполезно, а главное - глупо. Тратить силы на препинания перед лицом общего врага... Хьюга надеялся, что в Песке таких не много, иначе его уважение к этому селению упадёт ниже плинтуса.
Нейджи огляделся в поисках чего-нибудь интересного (Всё равно всё важное уже обсудили. Когда нужно его позовут. Надеюсь...). И через секунду нашёл это "чего-нибудь". Точнее "кого-нибудь": невдалеке он заметил свою двоюродную сестру, Хинату, которая была занята помощью раненным. Квалификации ей, конечно, не доставало, но желания и сострадания - хоть отбавляй. "Хм... А она, вроде как, с задания... Точно. Вместе с Шино. Надобы хоть подойти, разузнать..."
Интересный парадокс: Хината - наследница клана Хьюга и в клане стоит выше Нейджи. С другой стороны Нейджи джонин, а она - чунин, и по табелю о рангах Конохи он стоит выше.
Нейджи подошёл к Хинате и вежливо поклониля. На этом, пожалуй, весь официоз и прекратим. После поклона он обратился к девушке:
- Добый день, Хината-кун. Вижу вы тоже решили посмотреть на сегодняшнее представление. Как у вас дела, чем планируйте заняться дальше?

0

205

- К-коннитива, н-нии-сан, - поклонилась Хината, сложив руки вместе.
Брат не так уж и часто разговаривал с ней, быть может, потому что Хината сама, на подсознательном уровне, избегала и сторонилась его, стараясь встречаться с Нейджи как можно меньше.
Брови девушки немного изогнулись вверх, а глаза наполнились тревогой и ожиданием – как Хината не старалась, она не могла скрыть это, не перед своим братом, с которым у нее такие сложные, во всех смыслах этого слова, отношения.
- Я… я прибыла с-слишком поздно, чтобы ув-видеть само представление, а уж тем более п-поучаствовать, к сожалению… - голос Хинаты становился все тише и тише, почти совсем заглохнув под конец. Но куноичи всё же взяла себя в руки и опять, своим обычным голосом, пусть и не таким громким и четким, как у Сакуры или Ино, добавила. – Я очень рада, ч-что с вами все в п-порядке, нии-сан...
Девушка кинула один быстрый взгляд на брата и опять опустила взор вниз, на свои сандалии. А руки тем временем теребили край глухой куртки девушки.
- Д-думаю, что здесь и без м-меня управятся... и я хотела... быть может, есть какая-нибудь м-миссия... не хочу сидеть без дела пока в Конохе творятся такие… страшные вещи...

0

206

"М-м-м... Сан, так сан." А вообще Нейджи нравилось смотреть как Хината смущается. Было в этом какое-то нежное очарование... Брррр... Соберись джонин. Вот что время с людями делает. А ведь ты когдато убить её хотел...
- Ну, Хината-тян, я сам тоже прибыл достаточно поздно.
И он рассказал ей о куполе и его падении, о том как они освобождали людей от гендзютсу. О панике... О взбесившемся казекаге и кратковременном бое с акацки. И о планах по их преследованию.
- Вот, в принципе, и всё. Если есть желание, можеш присоединяться к нам.
Последние слова дались ему с нескольким трудом. Да, он боялся за сестру, но сила не даётся просто так. А Хината сильнее чем сама о себе думает. Нейджи знает... Нейджи с ней сражался....

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-07-24 19:25:54)

0

207

Хината слушала, прижав руки в груди. Все это было так ужасно, так невероятно подло со стороны циркачей, и Кадзекаге… Девушке было жаль его. В то же время ловкость и находчивость ее товарищей не могла не порадовать куноичи.
«Хокаге-сама об-бязательно оценит их по заслугам…»
- А-аригато!.. Я.. я с удовольствием присоединюсь к в-вам… если остальные не будут против… а-ано… - девушка на мгновение запнулась. – Но это очень серьезные п-противники и, мне кажется, к-команды должна сформировать Хокаге-сама... она наверняка знает б-больше нас…

