Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

/Дух нового года/
В лаборатории Кабуто уже давно ждал новогодний подарок. На одном из столов лежало крупное полотно всего с одним тщательно вырисованным иероглифом. Иероглиф гласил "Гений". "Тебе, чтобы украсил место своего жительства и во всю жизнь был рад", - умилился дух нового года. А когда подарок был сделан, он поспешил в путь, покинув и лабораторию и хоромы Орочимару.

0

32

Кимимаро вошел в лабораторию. Проходя мимо одного из столов, он увидел полотно, на котором был выгравирован какой-то иероглиф. Подойдя поближе, он разглядел, что это слово "Гений"
Пфр...Какая глупость... - фыркнул он, одним небрежным движением руки скидывая полотно на пол. - Где же Орочимару - сама? Он приказал мне ждать его здесь, но его все нет...Впрочем, у великого саннина, наверняка есть и более важные дела.... - Кимимаро вздохнул, продолжая свой неспешный путь между лабораторными столами. Кимимаро подошел к деревянному креслу с высокой спинкой, в котором обычно любил сидеть Орочимару и, секунду поколебавшись, сел в него.
Хм… А здесь не так-то удобно….- руки Кагуий легли на резные подлокотники - Хотя… я чувствую себя ближе к моему господину, когда сижу здесь…. Лишь бы он меня не застал этом кресле…. Интересно, зачем я все-таки понадобился Орочимару - саме?...

+1

33

/Звуковик/
Чуннин деревни Скрытого Звука быстрым шагом продвигался по тёмным коридорам логова Орочимару. У него была цель, и он уже знал, где находится эта цель.  Она сидела в кресле Змеиного Саннина в лаборатории, внутрь которой он, увы, попасть не имел возможности и полномочий. Хотя по крайней мере найти Кимимаро было не сложно - всё же искать человека по чакре достаточно просто, особенно если он не скрывает своё месторасположение. Наконец, чуннин достиг железной двери лаборатории и остановился перед ней. На секунду он прислушался. Тишина.
- Кимимаро-сан! - раздался глухой стук. - Кимимаро-сан, вы здесь?!

0

34

Кимимаро вздрогнул, но, сообразив, что это не Орочимару – сама, не вскочил, а медленно и неспешно поднялся с кресла. Неторопливо подойдя к двери, он распахнул ее пред посыльным и тихим, но отчетливым голосом произнес:
- Я здесь... Сообщение для меня? - низкий, грудной голос Кимимаро отражался от каменных стел Лаборатории, создавая причудливое эхо.
Наверное, это посыльный от  Орочимау-сама…. Что ж... я уже давно сижу без дела, наконец-то представится возможность размяться и проявить себя перед моим господином...
Руки Кимимаро сами собой сжались в кулаки, но уже через миг расслабились и безвольно повисли по бокам, тогда как надменный взгляд чуть прищуренных глаз был направлен на посыльного.

0

35

/Звуковик/
Чуннин чуть отпрянул назад, когда дверь распахнулась, и на пороге появился Кимимаро. Главарь пятёрки Звука внушал страх и уважение только одним своим видом, а к этому ещё прибавлялось личное преклонение звуковика перед силой последнего выжившего Кагуи.
- Кимимаро-сан, вы срочно требуетесь в Северном убежище. Дзюго,ваш друг, он уже две недели не контролирует себя и убивает всех живых в округе. Мы думали, что это пройдёт, но с ним творится какая-то чертовщина, он не успокаивается, как обычно. У вас ведь особенные методы, Кимимаро-сан, ваша помощь нам необходима!
От чуннина требовалось лишь донести официальную просьбу до Кагуи, но к сообщению примешалось и личное восприятие проблемы звуковиком, который видел собственными глазами, какие ужасы творит неуправляемый Дзюго.

0

36

Кимимаро в полном молчаниии выслушал сообщение звуковика.
Дзюго.... единственный друг.... Я должен ему помочь.... - костлявому было, в общем-то, все равно скольких людей прикончил Дзюго, но его волновало, что потом Дзюго будет от этого страдать, ведь Кимимаро знал, как этот человек, волею случая ставший ему единственным другом, ненавидит творить смерть.
Голова Кимимаро медленно склонилась, а потом поднялась в кивке и он, отрываясь от своих мыслей, вновь сконцентрировался на посланнике
- Сообщение принято.... У вас для меня больше ничего нет? - Киимаро стоял, нетерпеливо постукивая ногой по полу. Ему хотелось как можно быстрее направиться на помощь другу, но он все-таки ожидал Орочимару-сама, идли хоть какого-то сообщения от него.
Надо будет приказать посланнику передать Орочимару-сама, что я отправился в Северное убежище....

0

37

Звуковик
Кимимаро нетерпеливо постукивал ногой по полу, звуковик нервно переступал с одной на другую. Спокойствие обоих было нарушено, но причины на то различались. Чуннин, например, был взволнован сложившейся в Северном убежище ситуацией и более сопереживал персоналу, нежели "чудовищу" Дзюго.
- Никак нет, Кимимаро-сан! Это всё. Только, пожалуйста, поторопитесь! Мы должны были провести операцию над Дзюго ещё неделю назад, но теперь мы совершенно выбиваемся из графика... И, в общем... Орочимару-сама не будет этим доволен...

0

38

Кимимаро кивнул, едва заметно недовольно поморщившись
Откуда ему знать, чем Орочимару- сама не будет доволен.... Какой наглец!... Его надо бы проучить, но... времени нет..... Надо отправляться на помощь Дзюго!
С этими словами Кимимаро еще раз кивнул и сказав:
- Хорошо, я иду туда.... - направился в Северное Убежище
Я надеюсь, я успею вовремя... В прошлый раз Дзюго чуть не удалось сбежать....

-->  Северное убежище

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Лаборатория