0

208

С тех пор, как Сакура вместе с Кибой подошла к Шино и Неджи, она не проронила ни слова, молча выслушивая всю дискуссию.
"Хм, и что они собираются делать, когда найдут Акацуки? Это же преступники S-класса! Мне подобная затея кажется безрассудной, либо же ребята просто слишком самоуверенны..."
- Ано... - начала куноичи, немного волнуясь. Она не любила встревать в чужие разговоры, но на данный момент дело зашло слишком далеко, каждый просто упёрся в свою точку зрения. "Соберись, Сакура! Сейчас не время стесняться!" - убеждала девушка саму себя, и, помедлив несколько мгновений, дабы набраться решительности, наконец, продолжила, - минна... А вам не кажется эта затея слишком опасной? Акацуки - не обычные преступники. Они стоят на одном уровне по силе с легендарными Саннинами и Хокаге. Неужели вы хотите сразиться с ними только ради мести? Посмотрите в каком состоянии сейчас Коноха! - куноичи резко указала рукой на полуразрушенные здания, на раненых людей. Может быть, её тон прозвучал и резко, но Сакура была уверена в своей правоте, - сейчас родное селение нуждается в таких шиноби, как мы. Кто знает, какая опасность ещё ждёт нас впереди...
Девушка замолчала, вновь переосмысливая сказанные слова. Она искренне надеялась на понимание со стороны своих товарищей. Конечно, у каждого из них было своё мнение, и куноичи не хотела бы навязывать кому-то свою точку зрения, но если бы они хотя бы немного прислушались к её словам... Возможно, даже она, некогда слабая и беззащитная, прячущаяся за чужими спинами, смогла бы что-то изменить. В конце концов, саму себя она изменить сумела. Лишь для того, чтобы защитить тех, кто ей дорог. Защитить любимых людей, родных, товарищей и, в конце концов, родное селение. Она всем сердцем переживала о своих друзьях, когда их жизни находились в опасности, даже если это же грозило и ей самой. Может быть, именно поэтому куноичи и пыталась отговорить приятелей от такой опасной затеи как погоня за Акацуками.
- Юура-сан, я понимаю ваши чувства, но, пожалуйста, не воспринимайте наши слова так близко к сердцу, - повершувшись к шиноби Песка серьёзно произнесла Сакура. - Конечно, в вашем селении более строгие порядки, нежели у нас, другие морали и законы, но это совершенно не значит, что наши шиноби хуже. Похоже, вы нас просто недооцениваете. И... - куноичи чуть сбавила тон, будто опасаясь чего-то, - Акацуки напали на Коноху, а, значит, теперь это и наши враги. Мы уважаем ваше мнение, но не можем быть полностью с ним солидарны. Хотя в одном я согласна с вами. Преследование преступников сейчас слишком безрассудно.
"И всё-таки зря я встряла в чужой разговор" - Сакура  закусила губу, предчувствуя претензии со стороны спорящих или, в лучшем случае, недовольные взгляды.
- Гоменасай. - извиняясь, поклонилась девушка.

0

209

"Так вежливо вести себя перед шиноби, который облил грязью всех шиноби Конохи, саму Коноху, да и просто нас? Ммм... ну ладно, наверное, так оно и... да нет, таких выскочек нужно ставить на место! Хотя сейчас, конечно, не время для этого."
Киба обернулся к впервые за эту дискуссию подавшей голос Сакуре.
"Оставлять все вот так? Ну уж нет, в твоей идее, Сакура, есть один минус, который я принять не могу."
- Опять зализывать раны? Опять ждать, когда же они снова нападут, чтобы в следующий раз погибло еще больше беззащитных людей? Нет уж, Сакура, с этим я согласится не могу. Мы смогли напасть на их след, и их нужно уничтожить, иначе они опять вернутся. Я не говорю, что этим должны заниматься мы. Да, наверное, нам, чуунинам, нужно помогать в Конохе, но вот уничтожение врагов деревни - работка как раз для анбу или джоунинов. И это не месть, Сакура, это именно защита нашей родной деревни от будущих вторжений этих ублюдков.
Некоторое время помолчав, Киба добавил:
- Хотя я, не раздумывая, пошел бы на эту миссию, если бы мне позволили.

0

210

- Хорошо, Хината. Иди за мной.
Нейджи подошёл к основной группе как раз вовремя, чтобы услышать слова Сакуры и Кибы.
- У нас дилемма. С одной стороны, нашей квалификации может не хватить на борьбу с акацки. И вообще, такие решения принимают люди более старшие по положению. С другой стороны тот красноволосый сейчас один, его напарник серьёзно ранен. Они не могли далеко уйти. Если навалимся всей толпой, да ещё и песчаников прихватим, то мы его просто затопчим. Но если упустим время во всевозможных согласованиях... Он уйдёт, затихарится и всё. Ищи ветра в поле.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Центральная площадь